Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Братик, меня женят!


Братик, меня женят!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стерпиться - слюбится [пословица]

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/85/t51940.jpg

Кирана была принцессой, была красоткой, была завидной невесткой. Но она даже не думала, что ее любимые отец и мать захотят использовать ее, как способ для укрепления связей с какой-то группой волков. Абсурд и бред! Она? Жениться? Устроив скандал но не получив желаемого результата. в истерике, волчица кинулась искать помощи у брата. Уж кто-кто, а он ее поддержит! Может он сможет что-то сделать? Ох, Кираночка так хотела бы этого!

Время событий:
Примерно 3-4 года назад, ранняя весна.
Время ближе к полудню.

Погода:
Солнечно и тепло, весна входит в свои права, в лесу стоит капель.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/85/t796203.jpg

Место проведения:
Весеннее лежбище стаи,
Возможно перемещение по местности

Участники:
Кирана, Чёрный Коготь

Закрытый Личный Эпизод
Принять участие в нем невозможно

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/85/t890172.jpg

+3

2

Она была возмущена. Из её глаз практически летели искры. Длинная шерсть белоснежной красавицы топорщилась во все стороны. Губы то и дело раздвигались в сторону, позволяя клыкам блеснуть на слепящем глаза солнце, и из глотки доносилось тихое рокотание. В таком состояние к Киране не один из бесчисленных поклонников явно не хотел бы подойти. Побоялся бы. И правильно. Казалось, юная принцесса готова растерзать просто попавшегося ей на глаза волка, не то, чтобы кого-то, лезшего к ней здороваться или поболтать или еще с чем-то.
"Подумать только! Мои родители!... Как они могут! Я их дочь! Где любовь и уважение? Почему ОНИ делают этот выбор за меня? И почему именно я, а не мои сестры?!" - агрессивная цепочка мыслей щекотала нервишки.
Все видели, что Кирана вошла в логово Альфа-пары в спокойном расположении духа, ну а вылетела от туда просто белоснежной молнией, расталкивая всех на своем пути, а потом принявшись кружить по поляне. Причину даже спросить побоялись. Разговор с оцтом и матерью был нелегкий. Они сразу в лоб сообщили своей дочери что сегодня прибудет группа волков, точнее представители группы, с которыми отец хочет заключить союз, чтобы те присоединились к ним. Или что там он хотел - Кирана не внимательно слушала эту часть. И со слов отца она обязана во благо своей стаи вступить в брак с сыном вожака этой волчьей группы.
Нет, ну где это слыхано? Естественно, разноглазая отреагировала плоха и устроила скандал. На повышенных онах их разговор продлился не долг. Он составлял только крики между членами королевской семьи. Хотя, скорее. только с ее стороны. Родители больше просто интонацией давили на повышенных онах, а вот разноглазая прямо-таки кричала от возмущения. Она захлебывалась воздухом, когда обвиняла их в том, что они бесчувственны и безразличны к ее мнению, раз помимо этого еще и дали согласие на этот брак! А ее не предупредили! Поставили перед фактом! Да как так?
Кирана нервно вышагивала по поляне. ее раздражали звуки вкруг. Абсолютно любые. Ее бесила вся эта ситуация. ей было страшно обидно, что с ней так поступили близкие. И вместе с тем на была яростно готова отстаивать свои позиции. хотя все же она испытывала легкий страх - а что, если не сможет? Ей не хватит право голоса на такое? И ее судьбу свяжут с незнакомым ей волком ради какой-то выгоды? х, что делать! Нужно найти брата. Где оно? еще не вернулся в лагерь?
Осмотрелась. Увы, нет. Продолжила вновь вытаптывать снег под лапами. Ее трясло от нервов и возмущения. Как так?! Почему?! Она бессмыслено задавала вопросы само себе.
В какой-то момент на поляне резко стало шумно. Объектом внимания стал Арес, ведь к нему, как к будущему вожаку, тянулись окружающие, особенно молодняк и сверстники. Пытались заслужить его внимание, похвалу, выделиться среди толпы. Даже волчата рвались к нему.
Не смотря ни на кого, она распихала волков и оказалась прямо перед носом брата. Вид говорил сам за себя: что-то случилось, что-то серьезное, не терпящие отлагательств.
- Арес! Пошли. Быстро. За мной. - четко, делая паузы. А потом отвел брата в укромную часть лежбища и опять начала ходить кругами. Набрав побольше воздуха в легкие, на оном дыхании со злобой выпалила: - наши родители окончательно сошли с ума! Это переходит все границы! Они позвали меня к себе и знаешь, что сказали? Что уже предложили главе какой-то волчьей группе брачные узы с представителем нашего рода, чтобы скрепить союз! И этим представителем являюсь - я! - она резко остановилась и фыркнула. Перевела дыхание. Вдох-выдох. Дикое биение сердца. Укол страха от возможной безвыходности ситуации. Лапы затряслись. Скйчас бы лечь, а то так и равновесие потерять можно. Сглотнув, она уже более тихо, с нотками жалобы, отчаянье, произнесла: - Но я не знала об этом! Я не согласна! Я не хочу-у! А они... уже идут сюда! - опустила мордочку вниз и одной лапкой каснулась переносице. Потом тихо спросила: - что мне делать, брат?
Она рассчитывала на его защиту и покровительство, помощь. Потому что больше рассчитывать не на кого.

+2

3

Охота прошла на удивление успешно, не смотря на то, что еще вчера лес пропитался запахом человека. Волки добыли оленя, и под радостные восклицания голодного молодняка возвратились в лагерь. Арес собирался урвать кусок получше и как следует отдохнуть, но тут в толпу охотников, как снежный вихрь ворвалась Кирана. Сестра была чем-то очень взбудоражена, холка дыбом, глаза распахнуты в праведном негодовании, и только Арес увидел в них страх.
Арес! Пошли. Быстро. За мной. - отчеканила волчица и унеслась так же поспешно, как и явилась. В любой другой ситуации наследник не потерпел бы приказов, но сестра не приказывала. В напускной серьезности, резкости движений и голоса скрывалась мольба, которую мог почувствовать лишь Арес.
В ответ на вопросительные взгляды охотников, наследник пожал плечами и, не выдавая беспокойства, неспешно последовал за сестрой. И только когда публика осталась далеко позади, Арес спросил:
- Что не так?
Кирана заметалась по поляне, как загнанный зверь, Арес не вмешивался. Самое дурное в том, что он знал о причине ее гнева, точнее, подозревал, и никак не препятствовал. Отец искал способы выжить в войне с людьми, заключал новые союзы со старыми врагами, разменивал детей, как монеты, благо мать подарила множество дочерей, но единственного сына впутывать не решался. Если Аресу и подсовывали под нос невест, он всегда мог отказаться от каждой из них, как капризный ребенок, рожденный с золотой ложкой во рту.
Наконец собравшись с мыслями, Кирана вывалила все, что думает о родителях и возможном браке с незнакомым волком. С одной стороны это был каприз юной самки, с другой - крик души, и Кирана знала, что Арес его услышит.
- Что мне делать, брат? - подытожила волчица, склонив голову, словно виновник на казни.
Руби.
Все приму.
- Присядь, - успокаивающе прошептал Арес, лизнув волчицу в лоб, как в детстве, когда все несчастья были по плечу. - Для начала я переговорю с отцом, нужно понять, с кем мы имеем дело, а затем радушно встретим наших гостей. И не смотри так, мы, как минимум, должны узнать об их количестве.
В желтых глазах наследника сверкнул задорный устрашающий огонек, а в голове созрел план.
- Не обещаю тебе танцев на их костях, - заверил он с улыбкой во всю пасть. - но вот увидишь, уже к утру наши гости забудут к нам дорогу.

+1

4

Она скульнула, опустив голову и послушно села. От касания его языка к шерсти стало немножко спокойнее. брат ассоциировался у нее с сильным защитником. И естественно, рядом с ним она ощущала себя в безопасности.
- я переговорю с отцом, - она кивнула, вильнув хостом. Если будет говорить он, то, как ей казалось, к его голосу прислушаются немного больше, чем к вздорной дочери. - радушно встретим наших гостей, - волчица нахмурилась, показав короткий оскал и возмущенно-непонятливо глядя на Ареса. в смысле. радушно? да она им сразу глотку перегрызть готова! А он... Но кивнула, отведя взгляд. Если это потребуется, то ладно. Главное - решить эту ужасную проблему с помолвкой!
Кирана заметила этот огонек в глазах братца и расправила плечи, ухмыльнувшись и поднимаясь с насиженного места. К мышцам притекла энергия. запал брата радовал душу и передавался разноглазке. Единственное - жаль, на танец шансов мало, а ведь было бы куда интереснее! Кровь, сломанные кости и жалобный вой - отрада для глаз и ушей юной белоснежки.
- спасибо, - закрыв глаза, склонила голову в благодарности на пару секунд, отдавая брату должное уважение и благодарность за содействие. А потом мотнула мордой в сторону лежбища альф, их родителей. - пойдем? - и улыбнулась. Улыбка в такой ситуации показывала то, как приятно изменилось ее настроение с гнева и паники на спокойное и уверенное чувство победы. Волчица испытывала жадность к тому. чтобы решение осталось за ней. При помощи Ареса этот исход казался ей почти плевым делом. Разве может брат не суметь разрешить такой-то простой конфликт? - я постараюсь держать язык за зубами, но.. гр, если мне что-то не понравится, я не сдерживаться не стану - п предупредила она заранее. Ее манера речи была колкой, язвительной, пылкой. Она - огонь, необузданное  пожирающее все вкруг себя пламя. Любое не так сказанное слово или неправильно подобранный тон заставит ее выйти из себя и наговорить много провокационных, обидных и грубых слов, независимо от того, кто ее собеседник.

+1

5

- Если мне что-то не понравится, я сдерживаться не стану.
- Терпение, - Арес попытался охладить пыл волчицы, но с губ сорвалась лишь горькая усмешка. Если Кирана что-то задумала, то остановить ее очень проблематично.
Они двигались к логову родителей шаг в шаг, оставляя на хрустящем снегу равные отпечатки. И если бы не разные глаза и габариты волчицы, они казались бы близнецами, отражением друг друга на воде. Иногда бок сестры касался Ареса, и тогда чудилось, что два одинаковых существа сливались в одно. Неумолимо грозное и одновременно изящное.
- Раньше мне казалось, что волчицам только дай повод выйти замуж. Некоторые смотрят в мою сторону, будто я у них что-то украл, - посмеялся волк в надежде разбавить обстановку. – Ты действительно этого не хочешь? Иссида, вон, счастлива.
Их младшая сестра уже давно обзавелась выводком волчат от чужака, пришедшего в стаю со своей семьей. Арес предположил, что она, наверное, лучше объяснила бы Киране сущность материнства и радость от мельтешащих под лапами детенышей. Муж ее, кстати, тоже оказался неплохим волком, влился в быт Великой Стаи, как ручеек, как будто всю жизнь жил под тенью еловой чащи.
С другой стороны, глядя на Кирану, Арес видел все ту же своенравную девчонку, с которой и в огонь, и в воду, и не важно, какие ждут последствия. Пылкий характер сестры пробуждал в волке страстное желание жить и необъяснимую, острую ревность. За годы совместной жизни Киране удалось стать сокровенной частичкой души белого волка, отпустить которую означало вырвать кусок сердца, не иначе.
- Подожди меня здесь, - они остановились на опушке перед логовом вожаков, и наследник сделал шаг вперед.


Гости, как и сказал отец, прибыли вечером. Пятеро волков и волчиц во главе с парой вожаков, которых Арес видел впервые. Он сидел по правую лапу от Эладара, сместив всех приближенных на второй ряд, и внимательно изучал стаю. От него не укрылся ни едкий запах чужаков, отличавшийся от запахов Великой Стаи, ни высокомерный вид главаря, будто в своих мыслях он уже правил всем, чего казался его взор.
Это был крупный серый хищник со шрамом вполовину морды. Шрам лишь чудом не коснулся янтарного глаза, зато изуродовал верхнюю челюсть. Бесшерстная розовая кожа местами вздувалась там, где срослась неровно, отчего зубы и десны по правую сторону обнажились навсегда, и казались еще более жуткими, когда зверь разговаривал. Аресу оставалось гадать, где волк заработал свою отметину. Схватка с другим волком? Рысью? Или собакой. В последнее время волчьи шкуры пестрили шрамами от их зубов.
Из разговора с отцом наследник выяснил, что главаря группы зовут Райго, а его черную спутницу, более робкую на вид – Рисса. Когда началась охота на волков, их семье пришлось туго, поэтому пару недель назад из-за голода они отбили добычу у охотников Великой Стаи. Арес взбесился не на шутку.
«Если желают вступить к нам и спастись от охотников, пусть умоляют, иначе сдохнут, как и те, кто против нас», - заключил он про себя прежде, чем покинуть жилище родных.
Тем временем вожаки обменялись формальными фразами приветствия, любезно прикрывая настоящие мотивы. Эладар представил детей, на что Арес лишь коротко кивнул и пошарил по мордам чужаков в попытке выяснить, кто же из них незадачливый жених.

0

6

Хаген впервые уходил так глубоко в лес, которым владела Великая Стая. С виду лес, как лес, те же деревья, те же кусты, облезлые на зиму, а под лапами приятно хрустит снег. И все же каким бы простым не казался лес, Хаген знал, что местным жителям он вернее, чем чужакам. Того и гляди за пригорком обнаружится овраг или медвежья лежка.
Но больше леса и его запахов волка волновали мысли о невесте. Все нутро трепетало от тревоги, возбуждения и неразделенных ощущений, как будто он был щенком, которого впервые взяли на охоту. Отец – конечно, подальше от ушей матери - сказал, что никогда еще не видел самок прекраснее и необычнее Кираны. Хагену оставалось надеяться, что это не попытка старика подбодрить и утешить его.


Когда он наконец увидел белоснежную принцессу в свете угасающих солнечных лучей, то потерял дар речи и на мгновение позабыл, зачем они пришли. Ему почудилось, что волчица смотрит на мир по-разному: один глаз ее, волчий, видит вещи так, как видят остальные, а второй, не иначе дарованный Матерью и Отцом, заглядывал в суть. Рядом с волчицей возвышался Арес. О нем отец тоже рассказывал, скорее, предупреждал, и при одном взгляде на мрачную задумчивую морду наследника, Хаген насторожился. Встречают ли их, как гостей, а не мясную нарезку на ужин?
- Добрый вечер, Кирана. Арес. – приблизившись, он поочередно кивнул обоим отпрыскам вожака, демонстративно давая понять второму, что сегодня не его день. Прочистил горло и добавил: – Меня зовут Хаген. Так приятно наконец познакомиться. Вы еще прекраснее, чем вас описывали. А это Эдит, моя сестра.
Он указал на молоденькую волчицу, подоспевшую как раз вовремя. Она скромно улыбнулась сначала Киране, затем Аресу, и хвост ее тут же заметался где-то между задних лап. Отец попросил представить Эдит в первую очередь наследнику, о чем Хаген тут же пожалел, когда Арес, немигающим взглядом смерил ее с головы до ног. «Пыль ты у моих лап,» - говорил он.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/57/674564.png[/icon][nick]Хаген[/nick][status]жених[/status][fld1]Одиночка[/fld1][fld3]волк<br>самец, 3 года<hr>[/fld3][fld2]<b>авторитет: </b>*<br><b>ревени: </b>*</p>[/fld2]

Отредактировано Черный Коготь (2021-11-09 12:30:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Братик, меня женят!