Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 961 страница 990 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

961

Варус написал(а):

Возьму эпизод за Варуса.

Могу Фобоса предложить

0

962

Ажутс написал(а):

Могу Фобоса предложить

я согласна, как раз о нем подумала
давай эпизод, где Варус предупреждает Фобоса, типа держись подальше от моей дочери и не пудри ей мозги
а разговор этот можем развернуть либо на охоте, либо на обходе границ. как тебе? или у тебя есть свои мысли?

0

963

Варус написал(а):

я согласна, как раз о нем подумала
давай эпизод, где Варус предупреждает Фобоса, типа держись подальше от моей дочери и не пудри ей мозги
а разговор этот можем развернуть либо на охоте, либо на обходе границ. как тебе? или у тебя есть свои мысли?

Давай))) мы могли вообще  на границе  случайно  встретиться)

0

964

Ажутс
давай, я попозже тему создам

0

965

Варус написал(а):

Ажутс
давай, я попозже тему создам

Лады)

0

966

Ажутс
тема готова
уступаю тебе первый пост)

0

967

Варус написал(а):

Ажутс
тема готова
уступаю тебе первый пост)

Ага, видел)
Ура) приду и отпишу)

0

968

Варус
Я ответил)) собственно  будет ли в кустах птица или ты решай сам, может ты вылезишь с другого места хех

0

969

@ Преступление и наказание

К сожалению, я не смогу поддерживать темп игры :( может быть, целесообразнее будет меня исключить из квеста? Я знаю, что там и без этого полтора участника, но...
Если вас устроит посты раз в пятилетку - я могу и остаться, всё зависит от вашего желания, но я вряд ли смогу отписываться достаточно быстро, чтобы поддерживать квест.

(Это же относится и ко всем остальным, если кого-то не устраивает медленный темп игры - feel free to кинуть заявку на закрытие эпизода, я не обижусь и не расстроюсь)

0

970

Поппи
Ждём ответа Тумана по квесту. Касательно  других игр с тобой оставлю на твоё усмотрение.
Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
П.с. по квесту. Если Туман  желает продолжать и коли тебя исключаем, то ничего  страшного. Новую игру для одиночек всегда можно придумать) во всяком случае пока я на форуме и пистаю интерес к игре, то их не брошу)))

Отредактировано Ра (2024-02-11 16:52:27)

0

971

Поппи
Т.е. ввиду сложившейся ситуации,  я не против  ждать ответа

0

972

Ра
От себя могу добавить, что готов продолжать. Пока не успел перегореть к персонажу и забыть, о чем играем.

0

973

Туман написал(а):

Ра
От себя могу добавить, что готов продолжать. Пока не успел перегореть к персонажу и забыть, о чем играем.

Поппи
Ок, тогда оставляем персов Поппи на месте, а я постараюсь сегодня отписать.

0

974

Визар
Есть идея со встречей Чарлика. После отыгрыша с Кейтлин  и Люцифером.
После того как троица разошлась, Чарлик  решает проследить за пожирателями, чтобы подслушать о чём те говорят (слышал обрывки слов и фраз чтобы иметь  общее представление о диалоге, если вы будите не против?). Проводив их до границ и когда те исчезли из поля зрения, собирался уходить, но заметил как пришёл Визар и хотел проследить след до дерева. Тогда Чарлик решает заняться тем, чем обычно любит заниматься в глазах окружающих - вынести мозг. Дабы отвлечь кобеля, даже бросается и кусает не сильно [максимум царапина до крови] за заднюю лапу, но чуть не попадает тому в челюсти  из-за  чего остаётся шерть Чарлика на корсо, которую потом может подметить Кейтлин [если для дальнейшего сюжета перед пробегом Чарлик не нужен будет]. В дальнейшем  полукровка просто будет отвлекать кобеля и по итогу начнётся ливень, который вынудит всех разойтись ибо следы уже не найти.
Как идея?

0

975

Ажутс
В принципе можно, Виз может даже слегка приукрасить стычку, а Кейт будет мучаться догадками, насколько сильно Чарлику досталось, и в дальнейшем попытаться пересечься с ним, чтобы убедиться, что он в порядке. Но это уже в зависимости от того, как пойдет сюжет, и останется она в клане или нет

0

976

Кейтлин написал(а):

Ажутс
В принципе можно, Виз может даже слегка приукрасить стычку, а Кейт будет мучаться догадками, насколько сильно Чарлику досталось, и в дальнейшем попытаться пересечься с ним, чтобы убедиться, что он в порядке. Но это уже в зависимости от того, как пойдет сюжет, и останется она в клане или нет

Лады. Отмечаю прозапас тогда)

+1

977

Выясняю отношения с кланом и не против встреч в прошлом с членами Своры или волчьей стаи.

0

978

Мегера написал(а):

Выясняю отношения с кланом и не против встреч в прошлом с членами Своры или волчьей стаи.

есть мб мысли на счет Виза и Мег?
Или по игре посмотрим

0

979

Мегера написал(а):

Выясняю отношения с кланом и не против встреч в прошлом с членами Своры или волчьей стаи.

А не хочешь с Илаем в прошлом поиграть? Оба же убийцы были

0

980

Визар
Не думаю, что у них могло быть что-то плохое, если оба исправно выполняли свой долг и карали предателей. Мег могла думать, что Виз заносчив порой, но вряд ли в негативном ключе. Можно будет сыграть что-то из прошлого как свободнее чуть станем.
Ажутс
А Илай у нас кто, напомни)

0

981

Мегера написал(а):

Выясняю отношения с кланом и не против встреч в прошлом с членами Своры или волчьей стаи.

Как в план дальнейшего с Ракшей, но до 4й недели марта, ибо она сейчас  подвешенном состоянии между волками и Сворой

0

982

Апсалар написал(а):

Ажутс
А Илай у нас кто, напомни)

Кангал нпс в начале января ушёл в Свору. Официально  в клане считается разорванным медведем

0

983

Апсалар
анкета

0

984

Ракша
Хмм, не знаю пока что можно придумать. Если есть идеи - слушаю, быть может, Мег могла быть той, кто преследовал предателя, не веря в сказку о медведе. По Ракше тоже могла быть встреча/стычка в прошлом

Отредактировано Апсалар (2024-02-26 11:30:02)

0

985

Апсалар написал(а):

Визар
Не думаю, что у них могло быть что-то плохое, если оба исправно выполняли свой долг и карали предателей. Мег могла думать, что Виз заносчив порой, но вряд ли в негативном ключе. Можно будет сыграть что-то из прошлого как свободнее чуть станем.

отлично, мне нравится, тоже думала в таком ключе)

0

986

Апсалар написал(а):

Ракша
Хмм, не знаю пока что можно придумать. Если есть идеи — слушаю, по идее Мег могла быть той, кто преследовал предателя, не веря в сказку о медведе. По Ракше тоже могла быть встреча/стычка в прошлом

Далеко бы она в снежную бурю не ушла, ибо уже снег шёл когда он ушёл из шахт патрулировать, а после встречи с медведем буран начался. Так что тут игра в одно лицо для каждого перса. Мы могли охотиться на какого-то из предателей и ждали отмашки ищеек или добитчиков по нахождения сдеда. А после уже поймать и приволочь предателя Альфе.
   А за что им с Ракшей конфликтовать? То что она пожиратель, ей плевать, если только у них одна цель ввиде собаки, но кто нас будет разнимать хех и то не факт, что Ракша просто с удовольствием  не понаблюдает за смертью цели

0

987

Ракша написал(а):

А за что им с Ракшей конфликтовать?

Да мало ли причин между двумя суками, тем более Ракша же не клановая, но пока ничего определённого в голове не складывается.
По Илаю предлагаю пока повременить и чуть раскидаться, много игр ещё запланировано, большая нагрузка будет))

0

988

Апсалар
Так ты сейчас хочешь с Ракшей, потом с Илаем или?
Туман, Люцифер
Касательно  преступления и наказания. Как лучше выстроить очередь?  Я пост написала за Ажутс и могу отправить  хоть сейчас, но... если Грот поставим сразу после Ажутс, то я могу тополнить, как до вас довежала, либо его поставить  после Линси и перед Ажутс? Тогда он появится в следующем круге.

Отредактировано Ажутс (2024-02-29 20:19:21)

0

989

Ажутс
Можно и в следующем круге, мне не принципиально.

0

990

Ажутс
Мне тоже не принципиально :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры