Revenge

Объявление

Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 16.10. Уважаемые игроки, на форуме запускаются Осенний фестиваль и Колоссальное преображение, способные пробудить вашу фантазию и сделать друг другу приятные подарки. Предлагаем поучаствовать и получить не только форумные бонусы, но и хорошие впечатления.

22.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума. А так же важный опрос по поводу сюжетных квестов.

01.01.2022 Поздравляем всех участников с Новым Годом! Пусть все ваши мечты сбудутся! Добра вам, здоровья и счастья.

01.12. Уважаемые участники! С наступлением первого дня зимы на форуме стартует Тайный Санта. Спешите записаться и принять участие, зарядиться праздничным настроением и зарядить им других, и просто провести время с пользой. Всем добра!

09.10. На связи администрация! Уважаемые игроки, по вашим просьбам на форуме появилась упрощенная/мобильная версия, ознакомиться с которой вы можете, нажав на значок телефона прямо над акциями. Отдельную благодарность выражаем дизайнеру.
    А так же приглашаем вас принять участие в Осеннем фестивале и получить еще больше призов и хорошее настроение.

21.08. Уважаемые участники, сегодня наш форум преобразился до не узнаваемости, и это касается как дизайна и Ваших профилей, так и более мелких деталей, несомненно приятных глазу. Просим Вас в ближайшее время обратиться к администрации при возникновении вопросов или в случае обнаружения неполадок в дизайне. Мы будем рады отзывам, правкам и предложениям. Так же выражаем благодарность Абраше и ее золотым ручкам за неоценимый вклад в преображение форума, а в награду всем активным игрокам вносим 50 ревеней и 5 баллов авторитета на счет. Но на этом плюшки не заканчиваются: приглашаем вас принять участие в лотерее. Спасибо, что вы с нами, друзья! Всем добра.

• Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва.

Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестно группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

• — Пока ты вновь не стала изображать из себя шута, напомню, что это у нас конфликт с тобой, дорогуша! — твердо сказал Коготь.
    Еще шаг, и расстояние между ними обратится в ничто. Но вместо нападения, он улыбнулся от уха до уха, черные губы неестественно обтянули десна и крупные клыки. Понизив голос он почти шептал, глядя Мадаре прямо в глаза.
    — Собаки не перестают удивлять. Мне только интересно, это они так верят в тебя или ты так наивна, что веришь в их преданность? На дуру ты не похожа, признаю, но открою секрет: не успеет остыть твой труп, как они разбегутся кто куда в поисках выгоды, а, может, и нового бога. Сильнее, злее тебя, способного прокормить, даже если придется отдать себя в рабство. Такова суть отчаяния и голода, что я вижу в каждом из вас.
    Читать далее...

• Наши партнеры:

Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

Хирсей

Лермен

• Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •
      • заключение партнерства •

• Хирсей личные сообщения, вконтакте заместитель главного администратора
      • ввод в игру •
      • гид по мат.части •
      • куратор стаи черного когтя •
      • организатор флуд.зоны •
      • проверка анкет •
      • работа с тех.разделами •
      • блюститель порядка в игре •
      • распределение валюты и авторитета •
      • пиар •

• Лермен личные сообщения администратор
      • квестоплет •
      • помощь с игрой •
      • работа с тех.разделами •
      • проверка анкет •
      • куратор технической части •

• Навигация по форуму

Главная

События

Лучшие

Партнеры

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 371 из 371

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

26.04.20 открыта свободная регистрация волкособов.

Действует упрощенный прием анкет во фракцию Клан Пожирателей и Свора

0

361

Меня звали? я туть)
Почитала, посмотрела. В принципе, если рассматривать Сантьяго в плане любовных отношений, то, думаю, м-м-м, он в качестве опоры и поддержки - достаточно уверенный вариант. Спокойный и чуткий, отзывчивый и добрый - думаю, он мог бы стать хорошей тряпочкой. в которую можно поплакать. Умеет слушать и всегда готов подбодрить. Но единственное - с его стороны возможна ли любовь? Я так не продумывала эту его сторону... Думаю, он немножко у меня тугодумный и медлительный. И развить в нем ответное чувство будет не то чтобы проблематично, просто понадобиться время. А еще вполне возможен вариант, где он долго будет не понимать своих чувств.

Хотя было бы очень инетерсно отыграть треугольник с Санти. Представила и такая6 вау, а у него хорошенький спектр эмоций мог бы быть. И я, ка любитель драммы и иронии. высоко оценила бы состояние и взаимодействие влюбленного Санти, когда его предмет воздыхания люби вожака. с которым Сантьягушка точно не сможет соперничать,  при этом сам Сантьяго не сал бы нагружать волчицу проблем в виде совей любви и оставался бы рядом как верный друг и плечо для поддержки))

Пока пишу все больше заинтересовываюсь. Пойду перечитаю анкету Сантяьго. освежу память о его характере. чтобы понять, как легко ему влюбиться или с этим могут возникнуть сложности)

Хотя вроде неспешное развитие отношений вам и нужно было? Просто  не знаю оценить Санти как не спешного или медлительного ахах, поэтому щас освежу память и еще уточню этот момент

0

362

Да. думаю,  развитие отношений с Санти может быть исключительно медленным темпом. неспешно. в принципе подходит од этот критерий.
В-первых. волк сам по себе тугодум и медлителен. Во-вторых, у него не был хорошего примера семьи и взаимоотношений в детстве. В-третьих, он зациклился чутка на других целях в жизни и отношения у нег на втором если не на третьем плане, он ка кто о них и не задумывается, если честно.

так что, если  что, мой персонаж всегда может составить вам компанию в треугольник) или просто побыть близким другом для обнимашек) Он такой большой и пушистый. что с ним валяться в травке приятно хе-хе))) ~

Единственное. заранее предупрежу. что в основном мой темп игры медленный. В 20 процентах случаев  максимально быстра, но это когда прям огонь в глазах есть, и то он пару ней обычно длится такой запал вот хех)

0

363

Леаль
Добрый день

Леаль написал(а):

Из акций привлекла шпионка Мораны.

Акция свободна. Имя любое. Окрас, характер, био обсуждаемы.

Леаль написал(а):

Если позволят взять её, то мне было бы интересно сделать её влюблённой в вожака — Ареса.

Я не против, только персонаж должен подозревать о последствиях
Если влюбленность на уровне воздыхания на расстоянии и не мешает Моране, тогда отношения с самкой вожака будут стабильными и нейтрально-позитивными. Знает/подозревает Мор об этом или нет.
Если же чувства перейдут в активную фазу с попытками повиснуть на шее Ареса, тогда Мор если не избавится от волчицы (зависит от того, как много она знает), то сбагрит замуж или же займет делами так, что не останется времени о любви думать.

0

364

Взаимно! Спасибо за ответ!

Тут все зависит от возраста вашей леди.
Волков-самцов, подходящий под такой концепт у нас на самом деле не так много. Из них Хирсей (т.е. мой персонаж. он пока без дела)

Если возьму акцию на шпионку Мораны, то минимум ей 4 года можно взять возраст. (У вас в ролевой, кстати, как-то обновляется возраст персонажей? Заметила по анкетам, что просто года прописываются без даты рождения - как тогда отслеживать взросление? По дате регистрации наверное. Тогда Вашему Хирсею уже 6 лет или около того?)

А если никто из нас вам не приглянется, то всегда можно подать акцию.

Почитала посты Хирсея и мне он очень понравился, так что я очень даже за - если Вы согласны на романтический сюжет с ним! :З У Вас есть какие-то пожелания на счет образа его партнерши?

С анкетами персонажей можно познакомиться после регистрации и подобрать более интересную кандидатуру

Зарегистрироваться.. А, хорошо. То есть это можно сделать до написания анкеты? Я просто новичок на форумах хе-хе .. ХD Попробую зарегистрироваться.

Вариант запретной любви в стае ЧК может быть разве что союз волчицы и раба-собаки.

С рабами там очень жестко будет ХД И как-то уже на волчиков настроилась :з

...или партнеры так противоположный, что им придется пройти через моральные и нравственные препятствия, чтобы обрести счастье. Или же одно из них женят/выдают замуж и тут получается уже не треугольник, а дикая любовная многоножка

Вот что-то из этого или всё сразу можно ))
Хотя вариант с принужденным обручением надо хорошо продумать ^-^" пока что я только отдаленно вижу как это будет происходить..

Надо дождаться Морану, чтобы она оценила ваш концепт)

Да, конечно! :з Я хотела бы с ней вместе придумать какой-то вариант, почему волчица могла стать шпионкой Мораны.

Но с вероятностью в 98% Аресу нравится его стабильная жизнь, жена, дети и неинтересно ввязываться в любовные глупости, но он запросто мог стать кумиром для впечатлительный молодой волчицы. Мы могли бы даже сыграть пару эпизодов, но, боюсь, вожак не годен для романтики хд

Я думаю, что просто добавлю внутренние душевные терзания волчице, без прямого контакта с Черным Когтем ^-^ Но можно будет взять и эпизод совместный, чтобы больше раскрыть её безответную любовь. Хотя я пока не представляю в какой ситуации они могли один на один остаться. ХD Хотя это может быть и групповой эпизод/квест с их участием))

У Ареса еще сыновья есть. Молоды, свежи и неопытны.
И дочери в процессе.
*дрыгает бровками*

Да, я вот поглядывала на сыновей, но меня останавливает их молодость ХД если бы чуть постарше были~
Я бы хотела видеть отношения уже более зрелых волков.)

0

365

Сантьяго написал(а):

так что, если  что, мой персонаж всегда может составить вам компанию в треугольник) или просто побыть близким другом для обнимашек) Он такой большой и пушистый. что с ним валяться в травке приятно хе-хе))) ~

Ой, было бы здорово! :З
Они могли бы быть ровесниками и дружить с детства, поэтому и воспринимать друг друга больше как друзья)) им бы отдохнуть, повеселиться вместе и т.п. Но можно сделать так, что, когда волчица начнет принимать знаки внимания от другого самца (например, Хирсея), то Сантьяго может тоже что-то почувствовать к ней - начать ревновать, открыть в себе новые чувства к близкой подруге~ :З Да и она тоже может со временем увидеть его с иной стороны.

Морана написал(а):

Если влюбленность на уровне воздыхания на расстоянии и не мешает Моране, тогда отношения с самкой вожака будут стабильными и нейтрально-позитивными. Знает/подозревает Мор об этом или нет.

Да, именно такую влюбленность и хочу дать волчице, без особого вовлечения других персонажей.))

В общем мне уже нравится этот треугольник, ахах XDD
Пока что вижу это так:
Волчица будет шпионкой Мораны, тайно влюбленной в Ареса еще с подросткового возраста, но потом в её поле зрения появляется кобель не хуже чем вожак (Хирсей?) и она понемногу смещает взгляд с Черного Когтя на новую кандидатуру - более доступную. По пути со всем этим волчицу поддерживает хороший друг - Сантьяго, которому она будет выливать все свои переживания (как делала это всегда). Хд

0

366

Морана написал(а):

Акция свободна. Имя любое. Окрас, характер, био обсуждаемы.

Окрас, как я поняла по акции, должен быть невзрачный, да? Я думала типа евразийского волка взять. Что-то такое серенькое, что будет сливаться с лесной местностью и служить хорошей маскировкой для шпионажа. Может есть какие-то подходящие фоточки симпатичной волчицы в закромах? ^-^"
По характеру и био еще думаю, но может есть какие-то пожелания? :з

0

367

Леаль написал(а):

У вас в ролевой, кстати, как-то обновляется возраст персонажей?

В частности возраст волков обновляется каждую весну. Сейчас как раз весна. Собак - в зависимости от месяца, когда они родились. Четких временных рамок умышленно не ставилось со времен основания ревеня.
Сейчас весна и вы указываете тот возраст, который у волчицы на данный момент.

Леаль написал(а):

Тогда Вашему Хирсею уже 6 лет или около того?)

5 лет

Леаль написал(а):

Почитала посты Хирсея и мне он очень понравился, так что я очень даже за — если Вы согласны на романтический сюжет с ним! :З У Вас есть какие-то пожелания на счет образа его партнерши?

В первую очередь герой должен нравиться вам, а не мне)
Я не задумывался о паре для Хирсея, на самом деле. Он довольно груб, нелюдим и диковат, чтобы привлекать к себе противоположный пол, но, полагаю, ему подойдет тот, о ком он сможет позаботиться, тот, ради кого он станет и защитой, и опорой. Это не обязательно должна быть слабая или робкая волчица. Наоборот, кто-то, способный разжечь в душе Хирса желание жить в полную силу, а не ждать завтрашнего дня с мыслью "будь что будет".

Леаль написал(а):

Зарегистрироваться.. А, хорошо. То есть это можно сделать до написания анкеты? Я просто новичок на форумах хе-хе .. ХD Попробую зарегистрироваться.

Естественно до. Мы хотим познакомиться с вами во флуде, можно, что-нибудь обсудить в лс))
Для этого в шапке форума есть "Регистрация". Смело тыкайте туда, а там с ориентируетесь.

Леаль написал(а):

В общем мне уже нравится этот треугольник, ахах XDD
Пока что вижу это так:
Волчица будет шпионкой Мораны, тайно влюбленной в Ареса еще с подросткового возраста, но потом в её поле зрения появляется кобель не хуже чем вожак (Хирсей?) и она понемногу смещает взгляд с Черного Когтя на новую кандидатуру — более доступную. По пути со всем этим волчицу поддерживает хороший друг — Сантьяго, которому она будет выливать все свои переживания (как делала это всегда). Хд

Любовная многоножка. Не забыть бы, что с собаками воюем)
Кстати говоря, почему вас заинтересовала кандидатура Ареса? И раз уж волчица не намерена ничего делать со своими чувствами и быстро переключиться на другого самца, тогда насколько вообще обязательны чувства к вожаку?

0

368

Леаль написал(а):

Ой, было бы здорово! :З
Они могли бы быть ровесниками и дружить с детства, поэтому и воспринимать друг друга больше как друзья)) им бы отдохнуть, повеселиться вместе и т.п. Но можно сделать так, что, когда волчица начнет принимать знаки внимания от другого самца (например, Хирсея), то Сантьяго может тоже что-то почувствовать к ней — начать ревновать, открыть в себе новые чувства к близкой подруге~ :З Да и она тоже может со временем увидеть его с иной стороны.

хех, я всеми лапками "за" моя пуффыстость очень компанейский волк. как мне кажется, этакий свой  в доску, и раз они примерно ровесники, то да, вполне можно) Учитывая раму в истории Санти. я бы даже предложила вот как: после того. как волчонок лишился родителей. его пристроили же к другой волчице. так почему бы им не быть названными братом и сестрой?) Могли ведь отдать на воспитание матери вашей волчицы, как думаете?)
появление в последствие чувств еще обдумаем и обговорим. Отыграем если пару эпизодов. персы повзаимодействуют и будет мне уже яснее, появятся ли у волчика чувства или будет ревность только дружеская ахах

0

369

Леаль написал(а):

Окрас, как я поняла по акции, должен быть невзрачный, да? Я думала типа евразийского волка взять. Что-то такое серенькое, что будет сливаться с лесной местностью и служить хорошей маскировкой для шпионажа. Может есть какие-то подходящие фоточки симпатичной волчицы в закромах? ^-^"

Могу уступить в окрасе черному или белому, если хорошо попросить)
А так закрома полнятся фоточками, только я пока не с компа, да и не место тут для фоточек и флуда

Леаль написал(а):

По характеру и био еще думаю, но может есть какие-то пожелания? :з

Большинство моих предложений есть в акции. Как минимум на этой роли я вижу преданную волчицу, которая хочет приносить пользу стае и шпионит только потому, что в открытую никто о заговорах против вожака или побеге открыто не говорит. Этакий патриот. Коллекционер тайн, которые бережно хранит в памяти. Шпионка знает понемногу о многих волках стаи, поддерживает с ними отношения, как любой другой волк, приглядывается к новичкам. Морана не выделяет ее из числа других волчиц, чтобы не порождать слухов, но между ними определенно есть дружба и доверие. Вдруг Морана знает о привязанности своей шпионки к вожаку как раз из откровенных бесед с ней?
К слову, сам вожак в курсе, какую роль играет волчица. Он вообще в курсе всего, но большая часть взаимоотношений происходит через Мор. Мы могли бы погрузиться в интриги и раскрыть какой-нибудь внутристайный заговор, если позволит администрация)

0

370

Ребята,у вас прикольная шапка!)

0

371

Гость-гвоздь
Спасибо  :love:
Ходят слухи, что она у нас такая не одна, и еще может удивить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга