Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Все мы одной крови


Все мы одной крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--



Все мы одной крови
Арагона лишилась своего человека и чтобы не оставаться совсем в одиночестве начала больше времени проводить с близкими ее душе собаками. Одной из таких оказалась немецкая овчарка Дали, которая неожиданно чем-то заболела. Веймаранер обещает помочь подруге и отправляется на поиски лекаря. После нескольких дней безрезультатных поисков самка впадает в уныние, но на помощь прилетает некая птица и сообщает, что знает того, кто так нужен Арагоне. Собака соглашается и следует за птицей, но позже пернатая сообщает, что нужно остаться на месте, дальше она отправится одна и приведет лекаря. Она еще не понимает, какова будет плата за содеянное.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Прошлое, спустя пару недель после взрыва. Ранний вечер. Теплое лето, температура +17, дует не сильный ветер

Не далеко от железнодорожных путей и лесного водопада.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Ажутс и Арагона

1. Закрытый
2. По возможности

+1

2

Ранний вечер, вполне тепло и все дела сделаны. Разве это не прекрасный повод полежать после ужина, да обсудить важные дела? Но приключения так не считали! Собственно покой был потревожен городской сорокой.
   - О, вот вы где, бездельники?! А я вам дельце нашла! - птица приземлилась на ближайшей ветки от меня и ворона. Довольная собой, весьма эмоционально болтая, при этом взмахивая крыльями и крутя головой. 
   Я подняла холодный взгляд на птицу, после союзника, что острым взором глянул на прилетевшую так, что та села смирно.
   - И какое? Языком чесать? - Ворон встряхнулся.
   - Что ты, уважаемый! Ни в коем случае не смею отвлекать вас своими разговорами о жизни простой. А дельце есть. Я тут наблюдаю некоторое время за одной собакой, охотничья такая. Уж подруга её больна. Помощь, уважаемые, нужна. - птица пригнулась к ветке разглядывая нас.
   - Собака значит... охотничья. То они в лес убивать бегали, а теперь помощи просить? - косо глянула я на птицу. Терпимо к псам относилась, но охотничьи... другая порода.
   - Тихо, Ажутс. - посмотрел союзник пристальным взором на меня. - Ни ты ли хотела мира? А для этого порой нужно отойти от шаблонов и быть выше всего. - напомнил он мне.
   - Знаю... - последовал холодный ответ.
   - Давай так: ты первая познакомишься с ней и если нрава она будет кровожадного по тебе и чести не ведать, то отречение от помощи нашей сама выбрала. В конце концов тебе возможно придётся мне помогать, а значит принять тебя, как лекаря своего. - проговорил ворон взмахнув крыльями.
   Да уж, было в его словах нечто дающее выбор и обречённое одновременно. Я встала и встряхнулась давая понять свой настрой.
   - Лети и передай наше согласие поговорить с ней. - велела сороке я, после скользнув в лес, ворон последовал за мной. Пока ожидала только самодовольную морду, да взор полный презрения. Плевать конечно, хотя к такой компании не стремлюсь, Ас... у него своё видение мира и перечить ему не собираюсь.
   ***
   - Жди,  красавица. Такого лекаря найти тяжко, если уж он не поможет... Надеюсь у тебя есть, чем отплатмть? - проговорила сорока суке и не дожидаясь ответа, улетела прочь.
   Я бесшумно приблизилась к цели. Не видать собаке меня, не услышать и не учуять. Некоторое время наблюдаю. Ворон сел на высокую ветвь, откуда мог наблюдать, а его сложно приметить.
   Но не сидеть же в укрытии вечно! Я уверенно, бесшумно выхожу позади суки, пока та смотрит в другую сторону и останавливаюсь. Голова на уровне холке, привычный ледяной взор, ноль эмоций. Готова к возможной атаке, но не напряжена.
   - Доброй охоты. - замолкаю. Мне нужна реакция суки и только потом примусь к делу. Причина проста: охотница может не принять помощь от волка или не ожидая такова поворота напасть. В общем заблон пересилит, так к чему мне тратить время на распросы о болезни, если есть риск во время болтовни  получить удар.

+1

3

Наступило то время, которое я так боялась: остаться одной. Мой хозяин пропал, девушка просто ушла в непонятном направлении оставив меня на произвол судьбы, предала меня. До сих пор не оправилась от такой потери, но пыталась находиться в обществе друзей, чтобы быстрее справиться с болью. Одной из таких стала Дали, немецкая овчарка, которая так же как и я была предана человеком. Мы решили держаться вместе и помогать во всем. Но несколько днями ранее, утром, я проснулась и обнаружила, что Дали не поднимается и тяжело дышит. Судя по всему она заболела, видела ранее такое, но обычно люди сразу же помогали нам в таких случаях. Что же делать сейчас? Я совершенно не понимала, но пыталась как-то помочь подруге. Я пообещала ей, что обязательно помогу, приведу помощь и отправилась на поиски хоть кого-нибудь, кто понимает в лечении. Несколько дней скиталась в поисках, узнавая про лекаря, но все было безрезультатно.  И вот в один вечер я услышала про того, кто смог бы помочь.
В один вечер отчаявшись, я сидела возле железнодорожных путей и не знала, что делать дальше. От плохих результатов пропадало все желание двигаться дальше, но вспоминая подругу я не сдавалась. Моя голова была опущена почти к земле, а глаза закрыты, вдруг почувствовала, что кто-то приземлился рядом. Не ожидая никого поблизости, резко поднимаю голову и отскакиваю назад. Это была сорока, даже было смешно, охотничья собака испугалась птицы. Пернатая приземлилась возле меня явно не просто так. И поведала она о неком лекаре, который живет в лесу и возможно сможет помочь. Вот оно! Неужели удача улыбнулась мне и смогу помочь Дали! Я готова была идти за птицей хоть на край света, лишь бы случилось чудо и подруга выздоровела, но сорока сказала, что нужно ожидать здесь и быстро скрылась из виду, улетев в неизвестном направлении, а я осталась стоять опять в одиночестве, в ожидании непонятно чего, раздумывая над словами птицы. Отплатить? За это нужно будет заплатить? Я встречалась с лесными жителями только на охоте, моей спецификой была подача дичи, но иногда видела как другие охотничьи псы помогали в убийстве оленей, зайцев и даже волков с медведями. В голове опять появились мысли о подруге и я была готова на все.
Сзади раздается шорох, далее голос. Резко разворачиваюсь и вижу... Волка? Точнее волчицу, черную как ночь. Я тут же чуть оскалилась, а шерсть на холке встала дыбом. Первая встреча и разговор с лесным жителем, впервые вижу волчицу так близко. Ее морда имела шрамы, что заставляло держаться настороже, неизвестно, как она их получила и кто был инициатором тех драк, может она всегда действует первой.
- Кто ты и зачем пришла? - взгляд янтарных глаз был пристальным, не сводила его с волчицы, готовая реагировать на любое ее движение.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Все мы одной крови