Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

91

Кроличья лапка написал(а):

Какого возраста должен быть вожак черного когтя?

Доброго
Около 5-6 лет

Кроличья лапка написал(а):

И обязательно ли ему быть белого окраса?

очень желательно, но можно сделать момент с заменой вожака, что со старым что-то случилось

Кроличья лапка написал(а):

минимальный возраст у приближенного в стаю?

ну тут по проще
желательно больше 4х

0

92

Здравствуйте, можно ли перед подачей анкеты согласовать её в вк?

0

93

На должность лидера своры самка позволительна?

0

94

Господин Никто. написал(а):

Здравствуйте, можно ли перед подачей анкеты согласовать её в вк?

да, конечно https://vk.com/smk11

Ролевик написал(а):

На должность лидера своры самка позволительна?

да

0

95

Лаврушка написал(а):

да, конечно

Спасибо. Я перечитаю и сегодня-завтра к Вам обращусь.

0

96

Господин Никто.
жду)

0

97

Добрый день. Беспокоит фрпг "Волки. Инстинкт зовет!".
Мы рады сообщить Вам, что заявка на сотрудничество одобрена!
За неимением возможности аккаунту PR отправлять личные сообщения, прошу АМС заменить первое сообщение в нашей теме на нашу основную рекламу:

Также, просим заменить код нашего баннера на тот, что не привлекает сторонние сервисы:

Мы надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.  :flag:

С уважением,
Администрация фрпг "Волки. Инстинкт зовет!"

0

98

Здравствуйте)
Создайте пожалуйста темку рекламы.)

0

99

Золотко
Сделано с:
Реклама №2

+1

100

Волки. Инстинкт зовет!
также исправлено-сделано
если что, у вас небольшая ошибка в коде: лишние кавычки после ссылки на изображение (я поправил)

+1

101

Привет) Я с отзывом мимокрокодила.
У вас в шапке новости и лучший пост довольно неудобно читать. Колёсиком на мышке быстро пролистывается, а с кнопками на ней у меня проблемы( Ну и по мелочи - текст мелкий х) А так дизайн хорошшш.

0

102

Неррка
Доброго
С какими кнопками у Вас проблемы?

0

103

Лаврушка, с кнопками на мышке х)
Я тут краем уха слышала про изменение скорости скроллинга в кодах. Может поможет с быстрым пролистыванием?
Всо, мимокрокодилю дальше. Удачи вам и процветания :)

0

104

Неррка
Может все-таки закрокодилите к нам? Что уж бродить вокруг да около?
У нас уютно и никто не кусается)

+2

105

Неррка написал(а):

Лаврушка, с кнопками на мышке х)
Я тут краем уха слышала про изменение скорости скроллинга в кодах. Может поможет с быстрым пролистыванием?
Всо, мимокрокодилю дальше. Удачи вам и процветания :)

Ну мы посмотрим, спасибо)
Заходите к нам на постоянную основу)

0

106

Здравствуйте, подумываю к вам присоединиться) Правда, не совсем понимаю, какой сюжет может произойти с моим персонажем
Персонаж планируется сиротой, вопрос чисто для справки: может ли вожак лично воспитывать отобранных или осиротевших волчат, или он слишком занят выполнением своих обязанностей?

0

107

Лайза
Добра. Лично я предполагаю, что случаи могут быть всякие. К тому же, чем именно таким может быть занят вожак, чтобы совсем не уделять внимание своим детям или ученикам? У него тем более имеются приближенные, чтобы облегчить ему остальную управленческую работу. Собственно, вот.~

+1

108

Лайза написал(а):

Персонаж планируется сиротой, вопрос чисто для справки: может ли вожак лично воспитывать отобранных или осиротевших волчат, или он слишком занят выполнением своих обязанностей?

доброго, да, почему бы и нет?

0

109

Спасибо администрации за оба ответа^^
Просто вожак ещё не нашелся, захочет ли он получить незваный придаток по умолчанию? Плюс, нет точного прописанного характера вожака. Не то чтобы персонаж будет тесно переплетаться с ним.
Планируется очень тихая и хилая волчица, ничем не примечательная и чудом выжившая. Очень "нелюдимая", если можно так сказать. Типа, ни с кем не общается, в том числе и с вожаком не особо. Но было бы классно, если бы вожак в ней видел потенциал, пусть не особо демонстрировал это, а она унаследовала от его воспитания скрытые качества, о которые сама не осознаёт, поглощённая в комплексы.
Так, просто мысли) А то боезна прописывать вожака, вдруг не канон

0

110

Здравствуй :3
*втискивается в беседу*
А если не на роль "незваного придатка по умолчанию", а на роль дочери приближенного в стаю? Младшая сестра для Кестрель. На нее есть акция, и описанный вами персонаж мог бы подойти на роль. Многие нюансы, само собой, обсуждаемы вплоть до имени, окраса, образа и поведения.

Отредактировано Кестрель (2020-04-25 21:11:55)

+2

111

Лайза
доброго
Думаю, данный момент можно прописать по касательной или расплывчато. Но воспитание вожаком или приближенным сирот - вполне естественно для Когтя
Думаю никаких проблем не возникнет
тем более, если на роль вожака так никто и не придет, АМС напишут акцию...

Кестрель написал(а):

Здравствуй :3
*втискивается в беседу*
А если не на роль "незваного придатка по умолчанию", а на роль дочери приближенного в стаю? Младшая сестра для Кестрель. На нее есть акция, и описанный вами персонаж мог бы подойти на роль. Многие нюансы, само собой, обсуждаемы вплоть до имени, окраса, образа и поведения.

Вот, к слову, да, можно к приближенному спокойно, если страшно за Вожака Х)

0

112

Лаврушка, спасибо за ответ)

Кестрель написал(а):

Здравствуй :3

Привееет с:
Если честно, я рассматривала этот вариант, но, несмотря на действительно похожую концепцию, под меня пришлось бы изменить слииишком много всего.
У меня волчица "самоистязающая", что ли. Одиночка внутри стаи. Более наивная, менее хитрая. Не может ни драться, ни охотиться, ни лечить. Пытается быть полезной, найдя себе занятие в виде поиске и сборе трав, оттого и комплексует, недоедает – стыдно есть незаслуженную еду.
В общем, беды с башкой
Вряд ли семья Аммори даст ей к себе так относиться. Да и как я поняла, самый сок в взаимоотношениях с братом, и хотя я люблю такую линию, ролить это я пока не готова Х) Не хочется лишать вас удовольствия) Но спасибо, я очень благодарна за приглашение)) Может, если с моей идеей не срастётся...

*Если что-то не так, не бейте, это просто идея*

0

113

Лайза
наоборот, очень интересная концепция.
Жду с нетерпением

0

114

Лаврушка, оу, спасибо, я очень рада)) Я никогда не ролила, и мне помогают, так что надеюсь, получится что-то интересное

0

115

Лайза
ждем в свои ряды!)

0

116

Регистрация волкособов официально разрешена.

0

117

Добра.
Все просто - не могу определиться с концептом, поэтому приглашаю участников форума помочь и выбрать вместе со мной будущего персонажа, с которым вам будет интересно сыграть.

"Большая мамочка"

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/29/26560.png

Самка босерона, 6 лет.
Должность - один из лидеров своры.
Предположительные параметры: 67 в холке, 48 кг;
Семейные связи развиты до момента вступления в игру, предположительно есть сын двух лет и сводный брат, будущие акции. Легко возьмет на себя приемных щенков на воспитание во время игры. Романтической ветви не будет, только деловые и братские отношения.
Характер. Типичный босерон - уверенная, открытая и трудолюбивая. Хорошо воспитанная собака с почти уравновешенным характером, но без гибкости, прямолинейна. Пастушьи навыки выливаются в лидерские качества и желании контролировать свое "стадо". Рвет шаблоны и включается режим берсерка, когда к ней или ее окружению применяют язык физического насилия.
Физически сильна и вынослива.
Цель игры. Вытащить за собак; возможно обыграть философию существующего противостояния волков и псов, найти глубокомысленную линию духовных отношений с представителем волчьего рода и вместе пожевать стекла, да.

"Робин Гуд"

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/29/627025.png
Самец, метис нечистокровного колли и немецкой овчарки, предположительно 3-6 лет.
Должность - тоже один из лидеров своры, так как хорошо варит котелок.
Параметры: 60 в холке, 30-35 кг;
Семейные связи: Родителей не знал, есть сводные братосестры и приемные собаки его человеков. Может быть одна акция, если будет спрос на активного родственника для этого парня.
Характер. Активный и позитивно настроенный. В нем чувствуется не угасающая искра, которая сияет в каждом счастливом псе прошлого и почти исчезнувшая в нынешних реалиях. Бодр как все колли и делится своей тяжелой и теплой добротой с окружающими как уютным одеялом. Однако в нем отсутствует щенячья непосредственность, типичная для домашних собак, иначе не выжил бы на улице. Это хорошо отполированный ум, ясный взгляд и энергия. Все же он далеко не так весел, как его окрас, в глазах все чаще проскальзывает тяжесть, возложенная на его плечи, с которая копится внутри. Легко раздражается, в ответ колется остроумными фразочками и прекрасно симулирует вселенскую печаль, стоит чуть уколоть его в ответ. Но, впрочем, забывает все обиды через пол минуты и снова с высунутым языком продолжит бодрую беседу.
Цель игры. Хорошо провести время/игру за этого персонажа! Как и его характер, бодро вести сюжет, сталкиваться со сложностями и решать их в меру своих сил. Персонаж хочет найти компромисс между волков и собак, а будет еще лучше, если стимул окажется любовным интересом из вражеского стана.

"Маугли"

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/29/936745.png
Волчица, самка, 1,5 - 2 года.
Параметры: верхний предел роста для волчицы, но чересчур худорба, не больше 45 кг;
Должность: одиночка или щенок из... своры!
Семейные связи: Была отнята в несознательном возрасте от родителей-разведенцев, считает своего человека мамочкой, а двоих старших собак с того же двора своими старшими братом и сестрой.
Характер. Плохо социализированная  волчица-омега, подавляемая другими собаками ее человека с раннего детства. Тем не менее, до подросткового возраста была любима своим человеком. Считает именно собак своей фракцией, потому что выросла среди них и другой жизни не видала. Те, в свою очередь знают о ней, потому что эта дама частенько выгуливалась на поводке в парках. Характером правят скорее искренние эмоции и инстинкты, прорывается первородная дикость, поведение типичного волка, нетипичный для собак, оттого - девиантность и отторжение к ней со стороны других.
Это неуемная, подвижная и очень харизматичная долговязая волчица, все еще неловко управляющаяся со скачущими проявлениями ее волчьей природы с не затуманенным ненавистью взглядом на мир.
Цель игры: Экспериментальная игра за данного персонажа. Отыгрыш всевозможный отношений как среди собак, так и среди представителей стаи. Ключевой выбор за кого персонаж в итоге станет в зависимости от того, как пойдет игра. Основное - эволюция характера, становление и духовный рост персонажа.

Отредактировано Турмалин (2020-04-27 04:50:49)

+2

118

Турмалин
Добра. От себя скажу, что интересно будет наблюдать за всеми концептами, на самом деле.

Турмалин написал(а):

"Большая мамочка"

Самореализация этой женщины, правда, кажется весьма поинтереснее, чем у мужской ипостаси.

Турмалин написал(а):

"Маугли"

Если ГА допустит подобный концепт, то он станет не менее интересным. Для Эзборы, по крайней мере, если состоится встреча между персонажами.

0

119

Турмалин
Доброго
Все концепты хороши, но маугли на данный момент не могу дать добро. Регистрация подобных персонажей закрыта.
Лично мне прямо понравился первый)

0

120

Доброго времени суток
У меня возникло несколько вопросов:
1. Можно ли создать персонажа-волкодава, которого специально обучали охоте на волков? Будет ли он вписываться в общую концепцию?
2. Какие качества, моменты в биографии и тд необходимы (или очень желательны) для главы своры? Для лидера?
Кстати, может стоит переименовать должность лидеров? Иначе посторонний человек может путать лидеров и главу, ведь эти слова синонимичны

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга