Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 301 страница 330 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

301

Бром написал(а):

Ажутс
Не знаю, кто такой Ра. В принципе, много кто может присоединиться (из псовых). Но изначально эта экспозиция таргетировалась на Ажутс. Помнишь, как мы договаривались? Ажутс в прошлом пострадала от Брома с отморозками, когда те напали на одну из её семей. Экспозиция как раз и описывает те времена

Вон выше ссылка на нпс) это кавказская  овчарка)
Мы с тобой говорили что её  знакомая семья пострадает, но сама Ажутс не сможет вступиться из-за преграды - воды.
   

Бром написал(а):

Драки могут быть, но это не то, чем конфликт разрешится в итоге

Ажутс  сложный перс и если драться то до победного. О диалоге позже вряд-ли будет идти речь или должно произойти нечто такооое! Что не знаю, но месть и победа важнее жизни.

Бром написал(а):

А эта самая череда событий, в свою очередь, может быть отыграна как в реальном времени с полным размахом, так и быть сочинена и подана в готовом виде упоминаниями/воспоминаниями

Реал или фб - сейчас мне нет разницы)

Бром написал(а):

могут быть и другие структуры, я хз

зовите Мурзу!

Вот её  ответ мне тоже интересен ибо её  реакция мне не известно и быть может мы друг друга поубиваем раньше, чем ты вступишь в игру  :D

0

302

Ажутс написал(а):

Ажутс  сложный перс и если драться то до победного. О диалоге позже вряд-ли будет идти речь или должно произойти нечто такооое! Что не знаю, но месть и победа важнее жизни.

Ну, я рассчитываю, что ваша мотивация будет в том, чтобы остановить Отморозков, а не уничтожить.)

0

303

Бром написал(а):

Ну, я рассчитываю, что ваша мотивация будет в том, чтобы остановить Отморозков, а не уничтожить.)

Переформулирую: пока возможность спасти есть, есть и шанс на переговоры (не забываем что это слабая сторона Ажутс  и ей проще прикончить противника, чем вести диалоги), но стоит шансу раствориться, как начнётся бойня + после (за кадром скажем так) начнётся охота на этих собак, дабы более от них проблем не было. Ко всему прочему если Бром будет во главе шайки, то он на всегда останется врагом (которому нужно отомстить) и это точка практически не оспоримая для Ажутс.

0

304

Бром
Признаться честно, мне очень нравится идея твоя, хотелось бы отыграть, но я не уверена, что итог устроит нас с тобой, по указанным причинам выше.

0

305

Ищу игру в настоящем и возможно прошедшее/альтернатива =)

0

306

Арагона написал(а):

Ищу игру в настоящем и возможно прошедшее/альтернатива =)

Машет рукой! Ээй, со мной альт в силе)))?
А на счёт альта у нас в силе?
По поводу фб предлагаю, если в игру никого не найдётс, то NPC-персонажи

Отредактировано Ажутс (2023-05-12 17:27:15)

0

307

Ажутс написал(а):

Машет рукой! Ээй, со мной альт в силе)))?
А на счёт альта у нас в силе?
По поводу фб предлагаю, если в игру никого не найдётс, то NPC-персонажи

Конечно в силе.) Я только за альтернативку!) уж очень мне полюбились персы х)
Можно и фб.)

0

308

Арагона написал(а):

Конечно в силе.) Я только за альтернативку!) уж очень мне полюбились персы х)
Можно и фб.)

Тогда я тебе примерно через час в лс отпишу)
В реале просто занята. Если только Ажутс, но учитывая породу твоей собаки, то я не уверена, что это хорошая идея)

0

309

Арагона написал(а):

Ищу игру в настоящем и возможно прошедшее/альтернатива =)

Привет! Я немного выпал из жизни сейчас, но если не придираешься к скорости отписи постов, можем взять эпизод с Арагоной и Урсулой (она лежит в НПС; Морана разрешила мне ей воспользоваться)

0

310

Ра ищет врагов среди волков.
Арагона
Тебе принципиальна ненависть к волкам (если она есть конечно)?))) У меня есть пару идей с Ажутс.

0

311

Поппи написал(а):

Привет! Я немного выпал из жизни сейчас, но если не придираешься к скорости отписи постов, можем взять эпизод с Арагоной и Урсулой (она лежит в НПС; Морана разрешила мне ей воспользоваться)

Привет.) я согласна на любой темп, главное чтобы была игра)

Ажутс написал(а):

Арагона
Тебе принципиальна ненависть к волкам (если она есть конечно)?))) У меня есть пару идей с Ажутс.

Охотничья собака так и так не любит волков.) а вообще смотря что нужно, ненависть, так это пожалуйста. Доброта и привязанность, ну можно сделать исключение х)

0

312

Арагона написал(а):

Охотничья собака так и так не любит волков.) а вообще смотря что нужно, ненависть, так это пожалуйста. Доброта и привязанность, ну можно сделать исключение х)

Отсутствие  драки)))
Могу предложить варианты:
1 фб. когда сука осталась одна, то могла приболеть или у неё некая подруга/хорошая знакомая/кто-то
близкий заболела и ей предложили что она может обратиться к некой Ажутс, что знает Шамана, он же лекарь. И тут оказывается что Ажутс волчицп
2. Примерно то же время что и 1 пункт. С охотой по каким-то причинам не ладится и тут натыкался на волчицу поймавшую крупного оленёнка ну или ещё  что. Конечно можно пойти в атаку, но крайне велик шанс проиграть а есть хочется...
3 можно реал время. Ты слышала от какой-то собаки своры, что она общалась с волчицей (быть можнт Ажутс помогла найти кого-то,  что-то этой собаке), либо в своё время/или ныне стала этому свидетелем и тут вы сталкиваетесь на границе.

0

313

Ажутс написал(а):

Отсутствие  драки)))
Могу предложить варианты:
1 фб. когда сука осталась одна, то могла приболеть или у неё некая подруга/хорошая знакомая/кто-то
близкий заболела и ей предложили что она может обратиться к некой Ажутс, что знает Шамана, он же лекарь. И тут оказывается что Ажутс волчицп
2. Примерно то же время что и 1 пункт. С охотой по каким-то причинам не ладится и тут натыкался на волчицу поймавшую крупного оленёнка ну или ещё  что. Конечно можно пойти в атаку, но крайне велик шанс проиграть а есть хочется...
3 можно реал время. Ты слышала от какой-то собаки своры, что она общалась с волчицей (быть можнт Ажутс помогла найти кого-то,  что-то этой собаке), либо в своё время/или ныне стала этому свидетелем и тут вы сталкиваетесь на границе.

Мне нравится все х)
Смотри, можем отыграть что хочешь, с тобой я согласна играть вообще что угодно))))

0

314

Арагона написал(а):

Мне нравится все х)
Смотри, можем отыграть что хочешь, с тобой я согласна играть вообще что угодно))))

Могу предложить  тогда: у Арагоны заболевает кто-то близкий вне Своры. Её  отчаяние примечает птица и говорит, что знает хорошего лекаря и сможет свести с ним или её союзницей, что поможет в поиске этого лекаря. Арагона должна ждать в лесу за дорогой после частного сектора и назвать некое кодовое слово известное ей и лекарю/Ажутс и будет ответ от присланного зверя. О нём мы можем договориться)Сука соглашается ещё  не зная с кем встретится и какова за это будет плата, над которой ей стоит подумать.

0

315

Ажутс написал(а):

Могу предложить  тогда: у Арагоны заболевает кто-то близкий вне Своры. Её  отчаяние примечает птица и говорит, что знает хорошего лекаря и сможет свести с ним или её союзницей, что поможет в поиске этого лекаря. Арагона должна ждать в лесу за дорогой после частного сектора и назвать некое кодовое слово известное ей и лекарю/Ажутс и будет ответ от присланного зверя. О нём мы можем договориться)Сука соглашается ещё  не зная с кем встретится и какова за это будет плата, над которой ей стоит подумать.

да, давай, я за)

0

316

Арагона написал(а):

да, давай, я за)

Тему кто? Пост?

0

317

Ажутс написал(а):

Тему кто? Пост?

Давай тогда я тему, ты пост. Щас я закончу с альтернативкой и могу создать.)

0

318

Арагона написал(а):

Давай тогда я тему, ты пост. Щас я закончу с альтернативкой и могу создать.)

Давай))

0

319

Арагона написал(а):

Привет.) я согласна на любой темп, главное чтобы была игра)

Супер!! Тогда стукни мне в личку, обсудим, что да как)

0

320

ну што, самое время

Возьму парочку эпизодов за:

Мирвьюка (флэшбек/настоящее)
Поппи (флэшбек/настоящее)
Иннокентия Ковалёва (хуманизация Мирвьюка; альтернатива)
Аяку Кобаяси/Марью Калугину в зависимости от сеттинга (хуманизация Поппи; альтернатива)

Любые идеи и предложения готов выслушать!

Отредактировано Поппи (2023-05-15 15:26:21)

0

321

Ажутс, ну что, готова играть?)

0

322

Киаран написал(а):

Ажутс, ну что, готова играть?)

Конечно! Где и просто намеченная встреча?

0

323

Киаран
А со мной хочешь поиграть? Мне кажется, наши персонажи могут стать друзьями у них общие цели и любовь к стае

0

324

И ещё, как нибудь, когда наиграетесь вдвоём, думаю Артизару будет интересно узнать, что Киаран пара с Ажутс, тем более он уже знаком с чёрной одиночкой

0

325

Ажутс написал(а):

Конечно! Где и просто намеченная встреча?

Все на твое усмотрение))

Артизар написал(а):

Киаран
А со мной хочешь поиграть? Мне кажется, наши персонажи могут стать друзьями у них общие цели и любовь к стае

Я за)

0

326

Киаран
Тогда можешь создать тему? Интернет глючит по полной, очень долго приходится перезагружать порой или на улицу идти(
   Могу предложить что договорились встретиться с тобой, а локация любая граница со стороны псов одиночек.  Если конечно  у тебя иных идей нет)

Артизар написал(а):

И ещё, как нибудь, когда наиграетесь вдвоём, думаю Артизару будет интересно узнать, что Киаран пара с Ажутс, тем более он уже знаком с чёрной одиночкой

Я не против)

0

327

Ажутс написал(а):

Киаран
Тогда можешь создать тему? Интернет глючит по полной, очень долго приходится перезагружать порой или на улицу идти(
   Могу предложить что договорились встретиться с тобой, а локация любая граница со стороны псов одиночек.  Если конечно  у тебя иных идей нет)

Хорошо, чуть позже сегодня создам

Артизар написал(а):

И ещё, как нибудь, когда наиграетесь вдвоём, думаю Артизару будет интересно узнать, что Киаран пара с Ажутс, тем более он уже знаком с чёрной одиночкой

Я тоже не против)

0

328

Ажутс
И снова здравствуй!

0

329

Киаран написал(а):

Ажутс
И снова здравствуй!

Так мы с тобой в реале хотели или?

0

330

Ажутс написал(а):

Так мы с тобой в реале хотели или?

Надо было в Реале? Щас исправлю)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры