Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков


[Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков

Сообщений 121 страница 150 из 873

1

После нападения стаи Черного Когтя и клана Пожирателей в Своре неспокойно. Глава до сих пор не назначен, несколько групп в спешке покинула стены города, опасаясь очередного нападения. Много убитых и раненых - их расположили в церкви за рекой и выхаживают по мере сил. Остальные заняты либо распрями о дальнейшей судьбе собак, либо не теряют надежду и всячески поддерживают других - охраняют границу, вылавливают дичь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/401956.jpg



ДИПЛОМАТИЯ КЛЫКОВ
Воодушевленные победой стаи над городскими собаками, молодняк из Черного Когтя на спор отправляется к границам Своры, чтобы оценить масштабы поражения. В какой-то момент компания заходит слишком далеко на пепелище, оставленное от частных домов, и в азарте нападает на мелкую дворняжку по кличке Щетка. Ей удается вырваться и поднять тревогу, на что сразу же сбегается часть собак. Волчата окружены, но, к несчастью, один из них удирает и наверняка доложит обо всем вожакам.

Дальнейшие действия зависят исключительно от персонажей. Игра начинается с момента захвата волчат. Собаки за отведенное время (пять кругов постов) могут договориться и выяснить у них что-либо прежде, чем появится стая. Информация, полученная в ходе допроса, может подарить собакам рычаги давления в переговорах.

Внимание! Квест проходит с участием гейм-мастера. В зависимости от действий персонажей, гейм-мастер направит, предупредит их или прокомментирует совершаемые ими действия. В ходе квеста возможна ситуация, когда ваш персонаж может получить травму или умереть.
Каждая драка между персонажами проходит с учетом броска кубиков и авторитета персонажа и его фракции.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Спустя три дня после событий квестов Гори, гори ясно и Немного ненависти. Весна. Снега уже нет, лишь сухая прошлогодняя трава и ветер. Время близится к ночи.

Район частных домов со стороны железной дороги.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

волчата
Буря (Ажутс)
Гисли (Артизар)
Илва
свора
Ра (Ажутс)
Поппи
Туман
Нергал (Тойон)
Педро
Арон
черный коготь
Артизар
Асмодей (Ажутс)
Даркнесс
Кассандр
Зиксайн
одиночки
Ажутс
Вороника
Бром ???

1. Открытый (перед появлением персонажа следует отметиться в данной теме).

Основные события завершены. Отпись свободная.

2. Время на ответ 2 дня. В случае отсутствия поста в назначенный срок, очередь игрока пропускается. Он получает один пропуск, если не уведомил о невозможности или задержке своей отписи, и ждет своей очереди в последующем кругу. После двух пропусков подряд без предварительного уведомления персонаж игрока из очереди удаляется. Возвращение в очередь возможно только после оповещения в данной теме о том, что есть возможность своевременно выложить пост. Обратиться с желанием вернуться в игру или уведомить о невозможности написать пост можно как в данной теме, так и в личных сообщениях организатора квеста, Тумана.

+1

121

Хирсей
Вообще, изначально мне не хотелось ловить с кубиками, так как это не только затянет общий ход сюжета, но и поставит под вопрос возможность поимки всех троих, что, собственно, является ключевой частью этого самого сюжета. Но если у кого-то есть желание ловить именно с кубиками, а те участники квеста, чья очередь из за этого задержится на несколько дополнительных кругов, окажутся не против всё это время ждать, то возражать не буду.

Отредактировано Туман (2023-08-11 06:44:37)

+1

122

Хирсей написал(а):

Туман
Тогда следующий вопрос на всеобщее обсуждение: кубиками будем ловить/уворачиваться/отбиваться или же договоримся?

А смысл кубики? Бурю вон поймали и зубами поклацать не дали, так уж давайте всех, а то одного так, другого эдак. Каша  :dontknow:

0

123

Туман написал(а):

Хирсей
Вообще, изначально мне не хотелось ловить с кубиками, так как это не только затянет общий ход сюжета, но и поставит под вопрос возможность поимки всех троих, что, собственно, является ключевой частью этого самого сюжета. Но если у кого-то есть желание ловить именно с кубиками, а те участники квеста, чья очередь из за этого задержится на несколько дополнительных кругов, окажутся не против всё это время ждать, то возражать не буду.

Отредактировано Туман (Сегодня 06:44:37)

Согласна

0

124

Ажутс
Почему это не дали? Буре вообще-то даже сейчас ничего не мешает вырываться и клацать зубами в попытках достать Тумана даже будучи задержанной. Туман, конечно, попытается держать ее голову приподнятой, чтобы под передними лапами волчицы не было твердой опоры, но брыкаться ей ничего не помешает, особенно пока вторая собака не схватила с другой стороны.

0

125

Туман написал(а):

Ажутс
Почему это не дали? Буре вообще-то даже сейчас ничего не мешает вырываться и клацать зубами в попытках достать Тумана даже будучи задержанной. Туман, конечно, попытается держать ее голову приподнятой, чтобы под передними лапами волчицы не было твердой опоры, но брыкаться ей ничего не помешает, особенно пока вторая собака не схватила с другой стороны.

Вопрос как раз ни в этом) и я обязательно постараюсь тебя цапнуть)) а как раз в том что ты написал выше и в том что будет каша один так, другой так. По мне так ты правильно  сделал произведя задержание сразу ибо нам (собакам) за пять кругов нужно обсудить многое и если мы будем заниматься отдельно ловлей волков/волчат ещё  несколько  кругов, то ни о чём не успеем договориться. Ну это лично моё мнение.

Отредактировано Ажутс (2023-08-11 07:43:42)

0

126

От Урсулы я специально написала, что она намерена повалить, укусить, удержать и все для этого делает, но в контексте того, что у волчонка есть возможность отбиваться. Все-таки даже в 2 месяца щенки бывают бойкими и изворотливыми, что уж говорить о волчатах и, тем более, волчицах.

0

127

Но это не мешает ГМ вмешаться и всех волчат быстренько обездвижить зубками неписей. Поэтому я за попытки кусаться, отбиваться, но без кубиков и лишней задержки очереди

0

128

Морана написал(а):

От Урсулы я специально написала, что она намерена повалить, укусить, удержать и все для этого делает, но в контексте того, что у волчонка есть возможность отбиваться. Все-таки даже в 2 месяца щенки бывают бойкими и изворотливыми, что уж говорить о волчатах и, тем более, волчицах.

Вот о чем я и говорю. Одного держать за вторыми бегают. Хотя по факту Буря наглеца уже должна была сбить с лап, ибо терпеть их монологи не будет в такой ситуации.

0

129

Морана написал(а):

Все-таки даже в 2 месяца щенки бывают бойкими и изворотливыми, что уж говорить о волчатах и, тем более, волчицах.

Тогда уже получается что более опытную волчицу поймали на раз два, а волчата у нас приспокойненько могут вытворяет фокусы. Странно как-то, если уж тогда брать такую логику.

0

130

Ажутс
Морана
Туман
Я вас понял. Волчата смогут отбиваться в силу реализма и возможностей после поста ГМ (махаться так и так придется, ведь волчата не выдадут собакам инфы, если их не заставить), смогут наносить раны и ущерб собакам, если готовы потерпеть на себе ущерб от этих самых собак, на стороне которых численное и возрастное преимущество. Кубики при этом не обязательны.
Вороника
Урсула оставила для Гисли шанс увернуться, но по его шкурку появится еще парочка собак от ГМ. И если Гисли все еще сможет сопротивляться он будет в праве это сделать на договорной основе)

+1

131

Морана написал(а):

и, тем более, волчицах.

Ажутс написал(а):

Тогда уже получается что более опытную волчицу поймали на раз два, а волчата у нас приспокойненько могут вытворяет фокусы. Странно как-то, если уж тогда брать такую логику.

Я так и говорю. Бурю поймать было бы сложнее всех, поэтому и шансов вырываться, отбиваться у нее должно быть больше. Можно ли считать, что Туман тоже условно попытался ее поймать, но он ведь не прописывал ничего за Бурю. Вдруг она и правда увернулась или выскользнула из захвата
https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6308.gif

+1

132

За Тумана я писал из расчета, что он - борзая, и бегает в броске быстрее любого волка, так что свинтить от него (как и догнать) будет значительно сложнее, чем от среднестатистической собаки.
Ажутс
Если тебя сильно смущает сам факт, что Бурю именно ухватили, а не попытались ухватить, я могу исправить этот момент в посте и обозначить как попытку, отдав результат в руки ГМ. Хотя мы изначально договорились, что волков схватят, и на момент уговора ты вроде бы ничего против не имела.
Меня вот больше бы удивило, что обнаружив бегущую на них группу собак, молодая волчица и волчата не попытаются дать деру, а отчаянно вступят в бой с превосходящим числом собак, словно искушенные в боях матерые звери.

Отредактировано Туман (2023-08-11 08:33:19)

0

133

Ожидаемые баталии.
Не хочу иметь несправедливого преимущества, я скорее думала о том, что убежавшим волчонком, могла быть, например, Илва, если она согласится, чтобы минизировать кол-во нпс, но просто не знала, нужно ли будет ей кидать кубик или она может просто написать, что оказалась более удачливой, чем остальные.
Но тут надо ещё саму Илву дождаться

0

134

Туман написал(а):

Хотя мы изначально договорились, что волков схватят,

Вот именно. Поэтому этому я ничего против и не имела.

Туман написал(а):

Меня вот больше бы удивило, что обнаружив бегущую на них группу собак, молодая волчица и волчата не попытаются дать деру, а отчаянно вступят в бой с превосходящим числом собак, словно искушенные в боях матерые звери.

Реакция от того же страха может быть различна, но суть квеста кажется  была допросить?

0

135

Либо еще каждый из волков/волчат может прокинуть кубик на шанс быть схваченным, и тот, кому повезет, отправится за помощью (типа как жребий кинуть)

0

136

Туман написал(а):

Ажутс
Если тебя сильно смущает сам факт, что Бурю именно ухватили

Я не знаю что тебе на это ответить поскольку  не понимаю что мы отыгрываем по итогу: бой и сопротивление или все таки поимку, где собаки порвали бы уже всех троих как тузик грелку.

0

137

Ажутс написал(а):

Я не знаю что тебе на это ответить поскольку  не понимаю что мы отыгрываем по итогу: бой и сопротивление или все таки поимку, где собаки порвали бы уже всех троих как тузик грелку.

У меня изначально не было мыслей о том, что волки в данной ситуации реально смогут как-то сопротивляться, мысль была лишь в том, чтобы назначить роль сбежавшего волчонка одному из живых игроков, и я просто спросила, надо ли будет тогда кинуть кубик на то, что кому-то удалось убежать или же можно написать об этом сразу.

0

138

Вороника написал(а):

У меня изначально не было мыслей о том, что волки в данной ситуации реально смогут как-то сопротивляться, мысль была лишь в том, чтобы назначить роль сбежавшего волчонка одному из живых игроков, и я просто спросила, надо ли будет тогда кинуть кубик на то, что кому-то удалось убежать или же можно написать об этом сразу.

+++ ты чётко определила мои мысли.

0

139

Ажутс
Да, суть квеста - сперва допросить, а потом начать переговоры с волками, поэтому не вижу смысла растягивать драки дальше формального сопротивления, которое по итогу все равно будет подавлено. Но Тумана мне бы всё таки хотелось оставить преимущественно целым, чтобы он и по завершении квеста мог продолжать охотиться и жить своей жизнью. У меня всего один персонаж, и не хотелось бы лишний раз раскидываться его здоровьем в навязанных драках. А на лечилки серьезных травм я еще не накопил.

0

140

Туман
Ажутс
ну, тогда нет смысла обсуждать драку, есть смысл обсуждать побег :)

0

141

Я получила согласие от Илвы на то, что бы она стала волчонком-вестником, который сможет сбежать и предупредить стаю, и думаю, не стоит кидать на это кубик, чтобы не вносить лишней путаницы)

0

142

Ажутс
И да, уговор был, что собаки не порвут волчат, а ухватят и будут держать. Рискну предположить, что Поппи как лидер запретит рвать их на месте без суда и следствия, даже если кому-то из группы захвата этого очень захочется в отместку за погибших товарищей.

0

143

внезапно пришло в голову, что Ра мог бы возить  Поппи на спине, чтобы та быстрее добиралась до мест хДД

0

144

Вороника
Со спины она рискует улететь, если он разгонится) Надежнее взять за холку и понести на весу, как щеночка)

0

145

Туман написал(а):

Со спины она рискует улететь, если он разгонится) Надежнее взять за холку и понести на весу, как щеночка)

Ахаха, боюсь Поппи это не одобрит хД

0

146

Вороника написал(а):

Я получила согласие от Илвы на то, что бы она стала волчонком-вестником, который сможет сбежать и предупредить стаю, и думаю, не стоит кидать на это кубик, чтобы не вносить лишней путаницы)

Ясненько)

Туман написал(а):

Ажутс
И да, уговор был, что собаки не порвут волчат, а ухватят и будут держать. Рискну предположить, что Поппи как лидер запретит рвать их на месте без суда и следствия, даже если кому-то из группы захвата этого очень захочется в отместку за погибших товарищей.

Я это знаю.

0

147

Вороника написал(а):

Я получила согласие от Илвы на то, что бы она стала волчонком-вестником, который сможет сбежать и предупредить стаю, и думаю, не стоит кидать на это кубик, чтобы не вносить лишней путаницы)

да, да, я готовое, ток скажете на каком лучше кругу творить ?) самое маленьковое побежить )

0

148

Илва написал(а):

да, да, я готовое, ток скажете на каком лучше кругу творить ?) самое маленьковое побежить )

Думаю, маленьковому надо бежать вот прям на следующем круге х)

0

149

Вороника
хоросе)

0

150

вопрос в том потом волки сами по ее следам найдут, или ей показывать дорогу идти надо будет ?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков