Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

361

Меня звали? я туть)
Почитала, посмотрела. В принципе, если рассматривать Сантьяго в плане любовных отношений, то, думаю, м-м-м, он в качестве опоры и поддержки - достаточно уверенный вариант. Спокойный и чуткий, отзывчивый и добрый - думаю, он мог бы стать хорошей тряпочкой. в которую можно поплакать. Умеет слушать и всегда готов подбодрить. Но единственное - с его стороны возможна ли любовь? Я так не продумывала эту его сторону... Думаю, он немножко у меня тугодумный и медлительный. И развить в нем ответное чувство будет не то чтобы проблематично, просто понадобиться время. А еще вполне возможен вариант, где он долго будет не понимать своих чувств.

Хотя было бы очень инетерсно отыграть треугольник с Санти. Представила и такая6 вау, а у него хорошенький спектр эмоций мог бы быть. И я, ка любитель драммы и иронии. высоко оценила бы состояние и взаимодействие влюбленного Санти, когда его предмет воздыхания люби вожака. с которым Сантьягушка точно не сможет соперничать,  при этом сам Сантьяго не сал бы нагружать волчицу проблем в виде совей любви и оставался бы рядом как верный друг и плечо для поддержки))

Пока пишу все больше заинтересовываюсь. Пойду перечитаю анкету Сантяьго. освежу память о его характере. чтобы понять, как легко ему влюбиться или с этим могут возникнуть сложности)

Хотя вроде неспешное развитие отношений вам и нужно было? Просто  не знаю оценить Санти как не спешного или медлительного ахах, поэтому щас освежу память и еще уточню этот момент

0

362

Да. думаю,  развитие отношений с Санти может быть исключительно медленным темпом. неспешно. в принципе подходит од этот критерий.
В-первых. волк сам по себе тугодум и медлителен. Во-вторых, у него не был хорошего примера семьи и взаимоотношений в детстве. В-третьих, он зациклился чутка на других целях в жизни и отношения у нег на втором если не на третьем плане, он ка кто о них и не задумывается, если честно.

так что, если  что, мой персонаж всегда может составить вам компанию в треугольник) или просто побыть близким другом для обнимашек) Он такой большой и пушистый. что с ним валяться в травке приятно хе-хе))) ~

Единственное. заранее предупрежу. что в основном мой темп игры медленный. В 20 процентах случаев  максимально быстра, но это когда прям огонь в глазах есть, и то он пару ней обычно длится такой запал вот хех)

0

363

Леаль
Добрый день

Леаль написал(а):

Из акций привлекла шпионка Мораны.

Акция свободна. Имя любое. Окрас, характер, био обсуждаемы.

Леаль написал(а):

Если позволят взять её, то мне было бы интересно сделать её влюблённой в вожака — Ареса.

Я не против, только персонаж должен подозревать о последствиях
Если влюбленность на уровне воздыхания на расстоянии и не мешает Моране, тогда отношения с самкой вожака будут стабильными и нейтрально-позитивными. Знает/подозревает Мор об этом или нет.
Если же чувства перейдут в активную фазу с попытками повиснуть на шее Ареса, тогда Мор если не избавится от волчицы (зависит от того, как много она знает), то сбагрит замуж или же займет делами так, что не останется времени о любви думать.

0

364

Взаимно! Спасибо за ответ!

Тут все зависит от возраста вашей леди.
Волков-самцов, подходящий под такой концепт у нас на самом деле не так много. Из них Хирсей (т.е. мой персонаж. он пока без дела)

Если возьму акцию на шпионку Мораны, то минимум ей 4 года можно взять возраст. (У вас в ролевой, кстати, как-то обновляется возраст персонажей? Заметила по анкетам, что просто года прописываются без даты рождения - как тогда отслеживать взросление? По дате регистрации наверное. Тогда Вашему Хирсею уже 6 лет или около того?)

А если никто из нас вам не приглянется, то всегда можно подать акцию.

Почитала посты Хирсея и мне он очень понравился, так что я очень даже за - если Вы согласны на романтический сюжет с ним! :З У Вас есть какие-то пожелания на счет образа его партнерши?

С анкетами персонажей можно познакомиться после регистрации и подобрать более интересную кандидатуру

Зарегистрироваться.. А, хорошо. То есть это можно сделать до написания анкеты? Я просто новичок на форумах хе-хе .. ХD Попробую зарегистрироваться.

Вариант запретной любви в стае ЧК может быть разве что союз волчицы и раба-собаки.

С рабами там очень жестко будет ХД И как-то уже на волчиков настроилась :з

...или партнеры так противоположный, что им придется пройти через моральные и нравственные препятствия, чтобы обрести счастье. Или же одно из них женят/выдают замуж и тут получается уже не треугольник, а дикая любовная многоножка

Вот что-то из этого или всё сразу можно ))
Хотя вариант с принужденным обручением надо хорошо продумать ^-^" пока что я только отдаленно вижу как это будет происходить..

Надо дождаться Морану, чтобы она оценила ваш концепт)

Да, конечно! :з Я хотела бы с ней вместе придумать какой-то вариант, почему волчица могла стать шпионкой Мораны.

Но с вероятностью в 98% Аресу нравится его стабильная жизнь, жена, дети и неинтересно ввязываться в любовные глупости, но он запросто мог стать кумиром для впечатлительный молодой волчицы. Мы могли бы даже сыграть пару эпизодов, но, боюсь, вожак не годен для романтики хд

Я думаю, что просто добавлю внутренние душевные терзания волчице, без прямого контакта с Черным Когтем ^-^ Но можно будет взять и эпизод совместный, чтобы больше раскрыть её безответную любовь. Хотя я пока не представляю в какой ситуации они могли один на один остаться. ХD Хотя это может быть и групповой эпизод/квест с их участием))

У Ареса еще сыновья есть. Молоды, свежи и неопытны.
И дочери в процессе.
*дрыгает бровками*

Да, я вот поглядывала на сыновей, но меня останавливает их молодость ХД если бы чуть постарше были~
Я бы хотела видеть отношения уже более зрелых волков.)

0

365

Сантьяго написал(а):

так что, если  что, мой персонаж всегда может составить вам компанию в треугольник) или просто побыть близким другом для обнимашек) Он такой большой и пушистый. что с ним валяться в травке приятно хе-хе))) ~

Ой, было бы здорово! :З
Они могли бы быть ровесниками и дружить с детства, поэтому и воспринимать друг друга больше как друзья)) им бы отдохнуть, повеселиться вместе и т.п. Но можно сделать так, что, когда волчица начнет принимать знаки внимания от другого самца (например, Хирсея), то Сантьяго может тоже что-то почувствовать к ней - начать ревновать, открыть в себе новые чувства к близкой подруге~ :З Да и она тоже может со временем увидеть его с иной стороны.

Морана написал(а):

Если влюбленность на уровне воздыхания на расстоянии и не мешает Моране, тогда отношения с самкой вожака будут стабильными и нейтрально-позитивными. Знает/подозревает Мор об этом или нет.

Да, именно такую влюбленность и хочу дать волчице, без особого вовлечения других персонажей.))

В общем мне уже нравится этот треугольник, ахах XDD
Пока что вижу это так:
Волчица будет шпионкой Мораны, тайно влюбленной в Ареса еще с подросткового возраста, но потом в её поле зрения появляется кобель не хуже чем вожак (Хирсей?) и она понемногу смещает взгляд с Черного Когтя на новую кандидатуру - более доступную. По пути со всем этим волчицу поддерживает хороший друг - Сантьяго, которому она будет выливать все свои переживания (как делала это всегда). Хд

0

366

Морана написал(а):

Акция свободна. Имя любое. Окрас, характер, био обсуждаемы.

Окрас, как я поняла по акции, должен быть невзрачный, да? Я думала типа евразийского волка взять. Что-то такое серенькое, что будет сливаться с лесной местностью и служить хорошей маскировкой для шпионажа. Может есть какие-то подходящие фоточки симпатичной волчицы в закромах? ^-^"
По характеру и био еще думаю, но может есть какие-то пожелания? :з

0

367

Леаль написал(а):

У вас в ролевой, кстати, как-то обновляется возраст персонажей?

В частности возраст волков обновляется каждую весну. Сейчас как раз весна. Собак - в зависимости от месяца, когда они родились. Четких временных рамок умышленно не ставилось со времен основания ревеня.
Сейчас весна и вы указываете тот возраст, который у волчицы на данный момент.

Леаль написал(а):

Тогда Вашему Хирсею уже 6 лет или около того?)

5 лет

Леаль написал(а):

Почитала посты Хирсея и мне он очень понравился, так что я очень даже за — если Вы согласны на романтический сюжет с ним! :З У Вас есть какие-то пожелания на счет образа его партнерши?

В первую очередь герой должен нравиться вам, а не мне)
Я не задумывался о паре для Хирсея, на самом деле. Он довольно груб, нелюдим и диковат, чтобы привлекать к себе противоположный пол, но, полагаю, ему подойдет тот, о ком он сможет позаботиться, тот, ради кого он станет и защитой, и опорой. Это не обязательно должна быть слабая или робкая волчица. Наоборот, кто-то, способный разжечь в душе Хирса желание жить в полную силу, а не ждать завтрашнего дня с мыслью "будь что будет".

Леаль написал(а):

Зарегистрироваться.. А, хорошо. То есть это можно сделать до написания анкеты? Я просто новичок на форумах хе-хе .. ХD Попробую зарегистрироваться.

Естественно до. Мы хотим познакомиться с вами во флуде, можно, что-нибудь обсудить в лс))
Для этого в шапке форума есть "Регистрация". Смело тыкайте туда, а там с ориентируетесь.

Леаль написал(а):

В общем мне уже нравится этот треугольник, ахах XDD
Пока что вижу это так:
Волчица будет шпионкой Мораны, тайно влюбленной в Ареса еще с подросткового возраста, но потом в её поле зрения появляется кобель не хуже чем вожак (Хирсей?) и она понемногу смещает взгляд с Черного Когтя на новую кандидатуру — более доступную. По пути со всем этим волчицу поддерживает хороший друг — Сантьяго, которому она будет выливать все свои переживания (как делала это всегда). Хд

Любовная многоножка. Не забыть бы, что с собаками воюем)
Кстати говоря, почему вас заинтересовала кандидатура Ареса? И раз уж волчица не намерена ничего делать со своими чувствами и быстро переключиться на другого самца, тогда насколько вообще обязательны чувства к вожаку?

0

368

Леаль написал(а):

Ой, было бы здорово! :З
Они могли бы быть ровесниками и дружить с детства, поэтому и воспринимать друг друга больше как друзья)) им бы отдохнуть, повеселиться вместе и т.п. Но можно сделать так, что, когда волчица начнет принимать знаки внимания от другого самца (например, Хирсея), то Сантьяго может тоже что-то почувствовать к ней — начать ревновать, открыть в себе новые чувства к близкой подруге~ :З Да и она тоже может со временем увидеть его с иной стороны.

хех, я всеми лапками "за" моя пуффыстость очень компанейский волк. как мне кажется, этакий свой  в доску, и раз они примерно ровесники, то да, вполне можно) Учитывая раму в истории Санти. я бы даже предложила вот как: после того. как волчонок лишился родителей. его пристроили же к другой волчице. так почему бы им не быть названными братом и сестрой?) Могли ведь отдать на воспитание матери вашей волчицы, как думаете?)
появление в последствие чувств еще обдумаем и обговорим. Отыграем если пару эпизодов. персы повзаимодействуют и будет мне уже яснее, появятся ли у волчика чувства или будет ревность только дружеская ахах

0

369

Леаль написал(а):

Окрас, как я поняла по акции, должен быть невзрачный, да? Я думала типа евразийского волка взять. Что-то такое серенькое, что будет сливаться с лесной местностью и служить хорошей маскировкой для шпионажа. Может есть какие-то подходящие фоточки симпатичной волчицы в закромах? ^-^"

Могу уступить в окрасе черному или белому, если хорошо попросить)
А так закрома полнятся фоточками, только я пока не с компа, да и не место тут для фоточек и флуда

Леаль написал(а):

По характеру и био еще думаю, но может есть какие-то пожелания? :з

Большинство моих предложений есть в акции. Как минимум на этой роли я вижу преданную волчицу, которая хочет приносить пользу стае и шпионит только потому, что в открытую никто о заговорах против вожака или побеге открыто не говорит. Этакий патриот. Коллекционер тайн, которые бережно хранит в памяти. Шпионка знает понемногу о многих волках стаи, поддерживает с ними отношения, как любой другой волк, приглядывается к новичкам. Морана не выделяет ее из числа других волчиц, чтобы не порождать слухов, но между ними определенно есть дружба и доверие. Вдруг Морана знает о привязанности своей шпионки к вожаку как раз из откровенных бесед с ней?
К слову, сам вожак в курсе, какую роль играет волчица. Он вообще в курсе всего, но большая часть взаимоотношений происходит через Мор. Мы могли бы погрузиться в интриги и раскрыть какой-нибудь внутристайный заговор, если позволит администрация)

0

370

Ребята,у вас прикольная шапка!)

0

371

Гость-гвоздь
Спасибо  :love:
Ходят слухи, что она у нас такая не одна, и еще может удивить)

0

372

Добрый день. Форум еще жив?

0

373

Доброе)
Жив и в ожидании новых игроков на ключевые роли!

0

374

В таком случае у меня есть парочка идей.
1. Волкособ первого поколения с овчаркой/лайкой/хаски - не важно и обсуждаемо. Скорее всего кобель, рожденный за пределами Черного Когтя. У него есть небольшая семья, которую он возглавляет, и на данный момент придерживается нейтралитета между волками и собаками, считаются одиночками. Была мысль сделать его лидером в Своре со свой Группой, но это если администрация позволит.
2. Волк, года 3. Взятый Сворой в плен во время последнего вашего сюжетного квеста. В стае считают, что волк погиб. Эта идея очень спонтанная и малореализуема, ибо неизвестно даже, как долго проживет такой пленник, но почему бы и нет. Опять же обговаривается с администрацией.
3. Помимо этого есть отдельное предложение для наследников ЧК и с позволения самого ЧК, разумеется. Есть ли у кого-либо желание поиграть в этакий "брак по расчету"? Объясняю коротко. Мой персонаж на 100% волчица лет двух родилась у пары странствующих волков и с недавних пор поселилась на границе с территориями ЧК. Долгое время семья воровала еду или тайком охотилась на территории ЧК, отчего отношения между группами постепенно накалялось. И в один момент волки ЧК поймали и жестко покарали брата моей героини. Одним словом, отбегался он. И тут настало время расставить все точки над i. В ходе переговоров мой персонаж становится "невестой" для одного из наследников Когтя, чтобы тем самым утешить гнев и горе семейства. Опять же, исход может быть разный - волки найдут общий язык, или не найдут, что тоже возможно. Со стороны моего персонажа возможна лютая ненависть и даже месть, с другой стороны волчицу могут выпилить в ходе всех этих интриг.
Осложнить ситуацию можно тем, что мой персонаж не волчица, а волкособ из семейства, указанного выше. И тут возникает дилемма, мол, в ЧК есть волкособы, и они вроде как считаются полноценными волками, но брать для наследника волкособаку как-то не презентабельно.
4. А еще хотелось бы отыграть щенка, если в игре есть родители, которым хочется повозиться с детем

0

375

Волчок
Добрый день.
Не скажу вам за первые две идеи, но по поводу третьей: мне нравятся такие интриги. Если все-таки надумаете, то напишите мне или Северину, но можем дождаться и Лермена. Вдруг его заинтересует. От себя добавлю, что неприязнь со стороны Мораны будет вам гарантирована, а в случае плохого поведения я даже сыграю для вас личного врага)
Что касается четвертой идеи, то сейчас весна, самое время для рождения щенков, но учтите, что в стае они еще малы для самостоятельного передвижения и полностью зависят от взрослых. Могу предложить дочь Ареса и Мораны или же приемного ребенка для них (даже волкособа).

0

376

Волчок
Приветствую. Да, форум жив, но пока играем по возможности и желанию.

Волчок написал(а):

1. Волкособ первого поколения с овчаркой/лайкой/хаски

С большей вероятностью волкособ от зсл. У нас были заготовки на похожую группировку, но так и она не была окончательно одобрена. Если у вас есть желание сформировать и развивать нечто подобное, мы будем рады подстроить вашу идею под ролевую.

Волчок написал(а):

2. Волк, года 3. Взятый Сворой в плен

Ничего не имею против подобной идеи, однако найти соигрока будет сложнее чем во всех других вариантах. Могу предложить альтернативу и зарегистрировать такого персонажа в качестве нпс

Волчок написал(а):

3. Помимо этого есть отдельное предложение для наследников ЧК и с позволения самого ЧК, разумеется.

Зависит от того как долго и как много такая стая охотилась на территории ЧК и почему не нашла угодий побезопаснее? В принципе, это можно грамотно разъяснить и организовать, но идея станет полноценной, если Сев или Лермен дадут добро.
Что касается невесты-волкособа, то здесь все сводится к первому варианту.

0

377

Здравствуйте.)
Поправьте пожалуйста листовки в новой рекламной теме, а то нельзя было редактировать.

0

378

Янтарь
Добра. В первую очередь концепт должен нравиться вам, но так как форум ориентирован больше на вражду и жаждет эпичного действия, то агрессивный ответ обидчикам будет не лишним. В крайнем случае из двух противоположных мировоззрений тоже получится интересный микс.
Хаски-раб: персонаж интересный, но не всякий игрок выдержит перса-раба, поэтому обдумайте концепт по возможности. Тем более Джайна по акции принадлежит Своре, если вы, конечно, не договоритесь с хозяином акции.
Маламут-глава: оба персонажа на мой взгляд подходят на роль главы, если задумка на каждого обрастет деталями.
Зсл отец полукровок: группа волколаек в доработке, и кобелю-основателю на данный момент лет 8-9 или больше. Если данный факт вас не смущает, то можно обсудить идею. Только учтите, что волчица, от которой пошли полукровки, мертва и никаких отношений с ней быть не может.

Янтарь написал(а):

Еще мне очень понравился персонаж Лекси из клана

Акция актуальна

0

379

Доброго времени суток! Вот, ночью и весь вечер читала информацию по форуму, очень понравилась концепция и хотелось бы зарегистрировать персонажа! Я вроде бы видела, что можно регистрировать не только собак и волков, а рысей и т.п.

И вот видела информацию, что кошачьих, так как они на первых парах помогали собакам в охоте и т.п., почитают в своре (наверное, только тех, которые помогали?? Или всех котов?). И я вот думаю пока что - можно ли зарегистрировать кошку породы мей-кун?

А пока что я посмотрю акции на персонажей, может, кто приглянется (пока что глаз падает на Поппи хехехе)

0

380

Будущий игрок
Доброго
Конечно можно мейнкуна)

0

381

Мадара
Спасибо за быстрый ответ :3 пока что вот идею с кошкой этой породы буду держать в голове,  ибо прочитав акции прям некоторые личности понравились. Буду выбирать ахаха

0

382

Госади, глаза разбегаются в анкетах, всех хочется взять в свои лапки аа

0

383

Ещё вопросик, я, так поняла, играть за раба будет тяжеловато, тем более смотря на то, что я на этой ролевой новичок, да?

0

384

Будущий Игрок
Добрый день. Играть за раба никто не запрещает, но эта роль... весьма специфична и не всякая собака подойдет хд
Предпочтительнее самки средних пород, но если хочется алабайку, например, то надо бы обговорить. Такую не прокормить.
Особенность раба в том, что он ограничен в перемещении, их охраняют и держат под страхом смерти, кормят мало, работать заставляют. И скушать могут. Поэтому раб должен иметь какую-то цель и, желательно, сподвижников либо среди волков, чтоб заручиться уважением, либо среди таких же рабов, чтобы рискнуть на побег или бунт. Либо что-то иное на ваш выбор.
А новичок или старичок - не важно. Всем поможем)

Отредактировано Черный Коготь (2023-01-21 16:58:35)

0

385

Дорогие и уважаемые партнёры!http://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png
В связи с понижением активности на нашем проекте, ФРИ «ДРАКОНИЙ КРИСТАЛЛ» вынужден расторгнуть партнерство с вами.
С уважением, администрация форума. http://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png

0

386

Добрый день!
Мне понравился Артизар из акций
Он ещё нужен?

0

387

Интересуюсь
Добрый день. Конечно нужен, готова к обсуждению)

0

388

Доброго времени суток! Хотелось бы попросить разблокировать возможность редактировать и удалять сообщения для рекламы по возможности

0

389

Revenge - PR
Доброго времени.
К сожалению, данная функция на нашем форуме недоступна.
Если вы наш партнер, то в соответствующий теме для партнеров вы можете указать, что и где нужно изменить/удалить, и администрация по возможности вам поможет.
Если вы неверно оставили рекламу, то в следующий раз будьте внимательнее и воспользуйтесь кнопкой "Просмотреть", прежде чем отправить сообщение.

Отредактировано Морана (2023-03-12 20:45:57)

0

390

Добрадня!
Появилось желание отыграть молодого и шебутного бультерьера, никто не хочет стать наставником и защищать?  :blush:
Интерес представляют и волки, хотелось бы иметь положительный опыт общения хотя бы с одним представителем, чтобы не было одного лишь страха, с возможным, в дальнейшем, получением хорошего жизненного урока от других волчар.
Любые предложения обсужу, хотелось бы идти сразу туда, где уже оброс связями )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга