Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 495

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

211

Доброго дня!
Вот, вдохновился вашим форумом и захотел стать его частью.) К сожалению, опыта игры за волков у меня почти нет, придется набираться его у вас, в компании старожилов, хех. Касаемо роли. Мне приглянулась акция на Матео - волка одиночной семьи, поэтому, с вашего позволения, хотел бы взять его.

0

212

Левиафан
Доброго дня! На связи администрация)
Как я вас понимаю. Но на самом деле от животинки не так сложно играть, как кажется
Забронируем для вас акцию.

0

213

Что ж, попробуем. Хех.
Благодарю!

0

214

Левиафан
Я тоже, честно говоря, за животных надумал играть только тут
Но у нас и матерые знатоки в этом деле имеются хд
Так что с нетерпением будем ждать вас в качестве игрока.
Не стесняйтесь, во всем поможем, все расскажем

0

215

Хирсей
Спасибо за радушный прием!
Куда лучше с вопросами обращаться?)

0

216

Левиафан
В качестве гостя располагайтесь здесь, тут удобно, и я к вашим услугам.
А еще ко мне в вк можно заглянуть, если дело касается Черного Когтя и стаи.
К сожалению, связь с автором акции только через лс здесь, но она не говорила об уходе. Не беспокойтесь, игрок она активный и приятный.
Или регистрируйтесь и заходите в тему К администрации и в наш флуд. Я люблю поболтать хд

0

217

Товарищи, я тут, не теряйте.
В ЛС можно с любимыми вопросами или тут)

0

218

Левиафан
Вот, Рамона, мать вашего персонажа. Обращайтесь)

0

219

Хирсей
Хорошо.) Тогда, попробую освоить форум (эта платформа тоже нова для меня х)) и зарегистрируюсь. После уже сориентируюсь куда дальше, хех. Спасибо.

0

220

Левиафан
Буду рада вам) Еси какие вопросы по семьи, био - пишите)

0

221

Рамона
Всенепременно! Скоро буду писать, хех.

0

222

Левиафан написал(а):

попробую освоить форум эта платформа тоже нова для меня

Если есть вопросы с регистрацией и освоением - тоже не стесняемся, задаем.

0

223

Здравствуйте)
Можно рекламную темку создать?

0

224

Доброго времени суток!
Крайне заинтересовался вашей ролевой и пока я читал мат. часть у меня родился небольшой концепт на персонажа.

По большей части это набросок характера, потому что я не знаю, будет ли он волком или собакой хотя в стае Чёрного Когтя я быть не хочу

У меня есть идея немного нарцисстичного персонажа, который готов на многое ради своего выживания. При том, что он скорее пойдёт лёгким путём по типу "укради/выторгуй", чем охота или самостоятельные поиски. Пугливый и крайне бережётся о своей шкуре, поэтому не лезет в драки, применяя свои умения дипломата в конфликтных ситуациях. Если всё-таки ему приходится сталкиваться с кем-то сильнее него, то он постарается "выкупить" свои жизнь. Услугой, сладкими речами, едой и, иногда, своим телом.

В принципе, концепт пока сыроват и может быть повёрнут как угодно в рамках подобного характера. Хотелось бы узнать, нужен ли я такой распрекрасный и где я могу вписаться?

0

225

Мерзавец
Доброго времени суток!

Мерзавец написал(а):

хотя в стае Чёрного Когтя я быть не хочу

Очень зря. В стае ЧК не только крутые суровые волчары водятся же)

Мерзавец написал(а):

У меня есть идея немного нарцисстичного персонажа, который готов на многое ради своего выживания. При том, что он скорее пойдёт лёгким путём по типу "укради/выторгуй", чем охота или самостоятельные поиски. Пугливый и крайне бережётся о своей шкуре, поэтому не лезет в драки, применяя свои умения дипломата в конфликтных ситуациях. Если всё-таки ему приходится сталкиваться с кем-то сильнее него, то он постарается "выкупить" свои жизнь. Услугой, сладкими речами, едой и, иногда, своим телом.

Как куратор стаи могу порекомендовать парочку вариантов:
1. Для начала вручу вам такой концепт из акций - тык. Все детали обсуждаемы. А если задумаетесь о коте, то сюда - тык. Не подойдет, читайте дальше)
2. Видите ли Вы своего персонажа в стае ЧК собакой-рабом, например? Благодаря своим навыкам, изворотливости, да и вообще природной смекалке ваш персонаж в угоду себе мог пробиться в приживалы (после обряда, конечно).
3. Во время охоты на волков погибло много животных, и волк-одиночка ради своего же выживания мог примкнуть к стае ЧК.

Так же в клане пожирателей у нас действует упрощенный прием анкет, и персонажам подобного рода там будут рады.
Если вам не подходят эти варианты, я обращусь к куратору Своры, и мы отыщем решение)

0

226

Хирсей
Спасибо за быстрый ответ!

Хирсей написал(а):

1. Для начала вручу вам такой концепт из акций — тык. Все детали обсуждаемы. А если задумаетесь о коте, то сюда — тык. Не подойдет, читайте дальше)

Да, я смотрел в акциях, но мне они не особо понравились. Я вижу своего персонажа немного другим.

Хирсей написал(а):

2. Видите ли Вы своего персонажа в стае ЧК собакой-рабом, например? Благодаря своим навыкам, изворотливости, да и вообще природной смекалке ваш персонаж в угоду себе мог пробиться в приживалы (после обряда, конечно).

Я задумывался об этом на стадии зарождения идеи, но потом пришлось отмести эту идею, так как вряд ли бы он смог пройти обряд и в принципе жить в стае как один из членов. Я его вижу скорее как подлого жулика, торгоша, предателя, но не убийцу. (хотя он мог бы жить просто псом-рабом, но существует вероятность быть съеденым)

Хирсей написал(а):

3. Во время охоты на волков погибло много животных, и волк-одиночка ради своего же выживания мог примкнуть к стае ЧК.

Вот это может быть не плохим вариантом, я подумаю над этим.

Вообще я поискал, на всякий случай, какой бы собакой он мог бы быть. И мне понравился пудель, да и, вроде бы, здесь я их не видел.

Хирсей написал(а):

Так же в клане пожирателей у нас действует упрощенный прием анкет, и персонажам подобного рода там будут рады

Как писалось выше, я не вижу его хладнокровным убийцей. Скорей всего его бы просто сожрали. Возможно, каким-то невероятным образом, он мог бы жить в клане, тогда его жизнь явно была бы не особо радужной (в таком случае я даже готов играть лютое стеклище или подобное "не радужное" действие)

0

227

Мерзавец написал(а):

Вот это может быть не плохим вариантом, я подумаю над этим.

Возьмем на заметку)
Но для верности все-таки свяжусь с Тойоном. Вдруг у него возникнут особые предложения
Или регистрируйтесь да забегайте во флуд. Устроим мозговой штурм да отыщем вам роль)

0

228

Мерзавец
Доброго времени суток)

Мерзавец написал(а):

хотя он мог бы жить просто псом-рабом, но существует вероятность быть съеденым

Супруга вожака использует рабов для слежки за подчинёнными и другими рабами. Официально персонаж всё ещё будет рабом, однако шансы съедения будут уменьшены, однако если он услышит что-то не предназначенное для его ушей, то от него избавятся
Если же вас не устраивает этот вариант, то могу предложить следующие идеи:
1) Брат Своры. Так как персонаж не любит охотиться и драться, то для него это будет идеальный вариант. Чёткого списка обязанностей у этой должности нет, поэтому он может помогать Своре по мере своих возможностей (чаще всего это будут задания из разряда «подай-принеси»)
2. Одиночка. Вариант, открывающий наибольшее количество возможностей для контакта с другими персонажами. Одиночка может проживать в городе и пользоваться защитой Своры, при этом не вступая в неё (если вас заинтересует этот вариант, то могу подробнее расписать условия этого  соседства)

0

229

Хирсей написал(а):

Но для верности все-таки свяжусь с Тойоном. Вдруг у него возникнут особые предложения
Или регистрируйтесь да забегайте во флуд. Устроим мозговой штурм да отыщем вам роль)

Спасибо и извините, если вдруг доставил какие-то неудобства ":}

0

230

Тойон
Здравствуйте!

Тойон написал(а):

Супруга вожака использует рабов для слежки за подчинёнными и другими рабами. Официально персонаж всё ещё будет рабом, однако шансы съедения будут уменьшены, однако если он услышит что-то не предназначенное для его ушей, то от него избавятся
Если же вас не устраивает этот вариант, то могу предложить следующие идеи:
1) Брат Своры. Так как персонаж не любит охотиться и драться, то для него это будет идеальный вариант. Чёткого списка обязанностей у этой должности нет, поэтому он может помогать Своре по мере своих возможностей (чаще всего это будут задания из разряда «подай-принеси»)

Оба эти варианта мне нравятся! Спасибо, что уделили мне время, теперь мне есть над чем подумать, ведь теперь у меня аж три варианта!

0

231

Мерзавец написал(а):

Спасибо и извините, если вдруг доставил какие-то неудобства ":}

Неудобства? Что вы. На самом деле помогать с поиском роли и отвечать на вопросы - это админская обязанность, скажем так)

Мерзавец написал(а):

Оба эти варианта мне нравятся! Спасибо, что уделили мне время, теперь мне есть над чем подумать, ведь теперь у меня аж три варианта!

Вот! А я говорил, что стоит только позвать Тойона, и он подкинет нам вкусные идеи)
Будем охотно ждать вас)

0

232

Здравия! Приглядываюсь к форуму, ознокамливаюсь. Есть задумка для персонажей-братьев. Но нужно уточнить возможность их вида в ролевой.
пантеры, которые жили у людей в городе изначально до взрыва. Возможно это был зоопарк или цирк, не факт что зафиксированный за городом, а приехавший и не успевший выбраться до происшествия, либо же приезжие/постоянный житель с такими питомцами.
И хотелось бы узнать вероятность регистрации ошейника к персонажу (ой ужасно звучит криво косо). Не будет же в таком случае запрещено, если возможны бывшие домашние экзотические кошки?)

0

233

Кошка
Доброго
К сожалению, мы не можем допустить подобные виды
Местность и обитатели
Допустимые виды представлены тут
Мы придерживаемся средней полосы, а зоопарков у нас не имеется.
Это простой шахтерский город, он маленький, больше деревенского типа.

0

234

Кошка
Могу предложить рысь, как альтернативу, или лесных котов Оо
Так же по умолчанию у нас можно развить «кошачий клан» при желании, тк он фигурирует по касательной в мат части
(Из «домашних» котеек)

0

235

Что ж, очень жаль, что мои планы несколько провалились эх..
в рысях не заинтересована. Рассмотрю вариант собаки в Свору.

0

236

Кошка написал(а):

Что ж, очень жаль, что мои планы несколько провалились эх..
в рысях не заинтересована. Рассмотрю вариант собаки в Свору.

Будем рады вас видеть среди игроков и ответить на вопросы
В поисках концепта для собаки можно обратиться в акции или предложить свой, мы открыты к обсуждению)

0

237

Кошка написал(а):

Что ж, очень жаль, что мои планы несколько провалились эх..
в рысях не заинтересована. Рассмотрю вариант собаки в Свору.

Отлично!
В Свору очень нужны игроки!
Готовы помочь подобрать варианты

0

238

Здравия еще раз)
Я определилась с породой - курцхаар. Хотелось бы сделать правда собачке светлые брови.  порывшись в инете не нашла чистокровных светлобровых представителей. Хочу объяснить это дальним родством с  кем-то не данной породы. аваторочка будет делаться при помощи фотошопа для бровочек хех
Будете ругаться? Или пропустите?

0

239

Кошка
Емли это будет персонаж темного окраса (черный или темнокоричневый)
То вполне можно «натуральные» брови сделать помощью седины ранней

Ну или просто если на собаке будет крап то можно бахнуть его и туда https://i3.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019677/19677763.jpg

0

240

Да, у меня как раз с крапом. спасибочки)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга