Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 151 страница 178 из 178

1

Все просто: отлучаетесь или уходите навсегда - предупредите нас об этом

0

151

Ребятушки, словила приступ апатии и тяжелорасшатывания.
Если к своей очереди не появлюсь - прошу ткнуть в вк.
А пока нет меня (а то вообще всё кинуть хочется, нужен перерыв).

На долгий срок постараюсь не исчезать, всех люблю, вы пирожочки
возможно, даже не с ядовитыми ягодками с.

+1

152

Курс жизни резко переменился. Не смогу уделять ролевой время. Совсем.
Простите пожалуйста за доставленные неудобства и разочарования в разрушенных ожиданиях и планах. Простите, что делаю вам больно этим. Если бы могла иначе, сделала бы, но не могу. Мне тоже тяжело уходить. Но, понимаю, что мне это жизненно необходимо. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо за наше теплое общение и игру, я буду вспоминать об этом форуме с теплотой. Будьте здоровы, любите друг друга и своих близких, дорожите временем. Благословений!

P.s. Прошу удалить профили: Зефир, Магнум.

+2

153

Зефир
Надеюсь еще увидимся, Зефирка!

0

154

Зефир
Печально. Нам будет тебя не хватать. Пусть и у тебя всё сложится хорошо!

0

155

Зефир
Грустно( всегда буду ждать своего Батлера и Витязя </3

0

156

Зефир, очень жаль слышать, что ты уходишь( будем надеяться на твоё возвращение!
Зефира пока помечу крестиком на случай чего</3

+1

157

обдумывала за время отсутствия, и... думаю, это надо сделать
прошу закрестовать Дарк
по сюжету после Дипломатии Клыков, она просто не вернулась с одной из своих вылазок. а еë связные - пропали.
игра окончена.
но вы замечательные

0

158

Да что ж такое-то... Ладно. Смотри.
Но вернёшься – порадуемся.

0

159

В общем да, это решение давно назревало, и я писала об этом во флуде даже, правда хотела доиграть квест, но тут подумала, а почему бы не сейчас)
Спасибо всем за интересные игры. Морана: спасибо за Артизара. Персонаж лег на душу как родной)
Может еще увидимся)
Пожалуйста, закройте творилку:
Динь. История одной волчицы

0

160

Артизар [X], спасибо тебе за то, что был с нами! Будем надеяться на твоё возвращение когда-нибудь, удачи тебе .с

0

161

Артизар [X]
вы заставляете меня плакать
Буду очень надеяться на твое возвращение, даже если это будут совсем другие персонажи.
Удачи, сил и счастья :*)

0

162

Морана написал(а):

вы заставляете меня плакать

Молча поставлю плюсик...

0

163

Артизар [X]
И тебе спасибо за интересные игры! Удачи!

0

164

Страдаю трещащей головой, ещё немного, и она напополам расколется. Я и до этого не шибко активен тут был, но тут, скорее всего, уйду в лоу на недельку( простите я дурачок

0

165

Все же отпишусь, ибо выпала и не могу пока впасть обратно.
Впереди маячит скорое долгожданное увольнение, так что до 15 беру лоу с отписью постов по возможности.
Дальше должно быть легче и проще, но посмотрим.
Заранее спасибо за понимание!

+1

166

Я совершенно остыл к Ревеню. Уже нет прежнего запала и желание играть. Все попытки как-то его возродить в итоге сделали только хуже.
Пока что я не буду уходить, но заходить буду в разы реже. По Своровским делам стучите ко мне, я не уйду, не найдя себе замену, ни в коем случае, я не из тех, кто просто пустит всё на самотёк. Может быть, просто уберу (почти) всех в архив всё-таки и оставлю только Поппи, чтобы как-то поддерживать фракцию на плаву. Не оставлять же рыбу без головы.
Все взятые игры я обязательно доиграю, но новых набирать, скорее всего, не буду до какого-то момента.

Re: конкурс на альфу Клана
Я знаю, что всё равно окажусь в проигрыше, но если нужно - можете присудить автопобеду Корсару. Я переоценил свои силы. Второго лидера я не вывезу.

Re: семья Ра
Хан пока держится, не переживайте. Если я соберусь его выводить - я обсужу это отдельно.

+1

167

Что ж... вот и всё.

Увы, когда плохие воспоминания от форума затмевают хорошие - это знак, что пора уходить. Мне жаль, что уход вышел всё-таки довольно спонтанный и быстрым со стороны, но на деле он планировался уже давно. Как бы я не хотел, Ревень не стал мне домом. Даже несмотря на то, что какое-то время я вывозил его в одиночку без какой-либо помощи.

Считайте, что Поппи никогда не была главой Своры. Что на её место назначили кого-то другого. Я обещал, что не уйду, не найдя себе замену, и я её нашёл. Его становление на должность я обсудил с участниками Своровской конфы, все согласились с моими действиями. Человек сам  напишет об этом.

Семью Вестгейра считайте уже не актуальной. Если вдруг придётся её где-то упомянуть (хотя она мелькала всего пару-тройку раз) - считайте, что она покинула эти земли и перебралась куда-то за карту.

Все мои персонажи номинально плавают в нигде. Их можно упоминать как массовку. Мирвьюк потихоньку растёт в стае ЧК, Поппи где-то закадрово сидит, как лидер, Лекси жмётся в уголке Пожирателей, Рэнди вообще гуляет где-то на северных территориях и никто его не видит. Всех акционных персонажей я обсудил с владельцами концептов, часть возвращена в акции, часть осталась за мной.

Парный эпизоды с моим участием я сейчас закрою и положу в архив, заодно и закрестую акк Поппи. Все акции, кроме Айны, тоже считаются неактуальными.

Я не теряю надежды однажды вернуться в игру, но сейчас ничего не могу обещать и не хочу кормить никого обещаниями, которые могу не исполнить. Большое спасибо вам за игру и за то, что были рядом. smalimg

+1

168

Поппи, жаль конечно что ты уходишь, но удачи тебе! Надеюсь ещё вернёшься)

+2

169

Поппи
И тебе спасибо за игру! Удачи!

+1

170

Поппи [X]
Будем надеяться, что еще сыграем на просторах Ревеня, спасибо за активность и игру.

Раз такая пляска, то закрестуйте пожалуйста Герду. Смысла в ней теперь нет.

+1

171

Поппи [X]
Спасибо  за игру и несмотря  ни на что, буду ждать твоего возвращения) не прощаюсь)

+1

172

Пожалуй я пропаду на несколько  дней. Всё равно большая часть моей сюжетки почти стоит мёртвым грузом, а соигроки не успевают от меня [долгов по постам] избавиться. Если я нужен буду в квесте или ещё  где - пните в телегу.

0

173

до 16.05 отсутствую, дела на на работе - не буду успевать в посты (забегать буду)

0

174

Лоу до возобновления актива.
Кольта можно убрать в архив, при таком раскладе не вижу смысла его вводить в клан.

0

175

Визар написал(а):

Лоу до возобновления актива.

Поддерживаю.
Пока что не удается совмещаться все подряд.

0

176

Марс
Визар
Ронья
Удачи разобраться с делами~

0

177

Приветствую.  В последнее время слишком много событий в реале + не идут посты вообще. Возможно отсутствие неопределённое время, либо редкая отпись.
Если срочно нужна, то телега указана в анкете Фобоса.

Отредактировано Ажутс (2024-03-19 02:09:40)

+1

178

Ухожу с ролевой. Профили можно удалять. Желаю форуму удачи, а его игрокам сил и времени!

0


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Отсутствие/уход