Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

151

Блудный
доброго
попробуйте еще раз
у нас просто предыдущий человек, который брал эту акцию, был забанен за очень не хороший поступок)
убрала ник из банн-листа

0

152

Лаврушка
Спасибо, все заработало) Понял-принял)

0

153

День добрый! Уже какую неделю всё хожу вокруг да около вашего форума, да всё никак не решусь зарегистрироваться. Но в голове невольно уже давно зародился концепт персонажа, который по сути очень похож на того, кем по описании является Сармат из акций, вплоть до породы. Гении мыслят одинаково, хех. Ну а если серьезно, такой персонаж просто идеально впишется в мир ролевой. И раз уж такое дело, то забронируйте его пожалуйста.
Единственное, хочу обсудить и утвердить пункты с Хирсеем, которые мне бы хотелось изменить из описания Сармата в акциях. Первое, изначально мне хотелось сделать персонажа кобелем, но сейчас всё же склоняюсь в сторону женского пола. Возможно ли это изменить? Мне не принципиально, но мне кажется так персонаж будет интереснее. 
Второй пункт, что хочу изменить:

Хирсей написал(а):

Уверенный и смелый, в какой-то степени безрассудный.

Меня полностью устраивает часть про 'уверенный и смелый', но вот в моей голове этот персонаж наоборот очень расчетлив. Вернее, есть идея насчет одного события в биографии, которая сподвигла Сармата стать именно таким. И эта же черта позволяла ему быть наблюдательным и учиться у людей.

Также предложение конкретно к Тойону.
Хотелось бы поставить Сармата всё же на должность лидера. Поскольку в биографии Тойона есть данная часть,

Тойон написал(а):

В доме лесника и до этого частенько останавливались охотники с собаками, но в эти месяцы их количество возросло в несколько раз. Желающих истребить потерявших страх волков было очень много. Чаще всего они брали с собой собак, уже имеющих опыт в борьбе с этими хищниками, поэтому волкодав узнал от них много нового о своих исконных врагах.

предлагаю сделать, что именно благодаря этим обстоятельствам Тойон и Сармат уже были знакомы, до вступления последнего в Свору. И благодаря тому, что они имеют общие взгляды в отношении волков, и Тойон знает, что Сармат имеет опыт в борьбе с ними, он и предложил ему должность лидера.

0

154

Доброго дня!

Сармат написал(а):

Гении мыслят одинаково, хех.

Кто бы сомневался, что я гений хд
Рад повстречать себе подобного.

Сармат написал(а):

Первое, изначально мне хотелось сделать персонажа кобелем, но сейчас всё же склоняюсь в сторону женского пола. Возможно ли это изменить? Мне не принципиально, но мне кажется так персонаж будет интереснее.

Я бы настоял на самце, потому что он задумывался самцом. Я не против боевой дамы, но как же мне потом делать даме кусь? Хирсей ведь  джентльмен чуть-чуть. Да и самка слабее самца, а у Сармата запланировано много недоброжелателей среди волков. С другой стороны самку можно взять в плен. Хм хм хм. Теперь я в сомнениях хд

Сармат написал(а):

Меня полностью устраивает часть про 'уверенный и смелый', но вот в моей голове этот персонаж наоборот очень расчетлив. Вернее, есть идея насчет одного события в биографии, которая сподвигла Сармата стать именно таким. И эта же черта позволяла ему быть наблюдательным и учиться у людей.

Само собой характер можно подкорректировать под Ваши желания. Я только рад, лишь бы нравилось играть)

0

155

Хирсей написал(а):

Кто бы сомневался, что я гений хд
Рад повстречать себе подобного.

Говорят идиоты тоже мыслят одинаково...

Хирсей написал(а):

Я бы настоял на самце, потому что он задумывался самцом.

Что ж, самец так самец. В плен пока как-то не хочется х)

Хирсей написал(а):

Само собой характер можно подкорректировать под Ваши желания. Я только рад, лишь бы нравилось играть)

Отлично) Тогда пойду регистрироваться, и начну строчить анкету.

0

156

Сармат написал(а):

Говорят идиоты тоже мыслят одинаково...

Мы гении. Не надо о себе так строго)

Сармат написал(а):

Отлично) Тогда пойду регистрироваться, и начну строчить анкету.

На самом деле не думал, что игрок найдется так быстро. Но я безмерно рад. Желаю вдохновения и ждем в игру :3

0

157

Сармат
Суток)

Сармат написал(а):

Также предложение конкретно к Тойону.
Хотелось бы поставить Сармата всё же на должность лидера. Поскольку в биографии Тойона есть данная часть, предлагаю сделать, что именно благодаря этим обстоятельствам Тойон и Сармат уже были знакомы, до вступления последнего в Свору. И благодаря тому, что они имеют общие взгляды в отношении волков, и Тойон знает, что Сармат имеет опыт в борьбе с ними, он и предложил ему должность лидера.

Меня такой вариант полностью устраивает)

0

158

Здравствуйте)
Создайте пожалуйста рекламку)

0

159

Золотко
готово :З

+1

160

0

161

Золотко
спасибо большое за сотрудничество!

+1

162

добра ~

подскажите, а бельтайн уже неактивный игрок? во мне теплится надежда, что это чей-то твин, и акция все-таки актуальна ...

0

163

крестоносец
К сожалению, на связь с ней не выйти
Но акция сама по себе актуальна. Если возьмете концепт без игрока - можно выстроить подобное с другими игроками

0

164

приветствую!

может ли лис стать частью чёрного когтя или своры на каких-то исключительных правах (допустим, приживалы) или только собаки, только хардкор?
просто не хотелось бы остаться без игры, если запишусь в одиночки по случаю возможной (очень) регистрации

заранее благодарю за ответ!

0

165

Доброй ночи.
Вижу, в Черном Когте не занята роль супруги вожака.
Вакансия свободна для всех или есть какие-то условия/особенности/ограничения?

0

166

иоля
Доброго времени суток)
По поводу Чёрного Когтя сказать не могу (обратитесь к Лаврушке и к игроку, отыгрывающему ЧК)
В Свору могут принять лиса, если тот не только изъявит желание вступить, но и докажет что способен принести пользу (спасёт кого-нибудь, к примеру)
В противном случае его тоже могут принять, однако некоторые псы могут крайне негативно отнестись к присутствию дикого зверя
Гостья
Доброго времени суток)
Вынужден вас огорчить, но данная должность уже забронирована

0

167

иоля
Черный Коготь на связи
От лисиц и лисов мы не откажемся, если весомую пользу приносит и питает к собакам равносильную неприязнь. Возможна не только должность приживалы, но и костяк/основа в качестве добытчика мелкой дичи для щенков, целителя и т.п. Я посоветуюсь с Лаврушкой, но при любом раскладе двери в обе фракции открыты и без игры не останетесь)

Гостья
Здрасте, прелестная гостья
Должность самки забронирована, как было сказано выше, но, могу предложить вам роль приемной или даже родной дочери вожаков

0

168

Хирсей, Тойон, благодарю за ответы!

думаю... может немножко на воле погулять, а потом такой сюжет придумать, который меня в ваши лапы приведёт? ладно, не критично. будем думать

0

169

Вуди
Гуляй-гуляй, лисичка. И во флуд забредай, познакомимся)

+2

170

Добрый день. Подумываю забрать Хлою, можете кинуть бронь?
И заодно спросить, можно ли поменять имя?

0

171

Здесь кто-то был
Добрый день
Конечно, забирайте, меняйте, я не против и буду рад видеть в игре С:

Отредактировано Хирсей (2020-06-25 09:06:23)

0

172

Доброго утра-дня.
У вас тема с пиаром закончилась, создайте новую, плес

0

173

Revenge - PR
Готово

0

174

подскажите, есть какие-то конкретизированные рамки на сыновей лидера черного когтя, или все в свободном полете?

0

175

и еще вопрос: обязательно ли это самцы, или самка тоже может быть?

0

176

ушастый
Доброго времени суток)

ушастый написал(а):

подскажите, есть какие-то конкретизированные рамки на сыновей лидера черного когтя, или все в свободном полете?

Жёстких рамок нет, главное чтобы они внешне были похожи на родителей (черношкурый мелкий щенок точно начнёт вызывать вопросы), хотя это обсуждаемо)

ушастый написал(а):

обязательно ли это самцы, или самка тоже может быть?

Очень желательно
Если у самки будет хороший концепт, то можно будет подумать над этим

0

177

есть маленькая мысль о возможности того, чтобы дочь/сын вожака был заинтересован в собаках и их образе жизни... заинтересован людьми и тем, что от них осталось, прошлой жизнью, руинами и прочим.

возможно, в стае есть полукровка или собака (насколько я видел в информации, вожак черного когтя не против принимать в свои ряды тех, кто отстаивает свое волчье дикое начало), который щенком попал в руки человека, но человек помог ему. он мог попасть в приют или в ветеринарную клинику, или просто к доброму человеку, и сначала он очень боялся - потом понял, что ему пытаются помочь. долго он с людьми не прожил, случилась трагедия, и он нашел волков, присоединился к ним, и быстро сообразил, что лучше о своем знакомстве с двуногими умалчивать. он не плохой член стаи, самый настоящий волк, сильный и гордый, но был в его истории тот момент, благодаря которому он о людях немного лучшего мнения, чем другие члены черного когтя.

соответственно, дочь/сын мог близко общаться с этим волком, и мог расспрашивать о прошлом, потому что знал, что тот побывал у людей и все такое прочее. ну и тот рассказал немного о том, что его пребывание у двуногих не закончилось ничем плохим, как это принято преподносить...

в общем суть в том, что сын/дочь вожака интересуется собаками и их стаей, в планах было бы выйти на контакт. не то чтобы он/она ставил бы под сомнение авторитет родителей, стаи и прочее... но скорее он/она бы понял, что это не совсем так идеалистично, как представляется в стае.

0

178

ушастый написал(а):

который щенком попал в руки человека, но человек помог ему. он мог попасть в приют или в ветеринарную клинику, или просто к доброму человеку, и сначала он очень боялся — потом понял, что ему пытаются помочь. долго он с людьми не прожил, случилась трагедия, и он нашел волков, присоединился к ним, и быстро сообразил, что лучше о своем знакомстве с двуногими умалчивать. он не плохой член стаи, самый настоящий волк, сильный и гордый, но был в его истории тот момент, благодаря которому он о людях немного лучшего мнения, чем другие члены черного когтя.

добра
ручные волки не доступны к регистрации
ну и сам концепт подобного существования не доступен для биографий
лучше будет если подобные истории он узнает от пленной собаки

0

179

естественно, это абсолютно голая идея с: если ее подогнать под лор вселенной, то могло бы получиться что-то интересное, мне кажется. мысль простая: ребенок лидеров стаи ставит под сомнение некоторые убеждения своих родителей и всего черного когтя в целом, знакомится с собаками и их законами, традициями, ценностями и тд, а также интересуется людьми, которых никогда не видел, но на останках чьей цивилизации он живет.

если возможно подогнать эту идею под реалии, сгладить углы в виде деталей, то было бы очень интересно это воплотить.

не особо принципиально, волк ли, собака ли расскажет что-то герою, из-за чего подогреет интерес еще больше. вполне себе можно и с пленной собакой пообщаться поближе. как основная часть характера у сына/дочери вожаков: частичное или полное отсутствие предрассудков, но скорее частичное, потому как рос он в замкнутом социуме. и все же всегда задавался вопросом: чем собаки хуже волков, а также всегда интересовался историями, которые детям рассказывали и рассказывают (если такие имеются), сказками, прошлым и тд и тп. в общем, герой безумно любопытный, а оттого и лезет, куда не просят.

я бы наверное не стал вообще трогать акции на детей вожаков и предложил бы просто концепт такого волка из черного когтя, но мне кажется будучи именно ребенком вожаков и самого черного когтя, основателя стаи и ее идеологии, этот персонаж может быть наиболее раскрыт. впрочем, если существование такого волка нежелательно, я подумаю над другим концептом, пока что это просто идея, и довольно маленькая с:

0

180

например, я бы мог обыграть собаку, прошедшую очень долгий и тяжелый путь к принятию в черный коготь и перерождения там в волка, которая сейчас занимает какую-либо неплохую должность. поэтому если подобный концепт для детей вожака нежелателен, лучше его и не реализовывать с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга