Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Прошлое » Я только спросить…


Я только спросить…

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

— А где бабуля?
— Я за неё.



Я только спросить…
Вольга хочет украсть и съесть новорождённого телёнка. Но ещё до того, как начинаются роды, волкособа замечают.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Прошлое, весна, 2-я неделя марта, поздний вечер

Широкое поле

УЧАСТНИКИ

СТАТУС


Ферокс (Только упоминание)
Вольга
Зоря

Закрытый, посты по возможности

0

2

[nick]Вольга[/nick][status]Здравствуйте, вам звонит агент крупных фракций…[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/170/815439.jpg[/icon][sign]На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.[/sign][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b>Вольный</b><hr>волкособ<br>самец, 4 года <br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]

Итак, это определенно было везение. Вольга уже не первый день следил за огромным смешанным стадом копытных и собирался здесь здорово поохотиться. Он знал, что одной из коров скоро нужно было отелиться. Вольга был уверен, что сможет утащить новорождённого детёныша. Какое это мясо… Даже представлять уже приятно.
Да, они спят большой кучей. Да, за всем происходящим следит этот мерзкий огромный бык. Но Вольга прекрасно понимал, что роженица должна отделиться от стада, чтобы новорождённого не задавили, а быка рядом не будет. Одна из коров действительно отошла на небольшое расстояние от стада. Да, это та самая. Вольга пригнулся и тихо заскользил по полю, ближе к роженице.

0

3

Ни первый раз сапсан лидера движения предупреждал о чужаке сигналом ясным лишь стаду. Уже ни раз травоядные делали круг, но нарушитель ускользал из поля зрения. Зорька была хорошей ученицей как мощи, так и движения, потому примерно представляла грядущие действия хищника, отойдя зараннее от стада в сторону, но так, чтобы видеть роженицу что оказалась между ней и стадом.
   В сумерках на фоне жухлой травы, корова не плохо так сливалась с ланшафтом и ела траву, типа...
   На самом деле молодая корова по большей части изображала вид кормёжки, внимательно следя за обстановкой и вот её  труды увенчались успехом - паршивая тварь заскользила по полю, хоть и тихо, но приметно для глаз бдительность коровы, потихоньку, невзначай продвигаясь в сторону кровожадной твари.
   Подобрав удачный момент, Зоря словно хищница на охоте срывается в сторону чужака, выставив лоб с острыми рогами вперёд.
[nick]Зоря[/nick][status]Волкодав[/status][icon]https://i.ibb.co/Gk7NfJx/36d34e08b810f1bb5d78560e5c5c6c07.jpg[/icon][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b></b><hr>корова<br>самка, 4 года<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

4

[nick]Вольга[/nick][status]Здравствуйте, вам звонит агент крупных фракций…[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/170/815439.jpg[/icon][sign]На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.[/sign][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b>Вольный</b><hr>волкособ<br>самец, 4 года <br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]

Почему-то Вольга был уверен, что его не заметили. Или заметили, но упустили из внимания. Такое тоже случалось. Ну ходит по кустам какой-то зверь, ну что с того? В сущности, почему это огромное стадо коров должны беспокоить такие мелочи?
Короче говоря, Вольга не верил, что его могли заметить.
И все же его заметили.
На Вольгу из темноты неслось нечто. Не будь у зверя рогов, он бы принял его за медведя. Но зверь был рогатый. Судя по всему, это была корова.
Корова почти попала по нему. Её лобовина была совсем близко, когда Вольга очнулся и рванул в сторону. Его задело рогом, но не до крови. Повезло. Ловкость и хитрость выручают.
— Ну что же вы? — бросил он корове. — Честное слово, уже и по полю пройти нельзя. Вы бы хоть притормозили! Стыдитесь. А если б вы меня задавили? Потом бы вас весь лес осмеял.
Он очень надеялся, что корова тупая и её нападение — случайность. Ну да, все травоядные — тупые. Разве что олени и кабаны могут посоревноваться с умелым охотником. А это что за недоразумение? Сельский скот в себя поверил?
— Я тут по важному делу, так что до свидания. Передайте привет стаду!
И он начал продвигаться в сторону роженицы, с опаской поглядывая на корову, которая чуть не пробила его рогами насквозь.

0

5

[nick]Зоря[/nick][status]Волкодав[/status][icon]https://i.ibb.co/Gk7NfJx/36d34e08b810f1bb5d78560e5c5c6c07.jpg[/icon][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b></b><hr>корова<br>самка, 4 года<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]
      Зорька неслась ни во весь опор, но быстро оттого тормозной путь был коротким и корова смогла относительно быстро развернуться. К сожаление подняв голову, разъяренное травоядное не обнаружило на них напоротой собаки, ну или хотя бы лежащий в крови собственной лужи, так ещё эта тварь смела что-то  гавкать и продолжила направляться к рожинице.
   - А ну, шавка, свалила отсюда, или щас я тебя освобожу от всех дел и отправлю к твоему собачьему богу. - Зоря вновь опустила голову и капсула ногой землю, после чего сорвалась с места, но в последний момент обогнула полукровку, чтобы встать между кобелем и рожающей. В какой-то  момент в глазах Зорьки проскользнул азарт вполне известный любому хищнику - охотничий азарт на добычу.

0

6

Вольга уловил что-то страшное в глазах коровы, отскочил назад.
Казалось бы, пора сворачиваться, операция провалена. Но что-то кольнуло Вольгу, заставило остаться на месте.
Надо попробовать надурить корову, проверить её на глупость и наивность.
— Ну что же вы? [nick]Вольга[/nick][status]Здравствуйте, вам звонит агент крупных фракций…[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/170/815439.jpg[/icon][sign]На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.[/sign][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b>Вольный</b><hr>волкособ<br>самец, 4 года <br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]
— он сделал шаг в сторону. — Я тут гуляю, никого не трогаю, а вы бодаетесь. Ну разве может такое большое и доброе создание топтать беззащитных зверей? Это вас бык заставил? Не слушайте его! И я вам вовсе не враг. Я просто погуляю по полю и уйду.
Он начал осторожно огибать корову. Мускулы были напряжены.

Отредактировано Ферокс (2023-10-07 19:28:28)

0

7

[nick]Зоря[/nick][status]Волкодав[/status][icon]https://i.ibb.co/Gk7NfJx/36d34e08b810f1bb5d78560e5c5c6c07.jpg[/icon][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b></b><hr>корова<br>самка, 4 года<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]
   Кобель отскачил назад, но кажется  не желал сдаваться, продолжая глупую болтавню.
   Зоря тряхнула вновь угрожающе головой, готовясь очередной раз атаковать и стоило было ему начать огибать корову, как та несколько боком, словно циркуль начал описывать полукруг преграждая ему путь, так что рог оказался прям перед собачьим носом.
   - Единственный чпособ туда пройти, это надетым на мой рог. - как-то  хищно для травоядного произнесла Зоря - Не пудри мне мозги, где твои дружки. - продолжила корова, едва подавшись вперёд, тем самым вынуждая чужака отойти или при попытке пройти дальше оказаться на рогах. - Я из тебя сделаю корм для червей и птиц, если сделаешь ещё шаг в сторону стада. - с удовольствием произнесла защитница стада, в глазах которой разгорелся ещё  больший азарт. В душе даже радуясь, что надоедливая кобелина ни как не сбежит, ведь тогда они лишится такой интересной игрушки.

0

8

[nick]Вольга[/nick][status]Здравствуйте, вам звонит агент крупных фракций…[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/170/815439.jpg[/icon][sign]На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.[/sign][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b>Вольный</b><hr>волкособ<br>самец, 4 года <br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]

— Дружки? — засмеялся Вольга. — Они уже подошли с другой стороны. Всегда сбоку заходят. Нас очень много. Я просто отвлекаю тебя.
Он надеялся, что это сработает. Если корова ломанется вбок, то он сможет спокойно добежать до телёнка. Но надо было продолжать усыплять внимание.
И вообще, не нервничай. Сразу убивать… Это лишнее. Советую есть больше папоротника-орляка, он успокаивает нервы.

0

9

С одной  стороны,  слова собаки походили на ложь, с другой, вполне могли быть правдой и как узнать? Зоря рисковала упустить момент атаки, находясь на таком расстоянии от стада, а псина явно нарывалась оказаться на рога. Игра ценой в жизнь. Но корова не выглядела потерянной. Она вновь мотнула угрожающе головой.
   - Тем лучше. Люблю хруст собачьих костей, а уж много, так вообще счастье! - с усмешкой процедила Зоря делая шаг вперёд, но одно узо отвела назад,  дабы слышать происходящее в слепой зоне.
   - Почему лишнее? Я люблю мясо. Разве ты не знал, что коровы любят мясо? А папоротник... щас на тебе и проведём эксперимент. - улыбка. Конечно корова знала про ядовитые растения произростающие на местных землях. Что касается мяса, ну если считать мясокостную муку добавляемую человеком в корма крс, то почему бы и нет? Но стоять и трепаться было скучно, да и нужно было гнать вредного хищника, что и правда мог быть тут не один, потому со словами - Иди сюда, щас я тебя съем! - клацнула демонстративно челюстью и устремилась к волкособу с опущенной угрожающе головой.
[nick]Зоря[/nick][status]Волкодав[/status][icon]https://i.ibb.co/Gk7NfJx/36d34e08b810f1bb5d78560e5c5c6c07.jpg[/icon][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b></b><hr>корова<br>самка, 4 года<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Сириус (2024-02-29 17:38:38)

0

10

Корова не побежала вбок. Умная, зараза! Ну и ладно. Все равно слова Вольги ее смутили, значит надо дальше [nick]Вольга[/nick][status]Здравствуйте, вам звонит агент крупных фракций…[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/170/815439.jpg[/icon][sign]На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.[/sign][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b>Вольный</b><hr>волкособ<br>самец, 4 года <br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]действовать в том же направлении.
— А вдруг ты не сможешь нас победить? Ну, есть же такой шанс.
Когда корова клацнула челюстью, то Вольга невольно вздрогнул. Он решил использовать последний шанс. Травоядные вроде боятся резких движений?
Волкособ резко рванул вперёд, а потом начал так же быстро сдавать назад. Он надеялся, что корова либо испугается, либо погонится за ним и даст ему шанс сделать круг, чтобы ее обойти.

Отредактировано Ферокс (2024-02-29 21:24:39)

0

11

Зоря понимала, что псы твари те ещё  и легко подмечают всякие мелочи в поведении  других,а значит он мог заметить раздумья коровы. Нужно действовать быстро.
   - Я?! Хаха! - подмигнув и щёлкнув зубами, устремляется за чужаком. Тот в свою очередь устремился к ней. Зоря мотнула головой, готовясь насадить наглеца на рога. Выпады собаки ей не были страшны ни чуть, а вот азарт... Защитница устремилась следом за решившей, по её мнению, не рисковать собакой. Догнать и топтать, будать - её цель.
[nick]Зоря[/nick][status]Волкодав[/status][icon]https://i.ibb.co/Gk7NfJx/36d34e08b810f1bb5d78560e5c5c6c07.jpg[/icon][fld1]Одиночки[/fld1][fld3]<b></b><hr>корова<br>самка, 4 года<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Прошлое » Я только спросить…