Revenge

Объявление

Осень, первая неделя сентября. Прошёл
год с момента взрыва.

Черный Коготь
Внезапно разгоревшийся лесной пожар согнал волков с насиженных мест, поубавив их численность и лишив около четверти охотничьих угодий. Ранее захваченные в плен овцы и собаки в панике разбежались. Кто-то сгинул в огне или пропал без вести, кого-то удалось выследить и отловить вновь. Свидетель утверждает, что пожар - не несчастный случай, и в стае склоняются к мысли, что за организацию поджога, вероятнее всего, ответственны владеющие огнём Пожиратели. Волки собирают совет, решая, стоит ли разделаться с обеими собачьими стаями или пока оставить их в покое во избежание новых пожаров, а так же за чей счёт запастись к зиме новыми овцами и рабами взамен утерянных.
Клан Пожирателей
У собак из шахт по-прежнему есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и коров. Однако после неожиданно разгоревшегося лесного пожара на территории Чёрного Когтя некоторые псы обеспокоены тем, что заключённое ранее мирное соглашение с волками теперь будет расторгнуто. Активно продолжаются поиски подставивших Клан беглецов, подозреваемых в совершении поджога.
Свора
Воссоединяется с ранее отколовшейся группой охотников и охраны. При поддержке лояльных псов из числа силы во главе Своры становится Туман. Приоритет в размножении смещается в пользу больших собак, способных драться с волками на равных. Расчищаются кратчайшие пути отступления к надёжным укрытиям на случай повторного нападения. Во избежание распространения огня в случае новых поджогов будущий сухостой ликвидируется выпасом оставшегося скота на пожароопасных участках. Так же Свора не теряет попыток притягивать на свою сторону союзников в конкурентной борьбе с волками, и вербовать доносчиков из противоборствующих группировок.
Одиночки
Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

Лучшие игроки месяца

Савья: Все мысли об охоте обрываются в мгновение ока стоит только Савье почуять неладное. Характерный для гари запах она чувствует до того как замечает дым и нос к носу сталкивается с паникой бегущих от лесного... читать далее

Нужны в игру

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP поддержите нас в топе c:

Администрация

Мадара

личные сообщения, вконтакте

главный администратор
• создатель и куратор форума •
• блюститель порядка •
• помощник по всем вопросам •
• гид по мат.части •
• ввод в игру •
• квестоплет, летописец •
Туман

личные сообщения

администратор
• работа с тех. разделами •
• работа с сюжетом, разработка квестов •
• работа с системами боя и охоты •
• ответственный за границы фракций •
Ждем кого-то

07.11. Стартует новый игровой сезон! С подробностями можно ознакомиться в летописи.

07.07. Встречайте лучших сезона!

29.06. Поздравляем форум со сменой дизайна! Объявления.

24.06. Стартовал сюжет "Возрождение из пепла"

21.03. Завершён сюжетный квест "Дипломатия клыков"

23.02. Стартовал сюжетный квест "Скорбные вести"

03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

20.03. Открыта запись в сюжетный квест

25.02. Обновлена главная шапка форума

22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Острые края


Острые края

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/617931.png



ОСТРЫЕ КРАЯ
Обнаружив чужака на границах, разведчики Черного Когтя не церемонятся с нарушителями, но на их пути внезапно предстает крупная серая волчица. Что нужно одинокой особе на землях стаи, и поощрит ли Хирсей, возглавлявший отряд, ее любопытство?



ВРЕМЯ

МЕСТО

Январь, день, ясная погода, свежо и снежно

Границы территории стаи Черного Когтя, Петляющий лес.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Хирсей, Волчица Ру.

1. Закрытый (никто, кроме установленных участников не может присоединиться к эпизоду).
2. Неспешная игра.

0

2

Прекрасный день для прогулки. Охота накануне была неудачной, но ей сообщили о местоположении падали, прежде чем истратила все свои силы, так что Волчица была сыта и в хорошем настроении. Решила прогуляться, жадно втягивая воздух, освежаясь. Казалось, что тело до сих пор пытается вывести пепел из лёгких.
Многие не любили зиму из-за миграции еды, но для кочующих это не было проблемой. Однако, расчёты подтвердились, здесь она надолго. Это наиболее долгая остановка с момента освобождения из плена. Волчица тряхнула головой, ошейник покачнулся на шее, напоминая о своей тяжести.
Как она и предсказывала, собаки разбушевались. Даже слишком, судя по рассказам о каннибалах. Теперь спокойно подбираться к городу было ещё сложнее, вынуждая придерживаться нейтральной территории.
Но эту местность она уже хорошо обходила. Тихое хлопанье крыльев манило в глубину леса, обещая, что ничего за это не будет.
Волчица обнюхала помеченное дерево, запоминая запах. Она знала нескольких волков по именам. Самых активных, что в основном патрулировали границы.
Как бы не заверяли шпионы, планов встречаться с сородичами не было. Несмотря на пережитую травлю, она предпочла бы стаю дворняг, чем волка. Всё же самые страшные шрамы ей оставили волки, а не собаки. Если не считать случаи с рысью и росомахой. Шавки ничего не могут сделать без людей, даже не всегда спешат нападать. А вот волки... Другое дело.
Волчица замерла, вспоминая гонения и попытки насилия. Тогда она была юна. Худая, как скелет, от голода. Пару раз её умудрились потрепать до лужи крови, до ослепительного света и рук людей.
Она не боялась боли и не грустила о плохих временах, она ничего не чувствовала, но желания повторять опыт не было.

А придётся, судя по возбужденному шёпоту пернатых, по звукам приближения нескольких тел.
Волчица высоко подняла голову к лучам солнца, пробивающихся из-за ветвей, щуря глаза. И дала спокойствию утопить себя.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Острые края