Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 211 страница 240 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

211

Хакон написал(а):

Бром
Звучит интересно. Мне нравится)
С кого тогда тема и первый пост? И в каком времени будем играть?

Нужно подождать, потому что теперь я заболел.
Да и, поскольку у тебя есть тенденция к перегоранию, спешить всё равно не стоит, да? Или нет? Оо

0

212

Саммер написал(а):

Хм... Можно попробовать! В принципе, я еще не знаю, во что хочу играть. Наверное, нужно попробовать все!

1. Могу отыграть пса-охотника, который поучит Саммер охотиться за определенную плату. Например, за долю от добычи или что-то более существенное и оригинальное.
2. Если же это будет Хирсей, то встретиться они могут в лесу, где Саммер училась охоте. Только при данной встрече собака получит травму с вероятностью в 80%)
3. Либо встреча с Черным Когтем! Он более вариативен и менее предсказуем.
Другие идеи так же принимаются.

Хакон
Бром
Могу угодить и вам в качестве ГМ. Либо скооперируйтесь с Саммер и придумаем нечто интересное

0

213

Хирсей написал(а):

1. Могу отыграть пса-охотника, который поучит Саммер охотиться за определенную плату. Например, за долю от добычи или что-то более существенное и оригинальное.
2. Если же это будет Хирсей, то встретиться они могут в лесу, где Саммер училась охоте. Только при данной встрече собака получит травму с вероятностью в 80%)
3. Либо встреча с Черным Когтем! Он более вариативен и менее предсказуем.
Другие идеи так же принимаются.

Хакон
Бром
Могу угодить и вам в качестве ГМ. Либо скооперируйтесь с Саммер и придумаем нечто интересное

Мне нравится первый вариант! Ведь мне нужно совершенствовать свои навыки)

0

214

Бром
Мне не сложно подождать, тем более, по себе знаю, что писать посты больным - не айс(( Так что выздоравливай!
Что касается выгорания… Меня оно иногда накрывает на стадии продумывания персонажа и написания анкеты. Если же я дошла до того, чтобы ее выложить - значит все ок, перс, так сказать, «усвоился»))
P. S. Прошу прощения за флуд.

0

215

Саммер
Можем обговорить детали в лс перед тем, как начинать эпизод

0

216

Хакон
Почему бы нам не сыграть? Правда я пишу пока мало и медленно. Но надо с чего-то начать)

0

217

Ронья
Я всеми лапами за! К тому же, я и сама скорость автоматной очереди гарантировать не могу, но средний темп поддерживать буду.
У тебя есть какие-нибудь идеи?

0

218

Хакон
Не совсем. У меня была бооольшая передышка от игры, поэтому приму любые задумки для рестарта)

0

219

Ронья
По стандарту могу предложить совместную охоту. А больше мне ничего в голову не приходит. Поэтому если у тебя есть какие-либо задумки, буду рада выслушать. Ну либо берём за основу охоту, а дальше уже в процессе игры смотрим, во что это выльется.

0

220

Хакон
Что на счет исследования утреннего поля? Совсем недавно на переговорах с ЧК Мадара говорила, что эта локация теперь контролируется кланом. Подойдет как охота, так и внезапная встреча с кем-то, кого присутствие псов потревожит. Или собакены на худой конец нанюхаются травок и пойдут дебоширить в лес к волкам и медведям XDD

0

221

Ронья
Я за! В принципе, идея у нас уже есть, остальное будет видно в процессе. Так что предлагаю дальше особо не мудрить. С кого тогда тема и первый пост?

0

222

Хакон
Могу создать эпизод, а с тебя пост 
https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6329.gif

0

223

Ронья
Давай)

0

224

Доброго дня, настало моё время открыться для игры. Готов принять любые предложения для Лермена и Зиксайн.

0

225

Лермен

Может, поиграем в будущем? Какие есть предложения?

0

226

Саммер, сразу уточню, какое будущее вас интересует? Примерно год от нынешнего времени или позднее? Почему именно данное время рассматриваете, если не секрет? А потом будем плясать уже по имеющимся мыслям да предположениям относительно самой игры)

0

227

Лермен написал(а):

Саммер, сразу уточню, какое будущее вас интересует? Примерно год от нынешнего времени или позднее? Почему именно данное время рассматриваете, если не секрет? А потом будем плясать уже по имеющимся мыслям да предположениям относительно самой игры)

Два месяца от сегодняшних событий примерно. У меня просто есть один эпизод в настоящем. Если, конечно, можно, то в реальном времени )

Отредактировано Саммер (2022-07-26 17:09:33)

0

228

Саммер написал(а):

У меня просто есть один эпизод в настоящем.

А, теперечи ясно) В таком случае можно смело рассматривать будущее.

Саммер написал(а):

Два месяца от сегодняшних событий примерно.

Я сначала решил, что повзрослевшие умы столкнутся, но хорошо, если они будут еще свеженькими, два месяца таки не срок. Я согласен)

Благодарю за оперативный ответ, я напишу тебе в личку, там договорим)

0

229

Ищу того, с кем можно поиграть. Желательно что-нибудь интересное, но так без разницы

0

230

есть желающие поролить?)

0

231

Лектор написал(а):

есть желающие поролить?)

Начинаю эпизод с Хаконом, пишу первый пост в эти дни. Если действительно реализую, то тебе, возможно, тоже может найтись там место. Посмотрим потом, но мельтешу уже сейчас – просто, держи это в уме, если вдруг что

0

232

Адара написал(а):

Ищу того, с кем можно поиграть. Желательно что-нибудь интересное, но так без разницы

Сыграем?

Отредактировано Морана (2022-09-03 22:34:16)

0

233

Есть желающие поиграть в мееедленном темпе?

0

234

Сантьяго написал(а):

Есть желающие поиграть в мееедленном темпе?

Медленно – это про меня

0

235

Но сейчас я пока думаю над эпизодом с Мораной.

0

236

Сантьяго
Медленная игра - это также про меня
Как насчет игры с супругой вожака?

0

237

Морана всегда "за"! Единственная моя проблема - отсутствие идей ахах, у тебя есть какие-то предложения?
Бром хм, если я  и могу предположить встречу наших персонажей... то она могла бы произойти из любопытства сантьяго, который захотел бы уточнить моменты со своей матерью и своим происхождением. (мать по возвращению в стаю рассказывала о том, что видела и узнала, пока жила с людьми. Собственно, могла знать  призраке оружейной лавке, ака Броме. Сантьяго услышал эти истории уже от своих состайников, так как в детстве такого ему никто не рассказал бы, конечно. И, гонимый желанием вскрыть прошлое свей матери и тайны своего происхождения, Санти мог бы отправиться на поиски Брома в надежде, что старый сеттер что-то знает омг)

0

238

Готова поиграть в неспешном темпе с собаками из обоих фракций))
Для волков могу предложить альт)

0

239

Айна написал(а):

Готова поиграть в неспешном темпе с собаками из обоих фракций))
Для волков могу предложить альт)

Еще актуально? Если да, то я могу!

Если нет, то кто-нибудь хочет поролить?

0

240

Кнчно, актуально! хих) есть предложения на эпизод?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры