Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 331 страница 360 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

331

Киаран написал(а):

Я за)

Тогда с кого тема, с кого пост?
Если что, то я все сделаю чуть позже, сейчас моя очередь прибираться)

0

332

Артизар написал(а):

Тогда с кого тема, с кого пост?
Если что, то я все сделаю чуть позже, сейчас моя очередь прибираться)

Давай с тебя тема, с меня пост, но смогу написать его только завтра после обеда скорее всего)

0

333

Киаран написал(а):

Давай с тебя тема, с меня пост, но смогу написать его только завтра после обеда скорее всего)

ок, договорились)

0

334

Полноценно играть я пока неспособен, оказывается, но могу напомнить о старых нереализованных зарисовках.
осторожно, сложно
   

Торжество кровосмешения

...
     Ржавые петли на дверях в трансформаторную будку – не слаще, чем поцелуй Брома. Едва утихло пятидесятигерцевое журчание, и здешние подстанции обратились в храмы тишины; в напоминания о людской силе, с которой те не всегда способны совладать. И, говоря о храмах – у собак вообще есть храмы? А у волков?
     Ох, я знаю. Они возводят особенные, внутренние храмы. У каждого свой собственный, но, как правило, ревеньские волко-собачьи храмы часто полны сюжетов Жатвы или Взрыва. И пришло время для нас, чтобы пополнить церковные фигуры ещё парочкой канонизированных лиц!
     Седой сеттер поведает вам историю ещё нерассказанную. Сказ о двух храбрых мордах, кто делил полуволка и чья любовь оказалась сильнее кровавых распрей между двумя родами. Мы – наши персы, я имею в виду, – почтим их память большой процессией под покровительством Медного священника, а затем придадимся ритуальным кровосмесительным связям. Всё – ради того, чтобы в отчаянном порыве породнить и примирить последователей человека с потомками Матери и Отца. Хотя бы чуть-чуть, хотя бы на мгновение. Волки с собаками, а псы с волчицами! Только так... но, конечно, только с благословления опалённого Брома.
     И тогда, возвращаясь к вкусам поцелуев, мы узнаем, каковы на вкус ваши губы.

     Едва тишину, хранимую подстанциями, заполнит вой... вой немногим музыкальнее утерянного в кораблекрушении тромбона, пролежавшего на морском дне целую эпоху... едва вой прервёт безмолвие окрестностей, знайте: то объявлено Торжество Кровосмешения, на которое приглашены все! Подобно Олимпийским традициям, на куске ничьей земли объявится перемирие, где даже самые кровные враги не вольны нарушить ненападение. Строго, но безгарантийно.
     А если не за обещание халявного совокупления, не в ожидании увлекательной истории и не ради укрепления мира – то хотя бы в надежде на неплохой вечер можно посетить сеё действо, верно?

Вот, что я предлагаю. Такова повестка. Выношу на обсуждение. Шо думаете?? Жду любых псовых, в любых количествах.
     Ну и как бы подразумевается, что в то же время это создаст условия, чтобы вы все сыграли друг с другом наконец! То есть, не всё внимание будет на Брома; вы сможете и между собой реализовать какие-то идеи. Разумеется.

Невыполненное обещание

Для нескольких ЧК'шников

Плох тот подчинённый, который хотя бы немного не лукавит в выполнении своих обязанностей. И... сейчас в меня тапки полетят, но – слеп тот вождь, что считает, будто диктуемая им дисциплина незыблема в рядах подчинённых! Даже самая последняя сошка так или иначе думает о собственной шкуре и выгоде, за исключением клинически промытых индивидуумов. В подтверждение этой аксиомы – мало кто из пожирателей в самом деле готов стать пищей для соклановцев. Да и Чёрный Коготь, как я считаю (или как хочу считать), находится в неведении относительно истинной мотивированности своих волков. Разумеется, кое-что, бывает, проворачивается под занавесом от верхушек.

Вам и предлагаю продемонстрировать свою свободолюбие и жажду лучшего, которая зачастую оказывается сильнее чинопочитания и капризов вышестоящих управленцев. Вожак не узнает.
ну, может и узнает. тут уж как решите вместе с ними.

Украдкой от взоров вождей происходит и взаимодействие с чужаками – особенно, если нет какой-то несносной родовой вражды. И 99% это случится, если на рубежах кланов за главного остаются легкомысленные, безответственные морды.
     Так и случится в регионе, где земля пожирателей встречается с территорией волков и одиночек – на недостроенном заводе. Волею случая, за главного здесь по праву сильного остаётся "туповатый весёлый мясничок". Пока без подробностей: просто, здорооовый такой, пока абстрактный ублюдок. И он сразу как-то подзабивает на надзор за заводом, больше выискивая, как бы убить скуку в этих кирпичных стенах. Следом за ним, по цепочке расслабляются и остальные псы.
Такая экспозиция.

На счёт вас. Кое-что случилось между вами – невыполненное обещание. Круговорот долгов нарушился, и один из вас не смог сдержать слово. Другого из вас это, однако, не остановит от того, чтобы всё равно снискать свою плату.
Поэтому, он продаёт должника пожирателям на развлечения! Прям живьём, за какой-нибудь невзрачный кусок мяса. Псы устраивают целое шоу с терзаниями, а второй волк приглашён на это посмотреть и поучаствовать.

А тут предложен вариант развязки, если вам угоден договорняк

Представление подходит к кульминации, один волк успел намучиться, второй – одуматься. Тогда, вы помиритесь и держатель посчитает долг уплаченным. Произойдёт силовое вызволение, где герои с боем (или скрытно) пробьются наружу.

Такая вот идея. С возможностью модификации, конечно. Конфликт раскроет персонажей. Даст им какое-то развитие и что-то пережитое вместе. И, наконец, укрепит их отношения.

И да, я знаю: члены фракций не хотят приносить вред, а лидеры хотят поддерживать свои стороны на пике формы. Но ведь не бывает жизни без чужих ошибок, косяков и подстав. Как персонаж не может быть идеален, так и наши мундиры должны иметь пятна.

какая-то экспозиция для Ажутс, но к которой в принципе могут присоединиться и другие

...
     Кстати об обочечных тушках! Трупы сбитых животных – привычное зрелище для придорожных псов. А придорожные псы – это вообще отдельная каста бродячих сволочей. Стервятники транспортных артерий, они практически живут на грани, поскольку людская помощь для них случайна и непостоянна. Остановки людей не длятся долго, и редко кто-то подбирает их. Давящее отсутствие перспектив делает придорожных псов отчаянными, а лицезрение дорожных смертей воспитывает жестокость и особый цинизм, которыми они подслащают свою мимолётную и безрадостную жизнь.
     Придорожные стайки были и на Ревеньских развязках. Крутили карусели обочечного насилия вокруг одиноких жертв, оставляя их потом умирать под солнцем на краю дороги. Жизнь без ничего святого; вечное мотохулиганское шоу. Высокооктановое беззаконие в исполнении мокрых носов. Никаких оргий в этот раз: *эти* псы настолько были подавлены, что даже половое поведение саботировалось нездоровыми сценариями поведения. А по ночам – полный тоски сон в свете дорожных фонарей. Под теми же фонарями, бывало, ночевали и обычные бродяжные стайки. Через них-то собачья популяция Ревеня и подверглась влиянию культуры придорожных псов.
     Влияние. Конечно, соседствующие культуры влияют друг на друга. И вряд ли цивильная Свора оказалась под сильным влиянием образа жизни дорожных убийц. Скорее уж, переживающие расцвет Пожиратели оценили их жестокие фишки и крепкий сленг. И тогда, ряды "отморозков" преобразились. К серым дворняжим шкурам примешались породистые шубки. Далматины, хаски и прочие обагрили свои резкие узоры кровью! Безумные оскалы повсюду, глаза горят! Некогда разнеженные домашние собачонки восторгались, вкушая неизведанный мир насилия, в принципе несущий на себе вайбы старых придорожных стай. Нападения позиционировались как каннибальская охота, но отдавало это всё скорее насилием ради развлечения, в котором они погрязли по уши. "Они" – все те невинные и порочные сердца, которые теперь грелись лишь теплом шахт и свежей крови! Хаотичные порядки молодых Пожирателей высекали целые семьи с норовом промысловой бензопилы. И волчьи тоже. А когда Отморозки возвращались назад после этого несанкционированного кланом похода – за кем они шли? Кого они обступали по обе стороны, лестно притираясь по бокам? Кого славили за свои успехи? Он отвечал им зубастой улыбкой, самовлюблённо задирая нос. Его челюсти гудели марсианским ветром, устав от кровавой работы – как и у всех них. Кобель вальяжно плыл меж деревьев в окружении восторженных убийц. Это был Бром-Огненосец! Выводил их из леса вечером, тем же путём, каким и привёл их. Но уже с полным трюмом трофеев. Но вовсе не упивался он кровью.

Начатый эпизод с пропавшим игроком, который теперь может перехватить кто-то из пожирателей (наверное)

Тарантиновские диалоги

0

335

Товарищи, нет ли среди вас любителей крупных кошек? Очень бы хотелось поиграть львицей одиночкой мудрой, доброй, но в любой момент готовой к схватке. Можно как тематическое, либо придумать свой мир.

0

336

ладно, самое время

Я немного увяз под долгами, но решил набрать себе эпизодов всё равно, чтобы персонажи не простаивали. Сразу обещаю: быстрый темп игры не обещаю.
Про сами эпизоды: выслушаю ваши идеи, но желательно что-то небольшое, чтобы можно было быстро отыграть х)
Персонажи, за которых возьму игру:
- Поппи, лидер Своры (в приоритете)
- Ярослава, рысь, одиночка
- Аспер, волк, костяк ЧК

0

337

Поппи написал(а):

— Аспер, волк, костяк ЧК

Кто хочет эпизод с сестрой Бурей? Может братишка спалил попытку покинуть логово-нору без разрешения родителей?

0

338

Ажутс написал(а):

Кто хочет эпизод с сестрой Бурей? Может братишка спалил попытку покинуть логово-нору без разрешения родителей?

я хочу!!
в принципе я за) тему ты создашь или я? И с кого первопост? Думаю, с тебя будет логичнее, чтобы было, что палить х)

0

339

Поппи написал(а):

я хочу!!
в принципе я за) тему ты создашь или я? И с кого первопост? Думаю, с тебя будет логичнее, чтобы было, что палить х)

Как хочешь, но если тему создавать мне, то оллько завтра, а пост без проблем и в радость)))

0

340

Ажутс написал(а):

Как хочешь, но если тему создавать мне, то оллько завтра, а пост без проблем и в радость)))

давай я тогда сейчас попробую быстренько создать, если выйдет!

0

341

Поппи написал(а):

давай я тогда сейчас попробую быстренько создать, если выйдет!

Лады)

0

342

Ажутс, темку сделал
Не знал, поставить её в прошлое или настоящее, поставил в настоящее
Если хочешь в прошлое - я перенесу х)

0

343

Поппи написал(а):

Ажутс, темку сделал
Не знал, поставить её в прошлое или настоящее, поставил в настоящее
Если хочешь в прошлое — я перенесу х)

Ни думаю что разница есть, во всяком случае пока)
А название позабавило хех))

0

344

Тарантиновские диалоги, вступление (соигрок пропал)

Тарантиновские диалоги

Тарантиновские диалоги, основная часть

...
     Кстати об обочечных тушках! Трупы сбитых животных – привычное зрелище для придорожных псов. А придорожные псы – это вообще отдельная каста бродячих сволочей. Стервятники транспортных артерий, они практически живут на грани, поскольку людская помощь для них случайна и непостоянна. Остановки людей не длятся долго, и редко кто-то подбирает их. Давящее отсутствие перспектив делает придорожных псов отчаянными, а лицезрение дорожных смертей воспитывает жестокость и особый цинизм, которыми они подслащают свою мимолётную и безрадостную жизнь.
     Придорожные стайки были и на Ревеньских развязках. Крутили карусели обочечного насилия вокруг одиноких жертв, оставляя их потом умирать под солнцем на краю дороги. Жизнь без ничего святого; вечное мотохулиганское шоу. Высокооктановое беззаконие в исполнении мокрых носов. Никаких оргий в этот раз: *эти* псы настолько были подавлены, что даже половое поведение саботировалось нездоровыми сценариями поведения. А по ночам – полный тоски сон в свете дорожных фонарей. Под теми же фонарями, бывало, ночевали и обычные бродяжные стайки. Через них-то собачья популяция Ревеня и подверглась влиянию культуры придорожных псов.
     Влияние. Конечно, соседствующие культуры влияют друг на друга. И вряд ли цивильная Свора оказалась под сильным влиянием образа жизни дорожных убийц. Скорее уж, переживающие расцвет Пожиратели оценили их жестокие фишки и крепкий сленг. И тогда, ряды "отморозков" преобразились. К серым дворняжим шкурам примешались породистые шубки. Далматины, хаски и прочие обагрили свои резкие узоры кровью! Безумные оскалы повсюду, глаза горят! Некогда разнеженные домашние собачонки восторгались, вкушая неизведанный мир насилия, в принципе несущий на себе вайбы старых придорожных стай. Нападения позиционировались как каннибальская охота, но отдавало это всё скорее насилием ради развлечения, в котором они погрязли по уши. "Они" – все те невинные и порочные сердца, которые теперь грелись лишь теплом шахт и свежей крови! Хаотичные порядки молодых Пожирателей высекали целые семьи с норовом промысловой бензопилы.
     

...
     Орнамент зубастой улыбки вопьётся в память. Волчица вышла на них внезапно. Пёс каннибальского авангарда даже не ускорился за ненадобностью, вальяжно приближаясь к волчице в предвкушении неизбежной поимки. Когда же сука пустилась наутёк, темношкурый овчар гнал её по лесу со своими псами, словно всбесившийся локомотив. Настоящий духовный наследник, блять, апачей. Прокладчик пути и преследователь, от каких не спрячешься. Голландский овчар со сложением пантеры на стероидах.
     Волчица уже отрывалась, когда кто-то таранным бревном влетел в её бок. От удара двоих размотало по земле, как шкурки от сарделек. Узнаётся тупая "армейская" выучка натасканного охотничьего пса. Щетинистый борзой цементного цвета, профессиональный оператор собачьих клыков. Двинутый убийца, взрощенный на премиумном охотничьем инвентаре. Не успели листья опасть с его шкуры, как он уже навис над ещё не расчухавшейся сукой. Та, оглушённая, уползает по ухабам и пытается подняться – но борзячьи зубы вонзаются волчице в загривок прежде, чем она успевает оказаться на своих четырёх. Без людей, никакие армированные ремни больше не удержат его челюсти-гвоздодёры
     Пёс уволакивает её назад. Если он сумеет удержать её до прибытия оравы – всё будет кончено. Разумеется, если только она сейчас же не рассвирепеет. Ей не победить, но утробная волчья ярость позволит ей спастись. Нужно просто зажечься! Услышать бой барабанов. Облизнуть клыки, чтобы жестокие фантазии вспыхнули перед глазами, затем вскочить на лапы в жажде хорошей драки. Борзой бросает черношкурую к собачьим лапам, и несколько кобелей из числа отребья сразу облепляют её – просто, вцепляются в зверя четырьмя челюстями с разных сторон. Пока они держат, чёрный нарцисс-апач направил свои клыки в волчью морду, и губа самки оказалась надорвана.
     То, что нужно. Новая рана и вкус крови мигом пробудят в ней бойца. Надо выбираться. Драться до последнего; укусом сбить чужие челюсти с плеча. Затем, меткий удар по яйцам освободит от второго оппонента. Напрыгнувшего на спину перебросить через себя, и, наконец, просто вывернуться из зубов последнего – один пёс уже не в силах её удержать. Теперь осталось лишь крутиться живо, отщёлкиваясь клыками от выпадов окруживших её ублюдков.
     В таком штурме поможет лишь увесистость осадного орудия. Толстая шкура и набор паталогически увеличенных зубов, которым орудуют с давящей тяжестью машинного воя. Лапы волчицы едва не оторвались от земли, когда нечто схватило её и приложило о ближайшее дерево с невероятной силой. Затем снова, и чёрная уже припала к земле. То самоедский монстр присоединился к бойне.
      Известняковый гигант. Плод любви между потерявшей рассудок из-за отравления ртутью травницей и крикуном-проповедником из странствующего культа. Длинномерный, тяжёлый и непоколебимый, словно железнодорожный состав. Огнеупорный, ядовитый и болезненно-белый – совсем, как, его канцерогенное величество, горный лён. Асбест. Светлошкурая насмешка над природой, со свисающим к земле свинцовым брюхом и башкой, прожжённой микроволновым излучением. Оживлён чёрной магией! В лучших канонах историй о чудовище Франкенштейна.
     Все расступились, ещё едва Асбест вошёл в круг. Никто не захотел стоять между ним и волчицей. Никто и схватить её не пытался после того, как асбестовый пёс к ней притронулся. Стоит теперь перед павшей сукой. "Ты выбил прыткость из волчички-невелички",  — улыбнулось ему серошкурое чудовище советской псарни. Борзоид прильнул к самоеду справа. Необычайно нежно для длиннолапого головореза под именем Марля.
Марля... чувствуете? Как сразу потянуло стерильным запахом отделения травматологии.
     "Кажется, в ней всё ещё тлеет волчья строптивость", — облизнулся чёрный голландец, притёршись ко второму самоедскому боку. Это Чиф. Ну, тот который апач. Гальюнная фигура Новых Пожирателей, взвинченная чёрная молния. Неуравновешенный эгоцентричный маньяк, трепетно относящийся к своему "счётчику" отнятых жизней. Самый больной и вульгарный ум компании. Он констатирует: "Нужно сбить пламя!", и пара кобелей из черни принялись рыть землю, забрасывая лежащую сыпучим материалом. Горсть за горстью, будто заживо хоронят. Сомкнувшаяся троица расхохоталась в небо.
И смех разносился по лесу, вспугивал сонных птиц.

Невыполненное обещание

(Для нескольких ЧК'шников)
Плох тот подчинённый, который хотя бы немного не лукавит в выполнении своих обязанностей. И... сейчас в меня тапки полетят, но – слеп тот вождь, что считает, будто диктуемая им дисциплина незыблема в рядах подчинённых! Даже самая последняя сошка так или иначе думает о собственной шкуре и выгоде, за исключением клинически промытых индивидуумов. В подтверждение этой аксиомы – мало кто из пожирателей в самом деле готов стать пищей для соклановцев. Да и Чёрный Коготь, как я считаю (или как хочу считать), находится в неведении относительно истинной мотивированности своих волков. Разумеется, кое-что, бывает, проворачивается под занавесом от верхушек.

Вам и предлагаю продемонстрировать свою свободолюбие и жажду лучшего, которая зачастую оказывается сильнее чинопочитания и капризов вышестоящих управленцев. Вожак не узнает.
ну, может и узнает. тут уж как решите вместе с ними.

Украдкой от взоров вождей происходит и взаимодействие с чужаками – особенно, если нет какой-то несносной родовой вражды. И 99% это случится, если на рубежах кланов за главного остаются легкомысленные, безответственные морды.
     Так и случится в регионе, где земля пожирателей встречается с территорией волков и одиночек – на недостроенном заводе. Волею случая, за главного здесь по праву сильного остаётся "туповатый весёлый мясничок". Пока без подробностей: просто, здорооовый такой, пока абстрактный ублюдок. И он сразу как-то подзабивает на надзор за заводом, больше выискивая, как бы убить скуку в этих кирпичных стенах. Следом за ним, по цепочке расслабляются и остальные псы.
Такая экспозиция.

На счёт вас. Кое-что случилось между вами – невыполненное обещание. Круговорот долгов нарушился, и один из вас не смог сдержать слово. Другого из вас это, однако, не остановит от того, чтобы всё равно снискать свою плату.
Поэтому, он продаёт должника пожирателям на развлечения! Прям живьём, за какой-нибудь невзрачный кусок мяса. Псы устраивают целое шоу с терзаниями, а второй волк приглашён на это посмотреть и поучаствовать.

А тут предложен вариант развязки, если вам угоден договорняк

Представление подходит к кульминации, один волк успел намучиться, второй – одуматься. Тогда, вы помиритесь и держатель посчитает долг уплаченным. Произойдёт силовое вызволение, где герои с боем (или скрытно) пробьются наружу.

Такая вот идея. С возможностью модификации, конечно. Конфликт раскроет персонажей. Даст им какое-то развитие и что-то пережитое вместе. И, наконец, укрепит их отношения.

И да, я знаю: члены фракций не хотят приносить вред, а лидеры хотят поддерживать свои стороны на пике формы. Но ведь не бывает жизни без чужих ошибок, косяков и подстав. Как персонаж не может быть идеален, так и наши мундиры должны иметь пятна.

Сомнительное торжество кровосмешения

...
     Ржавые петли на дверях в трансформаторную будку – не слаще, чем поцелуй Брома. Едва утихло пятидесятигерцевое журчание, и здешние подстанции обратились в храмы тишины; в напоминания о людской силе, с которой те не всегда способны совладать. И, говоря о храмах – у собак вообще есть храмы? А у волков?
     Ох, я знаю. Они возводят особенные, внутренние храмы. У каждого свой собственный, но, как правило, ревеньские волко-собачьи храмы часто полны сюжетов Жатвы или Взрыва. И пришло время для нас, чтобы пополнить церковные фигуры ещё парочкой канонизированных лиц!
     Седой сеттер поведает вам историю ещё нерассказанную. Сказ о двух храбрых мордах, кто делил полуволка и чья любовь оказалась сильнее кровавых распрей между двумя родами. Мы – наши персы, я имею в виду, – почтим их память большой процессией под покровительством Медного священника, а затем придадимся ритуальным кровосмесительным связям. Всё – ради того, чтобы в отчаянном порыве породнить и примирить последователей человека с потомками Матери и Отца. Хотя бы чуть-чуть, хотя бы на мгновение. Волки с собаками, а псы с волчицами! Только так... но, конечно, только с благословления опалённого Брома.
     И тогда, возвращаясь к вкусам поцелуев, мы узнаем, каковы на вкус ваши губы.

     Едва тишину, хранимую подстанциями, заполнит вой... вой немногим музыкальнее утерянного в кораблекрушении тромбона, пролежавшего на морском дне целую эпоху... едва вой прервёт безмолвие окрестностей, знайте: то объявлено Торжество Кровосмешения, на которое приглашены все! Подобно Олимпийским традициям, на куске ничьей земли объявится перемирие, где даже самые кровные враги не вольны нарушить ненападение. Строго, но безгарантийно.
     А если не за обещание халявного совокупления, не в ожидании увлекательной истории и не ради укрепления мира – то хотя бы в надежде на неплохой вечер можно посетить сеё действо, верно?

Вот, что я предлагаю. Такова повестка. Выношу на обсуждение. Шо думаете?? Жду любых псовых, в любых количествах.
     Ну и как бы подразумевается, что в то же время это создаст условия, чтобы вы все сыграли друг с другом наконец! То есть, не всё внимание будет на Брома; вы сможете и между собой реализовать какие-то идеи. Разумеется.

0

345

*в поисках возможных нянек, наставников и соигроков*

0

346

Я давно не играла, просто хочу разыграться.
Хочу отыграть что-нибудь неоднозначное, может даже предательство какое или знакомство, мне без разницы и количество соигроков

Пожалуста, отзовитес

0

347

Илва написал(а):

*в поисках возможных нянек, наставников и соигроков*

Могу предложить Солара (раб, золотистый ретривер),  он мог проснуться только или ты могла к примеру его разбудить проснувшись раньше всех хех 
Дыба
Мне было бы интересно познакомиться с одиночкой, но что-то без драк, а так сама пытаюсь придумать

0

348

Дыба
Только у меня фб выйдет ибо реал занят

0

349

Ажутс написал(а):

Могу предложить Солара (раб, золотистый ретривер),  он мог проснуться только или ты могла к примеру его разбудить проснувшись раньше всех хех

помучить его?) можно )

0

350

Илва написал(а):

помучить его?) можно )

Только ни калечить)))

0

351

Ажутс написал(а):

Мне было бы интересно познакомиться с одиночкой, но что-то без драк, а так сама пытаюсь придумать

Давай. Я как раз во флуде предложила отыграть что-то вроде отрывка из "Человек, который смеется"

Как я это вижу (просто предлагаю и не обижусь отказу)
Дыба и Ажтус пересекаются где-нибудь не далеко от трассы, прям на краю карты, которая есть в игре. Находят пару висельников. Дыба узнает в них некогда людей, которые были как-то связаны с ее хозяином. Очень хочет кушать, но не решается перекусить гнилью (или решается?). Как бы Ажтус отреагировала на это? И в какой ситуации они бы еще могли встретиться?

0

352

Дыба
Давай твой вариант  без проблем)
Кто создаёт тему и пишет первый пост?

0

353

Ажутс написал(а):

Только ни калечить)))

а морально калечить можно ?)

0

354

Ажутс
Давай с меня тема, с тебя первый пост) Как раз вспомню как все это делается
Илва
Можно. Если хочешь, можешь с нами, я не против

0

355

Илва написал(а):

а морально калечить можно ?)

Он и так балбес недалёкий хех)
Ну, так играть будем?

Дыба написал(а):

Ажутс
Давай с меня тема, с тебя первый пост) Как раз вспомню как все это делается

Лады)

0

356

Ажутс написал(а):

Ну, так играть будем?

да, будем :3

0

357

Илва написал(а):

да, будем :3

Отлично) с кого пост, с кого тема?)

0

358

Ажутс
давай с тебя тема, с меня первопост ?)

0

359

Илва написал(а):

Ажутс
давай с тебя тема, с меня первопост ?)

Лады)

0

360

вроде возвращаюсь в строй, так что хочется игры)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры