В какой-то момент до не особо умной головы Василия доходит, что щёлканье зубами около его груди это плохой признак, и он отскакивает, возмущённо нахохлившись, однако гораздо больше ему не нравится то, что он, видите ли, даже на закуску не сгодится. Да за кого его вообще принимают?!
- Между прочим, я царь! - пищит громко, так, чтобы его услышали сквозь шелест крыльев, пока он вспархивает, садясь на другой бок неизвестной чупакабры. - Царь Василий Горшок! Но, так и быть, - добавляет снисходительно, - можно просто Василий.
О, так ему ещё и мех подставляют! Замечательно, кажется, новая знакомая наконец-то прониклась его величием и сдалась без боя! Просто чудесно.
- Может друзей позовешь, мм? Или подружку? Вместе быстрее справитесь.
- Я позвал Полли! - отвечает живо, начиная вновь дёргать пух бурого чудища. - Но она почему-то сразу же улетела... дела, наверное, позвали!
[nick]Василий[/nick][status]панки хой[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/129/851018.png[/icon][sign]горшок живой!!![/sign][fld1]ОДИНОЧКА[/fld1][fld3]домовый воробей<br>самец, 10 месяцев<br><a href="https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274">НПС-персонаж</a><hr>[/fld3]