Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 150 из 178

1

Все просто: отлучаетесь или уходите навсегда - предупредите нас об этом

0

121

Даркнесс
Поздравляю   smalimg  smalimg  smalimg
Всех благ и всего наилучшего)))
И тебе всего того же  smalimg

0

122

отсутствую до 23.10

0

123

Ребят, можно в отпуск уйти до конца октября?

Отписываться буду только за Барона в квесте. Периодически буду делать посты, когда смогу, но буду полунеактивен.

Если кому-то надо срочно, пишите в ВК. Пожалуйста, не кидайте отыгрыши в архив, я вернусь и доиграю.

+1

124

Люцифер
Барон
Очень будем ждать вас обоих

+1

125

пока отсутствие ~до конца месяца, если вернется желание играть, если нет - персонаж останется в распоряжении люцифера.

0

126

Кейтлин, удачи и вдохновения! Будем ждать тебя у нас снова с:

+1

127

В силу жизненных обстоятельств вынуждена на неопределенное время оставить форум и игру.
Что делать с персонажами? Морана может стать акцией с написанием новой анкеты на нее  игроком (в таком случае этот профиль лучше отметить Х, чтобы не занимал имя, или быть убита на усмотрение администрации.
Представим, что Северин был приемным сыном, а наследником стаи оставить Лермена. Или написать акцию на совершенно иного сына вожака на усмотрение Мадары. Оставляю это дело ей и только ей.
Сенейра... Пожалуй, представим, что она сестра той волчицы, которую выдают замуж за Артизара. Таким образом Арти и Рэнди могут написать акцию на нужную волчицу с нужным для них характером. Сенейра останется просто фоновым волком, играть за которого я не разрешаю.
Урсулу выведите из квеста, как хотите. Хоть убейте. Совьен туда же без осуществления всех ее идей и задумок.
На приемную дочь Ажутс может написать акцию. Хорнетт и ее анкету можно как взять за основу так и нет - она все равно мало играла и не отсвечивала. То же касается и Ризель, на нее можно подать акцию при желании. Имена лучше использовать другие, пожалуйста.
Сверр вернуть в акции.
Вроде все. Если вернусь, то, может, воскрешу каких-то персов, либо займу новые роли, но пока нет ни желания, ни прежней энергии поддерживать хотя бы одного из них. Просьба все акции и эпизоды перенести в архив и сохранить аккаунты, я в ближайшее время раздам все ревени и авторитет на свое усмотрение.
Вдохновения, процветания и удачи)

0

128

Морана, удачи и тебе в жизни! Если вдруг что, будем с нетерпением ждать<3

+1

129

Морана
я все равно буду ждать тебя, как Хатико :(
Удачи тебе! Пусть все хорошо сложится!

0

130

Кейтлин
Морана [X]
В любом случае всех вас благ!
***
Что касается меня, то по личным обстоятельствам начинаю сильно тормозить отпись, с возможной временной продажей вообще на неопределённое время, возможно до самого конца месяца, может быть следующего. Про конкурс помню, пока не могу найти весь материал,  но если смогу все же участвую. Если может кто, то об подошедшей очереди в квесте во время моего отсутствия на форуме, пожалуйста киньте в телегу, ибо там включено оповещение и я дам знать что к чему, ВК вне связи до конца месяца точно. Бурю постараюсь и думаю, что осилю отписать. Так же если кому-то что-то надо, то пишите в лс Ажутс,  даже если я на другом профиле, ибо этот проверяю при заходе.

0

131

Я слишком устал для того, чтобы что-то делать. Видимо, всё-таки перенапрягся. Поэтому возьму почти что полное лоу до 21 октября ориентровочно.
Посты постараюсь отписывать по мере возможности и вдохновения, но быстрой отписи можно не ждать.

Если я срочно нужен - пишите, пожалуйста в ВК, не на сайт.

Твинки: Мирвьюк, Поппи, Лекси, Рэндалфр

0

132

Поппи написал(а):

Я слишком устал для того, чтобы что-то делать. Видимо, всё-таки перенапрягся. Поэтому возьму почти что полное лоу до 21 октября ориентровочно.
Посты постараюсь отписывать по мере возможности и вдохновения, но быстрой отписи можно не ждать.

Если я срочно нужен — пишите, пожалуйста в ВК, не на сайт.

Твинки: Мирвьюк, Поппи, Лекси, Рэндалфр

продлеваю лоу на неопределённый срок

0

133

К сожалению вынуждена сообщить, что потеряла интерес к игре :с
прошу перенести мои анкеты в архив (Лютик, Люцифер, Наран) - Наран возвращается в лапки к Ра; остальные же персонажи исчезли в неизвестном направлении
Возможно вернусь, но пока что нет заинтересованности

Всем спасибо за игру  smalimg

0

134

Люцифер, будем надеяться на твоё возвращение! В любом случае, что бы ты не решил, удачи тебе<3

+1

135

Люцифер [X]
И тебе спасибо за игру и за компанию!

+1

136

И всем снова здравствуйте!

Вынужден вас покинуть, хотя у вас тут довольно лампово и уютно, да и с атмосферой все здорово)
Спасибо большое за чудные эмоции, которые вы подарили, хотя я с вами был и не очень много и не особо активничал, но я очень скучал по возможности играть за дурачка-волчка хд спасибо, что подарили такую возможность!

За судьбу моего болвана решайте сами!

Удачи проекту и его игрокам! Вы очень клевые!

+1

137

Бродяга, будем надеяться на твоё возвращение! Удачи тебе в будущем с: профиль пока что закрестуем на случай, если ты вдруг захочешь вернуться

+1

138

Ввиду состояния здоровья пропаду на пару дней.

0

139

господа, я в строю. постараюсь держаться стабильно и активно (особенно на квест), а по окончанию оного видно будет, уйду я в отпуск еще один, или уже окончательно оклемаюсь и оно будет без надобности
всем приятнейшей игры

+2

140

Пропал на два дня. Отовсюду. Связи со мной нет. Если я вдруг появился - вам кажется, меня здесь нет.
Ровно два дня. В понедельник вернусь. Надеюсь, получится начать все запланированные игры.
Не терять. Мир подумает, что меня в нём стало меньше, расслабится, и тут вдруг... Понимаете? Хитрость...

Отредактировано Кассандр (2023-12-01 21:54:15)

+2

141

Поппи написал(а):

продлеваю лоу на неопределённый срок

Лоу превращается в полноценное отсутствие.
Простите, мне стыдно за это, но моей менталки на ревень не хватает, совсем.
В квесты постараюсь исправно отписываться, если что - пинайте меня, отпинывайте, чтобы я сел работать

0

142

Кассандр прросил передать,что он выбыл на неорпеделенный срок. Если нужен квест, он готов передать персонажа кому угодно.
Причины... Извините, всего не скажу. Давайте отговоримся проблемами со здоровьем на нервной почве, технически это правда. Кассандр просил передать, что все в порядке, но он говорит, вы кое-кто его знаете, значит вы знаете, что у него вечное "все в порядке, не переживай", только потом надо съездить через полстраны, выяснить, жив ли хотя бы. Здесь был мат. Ничего не в порядке, жив, не здоров, перспективы пока непонятные, но, кажется, ничего тяжелого.
Извните.

0

143

Керраксис
Скорейшего ему выздоровления!

0

144

Керраксис
Ешк... Передавай ему привет и сильнейших сил на всё-всё! Очень буду ждать и болеть за него ((

0

145

Даркнесс
Спасибо. Я передам.

0

146

Прошу  прощения,  не получается у меня выкарабкаться. В лоу предположительно все праздники, включительно январские. В квесте если я молчу, то пропускайте мою очередь,  если я смогу отписать, то дам знать. Все персонажи в квесте просто молча наблюдают. В игре с Гротом играйте, пока не дойдете до него, если что тяните меня в телеге или вк, постараюсь ответить. Остальные игры по мере возможности, но вряд ли раньше первого смогу ответить хоть что-то. Слишком устала, слишком много работы... (((

+1

147

Ребят, у меня сгорел тут сетевик, и я оказалась отрезана от компа, по уши в делах.
Завтра вечером - если повезет - либо 31 уже только и смогу отписаться. Поеду утром брать фильтр.
Если так по срокам нельзя - значит у меня пропуск, увы.

+2

148

Что ж, я долго думал об этом и, видимо, настало время наконец-то об этом сказать.

С этого дня я временно (а может, и навсегда) перехожу из администратора в модераторы. А это означает, что теперь ко мне стоит обращаться по поводу:

  • Технической части и кодов (что-то сломалось/неясно, как что-то заполнять/етс.)

  • Технических разделов (списки фракций, профилей, НПС, етс.)

  • Архивов (достать что-то из архива/убрать в архив/чистки профилей/етс.)

  • В случае, если администрация не может этим заняться, можно попросить меня проверить анкету - при наличии свободного времени постараюсь помочь Керраксис, твою анкету я 100% проверю, как обещал

  • Партнёрства и реклама

То есть, пожалуйста, не надо писать мне по поводу лора, концептов на персонажей, квестов, гейм-мастера и тому подобного, этим занимаются администраторы и я на это ответить вряд ли смогу. Единственное, с чем я смогу подсобить - ввод в дела Своры и обсуждение идей для персонажей в неё, но тут я буду обсуждать ситуацию как лидер, а не как админ (а тут есть весомая разница).

+3

149

Оставлю вас на.....на какое-то время, да
Надо подумать о жизни

0

150

Чуток не вывожу(
Подождите меня с постами до 15, там будет полегче

+2


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Отсутствие/уход