Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

181

ушастый написал(а):

мне кажется будучи именно ребенком вожаков и самого черного когтя, основателя стаи и ее идеологии, этот персонаж может быть наиболее раскрыт.

Лично меня такой вариант полностью устраивает, осталось обговорить его с Хирсеем)

ушастый написал(а):

я бы мог обыграть собаку, прошедшую очень долгий и тяжелый путь к принятию в черный коготь и перерождения там в волка, которая сейчас занимает какую-либо неплохую должность.

Учитывая отношение волков к собакам такое маловероятно, но можно попытаться воплотить этот концепт уже в процессе игры

0

182

ушастый
доброго дня. Черный Коготь на связи

ушастый написал(а):

конкретизированные рамки на сыновей лидера черного когтя

в акции указано, что особых рамок нет, значит рамок нет. Это скорее заявление о том, что вожакам нужны дети, поэтому я солидарен с  Тойоном.

ушастый написал(а):

обязательно ли это самцы

обязательно
хотя бы потому, что лояльная собакам волчица уже имеется. пусть будет небольшое половое разнообразие

ушастый написал(а):

мысль простая: ребенок лидеров стаи ставит под сомнение некоторые убеждения своих родителей и всего черного когтя в целом, знакомится с собаками и их законами, традициями, ценностями и тд, а также интересуется людьми, которых никогда не видел, но на останках чьей цивилизации он живет.

это вполне возможно в силу его юного возраста, главное чтоб волчок помнил о наказании за неверность общей идеологии и уж тем более за предательство (если такое планируется в Вашем концепте), потому как сын сыном, но для Когтя он в первую очередь один из стаи. Если вас устраивает подобная перспектива, то добро пожаловать в семью)

ушастый написал(а):

обыграть собаку, прошедшую очень долгий и тяжелый путь к принятию в черный коготь и перерождения там в волка, которая сейчас занимает какую-либо неплохую должность

Такой концепт возможен с одобрения администрации и в соответствии с данными пунктами:

1. Собаки обязаны пройти обряд и доказать свою преданность и перерождение в волка даже для простых рядовых должностей в стае.
2. В исключительных случаях собака может забраться выше. Для этого она должна совершить что-то особенное и бескорыстное. Как пример — спасти жизнь главе, убить медведя, загубившего полстаи, доказать свою преданность, убить собачьего лидера... Что-то особенное и героически ценное у волков.

А лучше взять роль собаку-раба и уже в ходе игры довести ее до иерархических высот)

0

183

большое спасибо за все разъяснения! пока искал внешности-думал-сопоставлял, пришел к мысли, что скорее всего мне будет спокойнее и приятнее в роли собаки. собаки-раба, если быть точнее. мне нравится мысль развития персонажа от обычной собаки, на которую все будут косо смотреть и тыкать в ее происхождение, до костяка черного когтя, до какого-либо высокого иерархического положения. скорее всего, она побывала и в своре, а потому можно будет отыгрывать также и флешбеки из прошлого, в общем, мне кажется, это очень большое пространство для фантазии!

буду сейчас регистрироваться и все читать-перечитывать, чтобы наиболее сильно приблизить персонажа к лору вселенной. если что, постучусь к вам в лс. еще раз спасибо с:

0

184

ушастый
*ворчит с досады, что упустил волчонка*)
Но рабов мы тоже в радостью возьмем, не переживайте. От лица Черного Когтя не обещаю быстрого и легкого восхождения по иерархической лестнице, но трудностями игра и интересна. Были рады помочь, и забегайте во флуд, познакомимся и обо всем договоримся)

0

185

*ползал по рпг-топу и нашел что-то подозрительно знакомое*
Хей хо, привет
Как у вас тут дела обстоят?)
Что по активности?

0

186

Лу
Суток)
Сейчас с активом дела обстоят не очень хорошо, однако к концу лета мы начнём выходить из спячки)
Но для начала игры ждать до августа вовсе необязательно, ведь всё ещё можно присоединиться к двум квестам для стаи Чёрного Когтя, а у Своры они появятся в скором времени. А если хочется поотыгрывать что-то в личных эпизодах, то моя тушка всегда к вашим услугам)

0

187

Добрый вечер.
Скажите, а кто сейчас хорошо бы влился в игру?

0

188

Ньюс
Добрый вечер.
Сейчас форум слегка в доработках, но администрация готова подхватить любую вашу идею. Все зависит от того, в какую фракцию вы желаете запустить персонажа. В первую очередь рекомендую ознакомиться со списком акций.
В стаю Черного Когтя требуется большое количество волков, в том числе сын вожака. Думаю, одна из привлекательных ролей. Не помешали бы нам и лекари (в акциях это сестра Кестрель и сестра Мораны (самки вожака)).
Акций в Свору меньше, но об этом можно переговорить с Тойоном, курирующим свору, и я уверен, он найдет для вас роль по душе и лаконично впишет в сюжет.
Помимо этого у нас действует упрощенный набор анкет в новую фракцию клан пожирателей с возможностью занять главенствующие роли и сюжетно попортить жизнь Своры.
Если в акциях для вас не нашлось ничего привлекательного, то игру мы вам найдем в любом случае. Готов выслушать ваши пожелания.

0

189

Да, к роли сына вожака присматривалась, но боюсь подростка тяжело мне будет играть.
Ечть идея неуой обособленности, но при этом вхожести в игру. Например, волчицу одиночку, а еще лучше главу своей стаи(лет 8), которая застала в свое время и облавы и страшное время. Пережила их со своей семьей, но теперь отказывается идти по пути мести собакам, а как раз таки хочет мира. Верит, что псам есть чему поучиться у волков, так и хищникам пора отбросить старые обиды.
Как думаете, есть ли такому место в игре?

0

190

Ньюс
На форуме по поводу создания собственных фракций существует правило

● Образовать собственную фракцию можно, набрав достаточное стартовое количество игроков (4-5 человек). Для этого необходимо предоставить всю информацию по фракции администрации, а так же подать планы на дальнейший сюжет. Будьте готовы развивать и руководить фракцией не только в игровом формате. Вы, как и администратор, несете за нее ответственность.

Боюсь, на данный момент для полноценной новой фракции нам не хватает игроков. Если вы не припасли с собой компанию)
Но в качестве альтернативы могу предложить роль одиночки и ее семьи (предположим. будущие акции), которые вступили в стаю Черного Когтя, и пытаются склонить некоторых ее участников в пользу дружбы с собаками. Естественно, имея при себе определенные аргументы. Собрание стаи пока идет, судьба и дальнейший путь волков лишь частично наметан, так что у каждого есть шанс подать голос и внести немного смуты в уклад стаи. Пусть решения вожака после этого могут оказаться радикальными хд
Или же волчица не будет выступать так открыто и бросать вызов укладу стаи и попытается подружиться с собаками из своры тайно (или открыто, если волчица останется одиночкой со своим маленьким семейством), обыграть первую встречу в ними и дальнейшее взаимодействие. Стоит обговорить этот момент с куратором своры и главным администратором)
Или ваша волчица вовсе волкособ, которые иногда выводятся в стае Черного Когтя

• Особым наказанием в стае является приказ Вожака взять в партнеры собаку-раба. Это считается высшим позором и клеймом на волке. Подобный брак для волков является постоянным, однако Вожак может "помиловать" мужа и освободить от наказания.  У волчиц же подобная связь является разовой. Клеймо держится на ней до рождения волчат от настоящего волка. Полное снятие наказания и следующее замужество "грязной" волчицы возможно лишь с позволения Вожака.
• Подобные кровосмешения направлены на скорейшее восстановление волчьего рода. Щенки с собачьей кровью воспитываются лично Вожаками или приближенными по строгим принципам стаи.

и воспитываются по законам стаи, но в характере вашего персонажа может существовать противоречие собственного происхождения. Мол, она вроде как считается волком, воспитали как волка, а на деле и кровь собачки примешана, как быть.

0

191

Вот как раз из за того, что в стае довольно категорично относятся к тем, кто идеологию не разделяет и была откинута мысль об этом. Потому как уклад стаи не сильно похож на демократию, как бы голова моего персонажа не полетела с плеч) хотя безусловно играть в стае было бы куда как интереснее)
А вот одиночка с семьей наверно вполне  вариант.
Тогла вопрос к лидеру Своры, стал бы он идти на мировую с небольшой волчьей семьей?

0

192

Ньюс
В стае Черного Когтя демократия до той поры, пока она никому не мешается, как говориться. Там уже завелась одна дама, поддерживающая возможность воссоединения собак и своры, но ведь в том и пик конфликта, что стороны слишком друг друга ненавидят/боятся/презирают и прочее. Поэтому если действовать мягко, то можно и быть в стае, и быть за собак (они там как минимум рабами бегают)).
Или, раз боитесь лишиться персонажа по воле Когтя, можем представить, что ваш персонаж, это его сестра из того же помета или старше, которая и семьей обзавелась по дозволению и живет слегка затворнически, но при этом имеет некоторое влияние на своего брата, как родня. не факт, что он прислушается, конечно, но шанс помереть минимальный хд
Или пойти от обратного, играть за собаку, попасть в рабство и добиться там власти тем самым переменив отношение волков к собакам.
Все, меня понесло. Остановите землю, я сойду хд
В любом случае регистрируйтесь, залетайте во флуд, там вас всему научат, все расскажут, может и семейством обзаведетесь)

0

193

Ньюс
Доброго времени суток)

Ньюс написал(а):

Тогла вопрос к лидеру Своры, стал бы он идти на мировую с небольшой волчьей семьей?

Поначалу Тойон будет крайне настороженно относиться к волкам, но если те не будут проявлять агрессию в сторону Своры, то он не будет против сотрудничества.

Ньюс написал(а):

Верит, что псам есть чему поучиться у волков

Тойон тоже это понимает, поэтому, когда убедится в мирных намерениях хищников, может попытаться первым наладить контакт. Своре жизненно необходима информация не только о том, как выживать без людской опеки, ведь грядёт зима. К тому же одиночкам может быть известно то, какие действия предпринимает стая Чёрного Когтя на нейтральных землях, что также может оказаться ценной информацией
Однако это лишь примерные идеи насчёт сотрудничества, поэтому буду рад выслушать ваши предложения)

0

194

Здравствуйте)
У вас рекламная тема кончилась

0

195

Золотко
Доброго дня. Новая тема к вашим услугам :3

0

196

Хирсей просил написать в гостевую (о которой я благополучно за был почти за пол года отсутствия. Или пол года уже прошло?). Так вот, блудный сын вернулся, но благополучно забыл пароль. Точно не знаю как мне грамотно доказать что я есть Шемал и Люттер, но могу попытаться х)

0

197

Несчастный
Наконец-то, блудный сын хд

Несчастный написал(а):

Точно не знаю как мне грамотно доказать что я есть Шемал и Люттер, но могу попытаться х)

Устрою допрос с пристрастием
Охохо
нет
заходи, все сменил на 1111
а дальше сам разберешься)

0

198

привет! очень интересная концепция форума, я тут пошелестел, посмотрели хочу взять кого - нибудь из нужных. Мне приглянулись пожиратели, но я понимаю, что их мало и игру как таковую будет тяжело вести т_т но все же готов попробовать. Однако не хочу чтобы перс в воздухе висел и не был привязан к чему - либо. Есть предложения?

0

199

берни
Привет-привет. на связи администрация)
У нас есть два свободных места для фаворитов альфы (одно место занято моим персонажем как раз), как вариант. И взаимодействовать только с кланом не обязательно. Свора о них еще не знает, поэтому и в город к другим персонажам заглядывать не возбраняется. Даже столкновение с волками планируется в скором времени.
На самом деле акций на пожирателей нет только потому, что до них еще не дошли ручки. Но если вам так приглянулась эта специфическая фракция, в которой не брезгуют каннибализмом ехех я готов выслушать любые ваши идеи, и, отталкиваясь от них, уже предлагать свои)

0

200

Хирсей написал(а):

Привет-привет. на связи администрация)
У нас есть два свободных места для фаворитов альфы (одно место занято моим персонажем как раз), как вариант. И взаимодействовать только с кланом не обязательно. Свора о них еще не знает, поэтому и в город к другим персонажам заглядывать не возбраняется. Даже столкновение с волками планируется в скором времени.
На самом деле акций на пожирателей нет только потому, что до них еще не дошли ручки. Но если вам так приглянулась эта специфическая фракция, в которой не брезгуют каннибализмом ехех я готов выслушать любые ваши идеи, и, отталкиваясь от них, уже предлагать свои)

мне нужна только какая - то связь с уже существующими членами Пожирателей. Уже существующие отношение, может быть, даже родство. Какой то предварительные сюжет и задумка для последующего сюжета.
А вообще, мне хотелось бы кабельком, который тянет свои лапы к Мадаре и вероятно, чаще всего получает отказ D

0

201

берни написал(а):

Уже существующие отношение, может быть, даже родство.

Эх, вся суть в том, что Мадара пришлая, а у Корсара беды с башкой и своего брата он порешил
Но если вас устроит роль внезапно обретенного младшего брата для Корсара и его порода, то можно считать, что дело в шляпе)
Если же нет - тоже не беда. В одной фракции всяко проще наладить отношения, кто какую бы роль не занимал.

берни написал(а):

А вообще, мне хотелось бы кабельком, который тянет свои лапы к Мадаре и вероятно, чаще всего получает отказ D

Ахах одобряю хд
Забегайте во флуд, что-нибудь сочиним, а я схожу к Мадаре и объявлю, что у Корсара теперь настойчивый конкурент)
или переманю на сторону волчаток, все ж куратор я стаи или нет)

0

202

Прошу прощения, но просто почему у вас дизайн один в один с ht*tp://wolfss*hadows.m*ybb.r*u ))))))

0

203

Гостья написал(а):

Прошу прощения, но просто почему у вас дизайн один в один с ht*tp://wolfss*hadows.m*ybb.r*u ))))))

Добрый день!
При всем уважении - не думаю
Общее лишь цветовая гамма, да и то она у нас намного контрастнее.
Но чтобы совесть была чиста для вас - я сейчас напишу владельцу представленного Вами форума (у меня есть контакт) для подтверждения ваших или наших слов.
Наш дизайн был полностью инициативой дизайнера.

0

204

Гостья
По данной ситуации.
Мне попалась не та шапка
Да, дизайн действительно схож, с данным недоразумением мы будем разбираться и сменим его в ближайшем будущем
Но данный факт вызван лишь совпадением, при необходимости администрация предоставит все пруфы
Автор ВПЛ претензий к нам не имеет, возможно лично отпишется здесь по этому поводу

0

205

МАДАРА
Мне, если честно, не принципиально, но было на удивление очень интересно) когда я только в первые секунды увидела дизайн, у меня тут же флешбек начался)
Я лишь надеюсь, что не будут более токсичные личности, нежели я. А так, мне все равно, просто это забавно)
Из своей истории могу поделиться, что как-то моя знакомая заказала дизайн за 2+к рублей, и ей сделали однотипный дизайн другого форума, который, правда, уже был заброшен)
Всего вам хорошего <3

0

206

Гостья написал(а):

МАДАРА
Мне, если честно, не принципиально, но было на удивление очень интересно) когда я только в первые секунды увидела дизайн, у меня тут же флешбек начался)
Я лишь надеюсь, что не будут более токсичные личности, нежели я. А так, мне все равно, просто это забавно)
Из своей истории могу поделиться, что как-то моя знакомая заказала дизайн за 2+к рублей, и ей сделали однотипный дизайн другого форума, который, правда, уже был заброшен)
Всего вам хорошего <3

Мы так же платили дизайнеру
Возможно у гениев мысли сходятся.
Нам указали на ошибку и мы уже не можем оставить данный дизайн, тк не хотим дальнейших сравнений
Ну зато рекорд по самому короткостоящему дизайну за нами ахахаха
вообще мне очень интересно, кто к нам с впл заглянул, тк в свое время я там играла
Неужели есть еще старички на этой бескрайней пустыне :)

В любом случаи мы учли - исправимся х)
И вам счастливого пути жаль, что не остались

0

207

Мадара написал(а):

вообще мне очень интересно, кто к нам с впл заглянул, тк в свое время я там играла
Неужели есть еще старички на этой бескрайней пустыне

я старичок с 10летним стажем на форумах)
я не играла на форумах по волкам, но всегда за ними следила, за каждым из них, потому знаю очень многие)
с такой проблемой дизайна, которая сейчас выяснилась, я даже не знаю, кого Вам посоветовать - сейчас дизайнеров в громоздком фэнтези стиле для животных почти не осталось, везде минималистичные кроссоверы
я бы могла Вам помочь с графической частью, но в скриптах я тот еще чайник
в любом случае, надеюсь, что все обойдется)

0

208

Гостья
Думаю, играть на ролевых по волкам ничем не хуже наблюдения за ними. Поэтому приглашение остается в силе, и мы  будем рады познакомиться ближе. Но это уже на ваше усмотрение)
А что на счет дизайна, то нам бы не хотелось утруждать вас. Сами впросак попали, сами управимся, как говорится
Отдельное спасибо за вашу бдительность)

0

209

Добрый день!
Я раньше была активным игроком на форумах с 2008г, но уже лет шесть сижу совершенно без практики, так как реальная жизнь оказалась очень интересной, а я - недостаточно мультизадачной))
Решила начать играть снова, выбрала ваш проект. Хочу создать очень нужного кому-то персонажа, но ни одна из акций мне не подошла, тк я хочу играть волчицей в возрасте 7-11 мес. Можете что-нибудь предложить? Не хочу создавать нулевого персонажа без родственников и друзей, хочется с места в карьер.)

0

210

Шелби
Добрый день, на связи администрация)
Практика - дело наживное, а мы здесь и "старичков" любим, и совсем "новичков".
7-11 мес. - довольно молодой персонаж. Могу предложить Черного Когтя и Морану в качестве приемных родителей, например. У них много детей и своих, и чужих, только на этапе анкеты остается придумать, почему волчица стала родней вожаков)
Помимо этого в одиночную стаю требуется молодая однолетняя волчица, концепт которой не обозначен как нечто конкретное.
Но вам не подошли акции *тихонечко рыдает*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга