Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 181 страница 210 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

181

Локи
Ок) Только хочу поиграть во что-нибудь более спокойное, хватит с меня пока врагов) Но если конечно сильно хочешь приключений, то можно в принципе их добавить

0

182

тогда можно просто охоту без приключений)

0

183

Хорошо) Тогда кто из нас создаст тему? И наверное с тебя первый пост?

0

184

В голове, не смотря на минимум информации, новоявленные персонажи кажутся более полными. Если кто-то заинтересован в каком-то из новоявленных нпс, могу устроить короткую и неспешную игру с ними.

0

185

я не знаю как доберусь до темы пхпх
поэтому создай ты, а пост с меня

0

186

Собственно попробую взять игру. 2-3 игрока если вдруг кто-то хочет.
Но! Есть одно условие
Посты там будут достигать не больше 2к но никто не запрещает и больше если вдохновение прёт на пост, но желательно придерживаться этого но
Во что играть не важно только не драки. Я могу и убить перса, мне не принципиально.

0

187

Олсумс
готов!

готов взять несколько эпизодов
какие-нибудь интересные эпизоды, сложные моральные выборы - это ко мне

0

188

Айварс
Если захочешь поиграть со мной, маякни :З

+1

189

Айварс
Есть какие-то идеи и предложения?

0

190

Хочу поиграть во что-то интересное, без просто разговоров))
Только идей пока нет

0

191

Ульвальд
написал в ЛС

Берси
какой милый персонаж
а надо как-то хейтить(

смотри, твой человек был ветеринаром. очень-очень редко его мог звать к себе тот человек, который держал у себя айварса - в случаях, когда никакие подручные средства раны не залечивали и нужна была помощь ветеринара. так где-то на задворках памяти у айварса мог остаться твой запах, а у тебя - его. вот только твой запах был смешан с ветеринаром. ветеринар же вряд ли проводил с айварсом приятные процедуры

мы могли бы сыграть что-то из прошлого, где-то первые недели после взрыва. или недавнее прошлое

1 вариант. сразу после взрыва айварс бродил по городу часто в сопровождении старой хозяйской собаки. плюс на нем могло остаться множество других собачьих запахов. может, они столкнулись на какой-нибудь помойке в поисках пищи. берси могла принять его за полукровку. может быть, берси помогла даже немногословному тогда айварсу, имевшему жалкий вид, раздобыть какую-нибудь еду - например, он не мог достать что-нибудь из банки, а берси показала, как ее просто можно открыть, зная всего лишь куда давить - или что-то такое. их общение прервало появление кого-нибудь другого. короче, история, где айварс не успел проявить себя как гандон, но мог быть очень близок к этому

2 вариант (недавнее). айварс мог встретить берси, шатаясь где-то близ города. его обычные позывы при встрече с одиноко гуляющей сукой - запугать, загнать, схватить и пленить/убить. короче, предварительно развлечься, а потом решить, что делать дальше. он мог погнаться за берси, долго преследовать ее, играючись. и все же по какой-то причине отступить. например, когда надежды почти не осталось, берси удалось вырвать и добежать к группе собак - пусть небольшой, но достаточной, чтобы волк не продолжил преследование

ну это лайтовые варианты) если хочешь что-то более трешовое, говори)

либо твои варианты?)

Шелби
готов
но какой вектор?
или хотя бы в какую сторону думать - позитив или негатив?
если шелби близка к вожаку, в негатив с ней айварс не полезет. даже если шелби будет откровенно его презирать
мы могли бы отыграть момент, когда айварс только-только вернулся в стаю. его семья (ее остатки) не хочет с ним знаться, он к этому равнодушен. и все же первое время мог чувствовать себя чужим. мог проявлять интерес в общении и флирт к шелби первое время, возможно даже взаимный
но позднее, скорее всего, она бы разочаровалась в нем

0

192

Айварс написал(а):

написал в ЛС

Бегу)^^

0

193

Айварс
А.. ну я думал за олсу. ..
Но можно и Берси.
Можно первый вариант, привлекает
Своих нету.

0

194

Мне присущ небольшой "индустриализм". Вы могли заметить это по анкете. Хотя, оглядываясь на количество просмотров, я не могу быть в том уверен. WTF?

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/91/t421204.png




     Энивей, теми же мотивами я начну и о сегодняшней повестке. Сосредоточьтесь, ибо может быть немножко сложно.

     Ржавые петли на дверях в трансформаторную будку – не слаще, чем поцелуй Брома. Едва утихло пятидесятигерцевое журчание, и здешние подстанции обратились в храмы тишины; в напоминания о людской силе, с которой те не всегда способны совладать. И, говоря о храмах – у собак вообще есть храмы? А у волков?
     Ох, я знаю. Они возводят особенные, внутренние храмы. У каждого свой собственный, но, как правило, ревеньские волко-собачьи храмы часто полны сюжетов Жатвы или Взрыва. И пришло время для нас, чтобы пополнить церковные фигуры ещё парочкой канонизированных лиц!
     Седой сеттер поведает вам историю ещё нерассказанную. Сказ о двух храбрых мордах, кто делил полуволка и чья любовь оказалась сильнее кровавых распрей между двумя родами. Мы – наши персы, я имею в виду, – почтим их память большой процессией под покровительством Медного священника, а затем придадимся ритуальным кровосмесительным связям. Всё – ради того, чтобы в отчаянном порыве породнить и примирить последователей человека с потомками Матери и Отца. Хотя бы чуть-чуть, хотя бы на мгновение. Волки с собаками, а псы с волчицами! Только так... но, конечно, только с благословления опалённого Брома.
     И тогда, возвращаясь к вкусам поцелуев, мы узнаем, каковы на вкус ваши губы.

     Едва тишину, хранимую подстанциями, заполнит вой... вой немногим музыкальнее утерянного в кораблекрушении тромбона, пролежавшего на морском дне целую эпоху... едва вой прервёт безмолвие окрестностей, знайте: то объявлено Торжество Кровосмешения, на которое приглашены все! Подобно Олимпийским традициям, на куске ничьей земли объявится перемирие, где даже самые кровные враги не вольны нарушить ненападение. Строго, но безгарантийно.
     А если не за обещание халявного совокупления, не в ожидании увлекательной истории и не ради укрепления мира – то хотя бы в надежде на неплохой вечер можно посетить сеё действо, верно?

Вот, что я предлагаю. Такова повестка. Выношу на обсуждение. Шо думаете?? Жду любых псовых, в любых количествах.
     Ну и как бы подразумевается, что в то же время это создаст условия, чтобы вы все сыграли друг с другом наконец! То есть, не всё внимание будет на Брома; вы сможете и между собой реализовать какие-то идеи. Разумеется.

+1

195

Поиграю во что-нибудь простенькое. Расписаться, разогнаться, так сказать. Могу исполнить чьи-нибудь не слишком грандиозные идеи в качестве гм и набором нпс

0

196

М-м... я пока безыдейно.

0

197

Бром написал(а):

Мне присущ небольшой "индустриализм". Вы могли заметить это по анкете. Хотя, оглядываясь на количество просмотров, я не могу быть в том уверен. WTF?

     Энивей, теми же мотивами я начну и о сегодняшней повестке. Сосредоточьтесь, ибо может быть немножко сложно.

     Ржавые петли на дверях в трансформаторную будку – не слаще, чем поцелуй Брома. Едва утихло пятидесятигерцевое журчание, и здешние подстанции обратились в храмы тишины; в напоминания о людской силе, с которой те не всегда способны совладать. И, говоря о храмах – у собак вообще есть храмы? А у волков?
     Ох, я знаю. Они возводят особенные, внутренние храмы. У каждого свой собственный, но, как правило, ревеньские волко-собачьи храмы часто полны сюжетов Жатвы или Взрыва. И пришло время для нас, чтобы пополнить церковные фигуры ещё парочкой канонизированных лиц!
     Седой сеттер поведает вам историю ещё нерассказанную. Сказ о двух храбрых мордах, кто делил полуволка и чья любовь оказалась сильнее кровавых распрей между двумя родами. Мы – наши персы, я имею в виду, – почтим их память большой процессией под покровительством Медного священника, а затем придадимся ритуальным кровосмесительным связям. Всё – ради того, чтобы в отчаянном порыве породнить и примирить последователей человека с потомками Матери и Отца. Хотя бы чуть-чуть, хотя бы на мгновение. Волки с собаками, а псы с волчицами! Только так... но, конечно, только с благословления опалённого Брома.
     И тогда, возвращаясь к вкусам поцелуев, мы узнаем, каковы на вкус ваши губы.

     Едва тишину, хранимую подстанциями, заполнит вой... вой немногим музыкальнее утерянного в кораблекрушении тромбона, пролежавшего на морском дне целую эпоху... едва вой прервёт безмолвие окрестностей, знайте: то объявлено Торжество Кровосмешения, на которое приглашены все! Подобно Олимпийским традициям, на куске ничьей земли объявится перемирие, где даже самые кровные враги не вольны нарушить ненападение. Строго, но безгарантийно.
     А если не за обещание халявного совокупления, не в ожидании увлекательной истории и не ради укрепления мира – то хотя бы в надежде на неплохой вечер можно посетить сеё действо, верно?

Вот, что я предлагаю. Такова повестка. Выношу на обсуждение. Шо думаете?? Жду любых псовых, в любых количествах.
     Ну и как бы подразумевается, что в то же время это создаст условия, чтобы вы все сыграли друг с другом наконец! То есть, не всё внимание будет на Брома; вы сможете и между собой реализовать какие-то идеи. Разумеется.

пробежалась мельком. Предлагаешь массовый эпизод в виде соревнований, аля Олимпийские игры? М-м-м, сочная задумка, хоят сейчас массовость не выйдет набрать в связи с упадком активности ((

0

198

Лектор написал(а):

Предлагаешь массовый эпизод в виде соревнований, аля Олимпийские игры?

wha?
Нее, это слишком мельком)
Эпизод действительно потенциально массовый, но, по крайней мере, мне нужно два игрока. Нет: хотя бы один! Но при таком небольшом числе игроков эпизод себя "не раскроет" в полной мере. Впрочем, это вовсе необязательно.
     И никакой соревновательности не предполагается – только, если вы сами её не введёте

0

199

Хирсей вроде как я начал оживать, не против с сыном поиграть?

0

200

Лермен
О, это было бы чудесно. Есть какие-нибудь идеи или будем импровизировать?

0

201

Хирсей, думаю, можно на импровиз, идеи сами придут, надо только нащупать для них почву.

0

202

Бросаю клич. Если кто-нибудь желает поиграть с новоявленным Пожирателем - милости прошу) Стучитесь здесь или в ЛС.

0

203

Хакон написал(а):

Бросаю клич. Если кто-нибудь желает поиграть с новоявленным Пожирателем — милости прошу) Стучитесь здесь или в ЛС.

Да-а..
Ну, я обрисовал одно своё предложение немного выше в теме, но оно всё ещё в разработке. Жду содействия от администрации. Хотя не думаю, что такой эпизод подойдёт для Хакона.

Как я недавно назвал Брома – он "один из остовов летописного пергамента Ревеня", но это слабый рычаг для взаимодействия с твоим псом. Зато, есть у Брома и другая сторона – он убийца, например

0

204

Бром написал(а):

Да-а..
Ну, я обрисовал одно своё предложение немного выше в теме, но оно всё ещё в разработке. Жду содействия от администрации. Хотя не думаю, что такой эпизод подойдёт для Хакона.

На самом деле, идея интересная. Я бы и Хакона могла туда впихнуть при желании ведь подобные мероприятия обычно предполагают ломящиеся от еды столы, что тоже является показателем добрых намерений. Но он требует большего числа игроков, чтобы было действительно интересно.
Мне на ум приходит только один вариант взаимодействия - «Святой Отец и грешник». Бром пытается привить Хакону духовное взамен материального. Вопрос в том, нужно ли это твоему персонажу? Есть ли у него какая-либо мотивация для подобных действий? Эксперимент, возможно?

0

205

Хакон
Тут ещё что-то есть. Надо подумать немного

0

206

Мне понравилось твоё направление. Голод, мор! Но мне показалось, что ты смотришь на это слишком по-житейски. И, если это не потому, что это была просто анкета; если Хакон действительно видит всё в прагматичных цветах – тогда есть путь, чтобы связать Брома прямо с его личной историей.
     Ведь голод – это не только пустой желудок, который надо наполнить. Голод – это явление, уходящее корнями в пучину древности. Это библейские идеи, тщательно проваренные в водах палеозойских шельфов; это сила, которая правила миром ещё задолго до того, как была откована первая корона короля. Понимаешь меня?
И теперь, та же сила ведает Хаконом! Ну, типо. И, если ему трудно самому в это поверить, то тогда Бром послужит катализатором. Хакон попадёт под влияние сеттера, который его во всём этом убедит.
     И, по-моему, уже выглядит круто. Но непохоже, что тебе это подходит – поэтому, мы представим Бромово влияние, как губительное, дурное. И когда-нибудь появится та самая особенная морда, которой суждено будет победить длинноухого змея, и освободить Хакона от его чар – чтобы, в конце концов, растопить ледяное сердце.

Вот, что я предлагаю

0

207

Бром
Звучит интересно. Мне нравится)
С кого тогда тема и первый пост? И в каком времени будем играть?

0

208

Кто хочет поиграть? Смогу, наверное, во все, но это еще посмотрим. Пишите, буду рада

0

209

Саммер
К вашим услугам не только Хирсей, встреча с которым пощекочет нервы вашего персонажа, и Черный Коготь, пожелающий взять Саммер в рабство, но и любой нпс-персонаж из Клана в зависимости от ваших предпочтений и идей.

0

210

Хирсей написал(а):

Саммер
К вашим услугам не только Хирсей, встреча с которым пощекочет нервы вашего персонажа, и Черный Коготь, пожелающий взять Саммер в рабство, но и любой нпс-персонаж из Клана в зависимости от ваших предпочтений и идей.

Хм... Можно попробовать! В принципе, я еще не знаю, во что хочу играть. Наверное, нужно попробовать все!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры