Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

61

Господин Никто. написал(а):

Здравствуйте. Подумываю присоединиться, но мне нужна помощь в адаптации своего каноничного био, внешности и размеров под ваш сеттинг. Собственно, присоединение завит от того, насколько это будет возможно.

Доброго
Обсуждение возможно, так что ждем :)

0

62

Итак, если очень кратко, то персонаж скачет по мирам и вселенным, в поисках развлечения, и заглянул сюда на огонёк. Естественно, я принимаю правила мироздания данного сеттинга и по прибытию добровольно отключаю все сверхспособности — потому что в этом и смысл, так интересней.
Так же во внешности с рождения есть неестественные узоры, символы, но в своём окружение они вопросов не вызывают. А характер гласит "Смотрю собеседнику прямо в глаза", что подразумевает неопределённый размер, чтобы взгляд этот был не сверху и не снизу, но это не касается мелких зверьков. Иногда, в целях потешить своё эго или угрозы, подстраиваюсь, чтоб взгляд всё же был сверху.

Узоры могу убрать, если они не принимаются, если мне дадут обыграть в посте это, как условие мира за вход.
Неопределённый размер вызывает трудности с оценкой, каким бы он был тут. Конечно, хочется 85-90, хочется быть "большииим и страшным, и злобным", и большие размеры соответствуют характеру. Тут на волю случая и администрации.
При смерти персонаж отправится обратно, оставив или не оставив (смотря какое) тело.

Если неестественное попадание сюда совсем неприемлемо ни под каким видом, то могу подогнать, что птичка на ухо напела, и я пришла из далека на своих лапах, всё так же добровольно и в целях развлечения себя любимой, но это вынуждает очень переработать персонажа, что не желательно, поэтому хотелось бы узнать свои возможности.

0

63

Господин Никто.
Доброго
Насчет неестественного попадания - оно именно неприемлемо ни под каким видом (могу предложить разве что сделать это "глюком" персонажа, где он искренне верит, что он пришелец из других миров, и живет и действует именно с позиции этой веры, хотя на самом деле пришел сюда на своих ножках).
Неопределенность размера - разве что вы обосновываете это как-то с позиции реальность. Например, персонаж "горбится", у персонажа своеобразная "форма" шерсти (если это собака), персонаж постоянно пригибается к земле и потом оказывается более высоким, что-нибудь еще. Т.е. определенный-то размер есть, но из-за манеры держать себя он непонятен стороннему наблюдателю.
Насчет узоров и внешности в целом - как именно выглядит персонаж изначально? Каков его вид? Как выглядят узоры? Не очень понятно, с чем именно мы имеем дело.

0

64

На счёт попадания принято. Спасибо, приду сама и в добром здравии. На счёт размера, как раз и хотелось бы, чтоб тут он был определённый, но я не могу подобрать мерки.
Вид ─ волчица. На счёт внешности тогда уже не важно, потому что узоры в виде линий, которые не могли бы появится у персонажа, который родился здесь.

0

65

Господин Никто.
насчет мерок могу подсказать-уточнить только то, что верхнее ограничение для уже доходящих до предела роста самок - 80 см (это уже рост крупного самца), максимум - еще плюс 1-2 сантиметра. Это уже будет особь, выходящая за верхнюю границу, т.е. в глазах местных являющаяся гигантской.
плюс Лаврушка накладывает еще условие: превышающий верхнюю границу рост требует вписывающейся в мир во всем остальном анкеты.

0

66

Побуду наглой и возьму весь максимум, который мне дан ─ 82 см., можно будет объяснить тем, что я не местная. Больше не каноничного ничего не будет. В любом случае, поправите меня, если что не так.

0

67

Господин Никто.
хорошо с:
если возникнут еще вопросы - можете помимо гостевой обратиться к Лаврушке в вк напрямую

0

68

Спасибо, буду иметь в виду.
И да, ещё вопрос. Я буду ролить с напарником, а поэтому ─ что на счёт отыгрыша за птиц? Я видела ворона, так что можно?

0

69

Господин Никто.
да, конечно, регистрация других животных разрешена, но стоит уточнить возможность регистрации какой-нибудь экзотики (т.к. наличие какого-нибудь там ягнятника, скорее всего, придется обосновывать, если его вообще разрешат), если вы эту экзотику хотите

0

70

Нет, у меня всего лишь усатая синица, спасибо.

0

71

Всем добра
Давно не ролевил за животных и думал, что уже не соберусь, но ваш форум оказался слишком заманчивым.
У меня есть вопрос относительно одного момента:

Глава стаи имеет право лично выбирать пары нижестоящим по рангу волкам.

За какие такие заслуги вожак может воспользоваться данной привилегией?
Я почему спрашиваю: хочу играть волком и хотел бы развить одну из сюжетных линий персонажа в данном направлении. А уж волчица согласная (или не очень) на брак найдется.

0

72

Серый
Доброго
Просто даже за то, что вожак сочтет их идеальной парой, захочет поженить долгоиграющего холостяка или наградить браком за какую-либо заслугу с высокостатусной женщиной
Ну или самец может подойти и попросить о поиске пары вожака
Или о конкретной женщине. В этом случае - если вожак согласиться с выбором, то тоже может поженить их

0

73

Привет, а какова продолжительность жизни животных в данной ролевой? Как в реале?

0

74

Анон
добра

Анон написал(а):

Как в реале?

именно так

0

75

Доброго времени суток, уважаемая администрация
Только зашел на форум, а тут такое. Думал, что нужно подождать, пока прогрузится страница, но нет.

???

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/854105.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/699574.jpg

Возможно, какая-то ошибка. И надеюсь, ее можно исправить

0

76

Revenge - PR
Доброго
Скорее всего - это лаги самого сервера. Муб периодически лагает так, да
Стоит подождать несколько часов, и все возвращается на круги свои

0

77

Лично у меня всё норм

0

78

Анон
доброго
Да, все работает, просто это временные баги Мубб
это периодически слетает сам сервер в связи с работами на нем

0

79

Анон написал(а):

Лично у меня всё норм

Боюсь огорчить, но я - не вы

Лаврушка написал(а):

Доброго
Скорее всего — это лаги самого сервера. Муб периодически лагает так, да
Стоит подождать несколько часов, и все возвращается на круги свои

Если б "подождать" было решением проблемы, я бы не обратился.
И все же ожидание и наблюдение за форумом в течение двух суток не добавило картинке эстетичности. Я мог бы ролевить и в таких условиях, но не люблю себя ограничивать. Надеюсь, однажды это исправится
Удачи в дальнейшем развитии.

0

80

Извините, админы дорогие, а можно нубу, который ни разу на форумах не сидел, пояснить на пальцах, как загружать картинки прямо с компа или тлф? Или это невозможно, только выкладывая на хостинги, а потом только сюды? Прост неудобно..... Заранее спасибо за ответ

0

81

хах
А я и не утверждал, что Вы — это я :Р
Поиску решения проблемы помогает знание, у кого ещё так, а у кого не так. Всего-то)

0

82

Поэтому специально написал «Лично у меня...», к слову.

0

83

Анон
Возможно. Значит мне чертовски не повезло с такой особенностью)

0

84

хах написал(а):

Если б "подождать" было решением проблемы, я бы не обратился.
И все же ожидание и наблюдение за форумом в течение двух суток не добавило картинке эстетичности. Я мог бы ролевить и в таких условиях, но не люблю себя ограничивать. Надеюсь, однажды это исправится
Удачи в дальнейшем развитии.

очень странно О_О
а можно ваши характеристики с чего сидите?
(ноутбук/ПК/телефон; браузер?)
может с другого браузера будет лучше о_О
очень странно, но я поспрашиваю, спасибо большое

Анон написал(а):

Извините, админы дорогие, а можно нубу, который ни разу на форумах не сидел, пояснить на пальцах, как загружать картинки прямо с компа или тлф? Или это невозможно, только выкладывая на хостинги, а потом только сюды? Прост неудобно..... Заранее спасибо за ответ

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/2/956002.png
Вам поможет вот эта кнопочка.
Если с компьютера выбираем далее
с компьютера ---- выбрать файлы ----- загрузить
если с телефона, то там проще будет и меню станет индивидуальным в зависимости от модели
надеюсь помогла)

0

85

Лаврушка написал(а):

очень странно О_О
а можно ваши характеристики с чего сидите?
(ноутбук/ПК/телефон; браузер?)
может с другого браузера будет лучше о_О
очень странно, но я поспрашиваю, спасибо большое

Заходил с хрома и яндекса на ноутбуке, так же с телефона (яндекс).
Итог всего: либо мне очень не везет, либо не судьба  :disappointed:

0

86

Лаврушка написал(а):

Вам поможет вот эта кнопочка.
Если с компьютера выбираем далее
с компьютера ---— выбрать файлы ----— загрузить
если с телефона, то там проще будет и меню станет индивидуальным в зависимости от модели
надеюсь помогла)

Спасибо, но у меня и с компа и с телефона встаёт намертво :)
Не то чтобы файл много весит, скриншот с телефона обычный.
Сколько времени загрузка обычно занимает? И есть ли какие-то ограничения по размеру?

0

87

хах
Попробуйте почистить кэш и прочий мусор. Может, поможет.

0

88

хах написал(а):

Итог всего: либо мне очень не везет, либо не судьба

ну у меня еще вариант, что может быть скорость интернета маленькая, либо действительно кеш.
В остальном не могу предположить даже причин о_О

Анон написал(а):

Сколько времени загрузка обычно занимает? И есть ли какие-то ограничения по размеру?

зависит от Вашего интернета и все ли делаете правильно О_о
ну у каждого по разному
https://radikal.ru/ попробуйте через радикал

0

89

Всё, нашел проблему
Оказывается, в целях защиты от спама, гостям не разрешены ссылки, как и загрузки =) Только в случае ссылок об этом уведомляется, а загрузки просто стоят намертво.
Зашёл с пиар-аккаунта, загрузилось мгновенно.
Спасибо за внимание  :flag:

0

90

Доброго дня, уважаемая администрация.
Какого возраста должен быть вожак черного когтя? И обязательно ли ему быть белого окраса? Какой минимальный возраст у приближенного в стаю? (я так понимаю, что не все роли ещё забронированы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга