Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 495

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

391

зубастый_тапок
Добрый день.
Если вы планируете в Свору, то у меня есть парочка нпс оттуда - Урсула и Кристобаль. Может вам приглянется кто-нибудь из них, как минимум Урс защитит молодняк при случае. Кристобаль в наставники малопригоден, но вдруг породит какие идет.
Встречу с волками ЧК сложно оценить, как положительный опыт, особенно после последних сюжетных событий, поэтому своих персонажей-волков предложить не могу, к сожалению.

+1

392

зубастый_тапок написал(а):

Интерес представляют и волки, хотелось бы иметь положительный опыт общения хотя бы с одним представителем, чтобы не было одного лишь страха

Это могу обеспечить если в сторону Ажутс не будет агрессии, то и она не кинется.

Отредактировано Ажутс (2023-03-13 18:35:19)

+1

393

Морана
Привет) рад, что откликнулась)
Урсула - супер! Я, кажется, влюбился..
Кристобаль - о божечки, какой нелюдимый пес, я обязательно его допеку и, вероятно, мне прилетит ответка хд
Ажутс
Привет! Это отличная новость! Я уже чувствую, что между нами есть некоторое родство. У тебя 4 лапы, у меня 4 лапы... Может я и сам наполовину волк?

0

394

Фрэд написал(а):

Ажутс
Привет! Это отличная новость! Я уже чувствую, что между нами есть некоторое родство. У тебя 4 лапы, у меня 4 лапы... Может я и сам наполовину волк?

Кто знает, кто знает. Но я думаю стоит разгадать это загадку!
Если нужна буду - зови и я приду)

+1

395

Добрый день. Подскажите, форум активный? Ищу ролевую, хотелось бы присоединиться)

0

396

Данара написал(а):

Добрый день. Подскажите, форум активный? Ищу ролевую, хотелось бы присоединиться)

Активный)

0

397

Здравствуйте. Мне приглянулась заявка на Савью. Насколько сейчас актуальна заявка на персонажа?
Хочу также уточнить, с какой частотой, в среднем, идет темп игры - сколько постов игрок отдает за неделю, месяц? Это чтобы сразу рассчитать, смогу ли угнаться за вашим ритмом жизни на форуме.

0

398

Деньтень написал(а):

Здравствуйте. Мне приглянулась заявка на Савью. Насколько сейчас актуальна заявка на персонажа?

Деньтень, приветствую Вас! Акция актуальна.

Деньтень написал(а):

Хочу также уточнить, с какой частотой, в среднем, идет темп игры — сколько постов игрок отдает за неделю, месяц? Это чтобы сразу рассчитать, смогу ли угнаться за вашим ритмом жизни на форуме.

Чересчур активного ритма постов от меня ждать не стоит. Я пишу в силу возможности, в удовольствие. Вам не стоит переживать: есть более активные и понимающие игроки, если нужна скорость чуть выше медленной х)
Надеюсь, мой ответ Вас не отпугнул. Буду ждать с нетерпением, если решите зарегистрироваться под данной ролью.

0

399

Лермен написал(а):

Деньтень, приветствую Вас! Акция актуальна.

Чересчур активного ритма постов от меня ждать не стоит. Я пишу в силу возможности, в удовольствие. Вам не стоит переживать: есть более активные и понимающие игроки, если нужна скорость чуть выше медленной х)
Надеюсь, мой ответ Вас не отпугнул. Буду ждать с нетерпением, если решите зарегистрироваться под данной ролью.

Все отлично, мне как раз подходит неспешный темп игры)
На анкету после бронирования акции дается семь дней? Постараюсь вложиться в сроки, но все таки могу припоздниться с подачей.

0

400

Деньтень написал(а):

На анкету после бронирования акции дается семь дней? Постараюсь вложиться в сроки, но все таки могу припоздниться с подачей.

При желании, срок может быть продлен, так что время на написание у Вас будет

0

401

Привет) Это обращение к потенциальным игрокам.
Савья полукровка, и тут читаю, что по традиции таких воспитывают лидеры ЧК или приближенные. И вот, я думаю уделить этому пункту биографии внимание. Может кто-то из действующих игроков захочет взять своему персонажу из соответствующих должностей такую воспитанницу задним числом? (ей ныне два года). Будет здорово обсудить для дальнейшей игры на каких условиях выращивали Савью, будь то с холодком или  в дальнейшем прикипели душой к ней)

Отредактировано Савья (2023-05-15 14:20:49)

0

402

Савья
Добрый день.
Могу предложить роль приемной матери, но договоримся на берегу: из Мораны так себе мать. Скорее опекун, гарантирующий спокойное проживание своим авторитетом. Она определит Савье хорошую кормилицу (у ее сыновей тоже была своя доверенная няня), найдет воспитателей по возрасту, выступая скорее как садовник, которому важны растущие на грядке цветы, способные при должном соотношении еды, воды и воспитания расти сами по себе.
Мор не будет сдувать с Савьи пылинки и обращать внимания на мелочи, с которыми волкособ в состоянии управиться сама, но гарантирует защиту внутри стаи, разговоры по душам, когда у Мораны на то есть время и желание.
Соответственно в наших отношениях будет царить понимание, нейтралитет и пропасть в иерархическом положении. Предлагаю не спешить с выбором и рассмотреть и альтернативные варианты игроков)

0

403

Буду рада добавить Артизару проблем если не в качестве приёмного родителя, то в качестве наставника, с одобрения правящей четы)

+1

404

Морана
Спасибо за отклик! Я где-то также и представляла взаимоотношения со стороны Мораны, исходя из ее характера. Савья нагружать собой приемную мать не будет как раз из-за статусного разрыва и практически осознанного попадания в стаю.

Морана написал(а):

Предлагаю не спешить с выбором и рассмотреть и альтернативные варианты игроков)

Конечно, хочу расмотреть разные варианты если люди заинтересуются предложением)

Артизар
О, здравствуй наставник) Буду рада учиться у вас)

+1

405

доброго вечера.

пишу уточниться: актуальна ли акция на пареотта (стая чёрного когтя)?

я бы с удовольствием зарегистриуюсь и спишусь с заявителем через форум, если ответ будет положительным.

0

406

эджлорд, здравствуйте, актуальна.
Со мной связаться можно по ТГ @Wolhor (если личка неудобна для беседы)

0

407

Лермен, на самом деле мне и так, и так удобно, так что можете меня направить конкретно туда, куда вам предпочтительнее.

0

408

Можно по ТГ, поскольку я по будням на форуме бываю раз или два в связи с загруженностью. Ожидаю Вас и возможных Ваших вопросов по акции)

0

409

Лермен, без проблем. дам о себе знать завтра в тг обязательно.

если возникнут вопросы — задам, хах (:

0

410

Здравствуйте! На форуме еще идет сколько-нибудь активная игра? Имеет смысл регистрироваться, или история персонажа закончится аккурат после написания анкеты? Появилась задумка героя в свору, такой спокойный, умный, дипломатичный пёс, который налаживает отношения между самыми разными персонажами и умеет выкрутиться из любой ситуации. Хотя чёткий характер героя еще не сформирован, так что, если сразу есть предложения на соигроков - буду рад

0

411

Винсент, доброго времени суток! У нас пока что традиционное летнее затишье, но на сайте всё ещё сидят игроки, с которые с радостью с вами поиграют. (Я, например, как выберусь из долгов хд)

+1

412

Доброго дня.
Форум жив? Если да, то меня интересует акция на приближенного в стаю волков.
Она еще актуальна? И с кем ее можно обсудить?

0

413

Кусь, доброго! Да, форум жив. Акция на приближённого должна быть актуальна, я уведомил об этом создателя. Лучше всего обращаться к нему в Телеграм для бронирования, он указан в конце акции.

0

414

Доброго времени суток~
Приятно удивилась, что на просторах форумных ролевых остались живые по собакам волкам *-*
Возникло неуемное желание тряхнуть стариной!
Заинтересовала акция на Герду, могу попросить придержать бойкую девочку на максимальный срок?)

0

415

Странница
Добрый)
Держим бронь до 02.08
После регистрации продление брони обсуждаемо, будем рады новым лицам)

+2

416

Доброго времени суток! Меня тут немного привлекла к делу одна сестра-волчица )
Можно поставить бронь на Илву ?)

0

417

GiGi, привет-привет, рад тебя видеть! Выставил тебе бронь до 02.08, как и сестре)

0

418

Доброго дня С:
решила тряхнуть стариной. подскажите, меня интересует акцию Мирвьюка на приемную семью, а если быть точнее, то я хочу взять 6-ти месячного волчонка (самца). у меня есть немного вопросов:

1) кто-то уже откликался на эту акцию, и есть ли у волчонка семья?
2) если никого нет, то я могу опираться на один из предложенных концептов? или могу также придумать свое?
3) правильно я понимаю, что наша семья взяла под свое крыло Мирвьюка?
4) и есть ли еще что, на что нужно будет обратить внимание при написании анкеты?

спасеба!

0

419

Лютик, доброго времени суток, на связи Мирвьюк!
1) Нет, на акцию никто не откликался пока что. Родная семья у Вьюнка есть, но она не из ЧК и в стае о ней ничего не известно.
2) Можно и то, и то! Я буду очень рад доработать акцию, учитывая пожаления других членов семьи) на неё нет какого-то четкого концепта, так что любые идеи приветствуются.
3) Да, так и есть
4) Не думаю, так как акция, опять же, старалась быть написанной с минимальными ограничениями

0

420

Поппи, спасибо за оперативный ответ) мне все понятно - в таком случае в ближайшее время ждите С:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга