Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Осторожно! Над нами буря!


Осторожно! Над нами буря!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И туча солнце закрывала, и грянул между нами гром, но ветром тучу изгоняло, чтобы светом озарить наш дом.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/150/t749283.jpg



ОСТОРОЖНО! НАД НАМИ БУРЯ!
Каждый воспринял эту ситуацию по своему, но Ра и Наран всё же были объеденены тем, что произошедшее событие позавчера было сложным для каждого из них. Тамерлан  держался в противоположной стороне фермы от местоположения Наран и даже с того вечера не пришёл к еде. Попытка Абрека завести разговор была провалена. Бек, как и второй брат старались его не трогать. Отец семейства все понимал, но едва ли меньше его беспокоила новоприбывшая сука Наран, что тоже восприняла ситуацию близко к сердцу, хотьи пыталась это скрыть. В душе Бек радовался, что скоро суку должны увезти и тогда оба, в разлуке, так или иначе оживут. В этот вечер Бек лежал на холме, где хорошо просматривались ближайшие загоны. Абрек попросил Наран передать отцу, что скоро его сменит.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Вечер спустя событий Сияй, сияй моя звезда! Или история зарождения настоящей любви. Сухой ветер усилился и неизвестно будет ли дождь или нет. Солнце только что скрыло окончательно  свои лучи. По летнему прохладно.

Ферма Ра.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Наран (Люцифер), Бек (Ра).

1. Закрытый.
2. По возможности.

[nick]Бек[/nick][status]Глава семьи Ра[/status][icon]https://i.ibb.co/2WYwdhq/c47de315c93f68fc11f7b87c058fb2d6.jpg[/icon][sign]Мудрость, сила, любовь.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 7 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

2

Опечаленно положив голову на скудный клочок сена, Наран грустила. Собака переживала о недавнем разговоре с Ра и корила себя за свою болтливость и глупость - ведь если бы она молчала, то все было бы хорошо.
Ну или по крайней мере Ра мог бы мне сказать, в чем причина, чтобы я не мучилась, - тяжелый вздох, и такой же тяжелый выдох. Весь день сука не притрагивалась к еде, потому как аппетита у нее вовсе не было. К ней подходил только обеспокоенный хозяин и как-то странно трепал ее за купированное ухо, - видимо, он тоже ощущал горечь кавказской овчарки. Человек периодически подносил миску с едой ближе к мордочке Наран и печально выдыхал, когда та отворачивалась.
Он выглядит грустным, - думала собака, исподлобья наблюдая за реакцией хозяина. Она посчитала, что человек каким-то образом узнал о произошедшем разговоре с Ра и поэтому пытался поддержать свою овчарку. Солнечная мягко улыбнулась и благодарно потерлась о руку двуного, когда тот в очередной раз вернулся для того, чтобы проведать ее.
В этот момент в амбар ворвался весельчак Абрек и, заваливая Медведицу комплиментами, попросил ее передать весточку Беку, потому как сам не мог. Ну разве могла Наран отказать такому хорошему псу?
Она неохотно поднялась на все свои четыре лапы и первый раз за день вышла на свежий воздух. Ее встретил сухой ветер, и на улице ощущалась легкая прохлада. Солнце спряталось за плотными тучками, и потому на небе оранжевым приглушенным бархатом происходил закат, - Красиво. Настолько красиво, что аж тошно, - сука поспешила опустить свои глаза на землю и помчалась в сторону дозорного холма, с которого открывался прекрасный вид на все загоны. Там ее ожидал величественный Отец здешней фермы.
- Отец, - тихо окликнула Наран Бека, из уважения обращаюсь к нему не по имени, а по его статусу, - Абрек просил передать, что скоро придет Вам на смену, - сказала самка, подбегая ближе к крупному кавказцу. Глядя на Бека Наран грустно отметила, как сильно Ра похож на своего отца, - Как обстановка? - сухо поинтересовалась пегая овчарка, но ей больше было интересно узнать о Тамерлане, нежели о барашках. [nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

3

Бек мирно лежал на холме, оглядывая окрестности. Из головы не выходила вся эта ситуация. Вот почему сука не должна задерживаться средь кобелей или же должна жить в семье, а кобелю нечего рассматривать сук как нравится или нет. - недовольно подметил про себя матёрый кавказец. Великие Предки,  помогите своим глупым потомкам! Не за шкирку же мне их обоих встряхивать! Устроили тут голодный протест. Глупые щенки. Ффф В этот момент на горизонте появляется Наран. Услышали ли это Предки давая свой знак или случайность? Ни кто точно не скажет, но явно случилось не зря.
    — Отец
   Бек мягко кивнул в знак приветствия. Сука по сути была ему ни кем, но вполне могла бы сгодится даже во внучки и довольно покладиста норовом, потому кобель не стал возражать на такое обращение с её стороны. Он был сильным, уверенным в себе псом, потому не видел в таком поведении юной суки нечто дурное. Порой, ему даже казалось, что сука смотрит на него как на отца. Впрочем, возможно это были лишь его чувства основанные на разнице в возрасте и уважительном поведении Медведицы. Сейчас же он внимательно выслушал прошедшую. Кивнул.
   - Благодарю, Наран. - сказал волкодав, жестом указав место подле своего плеча. - Всё так же. Ничего нового. Бараны, лошади, семья вожака и два молодых барана волкодава решившие устроить забастовку. - иронично произнёс кобель, намекая на Наран и Ра. После вопросительно посмотрел на суку - Если конечно твоя забастовка не окончена? - он не боялся говорить то, что думает. Тяжёлый вздох и взгляд глаза в глаза - ЕСЛИ ты захочешь что-то мне сказать или спросить - говори. Как видишь тут нет никого, а всё сказанное останется между нами.
   [nick]Бек[/nick][status]Глава семьи Ра[/status][icon]https://i.ibb.co/2WYwdhq/c47de315c93f68fc11f7b87c058fb2d6.jpg[/icon][sign]Мудрость, сила, любовь.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 7 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

4

Она скромно устроилась рядом с Беком, едва касаясь своей шерстью его меха. Пес был мудр и серьезен, как и полагалось любому вожаку, а потому от его глаз не укрывалось многое, в том числе и отказ суки от еды. Медведица пристыженно опустила глаза и поскребла лапой землю под собой, мысленно собираясь с силами, чтобы не заскулить.
Конечно, ему легко говорить, ведь он уже в том возрасте, когда о любви не думается, - слегка язвительно подумала овчарка, но поспешила отогнать эти мысли, ведь они были не уважительными по отношению к Беку. Все-таки она его гостья, и должна быть благодарной за кров; псы могли с тем же успехом и выставить ее на улицу, под открытое небо.
- Мне просто не голодно, - отмахнулась пегая овчарка, вильнув своей головой и бросив быстрый взгляд по скомкавшейся, местами седеющей морде Отца. С какой-то стороны это было правдой - чувство голода сука не испытывала, потому как мысли ее были заняты совершенно иными заботами. А с другой стороны - нельзя себя морить голодом. От мудрых глаз Бека не укрылись причины отказа от еды - пес намекнул, что готов выслушать любые беспокойства Медведицы.
Не будет ли он думать, что я ветреная молодуха? - сомнительно смотрит прямо в темные глаза самца Наран, но все-таки после решается довериться старику: вряд ли любовные дела Тамерлана сильно его интересуют; скорее всего Бек переживает больше за благополучие стаи, ведь распрям не место на этой ферме, только шутливым.
- Меня все беспокоит, что сказал мне Ра, - сука подняла голову к небу и начала рассматривать краски закатного неба, - Я знаю, что меня привезли сюда лишь на время. Моя мать сказала, что вернусь я самой счастливой овчаркой на свете, но я вовсе не испытываю счастья, - Наран всю дорогу представляла себе своего партнера, но она не была готова к тому, что ей тут не рады и не ждут, - Мне больно и хочется выть от горя. Я бы отдала все на свете, лишь бы остаться здесь, но после его слов... Я даже не знаю, что и будет. Не представляю, как буду жить, - Медведица уверенна, что всегда будет думать о Тамерлане: о его сером плотном мехе, о глубоких темно-карих глазах, о его бархатном низком голосе и прочее, прочее, прочее. Нижняя губа суки задрожала от подступивших слез.
[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

5

- Не стоит себя тешить сказками. Судьба суки не живущей со своим кобелём одна: её привозят и ни к тому, кому она хочет, а пару ей выбирают люди. И тебе повезло с твоими людьми, ведь далеко не всегда суку привозят готовую к... ну ты меня поняла. Я видел людей, что избивают своих сук за не желание подчиниться кобелю которому от неё нужно лишь одно, когда у тех только начался этот период. - кобель посмотрел суке в глаза. Он говорил ужасные вещи, но чем быстрее сука свыкнится с этой участью, тем легче ей будет переносить такие моменты в дальнейшем, не ранясь об осколки своих иллюзий. Он сам не одобрял таких людей и кобелей - Видел это и Ра и временное их счастье,  что он решил проучить за такое человека, а не помочь ему. Он знает, что тебя это может ожидать и там его не будет рядом. Ты реагируешь как и полагается молодой суке, он реагирует как кобель. Представь, если завтра он не подпустит к тебе никого из людей? Что будет с ним? Знаешь как люди принимают такие действия? Они не понимают нашего языка и посчитают его предателем, а предателей принято убивать, ибо от каждого из нас зависит жизнь ни только стада, но и самих людей. Ты бы хотела такого поворота? - Бек выдержал паузу и наклонил вопросительно голову - Вы ещё молоды и ваше чувство слишком ново для вас, оно только зарождается. Он загнан так же как и ты, но в отличие от тебя, у него хватило сил оборвать всё сейчас, пока сие не переросло в ещё большую привязанность, ни потому что любовь или нет, - Увы, она самая. - но кобель не стал этого говорить, но отлично понимал, что любовь это ни позволить страсти разгореться, чтобы утихомирить временное физическое влечение и страдать с ещё  большими воспоминаниями друг о друге, а сломать всё сейчас, чтобы было меньше боли. Бек всегда боялся такой участи для своих сыновей, но кажется именно такая участь ждёт Ра и Батыра. - а потому что так правильнее и будет легче вам двоём. - кобель встряхнулся - Тебе сейчас больно, но чем больше ты будешь его винить, тем сложнее будет тебе самой. Да, Ра решил всё за вас двоих, но он кобель и потому взял самое сложное решение на себя, вместо того, чтобы взвалить всё на твои плечи, позволять страдать вам обоим, ведь позже будет только хуже. - кавказец внимательно следил за Наран - Но если ты действительно хочешь оставаться, то тебе нужно самой убедить в этом ни Ра, а  людей, в том числе и своего человека. Да, Наран, порой и суке в семье достаётся тяжётая ноша, а грубая сила кобеля бесполезна, но нужен стержень сук. Вот где их сила: уметь отойти когда нужно, проявить ласку, но в случае необходимости действовать, а не в показной напыленности. Смею предположить сие и могло привлечь его. Ведь я чуял твой запах на волке, а значит ты ни столь и милая пташка, что безропотно отдастся в чужую власть. Пара - это сложная работа, где каждый прекрывает спины друг друга и там, где бесполезен один, должен обнажить клыки другой. - кобель замолк.
[nick]Бек[/nick][status]Глава семьи Ра[/status][icon]https://i.ibb.co/2WYwdhq/c47de315c93f68fc11f7b87c058fb2d6.jpg[/icon][sign]Мудрость, сила, любовь.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 7 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

6

Глава семьи сразу же осадил влажные мечты молодой суки. Наран, пускай и хотела плакать от этих слов, но сдерживалась, потому как понимала, что Бек был прав во всем. Медведица сама себе что-то придумала в голове и поверила в это, однако суровая реальная жизнь не щадила ее сладкие надежды. Она удержала свой взгляд на глазах опытного пса, но вскоре поспешила отвести их в сторону, признавая его авторитет.
Он не хочет, чтобы Ра страдал из-за того, что меня увезут, - тоскливо прокрутилось в голове у пегой овчарки, и она прижала свои уши плотно к голове. Как же ей не хватало поддержки своей матери! Уткнуться бы в ее пушистый и родной мех, проплакаться и отпустить хоть на время ту боль, что ей причиняла эта ферма.
- Так сначала и было, Отец! Я думала, что меня привезут к какому-то дурному кобелю, а вместо этого я познакомилась с Ра... - воодушевленно заговорила самка, вновь окунаясь в воспоминания о первой встрече, - И мои люди никогда не били меня, потому что, - после начала оправдывать своего хозяина Наран, - Потому что, - ей было стыдно говорить о таком с чужим для нее псом, но все-таки она решила поделиться сокровенным, потому как чувствовала, что Бек не засмеет ее (все-таки за эти дни он относился к ней как отец, а не как партнер), - В общем, это должен был быть мой первый опыт, моя первая встреча... - возможно из-за огромных надежд, которые Солнечная возложила на эту поездку, она совершенно забылась о человеческих правилах и позволила своему сердцу неровно забиться в сторону Ра.
- Отец, не говори так про людей... Я не могу поверить, что они способны на такую жестокость, - чем дальше говорил глава семьи, тем больше Наран ужасалась, ведь совсем несколько мгновений назад, когда она была на ферме, хозяин поддерживал ее, - Я не думала, что люди могут убить Ра, ведь он никогда просто так не нападет, - расстроенно зашептала сука, вертя своей головой в разные стороны, дабы прогнать плохие мысли из своей головы. Люди защищают их и оберегают, подбирают лучших партнеров для самок и никогда не опускаются до того, чтобы силой заставлять любить, - Мне так жаль.
С каждым сказанным словом Наран все сильнее поникала. Она чувствовала, как тяжелеют ее плечи и насколько сильно укрепляется ее желание сползти на землю и свернуться калачиком - лишь бы не чувствовать то, что она чувствовала. Она поверила в слова Бека о том, что Ра прекратил это все, потому как увидел симпатию суки и не захотел возлагать на нее ложные надежды, - Я ему не нравлюсь, и он не полюбит меня. И не полюбил бы, сложись ситуация по иному.
Наран все же легла на теплую землю и опустила свою голову на лапы, потому как ей было больно слышать и осознавать правду. Правда, как острые клыки волка, что ей удалось ощутить на своей шкуре, крепко вонзалась в ее сознание. Может быть и хорошо, что ее осадили так рано и вернули с небес на землю.
- Я хочу остаться, Отец, - тоскливо тянет сука, но не знает, что ей нужно для этого сделать, - Но я не смогу объяснить этого своему хозяину, потому как я не могу говорить на его языке. Ты знаешь, как это можно сделать? - интересуется вовсе не потому, что надеется получить подсказку. Бек скорее всего сейчас скажет, что до этого ответа она должна доскребстись сама - вряд ли он сам заинтересован в такой пассии для своего сына. Хотя он и говорит подбадривающие речи о ее смелости в сторону волка, но разве в этих словах сейчас был хоть какой-то смысл?
- Я защищала стадо, потому как не хотела показаться слабачкой, - всхлипнула сука, поднимая свой взгляд на главу фермы, - Я не справилась. Ра тогда спас меня. Если бы не он, то я была бы уже мертва. - Лучше бы так и случилось. Тогда не было бы проблем с людьми, не было бы этого разговора с Ра, и сейчас бы Наран не сражалась с желанием расплакаться перед мудрым Беком.

[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

7

Кобель внимательно  наблюдал за сукой. Он не спешил успокаивать её, лишь молча выслушивая.  Он не думал о ней ни плохо, ни хорошо, воспринимая всё как есть, отбрасывая эмоции на второй план. Случилось, то, что случилось  и нужно было решать проблему, а не страдать над ней в его понимании.
   - Хорошо, что тебе повезло с людьми. - коротко кивнул Бек.
  — В общем, это должен был быть мой первый опыт, моя первая встреча..
   Интересное признание Наран. Нет, ни даже самим фактом, а тем, что сукам обычно сложно такое говорить чужим кобелям, но видимо для неё сейчас  сие было очень важно.
   - Я это понял едва ли не сразу. Уж поверь моему опыту. Поведение суки меняется со временем. - Отец не знал о ревности Ра и даже не догадывался, ещё  не зная таких его качеств, воспринимая отношения несколько иначе, нежели сын. Бек мягко улыбнулся. Какой же она ещё щенок. - в этом не было ничего плохого, но отцу семейства даже стало интересно,  что станет с сукой со временем и почему  именно Ра, который всё это время сторонился её?  Запретный плод сладок, защитил её?  Что-то ещё?  Но Бек не стремился всё это спрашивать, лезть в душу. Сейчас  сие было лишним.
    — Отец, не говори так про людей... Я не могу поверить, что они способны на такую жестокость
- Увы. - коротко ответил Бек, вспоминая как ему привели годовалого щенка. Благо вожак их выгнал, но продолжать эту тему  кобель  не стал.
   Я не думала, что люди могут убить Ра, ведь он никогда просто так не нападет
   - Не забывай, что мы многое не понимаем друг в друге. И то, что для тебя ясно как солнце,
люди воспринимают по своему. Хотя на моём веку и моего деда, таких инцидентов никогда в этой семье не происходило, даже намёков, но не стоит исключать таких вариантов. Нападение на вожака табу, как и его нападение на нас. Это неприложный закон для мирной жизни обеих семей в доме.
- кивнул он, обдумывая, что разговор плавно переходит не туда.
   Она изъявила желание остаться и хоть Бек слабо представлял суку средь кобелей, но кивнул.
   - Но я не смогу объяснить этого своему хозяину, потому как я не могу говорить на его языке. Ты знаешь, как это можно сделать?
   - Ты ведь лучше знаешь привычки своего человека. Действуй опираясь на них. Не подходи к своим людям, рвись обратно. Работай исправно тут. Но тебе придётся начать есть и показывать им, как тебе хорошо тут, иначи твои люди могут посчитать, что тебе здесь плохо и заберут быстрее. Но помни, оставшись здесь, ты навсегда попрощаешся со своим домом. - короткая пауза - Это будет очень не легко морально, Наран, но если ты этого хочешь, я готов принять тебя в семью. - своего рода дал благословения кобель.
   Следующие слова Бек воспринял так же спокойно. Быть может и он ошибся? Дело в этом?
   - И что на это сказал Ра? - поинтересовался Бек.
[nick]Бек[/nick][status]Глава семьи Ра[/status][icon]https://i.ibb.co/fYmFwYh/228529.png[/icon][sign]Мудрость, сила, любовь.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 7 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

8

Щеки суки опаляются от слов отца, и она смущенно отводит взгляд в сторону - не стоило говорить такому опытному самцу, что она невинна. Глупо было со стороны Наран вот так вот делиться сокровенным, но даже несмотря на свой стыд, она была благодарна, что Бек не начал смеяться над ней. Все-таки это не шутка. Медведица решила не продолжать разговор на эту тему, так как не хотела чувствовать себя неуютно; хотя, если говорить честно, то пегой овчарке в целом было некомфортно разговаривать с отцом по поводу Ра.
Все-таки он всегда будет защищать сына, а не меня. Я для него так, временная гостья, не более, - вздохнула Наран, понимая, что она и правда не несет какой-либо ценности для здешних псов.
Так же как и мы с Ра не понимаем друг друга. Для меня ясно как солнце, что мы должна быть вместе, пускай и на несколько дней. А ему важно быть вместе всегда. Такое в наших реалиях мало вероятно, - подумалось Наран после сравнения людей и собак, но вслух спросила, - И вы не хотите, чтобы в вашей семье эти инциденты не происходили, так? - понятное дело, что Наран все верно поняла, потому как Бек хочет уберечь Тамерлана он вспыльчивых действий; хочет, чтобы его сын не влюблялся и не вставал против двуногого хозяина этой фермы, - Потому что он боится, что его убьют, но открыто он вряд ли это признает. Теперь я все поняла, мне наверное и правда стоит поскорее уехать.
Пегая овчарка, пускай и задумалась о том, чтобы покинуть эту ферму, но она не хотела этого. Мозгами-то сука понимала, что находиться здесь только ради одного дела, но сердцем она отказывалась соглашаться с этим утверждением. Ведь ее привезли задолго до начала течки, а значит, хозяин мог преследовать иную цель. Вряд ли он хочет посмотреть, приживется ли здесь Солнечная, чтобы ее тут оставить?
На теплой земле ей было легче справляться с переполняющими ее эмоциями. Бек добродушно (ведь добродушно?) посоветовал, как Наран может повлиять на человека, и эти советы подарили лучик надежды овчарке. Кажется, она даже воспряла духом.
- Отец, вы просто мой спаситель! Я готова на все, чтобы остаться тут, чтобы... чтобы Ра перестал меня избегать. Я обязательно сделаю так, как вы посоветовали, - только бы из этого что-то вышло! - Ра не стал меня ругать за мои промахи в сражении с волком. Он проанализировал мои действия, а потом как раз и сказал мне, что мы не можем быть вместе, - пускай Наран и была полна надежд, но она начала сомневаться, а нужна ли она Тамерлану, - А если я вдруг останусь, то Ра продолжит избегать меня? Может в этом и нет какого-то смысла...

[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

9

Кобель оглядывает смутившуюся Наран и отводит взор в сторону загонов издав звук, будто прочищает глотку. Пожалуй неловкий разговор. Всё же с суками он ни так часто общается и кажется он сболтнул лишнего? Обидеть суку он точно не желал.
   - Прости, если обидел. - прохрипел Бек, едва взглянув на неё. - В нашей общине редко бывают суки.
   — И вы не хотите, чтобы в вашей семье эти инциденты не происходили, так?
   А разве он мог хотеть? Сыновей он любил, хоть по большей части любовь эта выражалась в банальной ответственности и добрым советом, т.е. как правило, без особых эмоций. Кажется сука почувствовала себя лишней? Но кобель не собирался её переубеждать или уговаривать. В конце концов надеяться, что пришлая будет важнее родной крови, весьма наивно. При этом сие не означало плохого отношения  к суке. В противном  случае, сидеть бы ей все время  в вальере или где-то в стороне.
   - А ты бы хотела, чтобы твои близкие пострадали или погибли? - ответил отец семейства  наводящим вопросом, на который впрочем, не требовал ответа. И так все ясно.
   Конечно советы кобеля были искренними. Он не был против Наран как таковой, сука ему нравилась как пара сыну. Волкодава не устраивала именно сама сложившаяся ситуация. Ведь он прекрасно прямым текстом мог сказать, чтобы  она убиралась прочь, желай он её  ухода. А Наран загорелась энтузиазмом, что кобель повернул к ней оба уха и пристально посмотрел. Невольно вспомнил упрямую Ангу. Вот та сука делала всё как ей хотелось и именно так как надо ей, а хитрости ей не занимать. Кобель улыбнувшись кивнул. Стоит будет за этим понаблюдать. - ставит себе цель пёс.
  — Ра не стал меня ругать за мои промахи в сражении с волком. Он проанализировал мои действия, а потом как раз и сказал мне, что мы не можем быть вместе
  - Ну если Ра ничего не сказал такого, то тут нечего переживать. - прогрохотал спокойно отец. Он уверен был в знаниях сына, а ещё его некой фанатичности к качеству работы. Она ему точно понравилась. Будь серьёзные замечания, то он и не посмотрел бы в её строну, а тут вот как. Вот только что послужило рывком для прощания? Неужели один страх потери? Пёс не был в этом уверен. - Сразу? И ничего более не предшествовало? Или что-то случилось ещё? - всё же он понимал сына с одной стороны. Всё это было так сложно для него. С другой, странно, будто что-то ещё служило этому. Кобель помнил вгляд сына: неуверенность и злоба. Словно он не хотел делать того, что понятно, но его что-то разозлило. Вспоминая тело волка, Бек понимал, что добил его Ра, но от муки досталось тоже. Учитывая, что волка она видет впервые... Сын должен был это понять, но тогда что послужило ещё причиной агрессии?  Самобичевание? Страх за неё или некая злость на неё? Знать бы! Быть может это раскроет полностью картину происходящего? Он и представить не мог про ревность.
   От размышлений отвлекли последние слова суки.
   - Я сомневаюсь, что он будет бегать от тебя всё время. - усмехнулся Бек.
   [nick]Бек[/nick][status]Глава семьи Ра[/status][icon]https://i.ibb.co/fYmFwYh/228529.png[/icon][sign]Мудрость, сила, любовь.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 7 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

10

Наран мягко улыбнулась на извинения Бека, но все же не подняла своего пристыженного взгляда. Ей было неловко.
Здесь редко бывают суки, а если и бывают, то только на короткие свидания. Интересно, сколько таких дам приезжали к Ра? - мелькнула в голове мысль, и овчарка ощутила резкий укол - ревность. Как жаль, что эта история закончилась, даже не начавшись, поэтому в этом чувстве не было особого смысла. Наран поспешила отогнать прочь нахлынувшие эмоции: уж лучше ничего не чувствовать.
— А ты бы хотела, чтобы твои близкие пострадали или погибли? - после этих слов пегая овчарка прикусила себя за язык из-за своих глупых вопросов, а в ответ лишь помахала головой в разные стороны. Конечно же она не хотела, чтобы люди начали убивать ее семью за неповиновение, однако, все равно до конца не верилось, что человек может так поступить.
- Не хотела бы, - добавит осторожно, все так же не поднимая своего взгляда на опытного кобеля, - Значит, таковы законы, раз самок привозят и потом увозят. К Ра привозили кого-то до меня? - как бы невзначай интересуется, хотя вряд ли от Бека ускользнет смысл заданного ею вопроса.
С одной стороны Наран радовалась, что может с кем-то поговорить на этой ферме по душам, не боясь потом того, что пустится слух. С другой стороны ей было в некотором роде стыдно, что она рассказывает отцу возлюбленного всю подноготную, но и молчать сука более не могла. С другими самками она не виделась здесь (и были ли они тут вообще?), поэтому она и выбрала своим близким "другом" отца Ра.
- Мы просто разговаривали: Ра сделал разбор моих ошибок, а потом мы завели тему вокруг выставочных кобелей, - погрузилась в воспоминания овчарка, пытаясь припомнить как можно больше деталей, - Рассказал мне про какого-то трусишку, который под телегу забрался. Да и вроде бы все, потом Ра словно подменили, и он... в общем он сказал, что мы не можем быть вместе. Не знаю из-за чего он так сказал, - на глаза вновь навернулись слезы, но Медведица махнула несколько раз головой, отгоняя прочь печаль. Она могла бы быть слабой, но лучше быть такой наедине с собой, а не при вожаке здешней фермы, - А то подумает, что я неженка.
Вдалеке овчарка приметила приближающегося пса - это был Абрек, и это значило, что задушевный разговор с Беком подходил к концу.
- В таком случае я попробую убедить своего хозяина остаться, - произносит уверенно и несколько радостно, оптимистично. Если не получится, то она будет выть всю дорогу домой - ведь за вой ее точно не убьют?

[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

11

Сука улыбнулась, хоть и не обернулась. Бек замолк, прекращая нелёгкий разговор и намеренно отвернулся в сторону загонов, дабы не смущать Наран ещё более.
  Естественно она не хотела бы... Точнее на этот ответ и расчитывал Бек, поскольку сука не выглядила без сердечной тварью.
   Следующий вопрос суки заставил Бека  обернуться к ней. Кобель дёрнул ушами и усмехнулась про себя, посмотрел в сторону загонов.
   - Приезжали. - украдкой наблюдая за сукой - Ра совсем ещё молод, потому ни так уж и много, а сердце его предано семье... ни кто ему так и не понравился, потому привезли тебя так рано, дабы он привык к невесте и точно было всё хорошо. - Но кажется у него талант найти проблему, там где её нет.
   На вопросы и влюблённость самки кобель реагировал со старческой философией: ох уж этот молодняк. Не видя в этом чего-то из рода вон выходящего, потому заинтересованность суки его сыном несколько забавили кобеля по доброму, но вёл он себя и отвечал со всей серьезностью мудрого старца.
   Бек слушал внимательно суку, но ни как не мог понять причин перемены. Немного ещё поразмышляв... Наран интересовалась Ра, наверняка у него тоже возник такой вопрос, а ещё этот их диалог...? Кобель посмотрел  на суку. Неужели ревность? Это бы лучше всего объяснило его поведение, но не мог же на основе её одной бросить её.  Ни щенок же глупый, да и не был им... учитывая предыдущие дни, все могло навалиться одним махом и... - Хмм. Ни лучшая идея с женихом о кобелях болтать. - тряхнул гривой на шее кобель. В его голосе не было умора, лишь совет на будущее. - Успокойся, Наран, ошибки совершают каждые,
главное работаешь ли ты над ними. В следующий раз будешь умнее.
- всё тем же тоном ответил волкодав.
   В дали появился Абрек. Скоро можно пойти отдохнуть, а пока отец кивает Наран  и легко улыбается на её последние слова.
[nick]Бек[/nick][status]Глава семьи Ра[/status][icon]https://i.ibb.co/fYmFwYh/228529.png[/icon][sign]Мудрость, сила, любовь.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 7 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

12

Даже отогнав ревностные чувства, после ответа Бека по телу Наран прошелся разряд. Мех на холке встал дыбом, а воздух засвистел в ноздрях. Как так? Значит Ра уже опытен, раз к нему привозили других сук. Видимо у пса уже была возлюбленная, раз он так поступил с Наран. Овчарка печально опустила свою морду вниз. Однако Отец старался успокоить ее, говоря, что Тамерлан не выбрал ни одну своей пассией.
- Да разве вы мне скажете, - она не верила, что Ра не крутил роман с кем-то еще до нее, потому что из подтверждений были слова Бека, а он все-таки будет стоять на стороне сына до последнего, - Да как он привыкнет ко мне, если вечно избегает? - теперь уже выпалила самка и подняла голову на старика. Вот почему он ей говорит есть, показывать человеку свое желание остаться здесь, пресмыкаться перед двуногими, а Тамерлану не может сказать подойти к ней и завести простой разговор? Чтобы у Наран действительно был смысл остаться на этой ферме. Вот сейчас она уломает своего человека, а что потом? Потом придется вечно выслушивать комплименты Абрека и смотреть в спину уходящего от разговора Ра! Нет, так не пойдет. Она сделает так, чтобы Ра сам с ней заговорил, хочет он этого или нет. В голове созрел план.
- Он сам начал этот разговор, - пробубнила пегая овчарка, смекая, что в словах отца все-таки был смысл - раз она так ревностно повела себя при упоминании других самок, то о чем может тогда судить Ра, когда Наран упомянула, что на ее ферме обитают другие кобели?
В следующий раз мы оба будем умнее, но я уже придумала, как заставить Ра поговорить со мной. Осталось только дождаться подходящего момента. А сейчас мне нужно заняться более важным делом - показать своему человеку, что мне тут безумно нравится.
- Спасибо, Отец, - уже спокойнее и с благодарностью произнесла Наран, в знак уважения склоняя голову вниз и признавая авторитет старшего, - Вы мне безумно помогли! - все-таки она не смогла сдержать свои эмоции и прильнула к Беку, обнимая того за его могучую шею.
В это время к двоим подошел Абрек, чтобы сменить отца на посту.
- Отец, я побегу, а то мне столько всего надо сделать! Еще раз благодарю за помощь, - и, не дожидаясь ответа, сука рванула к амбару, где ее ждала миска с вкусной едой.
[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

13

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

НАРАН (ЛЮЦИФЕР)
Ревени:
За каждый пост - 6
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
За завершённый эпизод - 3

БЕК (РА)
Ревени:
За каждый пост - 6
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
За завершённый эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Осторожно! Над нами буря!