Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Притяжение противоположностей


Притяжение противоположностей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/57/958793.jpg



ПРИТЯЖЕНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ
В ночной разведке недалеко от города Арес встречает Берси, собаку-лекаря, которая и не подозревает, что ее неожиданный собеседник - вожак стаи Черного Когтя.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Поздний вечер. Начало зимы. Заметно холодает

Уголок лесных джунглей

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Черный Коготь, Берси

1. Полуоткрытый эпизод (у других игроков есть возможность присоединиться по договоренности или с сопровождения администрации).
2. Сроки: неспешная игра.

0

2

Ночь. Спокойная, точно дыхание холодного ветра. А вокруг ни души. На фоне чернеющего неба едва колышутся ветви деревьев, больше похожие на обглоданные кости или скрюченные пальцы. Они тянутся из тьмы в надежде поглотить весь свет уходящего дня. Любимое время суток Черного Когтя.
Под подушечками лап мягко похрустывал снег, и лишь он нарушал чарующее безмолвие леса. Хруст. Хруст. Хруст. Хруст. Стремительный, порывистый шаг сквозь мглу. Это волки. Они не боятся леса, потому что каждая тропка для них уже знакома, изучена.  Они не боятся зимы, для которой созданы, они не боятся, что их найдут. В городе давно известно, что волки топчутся у самых ворот, и слава всем песьим божкам, что не заходят за изгородь, не режут скот. Только наблюдают из чащи, ждут, когда какой-нибудь пес совершит оплошность и шагнет под тень деревьев. Там его и уведут под белы лапки или того хуже - сожрут, не оставиви ни клочка шерсти.
В этот раз Черный Коготь вышел на разведку вместе с небольшим отрядом. Волки быстро рассредоточились по лесу, не скрывая своего количества, и вожак позволил себе побыть в одиночестве. Такое случалось не часто, особенно в последние дни, когда дела стаи требовали внимания главы. Болезнь и подготовка к заморозкам останавливали Ареса от планов по захвату новых земель, но не умоляли пыл хищника.
Тропинка вела белого волка ближе к городским стенам. Он двигался грациозно и уверенно, расправив плечи и помахивая хвостом в такт шагам, будто не разведывал территорию, а шел по собственным землям. Едва чувствуя упадок сил, волк загребал черной пастью ком снега и двигался дальше еще смелее и бодрее. Уши ловили каждый звук, ноздри раздувались. Ветерок доносил запахи заиндевелой хвои, реки и собак. Расчленяя каждый аромат, Черный Коготь предполагал, сколько псин прошло здесь с тех пор, как не было разведки.
И тут он замер. Вдалеке показалась осторожная маленькая тень. Она выглядела так неестественно на фоне молчаливой пущи, что показалась миражом на первый взгляд. "В здравом ли уме эта собака, раз разгуливает так поздно?" - подумал Арес и принюхался, чтобы убедиться, что не ошибся. Действительно, там за деревьям была собака. Молодая сука. Одна. Она пахла городом и травами, как пахнут лекари стаи, чей запах не спутать даже в зимнюю пору.
Опасности она никакой не представляла, разве что залает или помчится со всех лап в город, но к тому моменту Коготь успеет ею поужинать или уйти. Но подходить не спешил.
- Я думал, собаки давно спят. А тебе не спится, маленький лекарь? - спросил волк, издалека сверкнув янтарными глазами. В них не было ни тени страха, ни следа агрессии. Уж что-что, а контролировать себя Черный Коготь умел. - Что же ты ищешь в обледеневшем лесу?

Отредактировано Черный Коготь (2021-05-16 19:42:39)

+1

3

После первой встречи с волками я стала о многом задумываться. Конечно, я понимала что надежда что это время теплилась во мне, была простой выдумкой, словами, таким она и осталась. А после первой встречи та и вовсе стала меркнуть в моих глазах. Я много раз думала что волки - это не только злоба и ярость, а что-то большее, тем чего нет у нас, обычных потомков волков. Но мои наваждения оказались ложью и в один миг пошатнулись. Трещина что пошла на стеклянном огромном кристалле, где хранилась и пряталась мечта, в один миг разрослась. Но не разрушилась. Благодаря одному волку он смог устоять, сохранить свой первоначальный вид, но возможно, это обычная иллюзия, в которую я продолжаю и хочу верить. С того дня, я не знала как себя вести, как реагировать на подобное и что самое страшное,  я не знала как жить дальше. Причуда что некогда служила опорой и поддержкой, в прекрасный и наполненной страхом миг потеряло былой цвет, навсегда превращаясь в неприглядный цвет. Такой я стала после встречи с волками. Они жалкие и уродливые...
Берси!
Я распахнула глаза.
Верно, он единственный кто спас этот кристалл от трещины, я ещё пытаюсь верить в свои наваждения, но лапа может дрогнуть в любой момент. И после этого, останется одна грусть и злоба - а в мире этого хватает. Никогда не смогу понять, как многие умудряются стоять на лапах даже в самые сложные времена. Но у меня такой силы нет. Я слабая с самого рождения, но я хочу верить, что я тоже на что-то способна.
Матео, если бы ты только знал, как ты помог мне, может тебе по силам справиться. Правда?!
Сейчас была ночь. Приближалась зима, а это означало, что пора было готовиться на зиму, запасаться едой и обустраивать жилища. Днём я помогаю строить гнёзда для будущих мам, а вечером, оставаясь в полном одиночестве, ухожу из города в поисках трав. Моих знаний в лекарстве мало чем могут помочь, но знания что подарил мне тот волк, смогут помочь. Я верю, что он не обманул меня, мне хочется в это верить.
Я такая наивная.
Я выпустила вверх тёплый воздух, из пасти наблюдая как тот клубком исчезает в темноте улочек джунглей. Я знаю, что опасно выходить одной, это я поняла на собственной шкуре, но я хочу быть сильной и справиться с этой незримой ношей, что сама же и придумала. Я не могу продолжать полагаться на других всё время. Надеюсь, Валь простит меня за это.
Вокруг не было ни души. Я слышу лишь завывание холодного ветра в опустевших кронах деревьев, как холод пробирает всё живое, но так было только лучше. Сейчас была моя пора, в темноте мне лучше видно, чем при свете дня, и я готова действовать. Тело непроизвольно вздрогнуло от холодного ветра, и я поежилась, на миг прижала уши. Да, боец из меня ещё тот. Я постаралась неслышно двинуться вперёд, насколько я могла себе это позволить, дабы не замёрзнуть раньше, времени, стоит поспешить. Но так трудно делать то, чего раньше не пробовал. Одно дело понять слова, а другое увидеть собственными глазами. Нелегкая будет ночь.
Уже успел выпасть снег, он лежал местами, затрудняя поиск нужных мне растений, но давал возможность лучше видеть в темноте сумрака, но не ослепляя как обычно. Я слышала несколько хрустов со стороны леса, каждый раз я замирала, вскидывала нос и старалась принюхаться, но ничего не чувствовала, ветер не жалел псов, а мне просто не оставалось как идти дальше, ведь ничего не чувствовала. В один раз я повстречала зайца, что внезапно выскочил мне наперерез и умчался дальше за изгородь, а моё сердце и дух чуть не пустились в обратную сторону. Но успокоив себя, изящной походкой, словно проскальзывая сквозь ветер, разнюхивая место и рассматривая оставшиеся места поблизости продолжила рыскать в исках нужных мне травок, по словам что, могли спасти нас от простуды зимой.
Когда-нибудь мы встретимся снова, и я непременно тебя смогу отблагодарить. Матео.
Тело моё резко остановилось, по лапам прошла нежеланная дрожь, а пост приоткрылась в безмолвном звуке. За что? Почему мне так везёт? Голос что я услышала, принадлежал никому иному как волку. Он видел меня, а я не заподозрила. Видно помощь моя друзьям подходит к концу? В этот раз меня никто не спасёт, такого дважды не бывает. Так ведь? Я оглянулась, заставила себя развернуться, на застывших и окаменелых лапах. Я не должна боятся, но после того раза, я не могу сопротивляться этому давлению.
Страшно.
От этого зверя исходит аура куда опаснее прошлого волка.
Кто он таков? Он знает кто я? Но как?
Я сделала шаг назад.
Бежать, звать на помощь? Слишком далеко, что бы кто-то успел.
Берси, ты дура.
- Пытаюсь найти ответы, - вырвалось из пасти. Всенепременно так оно и есть. Но не судьба, так ведь? - Что бы ты знал, моя смерть ничего тебе не даст, ни потерь, ни успеха.

Отредактировано Берси (2021-06-09 15:16:35)

+1

4

Собака наконец обернулась. Арес поймал на себе взгляд светло-голубых глаз, окруженных ореолом нездоровых красных пятен того же оттенка, что и неестественно большой нос. Жалкое зрелище. Она навострила огромные уши, дала заднюю, намереваясь то ли бежать, то ли звать на помощь, но лесной хищник оставался неподвижным.
— Пытаюсь найти ответы.
Волк уловил дрожь в голосе собачонки, но виду не подал. Вместе с ледяным воздухом он шумно втянул ноздрями разящий от собаки страх. Страх сродни легкому испугу, но такой манящий, точно темное дно пропасти между их видами. Волнение и... болезнь? Нет, не ту, что терзает стаю. Врожденную. Впитавшуюся в кости и сухожилия, растущую бок о бок, как верный компаньон. На секунду Арес задумался над тем, как жестоки оказались люди, раз позволили ей страдать. Родись хворая в стае, то не дожила бы даже до посвящения.
- Что бы ты знал, - сказала незнакомка то ли с уверенностью, то ли с отчаянием, -  моя смерть ничего тебе не даст, ни потерь, ни успеха.
- А ты хочешь смерти, маленький лекарь? - на губах хищника заиграла улыбка, однако теплая, снисходительная. Кажется, его только забавлял разговор. - Может потерь и успеха ты мне не принесешь, но в такую глубокую ночь определенно кого-нибудь накормишь... - И опережая очередной испуг суки, добавил: - Но тебе не о чем волноваться - я сыт и не ищу наживы.
Широкая лапа оставила след на островке снега, когда волк сделал уверенный шаг вперед и в подтверждение своих слов прилег на живот. И вид у него притягательный, беззлобный, просто равнодушный, спокойный, излучающий силу и уверенность, которым не требовалось подтверждение. Напрасна вся твоя дрожь, излишен страх, собачонка. Будь у Черного Когтя желание уничтожить тебя, думаешь, стояла бы ты здесь, разинув пасть и сотрясаясь от внезапной встречи? Взгляни, каков он, белый, словно облако, так и не скажешь, что ведет за собой хищное войско, чтобы братья твои и сестры обращались в рабов.
- Так что за ответы ты ищешь? - участливо поинтересовался Арес.

+2

5

Я топталась на месте. Мне ничего не оставалось делать, как проминать под собой снег и изредка кидать взгляды по сторонам. Что я там искала? Надежды и спасения, или тех, кто мог затаиться в сумерках? Ответа у меня не было, но ничего не оставалось делать, как остаться на месте и смотреть в глаза светлому волку, что так неплохо сливался с землей, где был усыпан снег. Как быть — не знала, ни бежать, ни драться — всё будет бесполезным, я чувствовала это нутром, а ветер подвывал так, словно говорил: да, так оно и есть, в лову-ушке, в лову-ушке.

Слова волка были пропитаны ядом, цеплялись за горло и давили сверху. Он словно играл с ней, в глазах его читалось только ухмылка и выбор, что делал, пока всматривался в глаза собаки. Пахло гарью, но ничего поблизости уже давно не горело. Люди давно ушли.

- Никто из живых не хочет смерти. Ты или я, существа, что идут на пищу — все хотят жить и все боятся. Они способны бороться. Не всем помогает, но многие выживают благодаря этой борьбе.

Голос мой звучал взволнованно, отлетал в глубину темноты, рассеивался, но, ни разу не оборвался. Что этому волку надо, что хочет, для чего он здесь? Почему по иронии судьбы мне всегда приходится наступать на что-то опасное. С самого детства я была как изгой, не была кем-то одним из всех, кто меня окружал. Может вообще не стоило искать надежду и просто спокойно отдаться воле стихи?

Нет, я знаю, что хочу жить, как все и бороться. И пусть сейчас мой голос в голове твердит о том, что это бесполезно, что ты не сможешь, я хочу. Буду сопротивляться этой стихии и пытаться сделать всё возможное, что было в моих лапах. Сейчас я не должна показывать слабость, - лидер стаи не должен вот так принижаться.

Смогу. Так и знай.

Я сделала робкий шаг вперёд навстречу волку, что ждёт меня впереди, как поступить дальше? Столько ответов и абсолютно ноль ответов, это так по-детски, неужели я до сих пор не выросла. Второй шаг подарил мне чуточку уверенности, но больше приближаться ближе не хотелось. Всё же я не бесстрашный воин, который способен постоять за себя, не как Тойон, не как Вальравн. Я лишь слепая бесполезная самка.

- Сначала скажи, зачем забрёл так далеко в город? Не боишься? А стоило бы, люди не спят.

+1

6

Страх — самое древнее и сильное из чувств, доставшееся еще от далеких предков. И здесь, среди густого ночного подлеска и черных теней деревьев, тревожность обретает безликие формы, ощущается так же, как земля под лапами или ветер, треплющий шерсть. Ты становишься заложником страха, словно муха в паутинке из лихорадочных мыслей. И не выбраться, не спрятаться.
Но у страха есть и преимущества.
Особенно приятным становится он, когда, переступив через себя, подчиняешь его, а затем - внушаешь другим. Ввинчиваешь в черепную коробку, жестоко и праведно, ведь так подобает сильнейшему.
— Сначала скажи, зачем забрёл так далеко в город? Не боишься? А стоило бы, люди не спят, - говорит собачонка, робко сделав два шага вперед. Вот оно, укрощение страха, обращение его в оружие против других. Хорошая попытка. Пришлого волка это бы насторожило: покрутил бы он головой, оглянулся, чтобы убедиться, чтобы проверить, но хищники из Черного Когтя пронюхали о людях давно - их нет.
Арес осуждающе нахмурился, оскорбившись враньем собаки и ее жалкой попыткой его запугать, - а ведь все так хорошо начиналось - и чуть приподнял верхнюю губу, обнажая перед сукой крупные клыки.
- Еще раз попробуешь мне солгать - я вспорю тебе брюхо и оставлю на корм воронам, - в словах его звучал упрек и угроза. - Чтоб ты знала, нюх мне верен так же, как и клык, - Арес, не смотря на габариты, поднялся грациозно, одним слитным движением. Ему хватило нескольких медленных широких шагов в такт собственным словам, чтобы опасность от близости накалила воздух, но не позволила псине броситься первой. - И он говорит, что людей здесь нет: еще летом они бежали от дыма и огня, горели заживо в его пасти, кричали и молили о спасении. А вас - верных друзей - бросили.
Зверь, взирая на собеседницу сверху вниз, терпеливо выдержал паузу, оценивая реакцию. То ли провоцировал в ответ на вранье, то ли просто наблюдал.
- И если ты не заметила, то мы не в городе, - он далеко за твоей спиной. А мы в лесу, там, где собакам не место. - оскал тем временем обратился широкой, издевательской усмешкой, а колючий холод угрозы в голосе - в мягкий бархат: - Поэтому не задай глупых вопросов о том, что волки делают в лесу. Живут, как видишь. А вот ты... Ты чужая здесь.

+2

7

- Так давай, или волки только на кровожадность и злость способны? Давай, будь как все, будь таким же, как все те, кто думает, что они короли в этой жизни. Будь одним из тех, кто способен только клык кровью, залить которые не способны понимать, сострадать и не исключаю что любить. Давай, что же ты стоишь как увековеченный памятник и просто взираешь на меня сверху в низ? Думаешь если ты волк то всё дозволено? Кто тебе такое сказал? Ты сам? А вот дудки. Настоящие волки, которые жили много лет назад никогда бы не говорили так подло и низко, не запугивали своих врагов считая себя всем миром. Они бы считали всех равными, - вот это и есть достоинство волков. А те что сейчас бродят по лесу, я уверена большая часть из них никогда не смогут быть достойны носить это имя — волк.

Берси всё надоело, надоели эти лживые мерзавцы волки, надоело, что собак считают скотом, которым можно поживиться. Всё надоело. Если эти слова будут последними в её жизни, она не будет сожалеть о сказанном и сделанном. Умрёт с честью как подобает волку. Ей нечего стыдиться. Она родилась собакой и способно совершать ошибки и грязно думать, но вот волк, другое дело.

- Хочешь, расскажу тебе одну интересную историю, белый волк? Я уверена, что ты никогда не слышал о ней, ни твои родители, ни другая родня.
Она сделала шаг. Сейчас эта парочка почти, что смотрела друг на друга и чуть ли не касалась носами друг друга. Сейчас Берси могла отчётливо увидеть глаза Когтя, разглядеть оттенок шерсти. Теперь она запомнит его, на всю жизнь. Вблизи уж точно узнает.
- Некогда давным-давно, когда ни тебя, ни меня не было, а наших бабушек и дедушек никто не знал. Настолько давно, что история теряется и плетётся через небесные водопады и огибает подземные горы. В те времена жили так называемые волки. Они жили стаей, огромной, ни в чём себе не отказывали, им принадлежали огромные территории с множеством пищи и крова. Могли пойти куда захотят. Но однажды пришли люди. Люди боялись волков, а волки людей. В те времена, у людей не было больших красивых домов, не было смертельных орудий убийства, был только огонь, пещеры и семьи. Никогда далеко не уходили от своего, так называемого дома. И заешь, что сделали волки? Напали на этих людей, без причины. Просто настолько их боялись, хотя те даже не трогали их, почитали как священных Богов своего мира. Волки убивали людей, один за другим, им не нужна была причина. Но однажды, некоторые спросили себя. Зачем они раз за разом ходят убивать людей? Те ведь ничего не делали, не вторгались в их логова, не убивали детей. И часть волков, те, что задались таким вопросом, решили, что они могут жить без насилия, без кровопролитных жатвы и без постоянных битв. И в один прекрасный день человек и волк стали друзьями. Но как понимаешь не все было приятно делить что-то своё, - Берси надавила на слово "своё" как бы, выделяя это из всего рассказа.

- Хотя им ничего не принадлежало, это было ничейным. И тогда волки что остались одни, стали слабы, стали озлобленны. Они возненавидели людей за все их страдания, которые те им якобы принесли. А те, что решили стать друзьями, назвались собаками, дабы показать свою преданность и любовь. Ведь зачем-то люди и волки живут на одной земле. Со временем эта история изменилась, те далёкие предки оставили потомство и много чего плохого и хорошего произошло.

Берси выдохнула, наполняя лёгкие новой волной свежего холодного воздуха. Как воспримет эту историю её слушатель, что скажет?

- Хочешь — верь, хочешь — нет. Но собаки далёкие дети тех самых волков. И этого невозможно изменить, прошлое уже давно увековечено лапами на твёрдом камне и стёрто водой с неба.

Казалось, эта история помогла набраться храбрости, набраться смелости. Стать частью этой истории, быть достойным.

+1

8

Хирсей, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

0

9

Олсумс, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

0

10

- Будешь учить меня морали и пичкать сказками о волках? Меня - настоящего волка, в отличие от тебя, размечтавшаяся дурочка? - поинтересовался хищник, скептически приподняв бровь. - Говоришь о прекрасных, справедливых предках, которые потом убивали людей потому что... потому? Что-то тут не сходится.
Коготь едва удержался, чтобы не засмеяться в голос, но лишь разочаровано покачал головой, полностью перечеркивая словесный выплеск собаки. А ведь просил же не лгать. Может, беспросветная тупость въелась в ее мозги наравне с болезнью, а может, всему виной инфантильность, детская наивность, заключенная в теле взрослой суки, но ее слова оскорбили зверя.
Янтарный взгляд скользнул по ней с оценкой, продумано. Низкая, легкая, быстрая - убить не сложно, повалить еще проще, главное удержать, успеть до того, как на звуки драки примчатся другие разведчики, и тогда, может быть,в ее судьбе замелькает лучик спасения - рабство, а не смерть.
- Ты, живущая на подножном корму людишек, будешь говорить мне, какими должны быть волки!? - рявкнул Коготь, но последние слова потонули в гуле рычания, громом вырвавшегося из самой глотки, а вместе с ним последовал яростный выпад вперед. Безупречным точным движением он полоснул клыками по морде собаки, разрезая скулу под самым глазом слева, а затем, продолжая по инерции свой рывок, метит дальше. С этой позиции он схватил суку за шею сбоку прямиком у основания головы, от чего белоснежная шерстка и добрый кусок кожи оказались намертво зажаты между челюстями хищника.
Когтю хватило секунды на то, чтобы понять, как удачно он схватился, затем дернул пару раз головой в надежде заглушить сопротивления болью, и тут же попятился, резко подтягивая собачонку за собой как можно глубже в темный  лес.

Отредактировано Черный Коготь (2021-08-30 12:45:05)

+2

11

Берси, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

0

12

Хирсей, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Притяжение противоположностей