Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Сюжетный квест // Линия Своры [часть I]


Сюжетный квест // Линия Своры [часть I]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.gifer.com/94BB.gif



Новая кровь. Часть I [сюжет]
Минувшей ночью Свора лишилась нескольких собак, в лагере назревают возмущения, опасения и нелестные речи о том, что верхушка не в состоянии вести за собой. Сначала стоит успокоить неугомонных подчиненных, а потом решать за дальнейшие шаги. Что-то очень жуткое творится на землях бродячих псов, и кому, как не хозяевам территории, выяснять это?

ВАЖНО



ВРЕМЯ

МЕСТО

Весна, 4-ая неделя марта, начало. Раннее утро, безоблачно, прохладно.

ферма, ж/д пути

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Барон, Поппи, Ра (НПС), Арагона, ГМ (в определенные моменты)

Полуоткрытый. Максимальный срок сдачи поста - неделя. В случае просрочки, очередь игрока пропускается. На момент старта очередь отписи - свободная, ориентируйтесь на описание эпизода, оно же является предисловием.

Отредактировано Лермен (2023-04-10 23:37:15)

+1

2

   Что-то не так. Это "не так" витает в воздухе, издавая неприятный, удушающий смрад, убивает надежду и вселяет в души едкую тревогу.

   Поппи окидывает взглядом, в котором сквозит едва сдерживаемая тревога, проходящих мимо членов Своры. В лагере назревают возмущения — и это ясно даже идиоту, поэтому нужно срочно разбираться, куда пропали ушедшие псы. Но в одиночку этого не решить — и лидер отчаянно всматривается в толпу, желая найти хоть кого-то, кто сможет дать показания. Хоть какие-нибудь. Хоть что-нибудь.

+2

3

Наступившее утро внесло свои коррекции в привычное течение жизни. Сначала пройдя к собравшимся в патруль псам, я узнал новость от которой шерсть на холке встала дыбом от злобы. Не уж то ли опять проклятые волки и их новые шавки из пожирателей? - первая мысль, наверняка пришедшая наверняка ни только мне,  но рассыпаться на эмоции я не спешил. Сначала нужно разобраться, а потом уже грызть кости. - одёрнул себя.
   После, появление Барона, что позвал меня с собой. Что же, приказ вышестоящего не обсуждается, но я лишь попросил присоединиться к нему чуть позже - нужно было уладить кои какие дела с патрулём, который мне нужно было возглавить сие утро.
   Сделав свои дела, я рысью направился на поиски лидера, но наткнулся на Поппи,  вдалеке будто высматривающую кого-то. Шпиц, который стал лидером домашних собак. Раньше бы некоторые псы обсмеяли за такое, но сейчас заткнули пасти, иные прониклись уважением к собачке, что несмотря на свой рост смогла доказать, что характер, тоже имеет значение. Что касается меня...? Ну мне плевать, главное, чтобы с возглавившей собаки был толк, а иначе хоть ты дог немецкий, а гнать тебя зашкирку надо со столь важного поста. Мне куда важнее дела военные, защищать или казнить предателей, нежели распределять запасы и прочие бытовые дела.
   Необращая на недовольную группу псов, я ринулся к Поппи, заставляя тех расступиться и ворчать уже на меня. Кто-то  даже попытался поинтересоваться, увязавшись за мной:
   - Цер, ты слышал..?
   Но я кратко оборвал фразу, при этом кивнув.
   - Слышал, слышал. А вы бы, сударь, вместо того, чтобы с утра шуметь, пошли бы делом занялись, а то патрулю Лорда как раз одного пса не хватает. Лидеры же разберутся в происходящем, я вас уверяю. - заверил  спокойным, но настойчивым тоном знакомого, что сразу же отстал от меня. Вот так всегда: скажи работать надо и они бегут пятками сверкая, а как ерундой страдать, так самые первые. - встряхнул я головой, наконец-то  сократив расстояние между мной и шпицом до полторы метров, где и остановился.
   - Приветствую вас, лидер Поппи. Ведомо ли вам, расположение лидера Барона? - поинтересовался я, уважительно приклонив голову ниже собственной грудной клетки, но даже так превосходя собеседницу в росте. Поднял голову не отрывая взора от ореховый глаз суки.
   [nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/S6btGGb/358aea5d57d08c0a0667d347c97d8a38.jpg[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2023-04-18 07:20:18)

+2

4

Барон нервничал, хотя обычно с ним такого не бывало. В Своре происходило что-то новое. Что-то страшное. Что-то не то.
На всякий случай, Барон решил обсудить это с другими лидерами.
— Приди сегодня в лагерь пораньше, — сказал Барон Ра, с которым стал плотно общаться после случая в музее. — Мне спокойнее будет, если ты будешь рядом.
Подумав, лидер Своры добавил:
— Возражений не принимаю.
Когда Барон добрался до лагеря, то обнаружил Ра в компании Поппи.
— На место прибыл, — сообщил он. — То бишь, я хотел сказать… неважно. Я здесь.
Он вздохнул.
«Почему я смотрю на Ра… а вижу Тойона?»

+3

5

Показаний, однако, как обычно, спрашивают у неё. Поппи вздыхает: ну конечно, она ведь самый главный шпион Своры, мало кому приходит в голову, что она точно в таком же недоумении, как и остальные. Даже злит. Но что ж, остаётся только держать планку и оставаться спокойной хотя бы внешне.

Приветствую вас, лидер Поппи, — Ра здоровается вежливо, но лидер едва сдерживается от того, чтобы раздражённо не взмахнуть хвостом. Она терпеть не может, когда большие собаки наклоняются к ней. Пусть разговаривают с высоты своего роста, а не считают её за мелкую ерунду, с которой нельзя поговорить, не ссутулившись. — Ведомо ли вам расположение лидера Барона?

Поппи открывает пасть, чтобы ответить, но второй лидер возникает сразу же.

На место прибыл. То бишь, я хотел сказать... неважно. Я здесь.
Здравствуй, Барон, — кивает шпиц, усаживаясь на место, а потом понижает голос, чтобы не было слышно на весь лагерь. — У тебя есть соображения насчёт того, что происходит? Собаки пропадают, в лагере беспокойство...

+1

6

Доберман, Джоско, 4 года, претендент на лидера, ныне - Сила

На поляну пришли две дворняги: одна - черно-рыжая, отдаленно напоминающая помесь лайки и овчарки - вторая, очень похожая на первую, только с неказистым белым пятном почти на всю морду, не считая макушки. Они с ходу принялись обсуждать свои шансы попасть в патруль.
- Они вернутся, и все будет круто. Он возьмет меня!
- Нет, меня! - запищала ее подружка и щелкнула пастью в сантиметре от щеки. Пусть, дескать, не зазнается.
Их пустые разговоры прервал зычный бас:
- Успокоились! Беда случилась, вы не видите?
И правда. Они пришли, бестолковые, чтобы вступить в патрульный отряд, ни о чем не догадываясь.
- Надо дождаться всех. Сядьте и не бухтите...
Самки возражать не стали. Когда у места сбора оказалось как можно больше особей, включая лидеров Своры, Поппи и Барона, пес достаточно громко заявил:
- Лакоз и Брут были жестоко убиты. По моим предположениям, это произошло ночью. За ним пошла Марта. И с ней... Произошло тоже самое.
Разношерстные псы поочередно вздрогнули. У многих холка так и не опустила. Они сидели, еле дыша, пока не вскочили и начали выкрикивать спонтанные вопросы то ли верхушке, то ли обращаясь к рассказчику непосредственно.
- Как нам быть?
- Мы тоже в опасности?
Другие хватали пастью раскаленный воздух и, глотая осуждения, вопрошали к единственной надежде, что у них оставалась, заместо Главы:
- Поппи, Барон, что нам теперь делать?
Доберман нервно сдвинул брови, и едва заметные бугорки на его эластичной коже выгнулись.
- Безопасность Своры на ваших плечах - не то с укором, не то с каким-то двойственным утверждением пробасил он в сторону лидеров.
Он с минуту глядел на них, пока не продолжил:
- Так как вы допустили это?

[icon]https://child-blog.ru/wp-content/uploads/2019/04/ac6c56e327c6450ac00a3b1afc61df55.jpg[/icon][nick]Собаки Своры | НПС[/nick][status]-[/status][sign]-[/sign][fld2]-[/fld2][fld3]-[/fld3][fld1]Свора[/fld1]

Текущая очередь на 07.05.23: Поппи, Ра (Ажутс), Барон.

+2

7

оффтоп

насколько я понимаю, сейчас моя очередь?

Не успевает Барон ответить, как над головой раздаётся громкий голос.
Лакоз и Брут были жестоко убиты. По моим предположениям, это произошло ночью. За ними пошла Марта. И с ней... произошло то же самое.

Сразу же после этого поднимается гул, и вполне ожидаемо. На месте этих собак (особенно самых маленьких и слабых из них) Поппи тоже была бы испугана. Но ей нельзя бояться; она — лидер, ей нужно вести этих псов за собой, поэтому остаётся лишь повысить голос, успокаивая коротким тявканьем собравшихся.

Безопасность Своры на ваших плечах, — пришедший доберман, Джоско, смотрит на лидеров долго, не отрываясь. Шпиц выдерживает его взгляд, смотрит прямо и стойко — если ты хочешь унизить меня, сказать, что я не справляюсь со своей задачей, тебе не удастся. — Так как вы допустили это?
К сожалению, ошибки случаются, даже когда они такие страшные, — начинает лидер, расправляя плечи и обращаясь дальше ко всем собравшимся. Голос её звучит уверенно, не выдавая ни малейшей тревоги. — Псы Своры! Безусловно, произошедшее невероятно пугающе и может быть опасно для всех нас. Что-то происходит вне наших земель, и оно угрожает благополучию и жизням. Нам необходимо выяснить, кто стоит за этим. Я уверена, что вместе мы победим напасть, и я до последнего вздоха буду защищать тебя, Свора. Клянусь последней шерстинкой на собственной шкуре.
Думаю, — продолжает уже тише, кидая взгляд на Барона, — нужно собрать отряд и проверить, что там происходит. Нам нужно несколько крепких псов, чтобы в случае чего могли защитить собравшихся, и кто-то маленький и юркий, чтобы мог сбегать за подмогой, если это потребуется. А ещё... — Поппи кидает взгляд на добермана, стоящего неподалёку. — Где были найдены тела, Джоско?

Отредактировано Поппи (2023-05-14 11:54:26)

+2

8

Когда мы с утра встретились с Бароном и он приказал прибыть на место, то вариантов иных не оставалось. О том, что лидеру было комфортнее со мной было слышать приятно,  значит старания, что я проделывал всё время находящееся в своре были не зря, ну либо это просто личное, что так же было не плохо. Возражать конечно не собирался и Барон получил однозначное согласие.
   Когда же прибыл на место, то долго ждать его не пришлось. До сих пор пытается отчитываться? - сия мысль была только помеченные фактом и не имела за собой хоть сколько нибудь негатива. Я вновь приветственно опустил голову на уровне головы чёрного и после выпрямился.
   - Ра по вашему приказу прибыл. - прогрохотал чёрному псу, как и положенно по уставу.
  Лидеры начали общение. Предпочитаю молча находиться рядом. Позади послышался начинающийся балаган. Меняю место дислокации так чтобы видеть всех. В душе закипает злоба, хвост поднялся выше холки, а уши-обрезки отведено назад. Никакого порядка. Беспредел! Им что заняться нечем, кроме как лишнюю панику сеять? А ты Джоско?! О, у меня много было слов! А ещё  желание встряхнуть этого кобеля за шкирку, как малого щенка. Но не смел выскакивать перед лидерами, давая им высказаться, хоть еле слышный рык всё же раздался из глотки в сторону добермана, что мог обойтись без подробностей на толпу, а рассказать  всё непосредственно Поппи  и Барону. А может ты хочешь кого-то скинуть с из места, чтобы показать себя превосходящим? Но тогда это в двойне выглядит жалко.
    Поппи что-то начала отвечать ему, но для меня это скорее походило на попытку оправдаться. И даже несмотря на внешнее её  спокойствие, сказанное наталкивало на мысль: А так ли она уверенна? Впрочем,  в такой ситуации нервничать норма для обыденных [не участвующих напрямую в охране, боевых действиях, не подготовленных к ним] собак, а выдавать ей себя не стоит и это правильно. Потому не делаю и намёка о моих догадках сколь правдивыми или ошибочными они бы ни были.
   Следующие слова шпица были рациональными, хоть я со всем и не был согласен.
   - Лидер Поппи,  позвольте высказаться по вашему плану?

[nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/S6btGGb/358aea5d57d08c0a0667d347c97d8a38.jpg[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+3

9

Барон был отдаленно знаком с Джоско, но одно его появление заставило пса встрепенуться. Слишком сильный и опасный. Того гляди, он тоже пробьется в лидеры.
— Безопасность Своры на ваших плечах — не то с укором, не то с каким-то двойственным утверждением пробасил пёс в сторону лидеров. — Так как вы допустили это?
— Видишь ли, Джоско, — Барон начал издалека, —  Лидер Поппи руководит мелкими собаками, а я охраняю еду. Ты сыт и мелкота не ползает у тебя под ногами. Мы свою функцию выполнили. Что касается мертвецов, мы все проверим и скажем, что можно сделать. И ошибки действительно случаются. За всеми уследить невозможно.
Он обернулся на Ра.
— Ты можешь высказываться без особых разрешений, Ра, — кивнул пёс. — В любом случае, я дождусь решения лидера Поппи. А отряд мы соберем.

Отредактировано Барон (2023-05-21 00:44:27)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Сюжетный квест // Линия Своры [часть I]