Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » i bet on losing wolves


i bet on losing wolves

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I know they're losing and I pay for my place by the ring
Where I'll be looking in their eyes when they're down
I'll be there on their side,
I'm losing by their side

https://www.agroxxi.ru/images/v1(1).jpg



I BET ON LOSING WOLVES
Попытки Герды подружиться с Мирвьюком со временем не угасают - наоборот, лишь становятся лишь чаще. Но стоит Вьюнку попытаться на них ответить, как в диалог встревает Илва...



ВРЕМЯ

МЕСТО

Незадолго до событий квеста Дипломатия клыков. Весна, снег уже растаял.

Лагерь стаи Чёрного Когтя

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Герда, Мирвьюк, Илва

1. Закрытый
2. Отпись по возможности

+2

2

Утро встречает золотисто-серую негромким щебетанием птиц и освежающей прохладой леса. Сперва просыпается маленький черный носик, легонько подергивается, жадно впитывая окружающие тело щенка запахи, а затем открываются еще сонные охристые глаза. Герда медленно оглядывается по сторонам, поднимается на лапки, чтобы блаженно потянуться до приятного хруста косточек и садится на задние лапы, окончательно стряхивая с себя сонную паутину.
Присутствия Илвы рядом не ощущается, хотя они точно засыпали вместе – тесно прижавшись бочками. Впрочем кормилицы тоже поблизости не видно, что может свидетельствовать о затяжном сне Герды. Впрочем волчонка данное открытие не слишком расстраивает, поэтому она еще разок зевнув и щёлкнув пастью, ступает из полумрака логова в ясный свет дня, сразу же замечая выделяющуюся на фоне леса белую шерсть робкого приятеля.
«Наверняка Ви уже где-то бегает», - проносится в мыслях маленькой самки, прежде чем лапы направляют свою владелицу к месту пребывания белыша.
- Мирвьюк, - подходит к нему Герда, окликая негромко, чтобы не испугать своим резким появлением.
- С добрым утром! Кажется все уже давно встали, а я вот только что открыла глаза. Стыдно даже! – тонкий хвостик приветливо виляет из стороны в сторону, выдавая дружелюбный настрой.
- Чем ты сейчас занят, могу я как-то тебе помочь? – она садится подле белоснежного сверстника, сопровождая свои вопросы лёгким наклоном головы, будто всматриваясь мягким взглядом в саму суть четырёхмесячного мальца.
Герда не может точно сказать, чем конкретно приглянулся ей этот малообщительный ребёнок стаи, не может даже в мыслях объяснить своего отношения, однако не изменяет себе: если золотисто-серой кто-то до такой степени нравится, она предпочитает говорить об этом открыто.

Отредактировано Герда (2023-08-03 20:07:59)

+2

3

Мирвьюк не спал. В смысле, не спал вообще. Опять всю ночь провалялся, мучимый смутно знакомыми кошмарами.

Провалиться в сон удаётся только под утро, когда солнечный свет уже забрезжил снаружи, заглядывая в пещеру. Свернувшись калачиком в сторонке, белоснежный волчонок лежит, спрятав мордашку за лапами, и дремлет, местами нервно подёргиваясь. Но и та дремота долго не длится - Вьюнок просыпается, не дождавшись пробуждения приёмной семьи. Другие волчата, правда, уже потягиваются, а значит, наверняка и многие взрослые уже очнулись...

Лермен, - сразу же звучит в голове, и дитя ещё полусонно встаёт со своей подстилки. Найти Лермена, - отдаётся в сознании, когда он белоснежным отблеском выбегает из логова на поляну, выискивая хотя бы что-то, что может намекнуть на местоположение старшего брата. Запах. Глаза. Шерсть. Что угодно.

Увлечённый поиском, он проводит довольно долгое время, расхаживая по лагерю; негромкий голос, называющий его имя, силой отрывает от занятия, заставляя вздрогнуть.
- С добрым утром! - а-а, это Герда... ну, значит, опасности нет, наверное... - Кажется, все уже давно встали, а я вот только что открыла глаза. Стыдно даже!
- С добрым... - протягивает неуверенно, на всякий случай отходя на шаг дальше. Мало ли что... осторожность никогда не помешает...

- Чем ты сейчас занят, могу я как-то тебе помочь?
- Я ищу Лермена... - отвечает, поджав голову и смотря себе под лапы. Для того, чтобы оторвать взгляд от земли, приходится совершить усилие, размером больше самого Чёрного Когтя. - Может, ты его где-то видела?..

+2

4

Робкая реакция белого волчонка знакома, но вместе с тем еще отдается неприятным чувством за грудиной. Это даже не жалость, нет, что-то среднее между состраданием и желанием войти в узкий круг доверенных морд. Герда верит, что настанет когда-нибудь тот день, когда Мирвьюк перестанет ее шарахаться и избегать. По крайней мере, с ее стороны для этого будут приложены все усилия.
Принесут ли они плоды в будущем – время покажет.
- Лерман это… а, такой высокий белый волк, да? Я тебя часто вижу в его компании. Он твой друг? – припоминая личные черты искомого, уточняет золотисто-серая, с вниманием оглядываясь по сторонам.
- Нет, не видела. Быть может, он отправился на прогулку? Или у него появились какие важные дела? – она до забавного сильнее склоняет голову в искреннем вопросе, одновременно огорчаясь и радуясь, тому что хотя бы отчасти может быть полезна маленькому белышу. Неудержимый хвостик сметает земляной мусор и пыль под лапами.
- Можно Сола еще спросить. Он обычно много спит, но очень внимательный и обо всех волках в стае может что-то да рассказать. Если ты, конечно, его не боишься. Но он добрый и не откажет в помощи, если его попросить! – Герда в нетерпении переступает с лапки на лапки, пританцовывая в энтузиазме отправиться на поиски хоть Лермана, хоть Сола, хоть их двоих вместе взятых прямо сейчас.
Правда, рядом с Мирвьюком приходится быть гораздо сдержанней, но то крайне малая цена зародившемуся товариществу.

Отредактировано Герда (2023-08-09 11:03:35)

+2

5

- Лерман это...
- Лерме-ен, - осторожно поправляет Герду Мирвьюк. Он готов, что ему сейчас плюнут в морду, назовут занудой и отошлют куда подальше - но коверкать имя брата он не позволит. Никогда. Никому и ни за что.

- А, такой высокий белый волк, да? Я тебя часто вижу в его компании. Он твой друг?
- Он больше, чем друг! - отвечает кроха, и его серые большие глаза даже на секунду воодушевлённо вспыхивают, как не вспыхивают при любых иных диалогах. - Он... он мой брат... настоящий... - не то что Вик или Лютый... он не обижается, он не дразнится... он всегда рядом... - и самый лучший. Вот я его и ищу-у...

- Нет, не видела, - однако Герда его разочаровывает, и едва загоревшийся огонёк мигом тухнет, ведь столь желанной встречи не будет. - Быть может, он отправился на прогулку? Или у него появились какие важные дела?
- А я даже не могу ему помочь... - вздыхает белоснежный волчонок, плюхаясь на землю. Энтузиазма товарища по стае он не разделяет - да будь сейчас перед ним хоть сам Чёрный Коготь, он не улыбнулся в ответ на бешено мечущийся хвостик.

- Можно Сола еще спросить, - ...раба? Собаку?.. - Он обычно много спит, но очень внимательный и обо всех волках в стае может что-то да рассказать. Если ты, конечно, его не боишься, - испуганное "ик" в ответ. - Но он добрый и не откажет в помощи, если его попросить!

Сложная задача - то ли отказаться и не подвергать ментальное здоровье очередному риску, то ли согласиться... ради Лермена...
- Ну-у... а ты знаешь, где сейчас этот Сол?..

+1

6

- Ой, я хотела сказать Лермен, Ле-ерме-ен, - послушно исправляется Герда, чуть удивлённая непривычным вмешательством белыша; ей даже приятно слушать его кажущийся наставническим голос, и потому она совершенно искренне извиняется:
- Больше такую досадную ошибку не допущу! – заверяет приятеля чистосердечно, внимая его откровенному ответу.
«Так значит у Мирвьюка есть тот, кто заставляет так красиво гореть его глаза», - размышляет золотисто-серая невинно, отгоняя от себя неприятное чувство неожиданной зависти.
«Так нельзя. Я же даже не знаю этого волка. Если его так любят, он наверняка хороший брат! Я же тоже люблю Илву, хоть она иногда и ставится настоящей занозой в хвосте», - убеждённая самовнушением, Герда вертит головой в поисках хотя бы Сола, но к своему сожалению не обнаруживает солнечного пса на его привычных местах отдыха.
- Он, хм, где-то здесь обычно бродит, - начинает маленькая волчица воодушевлённо, но под конец хмурится, вздыхая. – Правда, сейчас его кажется, поблизости нет, - с досадой прижимает к затылку ушки, обращая виноватый взгляд охры на белогривого юнца.
- Прости пожалуйста Мирвьюк, я предложила совсем не подумав. Будет лучше если мы поищем твоего брата, чем потеряем время на поиски Сола, - признание сопровождается тяжёлым вздохом, Герде очень не хочется подводить белыша, однако есть вещи, неподвластные ее воле. Тем не менее, то вовсе не повод сдаваться.
- Если хочешь, пока ищем его, можешь рассказать мне о нем подробнее. Я ещё плохо знакома с волками стаи и была бы рада узнать поближе тех, кого ты считаешь хорошими, - предлагает Герда чуть взбодрившись, усмиряя рядом с робким состайником собственную энергичность. В ее вопросах скрыт чистый детский интерес, который она свободно проявляет в общении.
- Где обычно бывает Лермен и что делает?

+1

7

Ого, Герда даже не плюнула в него... наоборот, сказала, что больше не будет так ошибаться. Что ж, это, наверное, хорошо... только вот этого самого Сола под боком не оказывается.

- Он, хм, где-то здесь обычно бродит. Правда, сейчас его кажется, поблизости нет, - Мирвьюк в ответ разочарованно вздыхает, всковырнув ближайший камушек под лапой. Видимо, всё-таки надежда оказывается напрасной... - прости, пожалуйста, Мирвьюк, я предложила, совсем не подумав, - волчонок бормочет что-то неразборчивое себе под нос, ворчливо, но беззлобно, так что Герда может с чистой душой считать себя прощённой. Тем более что в принципе она может и выводы делать.

А тем временем у него требуют информацию о Лермене... и Вьюнок оказывается на распутье - с одной стороны, он только рад лишний раз поговорить о любимом старшем братишке, а с другой стороны информация о нём - тоже нечто сокровенное, дорогое, связывающее. Делиться этой связью значит примерно то же самое, что и поделиться секретом...
Но если он не поделится, то надежды найти сына Чёрного Когтя остаётся всё меньше.
- Ну-у... он... ищет, - наверное, да, это лучшее, чем можно описать поведение Лермена. Он ищет. А что - ещё юному сознанию понять пока не дано.

+1

8

- Ищет? – переспрашивает Герда, искренне не понимая, а оттого начиная чувствовать еще большую неловкость.
Вот ведь незадача – ей так хочется подружиться с белым волчонком, помочь ему познать этот непростой, но потрясающий открытый мир, но все что она может – тянуть уголки пасти в ободряющей улыбке, судорожно подбирая в голове темы, на которые можно с ним поговорить.
Что и говорить, с Лютиком и его братом – Фениксом было куда проще общаться.
С другой стороны, Герда не была малышкой робкого десятка, сложности только закаляли и разогревали врожденный интерес. Поэтому неунывающая маленькая волчица снова по сторонам оглядывается, ищет Лермена, или хотя бы Сола – не сдаётся.
Видно, что говорить о своём любимом брате Мирвьюк также не настроен.
В конце концов, Герда разочарованно тяжело вздыхает, усаживаясь на хвост, признавая, что искать старших было не лучшей ее идеей.
- Ищет травы? Он что-то вроде лекаря? – спрашивает вновь чуть погодя, продолжая, что называется «прощупывать» почву.
- Или что-то другое? – склоняет голову в задумчивости к золотисто-серому плечу.
- Кажется, Лютик ничего мне о нем не рассказывал, когда упоминал кратко каждого члена стаи. Может, его должность – большой секрет, какой нельзя знать волчатам? Или ты просто не хочешь со мной делиться его тайной? Ты не волнуйся, я очень хорошо умею хранить чужие секреты!
Ей не остаётся ничего другого, кроме как выдумывать причины и задабривать заверениями мальца, стараясь тем самым вывести Вьюнка на открытый диалог.
«Наверное, я хочу всего и сразу», - думает Герда, вновь усмиряя свою непоседливую активность, стараясь соответствовать темпераменту своего собеседника.

+1

9

- Ищет? - в голосе Герды слышится недоумение, в ответ на которое Мирвьюк уверенно кивает:
- Ищет, - и надеется, что переспрашивать у собеседницы настроения не будет, однако нет. Следом за этим идёт очередной поток слов, видимо, с целью выудить хотя бы какую-то информацию, только вот ненароком огорчает белоснежного только сильнее: если бы я сам знал, куда он постоянно уходит...

- Я-а-а... не знаю, что он ищет... - протягивает, вновь начиная ковырять лапой случайные камешки на земле, чувствуя нарастающую неловкость. - Просто ходит... смотрит... ищет что-то...

- Кажется, Лютик ничего мне о нем не рассказывал, когда упоминал кратко каждого члена стаи, - упоминание приёмного брата чуть не заставляет Вьюнка клацнуть зубами. Не из-за неприязни, а скорее из страха. Вдруг Герда настучит на него Лютому, если он сейчас скажет что-то не то?.. - Может, его должность – большой секрет, какой нельзя знать волчатам? Или ты просто не хочешь со мной делиться его тайной? Ты не волнуйся, я очень хорошо умею хранить чужие секреты!
- Я сам н-не знаю... - мямлит неуверенно, собирая в кулачок все силы, чтобы не отшатнуться. - Д-думаю, он бы мне р-рассказал, если бы м-мог... н-наверное...

+2

10

Илва возвращалась обратно с духом авантюризма, еще бы, она ведь услышала такую идею!  Теперь обстояло донести ее до своей упрямой сестренки и, в принципе, веселье обязало быть.
Не то, чтобы она целенаправленно искала что-то, скорее подслушала разговор Гисли с кем-то из волков. Отправиться на приключения за территорию стаи было интересной затеей. Особенно, когда они первыми принесут оттуда новости.
Однако счастью и радости пришел конец, когда Герду пришлось немного поискать. А нашла Илва ее не в слишком приятной компании.
- О, вот ты где! - Илва вторглась в личное пространство сестры и белого волчонка, заметив последнего и поморщившись. - Не ожидала, что ты будешь ошиваться со столь скучными волчатами. - Она осмотрела Мирвьюка, обходя его и Герду полукругом. - Спорим, мои новости поинтереснее ваших разговоров будут?
В принципе, она могла даже и не постесняться этих пары клочков белой шерсти - вряд ли такой найдет место в их с Гердой приключениях. Но если воспротивится, то тогда. Придется переходить к запасным мерам.

+3

11

- Не знаешь значит?.. – Герда вздыхает, скрывая неуверенность за будничным почёсыванием за ухом, после в задумчивости прикусив еще не опущенную заднюю лапу. Мирвьюк оказывается на редкость замкнутым собеседником, наблюдая за ним светлыми охристыми глазами, активная маленькая волчица прикидывала в своей голове чем бы таким отвлечь и завлечь белыша. Плохо что Сол отсутствует на месте, он бы сказку-другую рассказал, авось малыш бы расслабился.
- Ничего страшного! - спешит заверить Герда Мирвьюка, заметив не самую благожелательную реакцию при упоминании Лютика. Кажется, белый волчонок не ладит с другими волчатами, это заставляет золотисто-рыжую прикусить язык, чуть отведя назад треугольные ушки.
- Конечно, рассказал бы, - кивает головой, горячо соглашаясь. – Он ведь твой драгоценный брат!
К слову о родственниках – малышка тянет носом воздух, без труда различая знакомый запах, поворачивая голову и помахивая хвостиком в сторону приближающейся к ним Илвы еще до того как сестрица открывает пасть. Великие Мать и Отец, лучше бы она промолчала!
Быстрый обеспокоенный взгляд на Мирвьюка и хмурый – на резковатую активистку стаи. Волчонок непроизвольно шагает навстречу, прикрывая белоснежного золотисто-рыжей спиной.
- Что за новости такие? – спрашивает, проявляя умеренное пока любопытство, чувствуя некую ответственность за Мирвьюка.
- Мы просто общались.

Отредактировано Герда (2024-01-16 09:30:49)

+2

12

ЭПИЗОД ДОСРОЧНО ЗАКОНЧЕН

ГЕРДА [x]
Ревени:
За каждый пост - 5
За завершенный
эпизод - 7

ИЛВА
Ревени:
За каждый пост - 1
За завершенный
эпизод - 7

МИРВЬЮК [x]
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный
эпизод - 7

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » i bet on losing wolves