Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 178

1

Все просто: отлучаетесь или уходите навсегда - предупредите нас об этом

0

91

с 19.08.2023 по 06.09.2023 в отпуске, много дел, возможно время отписываться пропадет
сюжетный эпизод буду стараться не пропускать, остальное по возможности )

0

92

Илва
Хорошо отдохнуть!

0

93

Илва, хорошо тебе отдохнуть!

0

94

На неделю ухожу. Вот совсем ухожу. Но вернусь
Сгорела совсем, очень плохо, попытаюсь оклематься, а то даже общаться тошно...

+1

95

Даркнесс написал(а):

На неделю ухожу. Вот совсем ухожу. Но вернусь
Сгорела совсем, очень плохо, попытаюсь оклематься, а то даже общаться тошно...

*посылает лучи поддержки*
Мы всегда тебя ждем
https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6332.gif

+2

96

Еду на рок-концерт с 25 по 30, возможно буду появляться во флуде и найду время отписать пост в квесте, если подойдёт очередь, но вообще меня не будет, всем рок!

+1

97

Артизар
Оооо, желаю весело провести время!

+1

98

Вернулася! Потихоньку, полегоньку, не до конца пришла в себя, но чуть-чуть ожила)

+2

99

Я тоже в строю!) завтра отдам все долги)

+2

100

Чувствую себя ужасно. На больничном до конца недели
Не буянить, буду заглядывать)
Даркнесс
Арагона
С возвращением!

Отредактировано Хирсей (2023-08-29 04:15:12)

+1

101

Хирсей
Выздоравливай!

+1

102

Даркнесс, Арагона, с возвращением!!
Хирсей, выздоравливай давай, ты нам нужен живым!


А я тем временем тоже ухожу в лоу. Недавно переболел чем-то, чувствую до сих пор себя не очень, плюс хочу отдохнуть пару дней числа эдак до восьмого. На сайт заходить буду, работать буду, но медленно. Если кому-то что-то нужно срочно - не бойтесь стучать мне в личку (лучше в ВК)

+1

103

Хай, я на 80% в делах, и на 20% в депрессии, не теряйте
Не знаю сколько это будет длиться (мб пару дней, мб пару недель), по возможности буду заглядывать
На сообщения и посты отвечу, как будет время и силы

+1

104

Ульвальд
Поправляйся, набирайся вдохновения и сил. Мы тебя ждем)

+1

105

Хирсей написал(а):

Ульвальд
Поправляйся, набирайся вдохновения и сил. Мы тебя ждем)

Спасибо :> <3  smalimg

0

106

До 15.09 буду редко забегать. Честно, попытаюсь отдать посты, но не знаю…

0

107

Саммер, удачи тебе! Будем ждать тебя обратно с:
Ульвальд, поправляйся, солнце!

+1

108

До конца недели меня точно не будет, надо разобраться с делами и слегка починить кукуху, а то скоро уедет xDD
В сюжете очередь Урсулы лучше пропустить, чтоб никого не задерживать.
ГМ по необходимости упомянет ее

+2

109

с 17-го по 30-е сентября буду отсутствовать

0

110

Укатилась на стационар в больничку. С неделю буду малоактивна, но надеюсь долго мучить не будут

+1

111

Морана
Выздоравливай!

+2

112

Как писалось в интернетовах 2010 - ушел в себя, вернусь не скоро
В квесте участвовать буду, а флеши прошу не переносить, может появится вдохновение и на них
всем чмав в этом чатике

+2

113

Прошу прощения у своих соигроков, постараюсь отписываться по возможности и настроению, но активничать пока что не могу в силу обстоятельств и поганого самоощущения.
Аланею прошу вернуть в акции, кажется, переоценила себя. Из квеста На Охоту также выхожу.

Отредактировано Ронья (2023-09-17 18:14:18)

0

114

Ронья
Печально. Тем не менее, спасибо за игру и успехов в восстановлении самоощущения.

+1

115

На меня навалилась куча дел, решения которых от меня требуют здесь и сейчас. Поэтому уйду в неполное лоу до конца сентября ориентировочно. Посты будут, но довольно медленно, если я кому-то срочно нужен — дёргайте в личку (лучше в ВК).

(На сайт я тоже захожу, поэтому на квест отвечу своевременно)

0

116

Поппи
Удачи разобраться с делами!

+1

117

Привет, напоминаю о себе
Живая, но времени читать, что на форуме происходит совсем нет( На выходных езё больше занята, чем на работе
Не знаю когда смогу прорваться

0

118

Приветствую.  Я малость приболел, потому временно снижаю активность по писанию постов. Так что про всех все помню, но я устал, хочу отдохнуть. В квест отпишу, если только это будет ни завтра.

+1

119

Ульвальд
Мы очень тебя ждем. Удачи с делами

Ажутс
Отдыхай и выздоравливай, игры от тебя никуда не убегут)

+1

120

ухожу на собственную свадьбу, так что объявляю пропажу со следующей недели и...
до нового года предварительно.
я что-то сгорела с постами напрочь, так что делаю себе большой перерыв.
(из квеста, соответственно, пока вычеркивать. или отпишусь, внедряясь в очередь, по возвращению)
форуму процветания, участникам вдохновения и личного времени с силами с.

+1


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Отсутствие/уход