Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 495

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

421

Лютик, рад помочь! Если вдруг останутся какие-то вопросы или возникнут предложения - моя личка всегда открыта  http://s4.uploads.ru/lBKP4.gif

0

422

Добра всем еще раз! У меня есть несколько концептов (для твинка), но я не знаю, куда могла бы запихнуть пушистый хвост персонажа, поэтому выбрасываю сюда мысли, и если вдруг вам приглянется, то смело можете меня подтянуть за уши С:
В целом уточняю, что я скорее хочу обрасти связями (родственными / сюжетными), чтобы в дальнейшем игра могла быть на чем-то завязана.
1. Волчица, белоснежная голубоглазая мадам. Кажется, она выиграла в лотерее, где раздавали красоту, но вот ума ей досталось не много (возможно пока еще в силу ее возраста, около 1,5 года). Капризна, истерична и остра на язык. С ней хочется быть рядом (из-за внешних параметров), но от ее разговоров уши начинают вянуть. Одержима мыслью того, чтобы заполучить в женихи сына вожака, так что ей не особо интересны другие самцы в плане будущего мужа.
2. Та же белая волчица, все с такими же параметрами, но с немного измененным характером. Высокомерная и важная, с обостренным чувством собственной важности, она, словно главная самка, обхаживает свои владения и следит, чтобы во всем был порядок. В чужом глазу соринку видит, а в свое бревна не примечает. Жизненные цели – такие же, как и в первом концепте, но эту волчицу я вижу более стабильной. Она четка осознает свои желания, четко к ним двигается. Там, где надо – промолчит, там, где можно – вставит свое слово. Ну и по игре хочу обольстить одного из сыновей Черного Клыка, если они не против ;)
3. Ну и такой общий концепт, думаю, что подойдет под собакена даже (но я не знаю, куда лучше, к пожирателям или к своре). Грубый мужичок, который не стесняется показывать всем свои клыки, а также не боится высказывать свое мнение. В общем – плохой песик. Из породы ориентируюсь на что-то такое грозное: доберман, питбуль. Но только крупные породы, за маленькость я не смогу пояснить. Хотя может сделать агрессивного чиха…).
В общем, за этого мужичка я ищу скорее что-то родственное, ну и возможно минимальный сюжет (я не против даже взять что-то влияющее на общий сюжет, но тут с одобрения амс).

0

423

Лютик написал(а):

Волчица, белоснежная голубоглазая мадам

Не знаю, как Лермен, - он взял передышку, поэтому прошу его не винить, - но сердешко Северина уже потенциально занято другой белоснежной зеленоглазой волчицей. Мы можем обсудить чего на троих, но нет никаких гарантий, что ваша мадам чего-то добьется и что мой соигрок согласится на такие эксперименты)

0

424

Лютик написал(а):

Ну и такой общий концепт, думаю, что подойдет под собакена даже (но я не знаю, куда лучше, к пожирателям или к своре). Грубый мужичок, который не стесняется показывать всем свои клыки, а также не боится высказывать свое мнение. В общем – плохой песик. Из породы ориентируюсь на что-то такое грозное: доберман, питбуль. Но только крупные породы, за маленькость я не смогу пояснить. Хотя может сделать агрессивного чиха…).
В общем, за этого мужичка я ищу скорее что-то родственное, ну и возможно минимальный сюжет (я не против даже взять что-то влияющее на общий сюжет, но тут с одобрения амс)

Так как подумываю взять Ро, или создать своего персонажа, можно скооперироваться.
В клан как раз игроки нужны, как понимаю.

0

425

Северин
я не против рассмотреть вариант треугольника, ведь так будет даже интереснее. в целом, в последствии моя волчица может получить какой-то урок и переключить свое внимание на другого, на того же Лермена (в случае его возвращения к игре). либо быть изгнана / наказана за какие-то нехорошие деяния (видела, что вожак может свести самку с рабом в случае какого-то проступка, думаю, такое весьма сильно ударит по самолюбию персонажа).
я готова рассмотреть любые варианты С:

0

426

Герда написал(а):

можно скооперироваться

от тебя я жду тогда уточнений в лс по поводу взаимодействия персонажиков  http://s4.uploads.ru/lBKP4.gif

0

427

Лютик написал(а):

я не против рассмотреть вариант треугольника, ведь так будет даже интереснее. в целом, в последствии моя волчица может получить какой-то урок

Тогда извольте познакомиться с Лихо/Анью)
Уточним это дело у нее, и как раз можно запускать вашу волчица к нам в эпизод - разбавить обстановку, шороху навести)

Лютик написал(а):

вожак может свести самку с рабом в случае какого-то проступка,

Не проступка, а скорее преступления. Обычно это самцы-волки собаками наказываются в качестве позорного пятнышка на репутации)

0

428

Лютик написал(а):

Ну и такой общий концепт, думаю, что подойдет под собакена даже (но я не знаю, куда лучше, к пожирателям или к своре). Грубый мужичок, который не стесняется показывать всем свои клыки, а также не боится высказывать свое мнение. В общем – плохой песик. Из породы ориентируюсь на что-то такое грозное: доберман, питбуль. Но только крупные породы, за маленькость я не смогу пояснить.

Думаю, такого парня бы очень ждали в Пожирателях, если он не будет скалить клыки на Мадару! Не знаю, насколько бы он влился в Свору, но в клане, думаю, его приняли бы.

+2

429

Добрый день!
Вопрос по вашим соотношениям размеров собак и волков)
Я, например, хочу взять русскую псовую борзую. Кобеля, если быть точнее.
Они в целом достаточно высокие и могут дорастать до 85 см, что выходит за ваши "средние" крупных крупных собак.
Допустило ли такое для данной породы?

0

430

дед
Добрый день. Там сказано об умышленно усредненных размерах волков, а не собак. Все местные персонажи-собаки остаются при своих габаритах, поэтому можете смело регистрировать хоть кавказскую овчарку под сто килограммов)

0

431

Всех категорически приветствую. Заинтересовала тема с Ягдашем. Кажется, его ищут пожиратели. Могу я взять иную породу, отличную от картинки? Например, здорового нем или вео овчара черного окраса, черного кангала или алабая?

0

432

Потенциал, доброго времени суток! Да, породу можно взять абсолютно любую, это не принципиально)

0

433

Добрых суток!
Придержите пожалуйста Аланею из акций Своры на максимальный срок.

+1

434

Аланея
Добра. Бронь за вами до 05.09
Если с анкетой возникнут задержки, предупредите администрацию

+1

435

Приветули, ребятки!
Хотел зайти на акк, но пароль не прошел.
И не помню на какой эмейл регал профиль. Бяда бяда. Чаво делать? ))

0

436

Матео, здравствуй, рады тебя тут видеть! Можешь связаться со мной через какой-нибудь мессенджер? Там скину тебе, на какую почту зареган акк, и сменю пароль

0

437

здравствуйте
подскажите, у Лакки из акции пожирателей до какого бронь стоит?

0

438

вопрос написал(а):

здравствуйте
подскажите, у Лакки из акции пожирателей до какого бронь стоит?

Добрый день. На него, к сожалению, уже написана анкета, но игрок пока ее не выложил.
Вы можете обговорить концепт с данным игроком и, например, стать братом или сестрой его персонажу, а для Совьен - дочерью или сыном соответственно. Или же составить этому щенку компанию в качестве друга или врага. В любом случае щенкам в Клане будут рады)

+1

439

Совьен написал(а):

Добрый день. На него, к сожалению, уже написана анкета, но игрок пока ее не выложил.
Вы можете обговорить концепт с данным игроком и, например, стать братом или сестрой его персонажу, а для Совьен — дочерью или сыном соответственно. Или же составить этому щенку компанию в качестве друга или врага. В любом случае щенкам в Клане будут рады)

подскажите пожалуйста к кому тогда стукнуться в лс и обсудить это?)

Отредактировано Локи (2023-09-17 12:44:30)

0

440

Локи написал(а):

подскажите пожалуйста к кому тогда стукнуться в лс и обсудить это?)

О, я влюбилась *0*
Заглядывайте в гости к Арону, как раз проясните ситуацию по поводу щеночков, и ко мне за выяснением отношений)

+1

441

Локи, ко мне)

+1

442

день добрый)
заинтересовал ваш проект! Приятный дизайн, доступная для понимания и усвоения матчасть, с интересным сюжетом, между прочим!
Я пока не определился чего больше хочу, поэтому решил поинтересоваться хд

первый вопрос: возможно ли поиграть за койота/гривистого волка/шакала, который тусил в свое время с Одиночной семьей, потому как нравилось их мировоззрение? На старте будет одиночкой, который потом к кому-то прибьется. Склоняюсь больше к Своре, но надо играц.

второй вопрос: волк из Одиночной семьи, но именно волк, а не волчица, которому по душе было больше заниматься травами и узнавать больше о них, хотя свои функции мужика в итоге он выполнял. Мамка, допустим, любила настолько свое чадо, что по итогу на ушко по сыкрету нашептывала всякое, помимо прививания всех остальных качеств, которыми должен был обладать. На старте будет одиночкой, который потом к кому-то прибьется. Склоняюсь больше к Своре, но надо играц.

Касаемо, религии. Вот какой у меня возник: вот, допустим, волк унюхал какую-то траву. Помимо того, что он чувствует в ней лекарственное растение, согласно свойствам, о которых ему рассказала мама/наставница, может ли он "ощущать" ее ауру или настроение?

Ща поясню: вот берем волка, "не от мира сего", который "упорот" настолько, что может разговаривать конкретно с растениями и "слышать", что они ему отвечают, "видеть" их настроение и, грубо говоря, "силу". Например, типа этот корешок обладает более сильными лекарственными свойствами, чем тот. Он сам так сказал! Но на самом деле все это может быть связано именно с какими-то отклонениями, нарушениями, а более чуткий нос (компенсация за то, что "я у мамы дурачок") улавливает большую концентрацию веществ в первом корешке по сравнению со вторым.

Короче, есть ли реальная возможность поиграть волка, который общается с духами всего и вся, или же это будет особенность его головушки? Поэтому мамка про травы и рассказывала, ибо сын "не от мира сего" х"д

ОБЪЯСНИЛ КРИВО, НО Я ПЫТАЛСЯ.

Вроде, больше вопросов ниет :з

0

443

бродяга
Добрый день

бродяга написал(а):

поиграть за койота/гривистого волка/шакала

Только шакала. Остальные не живут в местном климате

бродяга написал(а):

который тусил в свое время с Одиночной семьей

Если мы говорим о семье из малых групп, то состав одиночной семьи полностью указал в списках, не считая двух волчиц, бывших жен вожака, и шакалы никак не вписываются в их компанию. Вообще.
Разве что в качестве свободных союзников, которых не допустят в логово и к собственным тайнам.
Если речь об одиночной семье из основных фракций, то все ее члены мертвы, традиции, особенности утеряны вместе с ними (на правах авторства, скажем так)).

бродяга написал(а):

второй вопрос: волк из Одиночной семьи, но именно волк, а не волчица, которому по душе было больше заниматься травами и узнавать больше о них, хотя свои функции мужика в итоге он выполнял. Мамка, допустим, любила настолько свое чадо, что по итогу на ушко по сыкрету нашептывала всякое, помимо прививания всех остальных качеств, которыми должен был обладать. На старте будет одиночкой, который потом к кому-то прибьется. Склоняюсь больше к Своре, но надо играц.

1. Если вы имеете в виду одиночную семью не из малых групп и не из погибших фракций, а нечто рандомное, то такое возможно. У каждого волка есть своя семья и обучаются они там, как пожелают и чему пожелают.
2. Свора не принимает волков, она опасается волков и защищается от них всеми возможными способами и у них есть для этого причины, если хорошенько почитать сюжет. Местные волки в свою очередь собак ненавидят, а если молоды, то научены матерями собак как минимум не выносить в силу истории и лора. Волков гоняли, убивали, охотились на постоянной основе, и это касается не только стаи, поэтому персонаж пройдет не малый путь от недоверия собак и осуждения собратьев прежде, чем примкнет к Своре.

бродяга написал(а):

Касаемо, религии. Вот какой у меня возник: вот, допустим, волк унюхал какую-то траву. Помимо того, что он чувствует в ней лекарственное растение, согласно свойствам, о которых ему рассказала мама/наставница, может ли он "ощущать" ее ауру или настроение?

Каждый болеет по своему, как говорится и даже если все мы понимаем, что настроения и ауры у растений не "понюхать", он может верить хоть в дух святой мыши и волшебные свойства конопли, но это не значит, что остальные будут в это верить. Это будет скорее локальный закидон на фоне гадалок и всяческих шаманов, которые видят и слышат духов, но паранормального в лоре не заложено.
Так что тут скорее особенность головушки и выдуманных семьёй духов, на рассказах о которых мог расти волчонок. На самом деле все духи, призраки и боги в голове у персонажей.
У волка может быть нюх более чувствительный, чем у середнячка, и он может надумывать себе всякие фантазии,. Другое дело, как это воспримут другие персонажи)

0

444

бродяга
Приветствую, я немного влезу
Предлагаю вашему персонажу компанию Вороники, если на то будет желание))

0

445

Артизар написал(а):

бродяга
Приветствую, я немного влезу
Предлагаю вашему персонажу компанию Вороники, если на то будет желание))

При условии, что он такой же пришлый, как Вороника)

0

446

Хирсей написал(а):

Только шакала. Остальные не живут в местном климате

ага, понял-принял. Поэтому и уточнил кто у вас тут конкретно обитает)

Хирсей написал(а):

Разве что в качестве свободных союзников, которых не допустят в логово и к собственным тайнам.

ну, да хд я имел в виду на правах союзника)

Хирсей написал(а):

Если речь об одиночной семье из основных фракций, то все ее члены мертвы, традиции, особенности утеряны вместе с ними (на правах авторства, скажем так)).

а, вона че. Я видимо не так понял хд просто подумал, что согласно этому тексту:

Семья Рамоны присоединяется к Стае Черного Когтя на время зимовки, и всячески помогает в борьбе с разразившейся болезнью. Однако несчастье постигает и их: Рамона и часть ее детей погибают, а оставшиеся члены семьи отправляются в одинокое странствие.

выжившие из семьи есть.

Хирсей написал(а):

2. Свора не принимает волков, она опасается волков и защищается от них всеми возможными способами и у них есть для этого причины, если хорошенько почитать сюжет. Местные волки в свою очередь собак ненавидят, а если молоды, то научены матерями собак как минимум не выносить в силу истории и лора. Волков гоняли, убивали, охотились на постоянной основе, и это касается не только стаи, поэтому персонаж пройдет не малый путь от недоверия собак и осуждения собратьев прежде, чем примкнет к Своре.

Не-не, я понимаю. Просто в самом начале, у Тойона были планы на мирное сосуществование (если правильно понял) + я отталкивался от того, что стая Рамоны к собаням хорошо относилась и считала их младшими, несмотря на. Сейчас-то понятно, что к волку они отнесутся более, чем негативно и скорее всего съедят хд но я скорее про перспективы на более далекую игру, но там, как говорится, игра порешает хд

Хирсей написал(а):

Каждый болеет по своему, как говорится и даже если все мы понимаем, что настроения и ауры у растений не "понюхать", он может верить хоть в дух святой мыши и волшебные свойства конопли, но это не значит, что остальные будут в это верить.

Хирсей написал(а):

но паранормального в лоре не заложено.

ага, понял-принял) пасеба)

0

447

Артизар, дороу хд
я за любой кипишь кроме голодовки хд

Хирсей, пришлый, в смысле, пришел-ввалился куда-то на территории Своры? хд

я краем глаза щас подсмотрел в эпизод, в котором Вороника в доме какого-то пса шебуршит хд

0

448

бродяга написал(а):

выжившие из семьи есть.

Ими были игроки, уже взявшие на тот момент акции, написаные автором всего концепта одиночной семьи
Сейчас, к сожалению эти игроки, а соответственно и персонажи, ушли.

бродяга написал(а):

Не-не, я понимаю. Просто в самом начале, у Тойона были планы на мирное сосуществование (если правильно понял) + я отталкивался от того, что стая Рамоны к собаням хорошо относилась и считала их младшими, несмотря на.

Особого взаимодействия со сворой у одиночной семьи не было, не успели, к сожалению, а Тойон серьезно ранен во время нападения волков (и с большей вероятностью умрет), поэтому пока собаки из Своры и волки ругаются. Возможны одиночные союзные штуки, но пока влияющие только на взаимоотношения отдельных персонажей

0

449

бродяга написал(а):

пришлый, в смысле, пришел-ввалился куда-то на территории Своры?

Пришлый в смысле не местный, пришедший из-за пределов карты, не знающий обо всех трагических событиях и истории местных волков. К таким волкам, конечно, больше внимания во время принятия, поэтому все идеи жду в лс или вк

0

450

бродяга
Вороника безобидная как бабочка, но она шебуршит с отдельным псом, в планах встреча с кем-то из лидеров для заключения союза, но опять таки не между сворой и всеми волками, а между ней и сворой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга