Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

31

Добрый день!
А можно ли будет взять персонажа-кошку? Или возможны в игре только представители псовых?)

0

32

C.A.T.S. написал(а):

Добрый день!
А можно ли будет взять персонажа-кошку? Или возможны в игре только представители псовых?)

Добрый день!
Конечно можно.
К слову, кошки играли важную роль в сюжете.
При желании - кошки (в теории) помогали собакам (особенно тем, с кем жили в одном доме) выживать. Коты - спокойно пережили пропажу людей, т.к. они от природы способны добывать себе еду (ну и у нас коты-мышеловы практически по умолчанию)
так вот, они помогали не помереть с голоду своим псовым собратьям, а те их защищали.  Это если кратко. Именно отсюда у Своры уважение к кошкам и запрет их "трогать"
Об этом упоминается в мат части)
Так что да! Конечно можно!

0

33

Ох, это несомненно радует! Тогда регистрируюсь и иду к Вам!)

0

34

Добра.
Шрифт на форуме настолько мал, что половину информации я не могу прочесть с ноутбука. Это ролевой форум, а глаза напрягаются уже после пяти минут чтения размещенной здесь информации.

0

35

Ролевик написал(а):

Добра.
Шрифт на форуме настолько мал, что половину информации я не могу прочесть с ноутбука. Это ролевой форум, а глаза напрягаются уже после пяти минут чтения размещенной здесь информации.

доброго дня!
для увеличения шрифта в постах стоит "бегунок", можно увеличить под себя.
Если же не прочесть какую-либо другую информацию - скиньте скрины и мы попробуем увеличить шрифт)
ну или окажем максимальную помощь в адаптации на время коррекрировки шрифтов :З
Ну и конечно же все зависит от диагонали ноутбука. С маленьких экранов уменьшается и размер страницы, следовательно и масштаб шрифта...
В любом случае спасибо за конструктивное замечание! Рекомендую попробовать подкорректировать "берунком" размер шрифта
http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/2/35699.png

0

36

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/2/32189.png
вот что получается, если на нее потыкать долгое время ахахаха

0

37

Зарегистрировался под именем Туман, но мне так и не пришёл пароль :(

0

38

Стриж написал(а):

Зарегистрировался под именем Туман, но мне так и не пришёл пароль

Доброго утречка)
Сменила на 1111

0

39

Хорошего дня)
хожу тут вокруг да около, не знаю, надумаю ли прийти, хотя признаюсь: руки чешутся
в теме "Важные вопросы" заметила опечатку под вопросом Ой, а можно.... А почему нет? Ведь там можно было!

Возможно Ваш предидущий концепт попросту

хочется, чтобы у вас все сложилось лучшим образом)
приду ли? вопрос.
а вам процветания <3

0

40

воробушек написал(а):

Хорошего дня)
хожу тут вокруг да около, не знаю, надумаю ли прийти, хотя признаюсь: руки чешутся
в теме "Важные вопросы" заметила опечатку под вопросом Ой, а можно.... А почему нет? Ведь там можно было!

хочется, чтобы у вас все сложилось лучшим образом)
приду ли? вопрос.
а вам процветания <3

Доброго)
Ой спасибо
На самом деле там много косяков, она еще не проверена)
Сейчас же исправлю)

Ждем в наших рядах!)

0

41

Добра
Собака пригодится стары, побитый жизнью, охотничий пёс, планировавший дожить остатки своих дней у камина?

0

42

зверь написал(а):

Добра
Собака пригодится стары, побитый жизнью, охотничий пёс, планировавший дожить остатки своих дней у камина?

Добрый день)
Естественно пригодится!)

0

43

зверь написал(а):

Добра
Собака пригодится стары, побитый жизнью, охотничий пёс, планировавший дожить остатки своих дней у камина?

Конечно, пригодится! И не только собакам)
амс, простите, но я не удержалась

+1

44

Здравствуйте с:

Простите, что с рекламного аккаунта, но хочу поскорее задать свой вопрос, чтобы избежать всей этой возни с регистрацией и прочим. Я хочу прийти взрослым волком или псом мужского пола, а определиться с видом я не могу, потому что не понимаю, куда и на какую должность мой персонаж нужнее? Он планируется злобным к врагу, требовательным, преданным и вспыльчивым. Что вы могли бы мне посоветовать?

Если вдруг кому-то будет нужен друг/враг/брат/сват, с радость обсужу это)

0

45

Revenge - PR
Здравствуйте! Отвечу, пока администраторов нет в сети))
По моим наблюдениям у нас почти нет чистокровных волков на ролевой, есть волкособы, например, но они в Своре. Стая пустует практически, поэтому волки нужнее. Более того, я видела упоминания о необходимости привлечения к отыгрышам (по-моему, речь шла о захвате в плен пса из своры) волков, и я сама бы не прочь что-нибудь отыграть с представителями стаи, тем более, что мой персонаж относится к ним со скрытой эмпатией. Думаю, было бы интересно что-нибудь на этой почве придумать
А вообще буду рада и новому товарищу по Своре, конечно ^^

+1

46

Revenge - PR
Здравия желаю, не болейте.~
Согласна с Лакомкой. Волки становятся приоритетнее, так как последние данные статистики гласят, что никто еще в стаю не пришел и пока даже не планировал (за исключением меня и Эсмос, но наша история совсем другая).
Кроме того, сегодня я опубликовала парочку акций, одна посвящена волку. Не принуждаю, но предлагаю посмотреть этот вариант, быть может, вызовет интерес и симпатию. От Вия там тоже есть акции, тоже присмотритесь на досуге.
Как-то так вот.)

+1

47

Ezbora, на самом деле, меня очень заинтересовал Эйдан, но я не играла уже сто лет и не уверена, что смогла бы стать "тем самым" х)

Если же вас не смущает это, то я могла бы зарегистрироваться, и мы бы обсудили некоторые моменты.

0

48

Revenge - PR
Очень приятно слышать эти слова. просто ащащ
Знаете, как говорят? Пока не попробуешь - не узнаешь. Но я уверена, что при всем желании и настрое у вас все получится. Если таки решили остановиться на этом выборе, то смело регистрируйтесь, свяжемся поближе *здесь должна быть голубая луна* и все обсудим.)

+2

49

Revenge - PR
Добрый)
Нужны все. С нетерпением ждем первых волков )
Подобный персонаж впишется в любую из фракций
ну и меня уже опередили выше с ответом, за что им всем спасибо

+1

50

Сэд, спасибо все-таки за ответ) Мы с Ezbora уже все порешали, приду волчиком из нужных

+3

51

Aidan
просто отдельный тьмок за волчика Х)

+1

52

Лаврушка написал(а):

доброго дня!
для увеличения шрифта в постах стоит "бегунок", можно увеличить под себя.
Если же не прочесть какую-либо другую информацию — скиньте скрины и мы попробуем увеличить шрифт)
ну или окажем максимальную помощь в адаптации на время коррекрировки шрифтов :З
Ну и конечно же все зависит от диагонали ноутбука. С маленьких экранов уменьшается и размер страницы, следовательно и масштаб шрифта...
В любом случае спасибо за конструктивное замечание! Рекомендую попробовать подкорректировать "берунком" размер шрифта

Здравствуйте. Мне приятно видеть, что администрация реагирует и  бросает в новостную опросы с данной темой обсуждения.

Я видел скрипт на регулировку размера текста, но он действует только на одном поле форума, а вот читать с главной страницы информацию затруднительно. Буквы в пару миллиметров.
https://ibb.co/7Y2GfxZ

0

53

Ролевик
Доброго
Я в ближайшее время напишу дизайнеру с правками :)
Благодаря Вашему отзыву будет исправлен данный косяк :)

0

54

Ролевик написал(а):

Здравствуйте. Мне приятно видеть, что администрация реагирует и  бросает в новостную опросы с данной темой обсуждения.

Я видел скрипт на регулировку размера текста, но он действует только на одном поле форума, а вот читать с главной страницы информацию затруднительно. Буквы в пару миллиметров.

Уважаемый гость!
От меня личная благодарность за участие в проблемных вопросах форума.
Докладываю, что шрифт был увеличен!где возможно
Благодарю за поднятие вопроса)

0

55

Зарегистрировалась под именем Кестрель, но пароль не пришел

0

56

Кест
Доброго
Сменила 1111

0

57

Благодарю)

0

58

Доброго.
Хотел узнать какие должности свободны, верны ли они со списком, а то бывает такое что забронировали, но не вписали.

0

59

Доброго, официально брони никто не просил, поэтому все по факту свободные - свободны
Списки верны
Единственное к лидерам фракций имеются канон-требования, поэтому лучше придти в лс  для согласования каких-либо моментов заранее
Ну например эгоистичный самовлюбленный оболтус не может быть лидером своры)

0

60

Здравствуйте. Подумываю присоединиться, но мне нужна помощь в адаптации своего каноничного био, внешности и размеров под ваш сеттинг. Собственно, присоединение завит от того, насколько это будет возможно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга