Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » словом можно ранить..


словом можно ранить..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

Время: ближе к вечеру; середина января. Безоблачно, относительно не холодно.
Локация: Поле радости
Участники: Лермен и Шелби

Описание: Удивительна встреча двух немногословных существ в месте, которое должно приносить радость. Лермен пребывал в относительно неплохом настроении, только вот... В Шелби, встретившейся ему именно здесь, было что-то не так. Он не сразу понял, что она либо намеренно пришла сюда побыть наедине, либо проходила мимо? Волчица старалась делать вид, что не замечала его. Почему? Волк постарается найти ответ на этот вопрос.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/65/595651.png

0

2

Беда на беде и вся жизнь против неё одной. Постоянно подавляя эмоции, ты однажды в них захлебываешься. Может быть, это возраст, гормоны, но в последнее время Шелли так ранима, что её разочарования в себе хватит для того, чтобы в нём утонуть. И не произошло ничего существенного, просто черношкурая никак не может представить себе своё будущее. Ну, кем она будет? Охотницей? Воином? Слишком здорово для одной маленькой Шелли, которая в последнее время проваливает раз за разом каждое занятие с наставником. Не появляется ни азарта, ни желания выслеживать дичь или думать над тактикой в бою. Она чувствует себя такой бесполезной ученицей, что с каждым разом придумывает всё более изощренные отмазки от занятий (ведь прошлые не работают так много раз). И ей так стыдно перед наставником, который наверняка думает, что ей попался в ученики самый бестолковый волчонок!
И на самом деле я бы сказала, что у Шелли получается не так плохо, но она почти никогда не остаётся довольна своей работой. Точнее, она видит, как здорово и шустро все те же упражнения выполняют её ровесники, но в ней самой не хватает этого запала. Тонкая натура, чтоб её! Песни петь и цветочки нюхать. Ну, какой из меня волк?
В этом настроении Шелли сегодня пребывает весь день. И стыдно, и грустно, и что делать-то в целом - не понятно. Возможно, стоит всего лишь поговорить на эту тему с Декадалом, но пока черношкурая пытается решить проблему своими силами, ищет мотивацию и всё такое.
День вымотал. Он был достаточно насыщенным на разные события (и даже на положительные эмоции), но к вечеру всё равно накрыло и Шелли отправилась на одиночную вылазку. Погода идеальная для неспешной прогулки наедине со своими мыслями.
Поляна была наполнена запахами соплеменников, а следов здесь набралось за целый день столько, что Шел уже не разбиралась, старые они или прямо сейчас рядом с ней кто-то находится. Много, очень много запахов. Лермена, например. Наверное, проходил сегодня этой же тропинкой.
Вот встретить бы здесь сейчас Северина - может, и настроение бы поднялось, и не было бы так тоскливо, но вот его брата видеть никак не хотелось. Вроде и не ругались, да осадок такой остался, что Шелли плюнула и решила с этим белым больше не водиться. Видите ли, сказал, что он весь такой особенный и никто ему не нужен, и общаться с этой черной ему тоже не интересно.
Он, конечно, не так выразился, но вы же знаете этих ранимых девочек. Кажется, Лермен вообще сказал что-то другое и по другому случаю, но ведь он ТАК посмотрел в этот момент на Шелли, что она сразу всё поняла и решила больше не навязываться. Ну, вы поняли.
И это такое замечательное совпадение, что из всей территории, которая принадлежит стае, Лермен тоже выбрал для прогулки этим вечером именно Поле радости, и именно в той его части, где решила уединиться Шел. Она его заметила боковым зрением и сразу же отвела взгляд, продолжая неспешно двигаться по своей тропинке.

+1

3

В прекрасном, белом поле, средь тяжелых облаков и размытых пятен, голых и нет деревьев, была всего одна точка. Она едва касалась макушкой темного полотна-леса, по мере приближения становилась отчетливее: морда, относительно невысокий рост, янтарные глаза, чуточку вытянутая на первый взгляд переносица, кротость, утонченность, сочетающая в себе гордость и простоту. Сейчас её присутствие всколыхнуло в Лермене хорошее настроение. Из спокойствия он нырнул в тепло, но улыбка вдруг оборвалась. Он увидел то, как она украдкой посмотрела на него и быстро отвернулась. Этот жест значил только одно - слова, которые могли бы обидеть его, показались и тут же скрылись. Он остановился.

Снег под лапами волчицы шуршал от накала - и движения выдавали настроение. Она спешила уйти.
- Шелби, подожди! - неожиданно выпали слова из его уст.
Он не хотел ничего говорить, но бесстыдное любопытство взяло вверх. Разум буквально придавил его к земле после. Куда ты лезешь, Лермен? Не видишь, что твоим обществом тут не жалуют? В последний раз все обстояло иначе. Он помнил свой взгляд и искал повода объясниться, что не имел ввиду ничего плохого.
- Надо поговорить - сдержаннее обратился волк к ней.
Наконец, одним движением он развернулся к Шелби и сделал пару пробных шагов к ней. Он сокращал расстояние осторожно, и опасность виделась ему вовсе не в том, что она могла бы сделать ему больно. Не сделает. Физически - нет, а вот морально...
Через тяжелый вдох отпускал он свои сомнения. Они падали, точно капли крови, на снег и застывали на нем, белом полотне в безмолвии. Вокруг раздавался треск вовсе не сучьев, и тишину потревожила вовсе не сорока. А что-то... Непостижимое, что явилось в виде знаков Лермену. Шелби могла уйти, накричать или оскорбить его, оттолкнуть, приумножить недосказанность к чувству вины, но сейчас волк не позволял себе раскиснуть.
- Скажи мне, в чем дело? - поинтересовался он.
Этот вопрос был с подвохом, потому что Лермен... Был уверен, что знает и ответ, и возможную реакцию. Но все предугадать нереально.

+1

4

Могу точно сказать, что в действительности Шелли не хотела пройти мимо, в глубине души она надеялась, что Лермен не даст ей уйти и заговорит первым. Но случиться сейчас могло что угодно, и волчица была очень напряжена в ожидании, делая последние шаги мимо волка, прежде чем..
— Шелби, подожди! - произнес он, спешно сделав пару шагов в её сторону. Черношкурая замерла, не повернула ни головы, ни взгляда в сторону соплеменника, ожидала дальнейших слов. Сердечко приятно кольнуло. Всё-таки Шел, как пострадавшая сторона, очень не хотела первой идти на примирение. Да и вид надо сделать пострадательней и пообиженнее, но не слишком - самочка всё же не отличается надменностью. Сейчас можно было даже прочитать мимолетную эмоцию облегчения на её лице. Но не сразу же в объятия кидаться, верно?
— Скажи мне, в чем дело?
И как бы тут ответить покрасивее? Ну не может же Шелли просто сказать "Я обиделась" или сходу выпалить всю правду, что она посчитала, что Лермен больше не рад её обществу. Слишком по-детски глупо. Пока черношкурая думала над ответом, она повернулась к волку и посмотрела на него, стараясь выразить лицом максимальное равнодушие, словно вся эта ситуация её не слишком беспокоит. Получалось плохо, и выглядело скорее так, словно Шелли забыла все слова.
- Я на тебя обиделась.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » словом можно ранить..