Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 271 страница 300 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

271

Ажутс, можно прошлое или будущее, в настоящем, по моим предположениям, Лермен будет занят.
Если прошлое, то зима (декабрь, январь), если будущее, то май или начало лета (июнь).
Встретиться можно сначала близ территории ЧК. Лермен заподозрит Ажутс в том, что та выискивает что-то, и окажется прав. Фишка в том, что у границ существуют дыры, они же слепые зоны, куда опрометчиво могли не дойти лапы патрульных. Соответственно, часть земель оказывается проходным участком. Одиночка тем самым обратит внимание волка на этот недочет, наследник смягчится и решит побеседовать с ней. А потом уж можно в приключение по нейтральным территориям. Куда? Направишь) Я потом в теме локу добавлю, и се.
Что думаешь?

0

272

Лермен написал(а):

Ажутс, можно прошлое или будущее, в настоящем, по моим предположениям, Лермен будет занят.
Если прошлое, то зима (декабрь, январь), если будущее, то май или начало лета (июнь).
Встретиться можно сначала близ территории ЧК. Лермен заподозрит Ажутс в том, что та выискивает что-то, и окажется прав. Фишка в том, что у границ существуют дыры, они же слепые зоны, куда опрометчиво могли не дойти лапы патрульных. Соответственно, часть земель оказывается проходным участком. Одиночка тем самым обратит внимание волка на этот недочет, наследник смягчится и решит побеседовать с ней. А потом уж можно в приключение по нейтральным территориям. Куда? Направишь) Я потом в теме локу добавлю, и се.
Что думаешь?

Будущее слишком зыбко и непредсказуемо в глазах настоящего) давай прошлое тогда, любой из месяцев, как тебе удобно)
Отличная идея! Тогда тему создашь? И кто первым пост пишет?

0

273

Персонаж Ра ищет игру в настоящем или фб) Ра

0

274

Ажутс написал(а):

авай прошлое тогда, любой из месяцев, как тебе удобно)
Отличная идея! Тогда тему создашь? И кто первым пост пишет?

В скором времени создам тему) Пост с тебя, если ты не против)

0

275

Лермен написал(а):

В скором времени создам тему) Пост с тебя, если ты не против)

Ясненько)
Конечно  не против)

0

276

Ажутс
Право жить

+1

277

Лермен написал(а):

Ажутс
Право жить

Если у меня вечером  все будет нормально, то я отпишусь)

0

278

Кстати, неволки не хотят что-нибудь отыграть с Бароном? Волков-то он боится…

0

279

Барон написал(а):

Кстати, неволки не хотят что-нибудь отыграть с Бароном? Волков-то он боится…

Ты с Ра будешь  играть?

0

280

Ажутс, а давай. Он вроде парень нормальный…

+1

281

Да, я ответил за Грегориана) Но думаю Барон сойдётся характерами с Ра…

0

282

Грегориан написал(а):

Да, я ответил за Грегориана) Но думаю Барон сойдётся характерами с Ра…

Это хорошо, если сойдётся)))
Так есть идеи? У меня пока патруль, возможное нарушение границ, тренировки какие или Барон мог заинтересоваться персоной Ра.

0

283

Грегориан
Появилась мысль решила просто поделиться,
а там сам решай
одна из сук на вид такая вся чудная но с гнилой душонкой, довольно сильно не любит Ра, о чём Барон ещё не знает, решила его подставить/очернить, ну и нажаловалась Барону на Ра по какой-то  ерунды, что конечно  она преувеличила до ужаса. Ну и Барону нужно разобраться  в ситуации)

0

284

Ажутс, о давай так попробуем. «Очернить» — интересная тема.

0

285

Грегориан написал(а):

Ажутс, о давай так попробуем. «Очернить» — интересная тема.

)))  Играем в настоящем? Локация.? Тему мне создать? Очередь?
Задумалась? А нам ещё  один нпс не понадобится? Я в целом легко могу отыграть его (создать то 2 минуты), хоть так хоть отдельно. Или все таки не надо

0

286

Ажутс в настоящем, где-то на территории своры, создавай ты, ты и начинай

Ещё один НПС? Давай попробуем…

0

287

Грегориан написал(а):

Ажутс в настоящем, где-то на территории своры, создавай ты, ты и начинай

Ещё один НПС? Давай попробуем…

Лыды)) тогда вечерком) если успею то отпишусь, а то мне ещё  за Ажутс)))
Не, я просто не знаю как правильнее сделать. Если можно без оформления то так быстрее  будет, но если лучше  с ним, то не проблема  написать анкету

0

288

Грегориан
Кстати  отыгрыш закрытый или?

0

289

Ажутс тебе решать! Но думаю, если кто-то захочет прибиться, то это можно…

0

290

Грегориан написал(а):

Ажутс тебе решать! Но думаю, если кто-то захочет прибиться, то это можно…

Лады)
Короче я решила свой вопрос про анкету нпс, вопросом а много ли за него писать и поняла, что ради образца в тексте слишком  много работы хех а то придётся для более или менее поста высасывать текст из пальца)) мне лень хех

0

291

Грегориан
Создала) проверь, если что ни так - исправлю)
Очернить

0

292

ну што, время поисков...

Нахожусь в поиске соигроков для:

— Мирвьюка (стая Чёрного Когтя, дитя) - флешбеки
— Поппи (Свора, лидер) - флешбеки
— Рэндалфра (НПС, одиночка) - флешбеки, настоящее
— возможно, Вестгейра (НПС, одиночка) - флешбеки, настоящее

По всем вопросам и предложениям можно писать как сюда, так и в ЛС (лучше на акк Поппи)

Отредактировано Поппи (2023-04-03 18:35:36)

0

293

Поппи
Поппи могу предложить Ра?
Волчонку Ажутс?
Оба ФБ, если интересно конечно предложение.

0

294

Ажутс, хм, насчёт Мирвьюка и Ажутс нужно подумать, а Поппи и Ра рад буду обсудить! Стукни мне в личку, если есть идеи 👀

+1

295

Ну раз уж меня не удалили, есть ли кто желающий поиграть? Вы тут вроде стали чуть активнее.

0

296

Мурза написал(а):

Ну раз уж меня не удалили, есть ли кто желающий поиграть? Вы тут вроде стали чуть активнее.

Могу предложить Ра, но только в фб
NPC-персонажи

0

297

Ажутс написал(а):

Могу предложить Ра, но только в фб
NPC-персонажи

А давай, я в лс напишу.

0

298

...
     Кстати об обочечных тушках! Трупы сбитых животных – привычное зрелище для придорожных псов. А придорожные псы – это вообще отдельная каста бродячих сволочей. Стервятники транспортных артерий, они практически живут на грани, поскольку людская помощь для них случайна и непостоянна. Остановки людей не длятся долго, и редко кто-то подбирает их. Давящее отсутствие перспектив делает придорожных псов отчаянными, а лицезрение дорожных смертей воспитывает жестокость и особый цинизм, которыми они подслащают свою мимолётную и безрадостную жизнь.
     Придорожные стайки были и на Ревеньских развязках. Крутили карусели обочечного насилия вокруг одиноких жертв, оставляя их потом умирать под солнцем на краю дороги. Жизнь без ничего святого; вечное мотохулиганское шоу. Высокооктановое беззаконие в исполнении мокрых носов. Никаких оргий в этот раз: *эти* псы настолько были подавлены, что даже половое поведение саботировалось нездоровыми сценариями поведения. А по ночам – полный тоски сон в свете дорожных фонарей. Под теми же фонарями, бывало, ночевали и обычные бродяжные стайки. Через них-то собачья популяция Ревеня и подверглась влиянию культуры придорожных псов.
     Влияние. Конечно, соседствующие культуры влияют друг на друга. И вряд ли цивильная Свора оказалась под сильным влиянием образа жизни дорожных убийц. Скорее уж, переживающие расцвет Пожиратели оценили их жестокие фишки и крепкий сленг. И тогда, ряды "отморозков" преобразились. К серым дворняжим шкурам примешались породистые шубки. Далматины, хаски и прочие обагрили свои резкие узоры кровью! Безумные оскалы повсюду, глаза горят! Некогда разнеженные домашние собачонки восторгались, вкушая неизведанный мир насилия, в принципе несущий на себе вайбы старых придорожных стай. Нападения позиционировались как каннибальская охота, но отдавало это всё скорее насилием ради развлечения, в котором они погрязли по уши. "Они" – все те невинные и порочные сердца, которые теперь грелись лишь теплом шахт и свежей крови! Хаотичные порядки молодых Пожирателей высекали целые семьи с норовом промысловой бензопилы. И волчьи тоже. А когда Отморозки возвращались назад после этого несанкционированного кланом похода – за кем они шли? Кого они обступали по обе стороны, лестно притираясь по бокам? Кого славили за свои успехи? Он отвечал им зубастой улыбкой, самовлюблённо задирая нос. Его челюсти гудели марсианским ветром, устав от кровавой работы – как и у всех них. Кобель вальяжно плыл меж деревьев в окружении восторженных убийц. Это был Бром-Огненосец! Выводил их из леса вечером, тем же путём, каким и привёл их. Но уже с полным трюмом трофеев. Но вовсе не упивался он кровью.

Мурза, Ажутс.
Вот такая зарисовка, несколько поспешная. Можем устроить противостояние на этой почве. Без кубиков и ГМ: хочу, чтобы для Брома и так всё кончилось плохо (без драк). А вас двоих это противостояние объединит и сблизит (если вы оба участвуете)

0

299

Бром
Здоров.
Это ты хочешь устроить беседу бандитский псов во главе со своим Бромом с Мурзой и Ажутс или Ра? Я тебя верно поняла?

0

300

Ажутс
Не знаю, кто такой Ра. В принципе, много кто может присоединиться (из псовых). Но изначально эта экспозиция таргетировалась на Ажутс. Помнишь, как мы договаривались? Ажутс в прошлом пострадала от Брома с отморозками, когда те напали на одну из её семей. Экспозиция как раз и описывает те времена.
   
А беседа, не беседа – не важно: для нас все дороги открыты. И, конечно, как держатель эпизода, я постараюсь быть чу́ток к вашим пожеланиям. Но лично у меня на уме затянувшаяся во временной линии череда событий, где банда переживает некоторые волнения (я об этом позабочусь), а ваши персонажи *поступками* проявляют лучшие свои стороны, круто влияя на курс этой ОПГ (в какую именно сторону – будет ясно уже по ходу). Драки могут быть, но это не то, чем конфликт разрешится в итоге.
     А эта самая череда событий, в свою очередь, может быть отыграна как в реальном времени с полным размахом, так и быть сочинена и подана в готовом виде упоминаниями/воспоминаниями. Тогда начало возьмётся уже ближе к финалу и квест будет более скоротечным.
А могут быть и другие структуры, я хз

зовите Мурзу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры