Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » The hidden path


The hidden path

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Wrap me in a bolt of lightning, Send me on my way still smiling.

https://stihi.ru/pics/2018/09/14/6006.jpg



The hidden path
По личной инициативе Матео направляется на территорию Своры, но по пути становится свидетелем перепалки волка с собакой. Если не вмешаться, исход этого столкновения может обернуться смертью для городской жительницы.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Осень. Неделя после собрания Своры.
Грозовые тучи почти полностью затянули полуденное небо.
Дует легкий ветер. Вдали изредка сверкают сухие молнии.

У истока Синего ручья.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Берси, ГМ, Матео

1. Полуоткрытый.
2. Темп неограниченный

Отредактировано Матео (2021-03-20 21:25:24)

+1

2

Никогда бы не подумала, что далёкий раскат грома может пугать. Сухой, отдалённый, но такой пугающий и пробирающий до самых костей, заставляя каждый раз невольно вздрогнуть. С самого детства я не любила грозу, мне нравился её запах, дождь, но, сколько бы ни пыталась привыкнуть к грому и молниям, постоянно пугалась и вздрагивала. Раньше я могла спрятаться в доме, под тёплой рукой хозяина, что поглаживала меня между ушек, - это успокаивало и дарило тепло. Но теперь, теперь я вновь одна. Наверно я навсегда потеряла свой дом, это тело и радость что дарил мне мой человек, а в других подобного не чувствую. Здесь каждый сам за себя. Да мы держимся группой, но нет такого хорошего взаимопонимания и любви, что может дарить каждый. Все напуганы, не могут расслабиться и успокоиться, попытаться жить новой жизнью. Да и мне ли это говорить? Сама каждый день борюсь с подступающей паникой, но слава отцу и матери - получается справляться, встать на лапы и смотреть высоко задрав голову. Пока что.
***
Утро выдалось прохладным. Сегодня днём ожидался дождь, - тяжелые тучи стремительно закрывали синее небо, нависая тяжелым ковром сверху и скапливая под собой тяжелый воздух. Дул слабый ветер, но я не сомневалась, что он может усилиться ближе к полудню и пригнать далёкий раскат грома, что уже был еле слышен. Я надеялась, что гроза обойдёт стороной, не станет проливать слезы на всех жителей городка и ускачет дальше. Я надеялась на это.
Так как после собрания, по поводу волков, договорились ходить небольшими группками, то я решила присоединиться к охотникам. Я бы справилась и сама, но не хочется, что бы другие думали что "старшие" сторонятся поставленных планов, поэтому я решила действовать по ним. Покинув город, мы постепенно оставили его позади, а сами углубились в сторону земель, что прозвали нейтральными - место, где можно было встретить волков и собак одиночек, но чаще всего туда просто бегали за едой и сама свора. Я ни разу не была на охоте, но и пробовать не стала. Солнце не светило, но яркий свет всё равно заставлял меня смотреть в землю, что бы ни споткнуться или не упасть в яму. Да, слепота, пусть и частичная от света приносила много хлопот.
Пока охотники искали пропитание для всех братьев и сестёр, я решила пройтись самостоятельно, что бы просто не сидеть на одном месте. А вдруг повезёт отыскать ту травку, про которую рассказывал один лекарь - она сможет хорошо помочь, если отыщу. На самом деле мои познания в травах были очень малы - я часто наблюдала за человеком, часто что-то пробовала сама, но даже так, я не смогу обеспечить наших защите от болезней если кто-то серьёзнее заболеет, да и другие на многое не способны. Стоит об этом задуматься, как понимаешь что мы в дурном положении.
Интересно, как волки выживают?
Со своими мыслями в ветряной голове я не заметила, как отдалилась от группы на приличное расстояние. Они потерялись. Или я потерялась. Признаться тут я никогда не была...
***
Сколько бы я ни ходила вдоль ручья, никак не могла отыскать дорогу обратно. Мало того что не смогла отыскать нужную траву, так ещё и заблудилась. Не завидная судьба - но ко всему прочему, когда я дошла до истока, я наткнулась на волка. Конечно, первым делом я окликнула того, знать не знала, что это будет не собака, но результат меня удивил, когда он приблизился. Я впервые увидела волка. Вот он - из моих рассказов и сказок. Жаль, что эта встречала, стала неприятной и как-то незаметно переросла в опасность, я чувствовала как шерсть моя потрескивала от напряжения, а приближающаяся гроза только сильнее заставляла меня поджимать хвост к телу.
Ни защититься, не убежать, а сзади камни.
Пытаюсь хоть как-то рычать и клацать зубами, но мы оба понимали, что это мне не поможет.

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/57/603451.jpg[/icon][nick]Амарок[/nick][status]очень голоден[/status][lz]<div class="about"><center>Волк. 4 года.<br>Одиночка</center></div>[/lz]

Впервые Аммарок бродил так близко к городу. Еще пару-тройку месяцев назад из леса страшно выходить было, а теперь бродят тут заблудшие души, ищут приключений да набираются смелости. Как те волки-разведчики, которых он видел вечером. Рыскают, вынюхивают, ищут что-то, а оскалишься на них - так ведь не спросят, как звали, на клочки порвут. Или к вожаку поволокут. И еще неизвестно, что хуже. Пришлось наплести им о мигрирующем на юг некрупном стаде оленей, только бы отцепились.
Сам Амарок вступать в стаю не спешил. Нет, конечно, жизнь благосклонна к тем волкам, кто держатся плечом к плечу, особенно в голодные времена, но Ам решил, что побудет свободным, пока есть возможность. Бродишь, где вздумается, делаешь, что пожелаешь, а главное, ни перед кем не отчитываешься.
Один минус - от голода сводит зубы. Ночью удалось выловит пару мышей, только они на они зубок. Не наешься. Вот и бродил Амарок поближе к городу, облизывался на притягательные запахи живности, охраняемой собаками. Да что уж говорить, он бы и собаку с радостью загрыз, только утолить бы томительное чувство голода. Бурая шкура по бокам потеряла прежний блеск и сильно обтягивала выносливое поджарое тело. Ближе к зиме малозаметны выпирающие сквозь кожу позвонки.
И если на свете есть боги (в которых Ам решительно готов был поверить), то совсем скоро он увидел перед собой маленькую белую суку. Точнее, услышал. По собственной наивности или глупости она сама позвала его. Во впалых глазах хищника блеснул азарт. Он быстро оценил ситуацию, убедился, что рядом никого нет и спокойной походкой двинулся к жертве.
Только б не сбежала, только б не залаяла раньше времени.
- Какая смелая, - Его позабавила попытка маленькой собачки огрызаться, но волк чуял страх и нотку паники в ее возгласах. - Заблудилась?
Собак Амарок ненавидел, и у него было много для этого причин. Так что не жалел он о своих черных помыслах, и, когда расстояние между ними сократилось до прыжка, Амарок больше не размышлял. Он ринулся вперед одним сильным толчком, надеясь широкой грудью толкнуть собаку или сбить с ног. Обнажив зубы, матерый зверь целился в горло.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » The hidden path