Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации


К администрации

Сообщений 211 страница 240 из 497

1

Имеются вопросы, просьбы, пожелания? Не стесняйтесь, администрация не кусается

0

211

Хирсей
Спасибо  большое за ответ. С учётом обстоятельств оставлю отца, его двух братьев и старшую сестру? Остальные останутся за территорией мира условно. Просто пояснение к ситуации: на данный момент не собиралась открывать отдельную фракцию с этим персом, тем более что уже вёлся диалог с Мадарой о группе в Свору, да и я не думаю, что это прям такая задумка задумок. Есть в голове и интереснее с точки зрения игры))) Большое количество семьи (первоначальное) было обусловлено банально безопастностью, дабы пару семей не объединившись, просто не убили семью Пепла и повторение персонажа имеющегося в другом мире, хоть и с некоторыми изменениями.

0

212

Нужно будет всерьёз обсудить моего персонажа. Его интеграцию в общество сюжет или окончательно оставить в архиве.

+1

213

Волчица Ру
Есть какие-то личные предложения и идеи от чего оттолкнуться?

0

214

Хирсей
Изначально предполагалось, что Волчица Ру будет некой нейтральной стороной, которая станет торговать информацией, собранной от целой "сети" птиц, и стравливать всех со всеми. Для этого нужны связи с персонажами, особенно лидерами фракций, и территория для логова.
Но поскольку теперь у всех есть птицы-шпионы, задумка теряется. Можно было бы апеллировать к тому, что только у неё есть полная картина происходящего, но так как я не знаю как с этим обстоят дела у других фракций, звучит натянуто.

Если эта идея больше невозможна, то вижу только агрессивное наступление от Волчицы, что из-за непредсказуемости мне не нравится.

Отредактировано Волчица Ру (2023-08-01 17:45:26)

0

215

Волчица Ру
Если концепт персонажа со временем и переменами на форуме порушился, мы можем обсудить нового как во фракцию, так и в одиночки. Для начала предлагаю ознакомиться со списком акций, все они принадлежат активным на данный момент игрокам. Или же рассмотреть концепт индивидуально в зависимости от предпочтений

0

216

Хирсей
Фракции мне не подходят, акций интересных не нашла, терять такого колоритного персонажа не хочу.

Хирсей написал(а):

Или же рассмотреть концепт индивидуально в зависимости от предпочтений

Вот тут мне нужно уточнение.

0

217

У меня вопрос. Можно ли ненадолго открыть анкету, чтобы указать другой способ связи вместо предыдущего?

0

218

Туман, здравствуй, да, конечно. Переместил твою анкету в "Подачу заявок", уведоми (можешь в личку), как изменишь всё, что хотел.

0

219

Подскажите, пожалуйста, возможно я не увидела, но может ли имя профиля являться прозвищем (кличкой) моего персонажа или обязательно должно быть имя, данное ему при рождении?

В моем случае отличия минимальны. Полное имя: Лютый, а прозвище - Лютик

0

220

Лютик
Добрый день
Логин профиля как минимум должен относиться к вашему персонажу - кличка, прозвище или имя персонажа. Что используется чаще или что из вышеперечисленного является основным можно указать в анкете. Например, Ульвальд все зовут Хелл, а почему - указано в анкете. Но и то, и другое имя может быть указано в профиле.
Другое дело, если вам не хочется постоянно напоминать игрокам, как персонажа зовут на самом деле в игре, то лучше указать в профиле основное его имя/кличку.
В дальнейшем логин профиля все равно можно сменить при надобности)

+1

221

Хирсей
спасибо огромное!)

0

222

Окей, верните из архива анкету. И акции.

+1

223

Волчица Ру, готово!

0

224

Поппи
Спасибо.

0

225

Напомнило
А можно как-нибудь Хати из архива вытащить, пожалуйста? Мб всё же найдется для Хелл партнёр QwQ

0

226

Ульвальд, вытащили!
всё ещё активно думаю над его бронью

0

227

Поппи
Спасиьо, прекрасный админ :>:>:>

+1

228

Оказывается, меня нет в списке фракции... Да я... Так вот вы как ко мне... Я так и знала! *Плачет и убегает*

0

229

Ульвальд, не плакой, теперь ты там есть!!!

+1

230

Поппи написал(а):

Ульвальд, не плакой, теперь ты там есть!!!

*Тянется к пачке салфеток* Спасибо! Лучше поздно, чем никогда

0

231

Здравствуйте! Чего-то прет меня сегодня на персонажей... А волкособ мог быть членом Своры?

0

232

Педро написал(а):

Здравствуйте! Чего-то прет меня сегодня на персонажей... А волкособ мог быть членом Своры?

Добрый день. На данном этапе игры нет

0

233

Хирсей написал(а):

Добрый день. На данном этапе игры нет

Хорошо, понял. А вообще мог у кого-то из людей до взрыва в качестве домашнего питомца жить волкособ?

0

234

Педро написал(а):

Хорошо, понял. А вообще мог у кого-то из людей до взрыва в качестве домашнего питомца жить волкособ?

Такая вероятность была, но сам концепт в разработке
Регистрация волкособов в стаю ЧК однозначно открыта

0

235

Хирсей написал(а):

Такая вероятность была, но сам концепт в разработке
Регистрация волкособов в стаю ЧК однозначно открыта

Да-да, я понял, что в Свору нельзя. Меня интересует именно могло ли быть такое в биографии. Волкособ планируется рабом в стаю.

0

236

Педро написал(а):

Да-да, я понял, что в Свору нельзя. Меня интересует именно могло ли быть такое в биографии. Волкособ планируется рабом в стаю.

Обговорим это дело в лс

0

237

Бобби-Бако написал(а):

Хм, в гостевой говорится про упрощённый шаблон анкеты, но я не понял и не видел, что это за шаблон.

Интересно просто стало.

0

238

Бобби-Бако написал(а):

Интересно просто стало.

Можно считать, что это шаблон без спойлерных "Подробнее" и с максимально лояльной проверкой биографии.
В какой-то момент шел активный набор игроков во фракции собак
На данный момент все могут использовать упрощенный шаблон при желании, поэтому информацию нужно пофиксить
Спасибо за наблюдательность)

0

239

Хирсей
Понял. Как вариант, чтобы повысить популяцию собак, то можно при регистрации псов во фракции давать плюшки в виде дополнительных ревеней и лотов.

0

240

Бобби-Бако написал(а):

Хирсей
Понял. Как вариант, чтобы повысить популяцию собак, то можно при регистрации псов во фракции давать плюшки в виде дополнительных ревеней и лотов.

Учтем ваши пожелания)

0


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации