Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 495

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

451

Хирсей написал(а):

Ими были игроки, уже взявшие на тот момент акции, написаные автором всего концепта одиночной семьи
Сейчас, к сожалению эти игроки, а соответственно и персонажи, ушли.

ах вона оно чего(( Ну, да, ладно. Щас мы с вами чего-нибудь вместе обмозгуем хд

Хирсей написал(а):

Пришлый в смысле не местный, пришедший из-за пределов карты, не знающий обо всех трагических событиях и истории местных волков. К таким волкам, конечно, больше внимания во время принятия, поэтому все идеи жду в лс или вк

о, понял! Щас я к вам постучусь куда-нибудь!

0

452

бродяга
Если что Ажутс начинает уже путь мирных договоров с собаками. Если ваш перс адекватный, то можем пообщаться и уже далее как выйдет, быть может вместе объединим усилия.
   Пс. Одиночка и говорю за себя

0

453

Артизар, понял-принял! Заверну, как усе утрсясем и обсудим с товарищем Хирсеем хд

0

454

Ажутс, о, клево! Буду рад!

0

455

Доброго времени суток!

Ваш форум прекрасно оформлен к Хэллоуину. Может рассмотрите возможность участия в конкурсе на звание "Самого загадочного форума"?

Этот конкурс проводится здесь, и участвовать в нем довольно просто: вам всего лишь нужно сделать скриншоты дизайна вашего форума, рассказать о нем в небольшой анкете. В числе призов вас ждёт реклама вашего собственного проекта.

Важно успеть отправить свою анкету в конкурсной теме до 20:00 по МСК 28 октября (то есть, сегодня), либо запросить отсрочку подведения итогов до 29 октября (это можно сделать в той же теме).

С уважением,
администрация проекта ForumD.ru

0

456

0

457

Revenge - PR, сделали

0

458

Привет. Может ли мой персонаж тоже прийти из далёкого далёка, как писалось выше, и вклиниться в волчью стаю по ходу игры? Или может быть кому-нибудь нужен строптивый брат/сын/защитник, леденяще спокойный внешне?

0

459

Джагер
Добрый день!  Касательно "Нужных" рекомендовала бы посмотреть акции - может, кто-то вам бы приглянулся)
Если таковых не будет, я бы с удовольствием обсудила возможного брата/защитника для своего персонажа, в том числе от возраста подростка и выше возраста Дарк.

0

460

Джагер
Добрый вечер
Вооообще
Кассандру (вожаку стаи) нужен сын
На него еще не подавали акцию, но мы все можем обсудить втроем, да
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
если что, мама любить не обещает, у мамы трудный характер :D

Отредактировано Мелисандра (2023-12-05 15:30:07)

0

461

Мелисандра

Даркнесс

Доброго ещё раз. Мне регистрировать профиль и писать в личные сообщения? Или может быть какой-то мессенджер?

0

462

Джагер
можно зарегать профиль и писать сразу во флуд, Кассандра я сейчас кликну)

0

463

тогда просто подожду, обсудим концепт, и я зарегаюсь для написания. хотел бы узнать периоды своего появления на свет, какой у меня возраст сейчас и каким вы видите своего отпрыска/на какие отношения рассчитываете, примерный окрас, может быть предпочтения по имени?

0

464

Джагер
в моем случае было бы удобнее через вк)

0

465

Джагер
Хорошо)
О, я добралась до Кассандра, пока еще от себя напишу что помню)
Возраст - 4 года, родился уже после Кровавой Жатвы. Были братья и сестры, все погибли по разным причинам в темные времена раскола стаи.
Отец доверяет сыну, обучал его под себя. Под командованием сына специальный боевой отряд. С матерью отношения были холодные, сейчас персонажу неизвестно, где находится Мелисандра, жива ли она вообще. Как относится персонаж к матери сейчас - на ваше усмотрение, подробности об отчуждении можно глянуть в моей анкете)
Имя есть, но оно будет изменено, так что вполне можно предлагать свои варианты
По внешности предпочтений вроде не было, отец бурый, мать рыжая, можно взять что-то из этого, что-то среднее или что-то иное, мало ли как генетика легла

0

466

Джагер
Подтверждаю, всё точно так. И уточню несколько деталей.
Кассандр не только воспитывал и обучал сына под себя - сын ещё и единственный, кого Кассандр искренне любит и кому доверяет полностью, без оговорок. И единственный в стае, кому позволено делать что угодно, нужное только на его взгляд, не согласовывая это. Сыну затем и придана собственная боевая группа: расчёт на то, что там, где ошибётся Кассандр, положение в любом случае спасёт он, хотя бы и силовым методом.
Проблема тут единственная: Кассандр слишком увлечён построением своей идеальной стаи, которая, в его мечтах, должна выбить Свору из всей округи окончательно и остаться единственной значимой силой, а потому он отлично сына обучил, но достаточно тепла тот не получал никогда. Тем не менее, это тот редкий случай, когда сын отца воспринимает правильно: Кассандр сделал для него, безусловно, меньше, чем должен был, окажись он хорошим отцом, но он от души старался, уж как умел. Отпрыск его это прекрасно видит. Связь между ними крепкая, и уважение несомненно. И всё же сын Кассандра не получился меньшей копией Кассандра, фанатизм отца в отношении стаи он не разделяет, он более умерен во взглядах. А с третьей стороны, и Кассандру это известно, и это единственный случай, когда Кассандр смирился, что кто-то не разделяет его взглядов на будущее стаи и на то, что всем нужно положить жизнь, но вернуть стае былое величие.
Но если между сыном и отцом порядок полный, то политически потомок Кассандра в весьма сложном положении. Где-то есть его мать, Мелисандра, которая желает Кассандра убить. Рядом - нынешняя супруга Кассандра, Керраксис, которая взгляды-то вожака разделяет, но исключительно жестока и склонна решать насилием даже те вопросы, которые можно решить иначе, и в радикальности воззрений превосходит, пожалуй, самого Кассандра. К тому же она помешана на идее своего личного превосходства надо всеми окружающими, кроме супруга, а тот, по её мнению, должен хранить не только свою, но и её честь, и следуя именно её, Керраксис, парадигме. Тогда как Кассандр полагает вторым лицом в стае своего сына, а не Керраксис, отводя супруге лишь до боли стандартную роль спутницы жизни, пребывающей в тени. И Кассандр не улавливает в полной мере всей угрозы, исходящей от нынешней супруги, поскольку его устраивает то, что он видит при достаточно внимательном, но недостаточно проницательном взгляде извне, то есть её фанатичная преданность, и ему всё равно, что творится у Керраксис глубоко в душе, а эта ошибка в худшем случае может привести к тому, что сама Керраксис захочет прикончить Кассандра - уже из-за своей уязвлённой чести.
В общем и целом, я могу гарантировать, что игра будет интересной и достаточно сложной. Вон то огненно-рыжее создание чуть выше целеустремлённо настолько, насколько Кассандр и представить себе в нынешний момент не может, поскольку он отличный стратег, но настолько же плохой психолог и полностью поглощён идеей возвеличивания Стаи. Нынешняя супруга Кассандра Керраксис готова быть преданной ему до смерти, но только при условии столь же горячей взаимности, которой не видит, и ещё большего радикализма, который Кассандр полагает уже излишним. А среди всего этого - единственный сын Кассандра, про которого всем известно, что он есть дражайшее для Кассандра существо (из чего логически следует, что ему известно о вожаке и стае исключительно много), но которому при несравненной степени свободы не дано достаточно средств, чтобы парировать все возможные угрозы, случайно созданные самим отцом.
Если возьмёте роль, желаю вам большой-пребольшой удачи... Она понадобится. Ага.

+2

467

Джагер
Здравствуйте! Если что, на рассмотрение могу предложить и роль родственника или не родственника для своего персонажа. У нее пока никого нет и можно быть почти кем угодно

0

468

Ребят, привет. Это Аркилар. Простите, что пропал. Комп окончательно навернулся, стараюсь его реанимировать, но это не получилось сделать, не могу зайти ни в дискорд, ни на  форум (забыл пароль), могу попросить его мне перебросить или если я не нужен сильно по сюжету, то от ГМ-ить меня? Комп заберу обратно 3 числа.

0

469

Аркил
Привет. Вот это я вовремя воскрес. Даже сюда заглянул вовремя.
Твой пароль – четыре нуля. Изменишь, как войдёшь. А там разберёмся, что делать, я пока ещё не знаю, какова организационная обстановка в квесте.

+1

470

Всем привет.
Приглянулась мне акция на Ингрид.
Насколько она актуальна на данный момент?
Есть ли у родичей на нее планы?
Потому что у меня-то есть и я готова обсуждать)

0

471

Ингрид, здравствуйте! Акция на Ингрид актуальна на все сто. Один из братьев сейчас в архиве (возможно, скоро он выйдет), но активен младший брат - Мирвьюк. Планов конкретно на неё нет, по необходимости могу рассказать планы на всю их семью в лс)

Добавлено спустя 56 минут 11 секунд:: брат, от лица которого и была подана заявка, из архива выполз. В плане появление ещё двух акционных братьев ахаха
ну и + отец есть

0

472

Ув. Администрация, прошу Аркилара в заморозку. Не выгоняйте меня, пожалуйста, передайте ГМ-у или отцу. Мне повестка пришла. Спасибо за понимание. Постараюсь решить вопрос в кратчайшие сроки. Дополнительно отпишусь.

0

473

Arkil
Вечер добрый. Принято. Удачи, и ждём назад!

0

474

привет, могу ошибаться, но тут ребята с впк есть?

0

475

Привет
Есть

0

476

[hehe]
День добрый. А кто спрашивает, самое-то интересное? Загружайся к нам да сразу и назови себя, найдёшься, может, с кем хотел.

0

477

Добрый вечер! Присматриваюсь к вам уже какое-то время, но не регистрируюсь, потому что время на анкету - неделя, а за неделю надо будет еще определиться, хто я. Пока я читала основные сюжетные линии, и мне хочется задать несколько вопросов:
1. Правильно ли я понимаю, что вожак волков Кассандр сейчас администратор? Главный или не главный, мне все равно, мне только нужно понять, кто из администрации доступен для надоедания вопросами.
2. Что происходит в стане волков? Я поясню вопрос. Он не означает, что я выбрала сторону, я хочу понять диспозицию. У вас есть общее описание стаи, на которое, естественно, накладывается личность действующего вожака, я понимаю; и у вас есть вожак Кассандр, которого анкета гостю не видна, но по которому сразу видно, что он точно знает, что делает; и у вас есть Керраксис, в последней очереди занимающая место Кассандра и отдающая такие приказы, что, кажется, когда игрок за Кассандра вернется, ему уже будет некуда возвращаться... Как все-таки устроена стая сейчас, кто командует, на кого ориентироваться, когда я составляю представление о стае?) Или это не имеет значения и анкету можно писать так?
3. Так как Пожиратели имеют сейчас самый низкий авторитет из всех группировок, а это важно, участвуют ли Пожиратели в переделе мироустройства или они стараются не отсвечивать, чтобы не быть окончательно перебитыми? Есть ли перспективы на активную игру?
С уважением. Пока это все :3

0

478

Усы, лапы и хвост
Добрый вечер! (Вклинюсь, с позволения амс с ответом на 3-й вопрос)
В основном сюжетном квесте Пожиратели на текущий игровой момент не задействованы, поэтому в переговорах между Сворой и стаей Черного Когтя участия не принимают. После завершения квеста будет подниматься вопрос касательно вмешательства Клана: на данный момент между Пожирателями с ЧК мирное соглашение, но, я так полагаю, исходя из итогов квеста будет подведен итог и этому соглашению (и это нужно будет разыграть).
Перспективы на активную игру есть, по крайней мере пока мой персонаж состоит в группировке - я могу обеспечить и идеями, и, возможно, предложить личные сюжетные линии. Также у нас в Клане есть парочка активных мордочек, готовых поддержать игрой.

Отредактировано Люцифер (2024-01-07 23:29:30)

+2

479

Благодарю, один вопрос снимается)
Совет пойти не к вашим волкам, Кассандр, тоже приняла к сведению, а теперь, прошу, развернутый ответ, что у вас происходит)
*следит за всеми сразу*

0

480

Усы, лапы и хвост
Доброй ночи. А вы весьма наблюдательны, должен заметить: Керраксис ведь даже не успела отдать ни единого чёткого приказа... Тем не менее, всё так: она вносит в управление стаей известные неудобства и это не ошибка игрока, так задумано. Чтобы дать вам сразу достаточно вводных, расставлю несколько акцентов. Кассандр - это неплохо сохранившаяся реликвия ещё большой стаи времён до Кровавой Жатвы, его карьера началась в ближнем круге ещё тогдашних вожаков, и, разумеется, он отлично осознаёт, что ему делать во главе стаи. Керраксис же встала во главе только потому, что так получилось, она совершенно не готова руководить и совершенно не желает нести положенную со своим постом ответственность, а желает двух вещей: сохранить своё место, но не потому, что оно позволяет многое совершить во благо стаи, а потому, что место высокое и предполагает лучшую жизнь, и применить свои новые полномочия так широко, как только сможет, причём это тоже не средство ради какого-то высшего блага, а самоцель. А самое страшное, что Керраксис отнюдь не глупа, она осознаёт, что делает не так, и могла бы лучше, но... выразимся мягко: плевала она на это. И, действительно, она своим поведением создаёт Кассандру проблемы. Но, поверьте мне, всё под контролем. Если вы хотите обозначить отношение своего персонажа к нынешнему Чёрному Когтю (важная деталь: Кассандр не принял этого именования, так называется сейчас только стая, но не вожак стаи, а почему - поймёте в игре), то вы вполне можете ориентироваться на курс Кассандра, Керраксис не способна его изменить.
Что же касается должности, то да, я администратор, и ещё администратор Туман.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга