Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Вся важная информация, а также нововведения анонсируются здесь.

0

31

У нас появился магазин и внутриигровая валюта

0

32

Завтра на форуме будут проводиться тех работы. Не пугаемся

0

33

На форуме настали перемены! Встречайте - обновленный дизайн!
За это чудо спасибо Абраше.
В благодарность за верность, всем активным игрокам выдается 5 авторитета и 50 ревеней на счет и возможность выиграть один товар в магазине!
Всем вернувшимся в строй после долгого отсутствия мы подарим 2 авторитета и 30 ревеней насчет в награду!

Игровой сезон входит в активную фазу. Вот те события, которые происходят в сюжете:
Свора:
Собаки старались удержать домашний скот преимущественно в городе, однако, им никак не избежать содержание животных у границ Клана Пожирателей. Тойон пытается усилить охрану границ, согнать скот с окружающих территорий, предлагая им безопасность и сытую жизнь. Группа псов отправляется в сторону озера слез, где, по слухам, обосновалось несколько сбежавших животных. Но там они встречают разведчиков их Черного Когтя...
Клан Пожирателей:
Совсем недавно на границах произошел инцидент, где псы из клана были убиты. Пожиратели выследили и убили нападавших. Из этой ситуации, казалось бы, вытек конфликт между Кланом и Черным Когтем, но вместо этого стороны кажется договариваются о сотрудничестве и мире.
Черный Коготь:
На время стая слегка ослабла из-за болезни, однако, благодаря предоставленным Кланом травам и березовому углю лекарь облегчил последствия болезни. В стае с почестями похоронили павших у границ Клана, приняв трагедию, случившуюся на границах Пожирателей. Но смерть воинов не была напрасной. Кажется, Коготь обрел поддержку в тылу врага, пускай и весьма специфическую. Стая всеми силами пытается восстановиться после тяжелой зимы. Для поднятия боевого духа волки устраивают праздник.

0

34

Не забываем добавлять выигранный лот в тему персонажа!

0

35

ФОРУМ ИЩЕТ АДМИНИСТРАТОРОВ!
Текущий админ состав, к сожалению, поглотил реал, поэтому нам необходимы активные руки для поддержания форума.
Отличная возможность опробовать свои силы в роли администратора проекта при поддержке создателей ревеня (круглосуточный ответ в вконтакте). Очень сильно рассчитываю, что форумом заинтересуются и помогут пережить нам администраторские проблемы.

0

36

УСТАНОВЛЕНЫ ЦЕНЫ В МАГАЗИНЕ!
спешите потратить свои ревени)

0

37

Уважаемые участники!
Сегодня команду администрации временно покидает Тойон.
Благодарим его за поддержку и неоценимую помощь и очень ждем возвращения.
Однако, как вы могли заметить, в полку администрации пополнение, с этого момента Фиона и Лермен так же будут помогать в развитии форума! Просим любить и жаловать.
Всем добра.

+2

38

Уважаемые участники!
В команде администрации пополнение. С этого момента Катарина будет помогать Вам в качестве мастера игры. Да, мы наконец нашли мастера игры! Просим любить ее, жаловать и дать немного времени на освоение новой роли.
Всем добра.

+3

39

Уважаемые участники! В дизайне форума произошло обновление!
Теперь товары из магазина, купленные вами или полученные в ходе конкурсов и лотерей, будут отображаться в профиле во вкладке "Лоты". Убедительно просим вас проверить наличие своих товаров, их соответствие нужным персонажам и сообщить о неточностях в тему к администрация.
Так же ждем ваших вопросов, просьб и пожеланий.
Всем добра.

0

40

Уважаемые игроки! Обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие и судьба форума.

0

41

Уважаемые участники форума!
1. Введен учет игровых эпизодов. На данный момент все действующие эпизоды перенесены в раздел "Прошлое", остальные - в Архив.
2. По итогам переклички все списки фракций были очищены от не активных игроков. Освободилось несколько весьма заманчивых ролей.

Очень ждем вас и надеемся, что в скором времени форум оживет и начнет работать в прежнем режиме.

0

42

Уважаемые участники, указанные в списке, убедительно просим вас связаться с администрацией форума, если у вас есть желание зарегистрировать персонажа, но возникли сложности, либо проявить активность в неигровых разделах (в частности во флуде). Мы были бы рады познакомиться.
Так же обращаемся к игрокам. Если Вы знаете этих людей и у Вас есть с ними связь — свяжитесь, пожалуйста, с ними и сообщите о том, что если в ближайшее время они не появятся — увы, нам придется удалить профиль.


БУДУТ УДАЛЕНЫ 25 АПРЕЛЯ:
Ruswolf
Anybis
Cikuta
Po
Смирнова София


У данных лиц не подана анкета и не было активности с профиля длительное время, что по правилам форума влечет удаление профиля.
Мы будем ждать их прихода еще некоторое время.

0

43

Уважаемые участники!
По итогом переклички были освобождены многие должности во фракциях, очищены темы с акциями, все акционные персонажи действующих игроков возвращены в актуальное состояние.
Долго отсутствующие без предупреждения в соответствующей теме игроки так же были удалены из списков. По всем вопросам и при желании вернуться в игру обращайтесь в тему к администрации. Мы будем рады вашему возвращению и активности в будущем.


Аккаунты, которые будут удалены в ближайшее время:
Лицид
Морана [X]
Эллен
Айзек
Катарина
У данных лиц не подана анкета и не было активности с профиля длительное время, что по правилам форума влечет удаление профиля.
Мы будем ждать их прихода еще некоторое время.

0

44

Уважаемые участники.
На данный момент все сюжетные квесты преждевременно завершены за неимением активности (подробнее об итогах можно прочитать в летописи). Игра переходит в свободный режим с сопровождением ГМ, если вам это потребуется. Форум все так же продолжает работу для всех желающих поиграть или пообщаться.

0

45

Аккаунты, которые будут удалены после 30.11.22
Тони
Леаль
Хельга
Хелль
Морфо
Арман
У данных лиц не подана анкета и не было активности с профиля длительное время, что по правилам форума влечет удаление профиля. Если у игроков есть возможность как-либо связаться с данными участниками, просьба сообщим мне об этом.
Мы будем ждать их прихода еще некоторое время.

0

46

Уважаемые участники.
Началась запись в сюжетный квест. Набор закроется 7 апреля. Спешите участвовать!

0

47

Уважаемые игроки! На форуме проходит вопрос по организации ивента. Высказать свое мнение и проголосовать можете здесь. Голосование и обсуждение актуальны до 26.03.23.

0

48

Уважаемые игроки!
Была обновлена тема "Учет игровых эпизодов", а также актуализированы состояния разделов "Прошлое", "Настоящее", "Будущее". Если Ваш отыгрыш попал в архив и вы бы хотели его возродить, то обращайтесь, пожалуйста, в тему "К администрации" или в личные сообщения мне.

+1

49

Уважаемые игроки!
Запущен ивент Вестник грядущего.
Спешите участвовать!

+1

50

Стартовал сюжетный квест. Пост с навигацией находится здесь. К событиям присоединиться можно, предварительно отписавшись в данной теме. Приятной игры!

+1

51

Уважаемые игроки! Награды за вторую неделю в Вестнике были выданы.
Новая неделя стартует 08.05.23. В связи с задержкой организации ивента, он будет продлен, согласно количеству указанных недель. Дойдем до конца?
Также прошу вас обратить внимание на тему "Нововведение, всплывающее окно". Вскоре будет перенос всех предметов инвентаря на новое место. Чтобы восполнить все выпавшие детали, нужно участие игроков непосредственно. От лица Администрации приношу извинения за временные неудобства, поскольку я совсем не ожидал, что ради корректной работы придется пожертвовать всеми теми многочисленными полями для лотов, которые у нас были.

+1

52

Сюжетный квест был приостановлен на неопределенное время.

0

53

Доброго времени суток, уважаемые участники!
За это время произошло множество событий, о которых стоит упомянуть в объявлении.


На нашем форуме проводится перекличка. Убедительная просьба всех, кто ещё не отписался, отписаться там как можно скорее.


Ряды нашего АМС покинули Хирсей и Лермен. Благодарим им за их вклад в развитие жизни форума и желаем удачи!
Тем временем присоединяется к ряду АМС уже какое-то время назад присоединился я. Ещё раз здравствуйте!


А ещё у нас появились приветствие для новых игроков и кнопка с правилами в шапке форума.


Всем спасибо за внимание и хорошей игры!

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/129/527258.gif

0

54

Добрый день, уважаемые участники!
В список правил для NPC-персонажей добавлены следующие пункты:

● У NPC-персонажа нет личного авторитета, для него нельзя купить лоты в магазине, но каждый пост и эпизод от его лица будет засчитан в копилку основного профиля-персонажа.
● NPC-персонаж не может занять главенствующую роль в какой-либо фракции.


Большая часть информации о лотах, наградах, твинках и прочее перенесена в раздел "Инфо", плашку которой вы можете найти под аватаром. Если вы не досчитались лотов в своем профиле, убедительно просим обратиться к Администрации, предоставив ссылку где и когда вы получили недостающий лот.
С этого момента все лоты из магазина, полученные в ходе грядущих конкурсов, событий и ивентов могут иметь срок годности.

+1

55

Добрый день, уважаемые участники!
В описании фракции Черный Коготь произошли некоторые изменения и уточнения.

Скрытность и осторожность.
У стаи нет постоянного логова. Чаще всего на территории существует несколько хорошо укрытых сборных мест, в которых стая отдыхает в зависимости от сезона и времени года (в теплое время это небольшие поляны с пригорком для лучшего обзора местности, в холодное - норы, расположенные в доступной близости друг от друга), что позволяет патрульным эффективнее добираться до своего участка границы, а охотникам мониторить отдельные участки угодий. Используются такие лагеря для тренировок, собраний, в более крупных стая отдыхает и спит. Можно наткнуться и на места, где члены стаи нашли свой последний покой. Даже для приема одиночек существует свои поляны, куда патрульные приводят их на разговор с вожаком. Не всякий чужак в силах отыскать хотя бы одно из логовищ - стая тратит большое количество ресурсов на их охрану.
Однако это правило не касается беременных волчиц. Пара, ожидающая потомство, уделяет особое внимание поиску логова недалеко от действующих лагерей и вскармливает детенышей до того, как представить стае. После посвящения щенки живут со стаей. С наступлением холодов теплое место подыскивается и старейшинам.
Патрулирование границ. Из разных сборных мест выдвигается группа из 5-6 волков, патрулирующая свой участок у границы. С какой стороны начать, где выгоднее поставить метки и другие рабочие моменты решает руководящий в данной группе волк. Хищники рассредотачиваются, чтобы незваный гость не мог рассчитать их количества, внезапно наткнувшись на след. У патрульных существуют свои голосовые сигналы, резкие и громкие, чтобы в моменте предупредить сородичей о внезапной опасности, об интересной находке или одиночке, который требует присутствия вожака. Если дело неотложное и тем более несет угрозу стае - патрульные используют вой, по цепочки информирующий всю стаю.
После взрыва патрули на границах усилились - между привычными двумя сменами появилась третья.
Разведка.
Разведка была введена Черным Когтем практически сразу после взрыва. Группа матерых, обученных волков, отправляется на земли одиночек. Их приказом не является целенаправленная агрессия или уничтожение без необходимости, но установление связей как с одиночными волками и привлечение их в стаю, так и другими животными. они ищут хорошие охотничьи угодья, удобные места для засады, устанавливают границы чьего-то проживания, где им не рады. Отправляется разведка чаще всего по ночам, в привычное для волков время суток, и возвращается под утро. если разведка не вернулась, по ее следам отправляется отряд значительно больше предыдущего для выяснения обстоятельств.
Содержание рабов.
Рабы распределены на группы по навыкам, умениям и виду работы, которую они выполняют, средние породы комбинируются с малыми, сохраняя преимущество волков в случае бунта. В группу вожаки стараются подослать удобного раба, который докладывал бы об обстановке среди сородичей - при зарождении слухов о восстании или побеге группа ликвидируется целиком, не зависимо от того, кто был зачинщиком, доносчик поощряется и переводится в другую группу.
Рабов расселяют на полянах подальше от границы, норы они роют зимой вблизи основной поляны, часто спят кучками, чтобы греться. Группы между собой не контактируют и охраняются во время сна и работы.
Беременным от волков сукам выделено отдельное место, где им позволено вырыть нору и жить, работая в меру своих возможностей. Их лучше кормят, по-прежнему охраняют, но не подвергают насилию до дня родов. После - волчат забирают, а судьбу матери решает вожак.

По иным вопросам Вы можете обратиться к теме Важные вопросы
Всем спасибо за внимание и хорошей игры!

+4

56

Добрый день, уважаемые участники!
Чтобы закрыть частые вопросы о волкособах, обитающих в данной местности, были внесены дополнения в лор, а так же введена семья Полукровок, как мини-группировка, участники которой будут одобряться Администрацией. Это тестовое нововведение. Вы можете обратиться со своим концептом в личные сообщения Хирсея и получить все необходимые правки.
На данный момент группа небольшая, возглавляется двумя братьями и каждый из участников, несмотря на иерархию группы, носит формальный статус "Одиночка", как в случае с семьей Вестгейра, появившейся чуть ранее.

0

57

Добрый день, уважаемые участники!
На данный момент регистрация собак, как либо участвовавших в боях с другими собаками (до взрыва), временно ограничена Администрацией.

0

58

Добрый день, уважаемые участники!
Большая просьба перед тем, как отправлять акцию в соответствующую тему, убедитесь, что верно заполнили шаблон. Правильное заполнение гарантирует попадание акции в шапку форума и списки фракций.


Если вы допускаете такие ошибки, как:
• масштаб фотографий превышает (или наоборот) 214 х 112 пикселей
• нет четкого и приятного глазу изображения предполагаемого персонажа (даже примерного)
• не указано имя (хотя бы рандомное с возможностью для будущего игрока его сменить)
То акция не будет выставлена в шапку или списки фракций.


За помощью в редактирование фотографий под нужный размер Вы всегда можете обратиться к Администрации.

+1

59

Доброго времени суток, уважаемые участники!
К сожалению, наш АМС вновь поредел, и мы с Мадарой решили найти себе помощника. Поиски нового администратора будут проходить с 21.10 до 28.10 предварительно, решение будет объявлено за день после окончания. Если у Вас есть желание вступить в ряды АМС и помочь форуму, пожалуйста, напишите в личные сообщения Поппи с заголовком "Поиск администратора". Было бы также очень неплохо, если бы Вы в двух словах описали, почему, по вашему мнению, принять должны именно Вас (например, Ваши уже имеющиеся навыки), но это необязательно.


Всем спасибо за внимание и хорошей игры!

https://usagif.com/wp-content/uploads/gif/howling-wolf-37.gif

0

60

Здравия всем спящим и неспящим душам!
На форуме в честь Хэллоуина стартовал ивент "Ночные врата"
31.10.2023-07.11.2023

https://i.gifer.com/embedded/download/2KKa.gif




План:
I. Халявная отмечалка;
II. Легенда;
III. Прятки.

+2


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Объявления