Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Давно надо было сделать эту тему...
Итак, здесь вы можете выражать свои мысли по поводу и без, если они не нуждаются в комментариях или не требуют обсуждения во флуде. То есть не флудим, дорогие участники, а просто выражаем свои эмоции: от страхов до радости, если считаете нужным.
Всем добра
http://s4.uploads.ru/lBKP4.gif

0

91

Четырежды... в общем, той самой ярости пост. Ага. Меня тоже можно доканать.
Значит, так. Снова, да?.. Хорошо. Тогда я официально заявляю... Следующему человеку, который скажет мне: "Я очень хорошо подумал, и...", а потом сотворит полнейшую дичь, я... Нет, не двину, для этого у меня силёнок не хватит, да и подход не мой. Я подарю ему учебник логики великого Георгия Ивановича Челпанова. Вы полагаете, это не угроза? Вы очень зря полагаете. Ведь объект - субъектом такое создание являться не может, оно всегда есть объект - не видит во мне ничего угрожающего, полагает, я не более чем скажу нечто в духе "ну, дело твоё, вот тебе книжка напоследок". Вот тут-то и подвох. Когда такой человек откроет учебник логики, ему станет больно, ведь он соприкоснётся со средой резко враждебной для него, и рефлексы скажут ему: беги отсюда, оно тебя сожрёт. Когда он продолжит читать учебник логики и в его сознании постепенно начнут зарождаться логические связи, он ощутит себя приблизительно так же, как если бы я вручную попробовал их наладить. А попробовать можно, хуже-то пациенту всё равно не станет. Но технику прямого подключения я ещё продумываю, она пока не готова, потому продолжим при помощи товарища Челпанова. И когда пресловутый гигант мысли дойдёт примерно до половины учебника логики и его сознание будет непоправимо заражено здравым смыслом, представлениями об абстракциях и последовательными цепочками рассуждений, в его нервной системе, которая есть система электрическая, напоминаю, наступит такой энергетический коллапс с последующим блэкаутом, что, вероятно, пациента придётся зафиксировать прочными ремнями и читать ему дальше вслух, да погромче. По счастью, у меня в достатке разнообразных фиксирующих устройств и я неплохо умею читать с выражением. Справимся...
Если же несчастный успеет смыться от меня подальше, то, на самом деле, ему от того только хуже. Ведь он-то будет думать, что теперь у него всё в порядке, но я человек упорный, ещё какой упорный, достаточно упорный, чтобы никакие санкции, закрытые границы, таможенные фильтры, охранные грамоты и тому подобное не спасло его невинную душу от принудительного внедрения последовательных когнитивных связей. Я вот знаю человека, который двенадцать лет умудряется находить меня в самых неожиданных закоулках интернета, где я даже сам не знаю, откуда взялся. А то непреклонное как некроморф-регенератор существо - знает. Привет, кстати, наверняка же ты это читаешь прямо пока я пишу. Так вот, я возьму у него пару уроков. Думаю, этого хватит. И после них уже ничто на свете, включая, я уверен, даже переход в иной мир, не сможет спасти следующего гения, кто доведёт меня до белого каления, от чтения учебника логики в моём исполнении от корки до корки.
Поток сознания исчерпан.

0

92

мне так нравятся Люци и Ронья, они идеальны)

+3

93

Написал пост в квест. Не хочу скидывать. Определённо что-то не хватает, но что не пойму... Как жаль что моя игра скатилась до молчаливого наблюдения. Однако

0

94

Как говорит небезызвестный человек: «что-то будет»

0

95

Надеюсь мы успеем услышать историю яблока
Это мой любимый персонаж

0

96

Почему всех смутило яблоко, но многих не смутила собачья кровь на нём? Причем это собаки, которых заинтересовало только наличие самого яблока  :D Как говорит иногда Сириус: Ох, уж эти хищники...  :rolleyes:  smalimg

+1

97

рукалицо

0

98

Надо встать уже и написать все и всем, надо встать...

крипота

0

99

Лермен
Не надо тебе вставать. Надо лежать и оживать. Ага.

+2

100

Вытащат Щетку, чтобы почистить рот Зиксайн .D

0

101

хотела с утра отдохнуть, порисовать на работе
а мне впихнули служебку Т_Т

+1

102

Меня преследует навязчивая идея воскресить Айзека…

+1

103

Это мой самый лучший персонаж, но его будет сложно отыгрывать smalimg

0

104

Мне нравится, как из начального этапа, когда Свора перегрызлась, она плавно пересекла в единство, где каждый  персонаж  дополняет словами другого  ;)  smalimg

+3

105

надо писать посты, а я не хочу  smalimg

0

106

Ну не пиши :whistle:

0

107

это мысли вслух, и здесь нельзя никому отвечать

0

108

Иллюзия ответа  :mybb:

0

109

люцифер - собака сутулая не пишет посты

+1

110

Верните меня в ту ролевую, где мы просто играли радуясь имеющемуся, получая от этого кайф, а ни придумывали друг другу палки в колёса докапываясь до других  :'(  :'(  :tired:

+1

111

Лежать в больнице отстойно

+1

112

Хм. Собственно всем болеющим - здоровья. Всем поникшим - хорошего настроения и вдохновения.

0

113

А мне выспаться...

0

114

Такими темпами к концу недели очередь вернется ко мне хд

0

115

Маленький рассказ сказала я! Да ну?! Я ещё наверное и ⅓ не написала! Но я не брошу, я надеюсь, что допишу до конца  smalimg
Я смогу, я пройду этот путь!

Отредактировано Ажутс (2024-02-10 20:58:58)

0

116

Дать соигрокам фору или отписать посты? Или отписать посты, но не выкладывать? Или вообще  анкетами заняться?  :unsure:

0

117

Этому форуму нужны ещё  несколько Фобосов, ибо одного не хватает, чтобы подраться со всеми, с кем хочет драться Фобос. Вас слишком много, я один! *мысли при написании поста*

0

118

Ещё бы про лайкоса что-нибудь фантазией сгенерировалось...

0

119

Что, если он умер? Ну, Кассандр...

0

120

То чувство, когда нашёл практически идеальную картинку для будущей базы группировки, но сюжетно ещё очень нескоро туда попадёшь.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Мысли вслух