Главное ― не кольца, главное ― с невестой не ошибиться.
КОНКУРС НЕВЕСТ
Принцу Северину пришло время жениться. Но кто станет его невестой?
|
|
когда-то в ином времени | где-то в альтернативной вселенной |
|
|
ЧК (в роли короля), Морана (в роли королевы), Северин (в роли принца), потенциальные невесты: ... | Открытый |
Код:[spoiler="(имя персонажа)"][b]Раса:[/b] имя расы, можете добавить короткое описание. [b]Пол:[/b] подойдет и мужчина, и женщина, и нечто среднее. [b]Возраст:[/b] можно ограничиться цифрами или кратким описанием [b]Цель:[/b] зачем пришли на смотрины? [b]Описание:[/b] опишите важные черты персонажа.[/spoiler]
Королева МоранаРаса: человек(?)
Пол: женский
Возраст: старше, чем кажется
Цель: мать жениха
Описание:
♠ Королева, жена Ареса и мать Северина;
♠ Происходит из народа ульв - северных дев воительниц;
♠ Победила на предыдущем конкурсе невест, убив всех конкуренток;
♠ Славится среди подданных своей жестокостью, однако к семье относится с теплотой;
♠ Ходят слухи, что она продлевает себе жизнь при помощи кровавых ритуалов;
♠ Содержит «под крылом» сеть шпионов;
♠ Любит одежду холодных цветов;
♠ Всегда носит при себе оружие;
♠ Обожает зиму.Король АресРаса: представляется человеком, но среди народа ходят разные слухи и подозрения.
Пол: мужской
Возраст: около 35-40
Цель: отец жениха, со стороны наблюдает и контролирует происходящее
Описание:
• Король, занявший престол в 18 лет, как единственный наследник, и поднявший с колен государство после нескольких гражданских войн и набегов чужеземцев.
• Муж Мораны, отец Северина.
• Потомок древнего, некогда угасающего рода. Имеет все внешние признаки своих потомков - белые волосы и янтарные глаза.
• Благодаря узкому кругу советников ведет темные дела с гильдиями убийц, не запрещает, но жестко контролирует черные рынки и способствует процветанию работорговли.
• Благодаря рабам из завоеванных соседних стран полностью отстроил несколько городов, военных крепостей и возвел новый королевский замок.
• Во внешнем виде предпочитает умеренность и сдержанность и темные тона одежды, оставляя украшения и роскошь на волю своей жены.
• В народе поговаривают, что величию король обязан страшным темным силам, но никто не знает наверняка. В его присутствии всем отчего-то страшно.
• При себе носит родовой меч Черный Коготь, выкованный из особой стали.Принц СеверинРаса: выглядит, как человек.
Пол: мужской
Возраст: уже состоявшийся юноша лет 18-20
Цель: жених смотрит на невест и поражается.
Описание:
- Наследный принц, сын короля Ареса и королевы Мораны. Бескорыстно их любит. Унаследовал внешние черты обоих родителей, в том числе светлые с золотым отблеском волосы и холодный решительный взгляд. Иногда цвет глаз может темнеть.
- По характеру заметно мягче своих родителей, галантный и немного совестливый, однако, в силу воспитания, не боится запачкать руки кровью.
- Активно интересуется делами государства, в том числе теневыми. Обеспокоен, что однажды могущественное королевство достанется ему, но внешне виду не подает.
- В одежде предпочитает гармоничные сочетания цветов. Не больше трех, чаще - черный, белый и золотой. На пальцах можно заметить несколько колец с драгоценными камнями.
- Однажды пережил похищение врагами короны, но с тех пор похитителей никто не видел.
- Не девственник.
- Часто использует статус в угоду потребностям, будущую невесту воспринимает, как очередную прихоть родителей, но обижать не намерен. Пока.
- О его личности слухов ходит меньше, чем о родителях. В отличие от них открыто оружия не носит.
- Увлечен верховой ездой и фехтованием, не увиливает от положеных наследнику занятий.(Абриан де Кассель)Раса: человек
Пол: девушка
Возраст: 17 лет
Цель: развеять скуку, можно совместить с замужеством
Описание:
- Дочь герцога де Кассель, одного из самых богатых аристократов королевства. Восьмой ребенок в семье, все старшие дочери уже удачно выданы замуж. Вот дошла очередь до Абриан. Родители надеются поскорее сбагрить свое «сокровище» в добрые руки если не королевской четы, то хоть за кого-нибудь из гостей. Приданое весьма внушительное, но даже оно пока не привлекает потенциальных женихов.
-Обладательница весьма специфической внешности – альбинос. Белоснежная кожа, брови, ресницы и волосы. Тонкие черты лица, глаза серо-голубые. Изящная невысокая девушка. На руках кожа грубая, мозоли на пальцах. Предпочитает одеваться в мужскую одежду, в платьях чувствует себя неловко.
- Восьмая дочь. Отец очень хотел наследника, но уж слишком «ювелир». До четырнадцати лет воспитывал Абриан как сына. А сейчас пытается выдать замуж.
- Далеко не истинная леди. Эксцентричная, дерзкая, смелая. Держится уверенно, не лебезит, презирает лесть. Прямолинейна, упряма. Не стесняется показать свою симпатию. Любит развлечения, легкомысленна.
-Увлекается верховой ездой, великолепная наездница. Любит лошадей, охотничьих соколов. Обожает охоты, не пропускает ни одной. Прекрасно стреляет из лука и арбалета. Интересуется алхимией.
- Не против выйти замуж и, наконец, покинуть родительское гнездо. Однако появилась здесь больше для того, чтобы развлечься и развеять скуку.
[nick]Морана[/nick][status]Снежная королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/596833.jpg[/icon][lz]<div class="about"><center> Long live our noble Queen! </center></div>[/lz]