Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 241 страница 270 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

241

А в каком времени будем играть?
Если в настоящем, то Саммер может случайно забрести на территорию своры и наткнуться на Айну.
Если прошлое, то они могут встретиться, когда люди только-только исчезли.
А остальное по ходу игры)

0

242

Можно, думаю, отыграть настоящее) По хду игры импровизируем чем закончится встреча хд
Тогда с тебя тема и первый пост, договорились?)

0

243

Готово!

0

244

Есть желающие игры? Готов на что то.

0

245

Есть идея для квеста.
Участвуют все фракции, любой желающий с активностью от поста в неделю и чаще.
Цель: поиск, встреча новых персонажей, обретение связей.

0

246

Хирсей
Могу предложить кого-нибудь из своих нпс, Урсулу или Кристобаля, если из Своры. Или Ронью из Клана.
А в чем суть квеста?

0

247

Морана написал(а):

А в чем суть квеста?

Если внимательно прочитать события игры в шапке, то можно заметить описание одиночек, которого раньше не было.
Моя задача набрать больше персонажей из разных фракций, которым обозначена конкретная цель: найти "нарушителей". Итоги могут быть разные, отношения между персонажами возникнут совершенно непредсказуемые.
В квесте планируется повышение авторитета персонажей и фракций и этакое введение в игру нового вида на официальной основе.
Большего сказать не могу - все раскроется в квесте)

0

248

Я бы хотела присоединиться к квесту, если набор еще идет)

0

249

Пара-па-па-пам... у кого-нибудь есть желание отыграть что-нибудь с маленькой мисс дипломатия?

0

250

Поппи написал(а):

Пара-па-па-пам... у кого-нибудь есть желание отыграть что-нибудь с маленькой мисс дипломатия?

С анкетой ознакомлюсь и дам ответ

0

251

Поппи
Никакие интересные идеи для отыгрыша при прочтении не явились, к сожалению. Из тех идей, что давно на уме, тоже не нашлось ничего подходящего

0

252

Собственно, волкам к игре...
крутится вокруг меня образ.

Плох тот подчинённый, который хотя бы немного не лукавит в выполнении своих обязанностей. И... сейчас в меня тапки полетят, но – слеп тот вождь, что считает, будто диктуемая им дисциплина незыблема в рядах подчинённых! Даже самая последняя сошка так или иначе думает о собственной шкуре и выгоде, за исключением клинически промытых индивидуумов. В подтверждение этой аксиомы – мало кто из пожирателей в самом деле готов стать пищей для соклановцев. Да и Чёрный Коготь, как я считаю (или как хочу считать), находится в неведении относительно истинной мотивированности своих волков. Разумеется, кое-что, бывает, проворачивается под занавесом от верхушек.

Вам и предлагаю продемонстрировать свою свободолюбие и жажду лучшего, которая зачастую оказывается сильнее чинопочитания и капризов вышестоящих управленцев. Вожак не узнает.
ну, может и узнает. тут уж как решите вместе с ними.

Украдкой от взоров вождей происходит и взаимодействие с чужаками – особенно, если нет какой-то несносной родовой вражды. И 99% это случится, если на рубежах кланов за главного остаются легкомысленные, безответственные морды.
     Так и случится в регионе, где земля пожирателей встречается с территорией волков и одиночек – на недостроенном заводе. Волею случая, за главного здесь по праву сильного остаётся "туповатый весёлый мясничок". Пока без подробностей: просто, здорооовый такой, пока абстрактный ублюдок. И он сразу как-то подзабивает на надзор за заводом, больше выискивая, как бы убить скуку в этих кирпичных стенах. Следом за ним, по цепочке расслабляются и остальные псы.
Такая экспозиция.

На счёт вас. Кое-что случилось между вами – невыполненное обещание. Круговорот долгов нарушился, и один из вас не смог сдержать слово. Другого из вас это, однако, не остановит от того, чтобы всё равно снискать свою плату.
Поэтому, он продаёт должника пожирателям на развлечения! Прям живьём, за какой-нибудь невзрачный кусок мяса. Псы устраивают целое шоу с терзаниями, а второй волк приглашён на это посмотреть и поучаствовать.

А тут предложен вариант развязки, если вам угоден договорняк

Представление подходит к кульминации, один волк успел намучиться, второй – одуматься. Тогда, вы помиритесь и держатель посчитает долг уплаченным. Произойдёт силовое вызволение, где герои с боем (или скрытно) пробьются наружу.


     Такая вот идея. С возможностью модификации, конечно. Конфликт раскроет персонажей. Даст им какое-то развитие и что-то пережитое вместе. И, наконец, укрепит их отношения.

И да, я знаю: члены фракций не хотят приносить вред, а лидеры хотят поддерживать свои стороны на пике формы. Но ведь не бывает жизни без чужих ошибок, косяков и подстав. Как персонаж не может быть идеален, так и наши мундиры должны иметь пятна.

+2

253

Поппи написал(а):

Пара-па-па-пам... у кого-нибудь есть желание отыграть что-нибудь с маленькой мисс дипломатия?

Поглядывает на собачку* Нежелаете ли познакомиться с волчицей одиночкой на границах? Кушать никого не собираюсь, надеюсь на взаимность) в фб только)

Отредактировано Ажутс (2023-02-28 20:13:55)

0

254

Ажутс написал(а):

Поглядывает на собачку* Не желаете ли познакомиться с волчицей одиночкой на границах? Кушать никого не собираюсь, надеюсь на взаимность) в фб только)

Желаем! Стукните мне в личку, обсудим всё в деталях :glasses:

0

255

Бром
заинтересовало, но пока пытаюсь вникнуть в конкретику... откуда взялся второй волк?

0

256

а вообще я в поисках событульника
...
пардон, соигрока с.

0

257

Даркнесс
Замутить бы что-то с Артизаром, но я пока хз на какой почве хд

0

258

Привет) а я бы ещё  взяла фб))) Что-нибудь, главное без боя.

0

259

После жарких обсуждений во флуде, возникла такая идея.
Квест под кодовым названием "Медвежий угол".
Вариант сюжетного квеста:
Отец Грегориана, по непонятным причинам, совершает миграцию вслед за сыном, и настроен он весьма недружелюбно. В частности, он появляется на территории Своры и начинает потихоньку уничтожать на ней скот. Свора, разбитая недавним нападением не в силах справиться с сильным медведем, однако она вполне может перегнать его на земли противников-волков, доставив тем самым массу неудобств, что собаки и делают. Медведю, в общем-то, все равно, где барагозить и он начинает хозяйничать на землях Когтя/в непосредственной близости от них. Гоняет дичь, а может быть и убивает/ранит/каким-то другим образом вредит члену стаи (НПС). От вожака поступает приказ начать охоту на медведя и так или иначе убрать его с этих земель. Артизар, Даркнесс и желающие волки берутся за дело, однако, каким-то образом в потасовку с отцом вступает и Грегориан.
Вариант простого квеста для игроков:
Убираем начало со Сворой и приказ вожака Черного Когтя. Медведь утаскивает к себе в логово одного из членов ЧК. Артизар и Даркнесс отправляются на поиски, встретившись, так же, с одиночкой Ажутс, и по пути договариваясь с Грегорианом о помощи.

Какой вариант будет одобрен администрацией, тот и сыграем, первый будет подлиннее, второй покороче.)

0

260

Даркнесс написал(а):

заинтересовало, но пока пытаюсь вникнуть в конкретику... откуда взялся второй волк?

С этого абзаца речь идёт о вас – двух или более персонажах-волках:

Бром написал(а):

...Кое-что случилось между вами – невыполненное обещание. Круговорот долгов нарушился, и один из вас не смог сдержать слово. Другого из вас это, однако, не остановит от того, чтобы всё равно снискать свою плату.
Поэтому, он продаёт должника пожирателям на развлечения!

0

261

Хочу совершить что-нибудь героическое и кого-нибудь откуда или от кого-то спасти

+1

262

Артизар написал(а):

Хочу совершить что-нибудь героическое и кого-нибудь откуда или от кого-то спасти

(миня потянешь? хд)

0

263

Бром написал(а):

С этого абзаца речь идёт о вас – двух или более персонажах-волках:

аа, теперь понял) интересная тема

0

264

Даркнесс написал(а):

(миня потянешь? хд)

Ааа конкуренты подтянулись, хех)

Артизар написал(а):

Хочу совершить что-нибудь героическое и кого-нибудь откуда или от кого-то спасти

Хоть Даркнесс заняла первое место в списке спасаемых, но я всё таки отметочку оставлю: если будет мало одной, то ты знаешь  где меня найти)
***
>>>   Быть может и я кому понадоблюсь в качестве спасателя? Если что зовите))))

Отредактировано Ажутс (2023-03-07 22:04:57)

0

265

Ажутс написал(а):

Ааа конкуренты подтянулись, хех)

еще бы, такой парень-то, грех прощелкать)

Отредактировано Даркнесс (2023-03-08 01:55:43)

0

266

Уважаемые игроки!
Если у Вас есть идеи к играм, но есть вопросы по их реализации, или Вы нуждаетесь в участии ГМ, или есть трудности по организации Вашей игры, обращайтесь ко мне. Чем смогу, тем помогу. Если у вас просто нет игры и вы хотели бы хоть с кем-то начать, то могу помочь вам от лица ГМ или своих персонажей. Не стесняйтесь, не молчите и не скучайте. Я к вашим услугам.

+1

267

Вы тот, кому нужно найти кого-то, что-то на территориях вне стай? Быть может интересует обмен или нужно проследить за кем-то? Или же может провести в самые потаённые уголки этих земель, напротив вывести из дебрей? Вам это нужно было и не важно какой вы зверь, главное ваше желание было услышанно и птицы нашептали имя волчицы, что иожет помочь вам решить вашу проблему. Имя Ажутс...
   В общем ищу деловые контакты. Ищу тех, кто не связался бы с такой жуткой наёмницей и мог бы сам прозвать Жутью, но судьба требовала конфиденциальности в деле и потому лучшим выбором стала наёмница-одиночка. Ищу тех, кто имеет постоянные контакты со мной. Ищу тех, кто мог бы меня бояться и ненавидеть, но не в жизни бы не посмел драться, опасаясь за себя.  Тех, для кого я была бы подобно тьмы бездны, призраку ночи, но так или иначе дела со мной могли бы быть вам очень выгодны. Тех, кто мог бы посоветовать обратиться ко мне, кому могла помочь в чём-то? Быть может ещё будут идеи? Ибо хочется оправдать в игре данного персонажа как жуткого воина-одиночку или наёмницу , благодаря своим особенностям хладнокровия и пугающей внешности из-за несколько  нетипичных голоса и количеством шрамов, взгляда.
   Можно с отыгрышами, но если нет желания по каким-то причинам, то хотя бы договориться, дабы я смогла внести вашего персонажа в отношения.
Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
Так же я за дружественные связи. Врагов не ищу.

Отредактировано Ажутс (2023-03-24 21:27:35)

0

268

Ажутс написал(а):

Так же я за дружественные связи.

Особенно, когда внешность могла изначально отталкнуть, но после поняв какова на самом деле Ажутс,  напротив. Так сказать привлекла душа.

0

269

Ажутс привет)

Ажутс написал(а):

Или же может провести в самые потаённые уголки этих земель

Лермен только за изучить местность. Надо бы вывести его на прогулку. Ты как? За?)

0

270

Лермен написал(а):

Ажутс привет)

Лермен только за изучить местность. Надо бы вывести его на прогулку. Ты как? За?)

Привет))) Конечно  за! Где, как, когда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры