Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

331

О, среди собак у вас тоже довольно много приятных акций, вот только я не знаю, какие из них считать активными. Некоторые игроки, подававшие акции, заходили довольно давно, к примеру тот же Икар и его акция на Молли. Я была бы не против сыграть с ним любовный треугольник. И других акций из Своры это тоже касается.
Тематика клана меня не привлекает, поэтому я выбираю черный коготь и должность супруги вожака, если вы не против. Кстати об этом. Я бы хотела сохранить ее имя - Морана - но так как данное имя есть на форуме. Можно ли решить этот вопрос в первую очередь?)

0

332

Волчица написал(а):

О, среди собак у вас тоже довольно много приятных акций, вот только я не знаю, какие из них считать активными. Некоторые игроки, подававшие акции, заходили довольно давно, к примеру тот же Икар и его акция на Молли. Я была бы не против сыграть с ним любовный треугольник. И других акций из Своры это тоже касается.

Благодарим за внимательность. Постараемся исправить это в будущем

Волчица написал(а):

Я бы хотела сохранить ее имя — Морана — но так как данное имя есть на форуме. Можно ли решить этот вопрос в первую очередь?)

Проблема решена, можете регистрироваться. Все обсудим и решим.

0

333

Хирсей написал(а):

Проблема решена, можете регистрироваться. Все обсудим и решим.

Регистрация пройдена. Забронируйте мне Морану, пожалуйста)

+1

334

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, активна ли сейчас ролевая, требуются ли новые морды?
Если да, то есть ли возможность создания персонажа на должность фаворита в клане Пожирателей, или ее можно занять только в процессе игры?

0

335

Точка
Здравствуйте. Ролевая активна, игроки на месте, мы просто чуточку залежались)
Новые мордахи нам не то что нужны, они нам необходимы. И роли фаворитов (добытчика и ищейки) так же доступны для регистрации без отыгрышей вступления. Разве что в анкете придется уточнить, как персонаж занял такую должность. У вас в планах персонаж-пес?

Пы.Сы. Более того, у нас свободна должность Главы Своры!

0

336

Хирсей, ну, должность главы Своры я вряд ли потяну, да и концепт персонажа под неё не подходит. А вот с фаворитом было бы интересно попробовать. И да, к регистрации планируется пёс)

0

337

Точка
Понимаю)
Тогда будем рады увидеть фаворита из КП в вашем исполнении и познакомиться поближе

0

338

Спасибо) Только у меня уже на первых парах возникли трудности. Только что зарегистрировалась под ником "Хакон" и на почту не пришло сообщение с паролем. Скорей всего, я ее некорректно ввела. Можете мне помочь? Заранее благодарю.

0

339

Точка
Со всеми бывает)
Пароль изменен на 1234

0

340

Хирсей
Спасибо еще раз) И извините, что мне пришлось вас из-за этого дергать.

0

341

Хакон
Не переживайте, я здесь за тем и сижу, чтоб помогать игрокам

0

342

добродня
вопрос следующий: насколько востребованы здесь животные-одиночки, хм... вроде кошек / лисиц? просто хочется как-то в игру залезть, но не знаю насколько удачно впишется подобное существо в сюжет
могу вполне оказаться под покровительством одной из существующих группировок, просто хотелось бы это всё обсудить заранее

спасибо

0

343

кадавръ
добрый вечер, любое животное играет определенную роль в нашем мире)

кадавръ написал(а):

насколько востребованы здесь животные-одиночки, хм... вроде кошек / лисиц?

Сейчас востребованы и стайные животные, и одиночки.

кадавръ написал(а):

но не знаю насколько удачно впишется подобное существо в сюжет

Смотря как ваш персонаж хочет вписаться? На что-то повлиять? Что-то провернуть?

кадавръ написал(а):

могу вполне оказаться под покровительством одной из существующих группировок, просто хотелось бы это всё обсудить заранее

Думаю, что такой расклад имеет место быть, одиночкам (без семьи) выживать крайне сложно, а с поддержкой будет легче.
С одиночками вполне может быть заключен союз по инициативе игрока, каждое животное может быть по своему полезно существующим группировкам и при этом оставаться независимым (если только оно не становится пленником). Можно обдумать как разовую услугу, так и выгодный для обеих сторон контракт или причину подобного сотрудничества.

+1

344

Времени суток. Возможен ли отыгрыш летучей мыши?

0

345

Энки
Привет. Играть летучей мышью, птицей и даже ящерицей у нас можно, вопрос только в целесообразности на ролевой с волками и собаками. И это стоит учитывать, чтобы не потерять времени зря. Расскажите подробнее о ваших пожеланиях для такого необычного персонажа, мы с радостью их выслушаем и, если потребуется, предложим свои идеи.

0

346

Как я понял, люди покинули эти места. И у одного из людей вполне мог быть такой экзотический домашний питомец, как Vampyrum spectrum, который при небрежной перевозке оказался на свободе. И, чтобы выжить в прохладном климате, постарается заручиться поддержкой местных обитателей.

0

347

Энки
Извините за долгий ответ. Уточнил у главного администратора форума вашу идеи, и вот что получается: американских, тем более домашних, летучих мышей у нас, к сожалению, не водится и водиться не будет. Можем предложить вам другие виды летучих мышей средней полосы, уже родившиеся в местных леса и помогающие фракциям. К примеру, такой зверек может обитать в шахтах и иметь связь с кланом собак, либо жить в укромных уголках леса или города и взаимодействовать с кем-то еще

0

348

Привет, такие вопросы:

А тут востребованы собаки своры. В плане того найду ли игру сразу или тут больше по волкам сейчас движ? Возможный пес - отарная псина сао, сука, акции - может быть, если набор характеристик попадает, характер подпилю если надо под акцию, но вообще не сильно добрый скорее.

Еще вопрос - это какие животные из диких тут бывают, ТОЛЬКО средняя полоса евразии. Или америка, или и то и то? Были ли какие то зверинцы (ну или оф. или передвижные нелегальные) в местном городе? Нашел только что тигров и львов нельзя, и, походу нельзя и мелочь не из средней п., (зрит на вопросы выше) но не написано в принципе о зоо с местной фауной.

Вариант Б прост для медведя (барибал или молодь гризли) или чего то такого, но не гигантское зверье. Типо был или в зоопарке или у деда взрастившего с псами, дед помер при эвакуации от инсульта, а медведь полу-домашний драпанул, потом стал заинтересован чтобы вернуться "домой" что-то забрать (этот движ с зоо нужен для мотивации к общению со всеми), а там можно найти какие-нибудь консервы, вскрыть, отдать их откупными за проход.

И последнее - что за эпоха была в городе, это современность или раньше? Когда людей эвакуировали, сколько лет прошло? Наверняка это где то было, но сорри, не загружает страницы.

0

349

Гость911
Приветствую. Просим прощения за задержку. Сегодня выдался насыщенный и тяжелый день.
Итак к вопросам...

Гость911 написал(а):

В плане того найду ли игру сразу или тут больше по волкам сейчас движ?

С волками, конечно, ситуация получше, т.к. и игроков больше, однако персонажей в свору от этого не прибавляется. Были бы рады любой собаке в Свору, хоть маленькой, хоть большой. Игру обеспечим, персонажи сейчас активно налаживают контакты между собой.
А о какой акции идет речь?

Еще вопрос — это какие животные из диких тут бывают, ТОЛЬКО средняя полоса евразии. Или америка, или и то и то?

Учитывается только средняя полоса евразии. Подробнее об обитателях можно прочитать здесь.

Были ли какие то зверинцы (ну или оф. или передвижные нелегальные) в местном городе? Нашел только что тигров и львов нельзя, и, походу нельзя и мелочь не из средней п., (зрит на вопросы выше) но не написано в принципе о зоо с местной фауной.

Никаких зверинцев или зоопарков, к сожалению, не было. Этот городок слишком мал для подобных развлечений. Был разве что питомник с волкособами (зсл и волки), благодаря которым люди улучшали охотничью породу, и если эта идея вас заинтересует, мы можем переговорить в лс или другим удобным способом.

Гость911 написал(а):

Вариант Б прост для медведя (барибал или молодь гризли) или чего то такого, но не гигантское зверье. Типо был или в зоопарке или у деда взрастившего с псами, дед помер при эвакуации от инсульта, а медведь полу-домашний драпанул, потом стал заинтересован чтобы вернуться "домой" что-то забрать (этот движ с зоо нужен для мотивации к общению со всеми), а там можно найти какие-нибудь консервы, вскрыть, отдать их откупными за проход.

Если вас интересует медведь, выросший в городе (или скорее в пригороде), то в данном случае это медведь для притравки охотничьих собак. То есть и хозяин его - охотник, и псы, с которыми он мог быть знаком (если травлю можно назвать знакомством) - также охотники. Другого варианта нет. Для верности я переговорю с главным администратором.

Гость911 написал(а):

И последнее — что за эпоха была в городе, это современность или раньше? Когда людей эвакуировали, сколько лет прошло? Наверняка это где то было, но сорри, не загружает страницы.

Эпохи, года и прочие детали человеческого летоисчисления лишь косвенно отражаются на жизни собак или волков. Если мы говорим об удобстве и понимании игроков, то действия происходят в современном мире, эпоха наша с вами, только шахтерский город настолько отдален от цивилизации, что цивилизация до него толком и не добралась. У людей были телефоны, в городе есть электричество, водоснабжение, есть порт и железная дорога, используемые в промышленных целях. Но все это теперь брошено и через года порастет травой, если животные не найдут этому применение.
Сейчас в игре март, прошло 7 месяцев с момента взрыва. То есть все началось с августа, прошла осень и зима

0

350

Спасибо, я сориентировался более менее и даже зарегистрировался.

Хирсей написал(а):

А о какой акции идет речь?

Посмотрел сейчас на сук, там только Глава Своры со свободной породой. Именно подобный пост пока не хочу, не хочу подставлять вас если не пойдет, попробую сначала что то другое. На других более рядовых сук не видел акции (где можно подогнать чабанскую псину.)

Хирсей написал(а):

Учитывается только средняя полоса евразии. Подробнее об обитателях можно прочитать

Так, но у вас тут смотрю акция на койволка есть, койот это амер, это какие то исключения бывают, но ток как акция?

Хирсей написал(а):

Другого варианта нет

Тоже думал насчет притравочной станции, логически будет сложно этого медведя подвязать не как психа с поехавшей психикой, ведь ему будет хотеться или удрать, или выпотрошить всех собак, волков до кучи тоже потому что на них похожи. Из-за чего я буду крайне ограничен в игре.

Такой еще вопрос - теплолюбивых пород нет в игре, что то на уровне пита может зимой выжить или зимы тут жесткие?

+1

351

Мурза написал(а):

Посмотрел сейчас на сук, там только Глава Своры со свободной породой. Именно подобный пост пока не хочу, не хочу подставлять вас если не пойдет, попробую сначала что то другое. На других более рядовых сук не видел акции (где можно подогнать чабанскую псину.)

На данный момент в Своре доступны все должности без исключения. Поэтому выбирайте на свой вкус

Мурза написал(а):

Так, но у вас тут смотрю акция на койволка есть, койот это амер, это какие то исключения бывают, но ток как акция?

Хм. Вообще в акции имелась в виду "помесь бульдога с носорогом", как говорится. Но благодарю за внимательность, исправим в ближайшее время)

Мурза написал(а):

Такой еще вопрос — теплолюбивых пород нет в игре, что то на уровне пита может зимой выжить или зимы тут жесткие?

Подробнее о климате можно прочитать здесь. Зимы в игре не очень тяжелые, выжить вполне возможно, а если рядом есть теплый бочок, с которым можно погреться, и еда - так вообще замечательно.

0

352

Хирсей написал(а):

Хм. Вообще в акции имелась в виду "помесь бульдога с носорогом", как говорится. Но благодарю за внимательность, исправим в ближайшее время)

Вообще волки могут скреститься с евразийскими шакалами, как и псы (собака сулимова), может вы так можете переделать. Но это, конечно, моего вопроса не касается, так, не в тему.

Хирсей написал(а):

Зимы в игре не очень тяжелые, выжить вполне возможно, а если рядом есть теплый бочок, с которым можно погреться, и еда — так вообще замечательно.

Спасибо вам за ответы, вопросов пока нет больше, засяду измышлять псинку.

+1

353

В этом городке была ли тюрьма? Была же скорее всего, если не лагерь, то тюрьма.
(Работа для караульных собак.)

0

354

Мурза написал(а):

В этом городке была ли тюрьма? Была же скорее всего, если не лагерь, то тюрьма.
(Работа для караульных собак.)

Доброго
Все локации отмечены на карте города

0

355

Ребятушки, форум жив?

0

356

Зверь написал(а):

Ребятушки, форум жив?

Я только что запустил новый эпизод. Ну, если, пока жив я, то жив и форум – тогда жив

0

357

Хотя и другие некоторые играли не так давно. А флуд так постоянно живёт

0

358

Зверь
Доброго дня. Форум жив и здравствует, готовы выслушать ваши идеи и предложить собственные, если желаете присоединиться

0

359

Здравия жителям форума! ^-^

Мне бы хотелось отыграть неспешные и чуткие романтические отношения пары волков. Желательно, чтобы самец был старше на 2-3 года. Интересно, если это будет запретная любовь из-за статуса/особого положения в стаи одного из них или это может быть иная преграда. Вообще не против и даже "за" любовный треугольник.

Конкретного образа персонажа пока нет. Из акций привлекла шпионка Мораны. Если позволят взять её, то мне было бы интересно сделать её влюблённой в вожака - Ареса. (Возможно ли такое? - Здесь мне надо одобрение от владельцев персонажей.) По итогу её любовь останется безответной ...скорее всего. Если конечно Арес и Морана на другое не согласны, а мало ли?? :DD.

А залечит отверженное сердце волчицы уже другой волк ~ которого и ищу для основных отношений своей самочке :з

В общем, насмотрелась сериалов, хочу какую-то санта-барбару, ахаха. Открыта к предложениям.))

0

360

Леаль
Добра!

Мне бы хотелось отыграть неспешные и чуткие романтические отношения пары волков. Желательно, чтобы самец был старше на 2-3 года.

Тут все зависит от возраста вашей леди.
Волков-самцов, подходящий под такой концепт у нас на самом деле не так много. Из них Хирсей (т.е. мой персонаж. он пока без дела) и Сантьяго, с которым я постараюсь связаться в ближайшее время. Вдруг его тоже заинтересует ваша идея. С анкетами персонажей можно познакомиться после регистрации и подобрать более интересную кандидатуру
А если никто из нас вам не приглянется, то всегда можно подать акцию. Администрация вам в этом поможет. Или поиграть с нпс, которого создаст заинтересовавшийся игрок)

Интересно, если это будет запретная любовь из-за статуса/особого положения в стаи одного из них или это может быть иная преграда. Вообще не против и даже "за" любовный треугольник.

Вариант запретной любви в стае ЧК может быть разве что союз волчицы и раба-собаки. В остальном волки максимально направлены на увеличение популяции. По поводу других преград... Кто-то из пары может быть новичком, еще не заслужившим окончательного доверия, или партнеры так противоположный, что им придется пройти через моральные и нравственные препятствия, чтобы обрести счастье. Или же одно из них женят/выдают замуж и тут получается уже не треугольник, а дикая любовная многоножка  :D

Конкретного образа персонажа пока нет. Из акций привлекла шпионка Мораны. Если позволят взять её, то мне было бы интересно сделать её влюблённой в вожака — Ареса. (Возможно ли такое? — Здесь мне надо одобрение от владельцев персонажей.) По итогу её любовь останется безответной ...скорее всего. Если конечно Арес и Морана на другое не согласны, а мало ли?? D.

Надо дождаться Морану, чтобы она оценила ваш концепт)
Но с вероятностью в 98% Аресу нравится его стабильная жизнь, жена, дети и неинтересно ввязываться в любовные глупости, но он запросто мог стать кумиром для впечатлительный молодой волчицы. Мы могли бы даже сыграть пару эпизодов, но, боюсь, вожак не годен для романтики хд
 

Открыта к предложениям.))

У Ареса еще сыновья есть. Молоды, свежи и неопытны.
И дочери в процессе.
*дрыгает бровками*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга