Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Прошлое » мы являемся одним целым


мы являемся одним целым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/192/548971.png



МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ
Семейные разговорчики



ВРЕМЯ

МЕСТО

Январь, после взрыва

Пшеничное поле, рассвет

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Апсалар / Варус

1. Закрытый
2. Свободные сроки

+1

2

Это восхитительное чувство, когда желудок наполнен, а спать можно в тепле! Апсалар есть с чем сравнить, и она бы ни за какие коврижки не вернулась бы по доброй воле к прежним голодным и холодным скитаниям по городу, пусть и в хорошей компании. Отец всегда был главным учителем и другом в непродолжительной ещё жизни метиски, однако попав в клан, щенок настолько преобразила свою серую обыденность, что о возвращении к прежним реалиям не шло и речи.
К счастью, Варус это прекрасно понимал, иначе зачем вообще решился вступать в Пожиратели, если как не за лучшей жизнью для любимой дочери?
Апсалар прекрасно знала насколько любима отцом и пользовалась этим по мере возможного, разумеется не переходя незримую черту. Ее чувства к родителю были целиком взаимны, даже если порой отец и дочь не находили понимания во взглядах друг друга. К счастью, для крупных ссор не доходило никогда. Обычно юница первой шла на мир с якутом, со скрипом признавая неправоту.
Обе стороны подозревали, что так, увы, будет не всегда, и наслаждались обществом друг друга пока это возможно.
Впитывая все новое как губка, Апс непременно бежала к Варусу в конце дня, поделиться с ним своим новым открытием. Ее привязанность к нему даже стала предметом насмешек у местного молодняка, но бойкая юная сучка быстро поставила зарвавшихся наглецов на место, заработав в кругах немногочисленных сверстников определенный авторитет.
Разумеется и куда как больше ей нравилось наблюдать за работой старших. И пусть убийц она благоразумно обходила пока что десятой дорогой, так как не искала специально неприятностей на пушистый хвост, оказываться где-то рядом с ищейками и добытчиками ничто ей не мешало.
По сложившейся уже традиции, Апсалар находила Варуса поздним вечером, однако нередко бывала настолько утомившейся за день, что переносила подробности своих впечатлений на ранний рассвет. К ее удачи Варус был Жаворонком, и дочь от него не отставала, убеждённо полагая, что спать до обеда - удел лентяев и бездельников.
Вот и сегодня проснувшись ни свет, ни заря в их укромном местечке, метиска взяла знакомый след, бодрой рысью следуя по нему за отцом, что обнаружился ею на пшеничном поле. Заприметив бело-черную шерсть издали, пестрая торопливо пригнулась грудью к земле, подкрадываясь ползком сквозь высокие золотые колосья ближе к «жертве». Затаившись и задержав дыхание, как учил отец, она отталкивается от земли крепкими лапами с громким «попался», выскакивая на добытчика с намерением его повалить. Жаль только силенок не хватило, но ничего, это только пока.
Попался, который кусался! - с искренней радостью, подметая хвостом пыль, малышка вжимается в крепкое тело кобеля, повизгивая негромко от восторга.
Теперь от меня никуда не убежишь. Вот так вот!

Отредактировано Апсалар (2024-02-18 21:34:37)

+3

3

Сомнения о принятом решении с каждым днем покидали разум якута. Сперва он переживал, что завел свою дочурку в ловушку, однако лояльность Пожирателей к своим соклановцам радовала Варуса. Конечно же он переживал, что когда его дочь станет взрослой, то к ней начнут приставать озабоченные кобели, но надеялся, что его сил хватит, чтобы отбиться от них. Его маленькая Апси такая беззащитная!
Варусу было неприятно думать о подобном, но он понимал, что однажды ему придется с этим столкнуться. Как жаль, что нельзя остановить время и заморозить взросление единственной и любимой дочери.
Добытчик проснулся еще до восхода солнца и, проверив, что сну Апсалар ничего не мешает, вышел на свежий воздух из тоннелей. Он решил поохотиться и принести дочери свежепойманную добычу еще до ее пробуждения. На улице было прохладно, поэтому кобель поспешил перейти на бег, дабы разогреть свое тело, хотя плотный бело-черный мех сильно защищал от морозца.
К сожалению Варусу не очень везло с охотой, да и к тому же на пшеничном поле все мыши попрятались глубоко под снег так, чтобы их не было слышно. Огорченный, он остановился на оттаявшем участке и прилег, решая перевести дух. Пес вернется к охоте немного позже и в другом месте, но сейчас возраст брал свое - нужен был перерыв. Якут зажмурил свои глаза и задремал, наслаждаясь свистом ветра и звуками природы. Когда пес ощутил прилив сил в лапах, то поспешно поднялся и направился в сторону леса: здесь ему не словить ничего, кроме снега.
— Попался, который кусался! - громкий радостный голос прогремел над его головой, а после последовал мягкий удар в корпус, заставивший Варуса покачнуться и отпрыгнуть ошеломленно в сторону: видимо, он начал терять хватку, раз не заметил приближения самого драгоценного существа.
Улыбка просияла на пятнистой морде, и якут горячо в ответ прижался грудью к своей дочери.
- Кому-то явно повезло больше, чем мне, - со смехом проговорил пес, мягко глядя на сияющую Апсалар, - Лара, ты почему одна? Неужели ты опять меня ослушалась и в одиночку покинула границы шахт? - уже строже, но с ноткой заботы поинтересовался кобель, всматриваясь в округу, чтобы отыскать сопровождение. Никого не было.
- Я и не собирался от тебя никуда убегать, милая, - он ласково потерся подбородком о макушку Апси, - Но больше одна не ходи. Мало ли, сколько опасных существ могут повстречаться тебе на пути, - с этими словами якут припал передней частью тела к земле и добродушно оскалился, притворяясь злодеем.

Отредактировано Варус (2024-02-23 17:20:19)

+2

4

Апсалар не сомневается, что предательский скрип снега под лапами выдает ее приближение с головой, и потому, видя первичную сконфуженность родителя, метиска вопросительно-озадаченно склоняет голову набок, постукивая по утрамбованному насту пушистым хвостом. Она чуть отстраняется от теплого и густого меха якута, поднимая на того свой голубой пронзительный взгляд, формируя в голове рвущиеся с языка вопросы:
О чем таком серьезном думал отец, что не заметил ее нападения? Или же он решил так мастерски разыграть Апсалар?
Подросток собирается уже было озвучить задуманное, но старое ласковое обращение Варуса сбивает с мысли, заставляя распушить собственную чепрачно-пеструю шерсть и сморщить вытянутую мордочку до образования характерных морщинок на переносице.
Я уже не щенок, папа. Я — Апсалар. Ап-са-лар, помнишь? - медленно по слогам произносит собственное имя, внутренне радуясь как потрясающе оно вслух звучит. Гордо, сильно и даже воинственно.
Ларой я была в три месяца, - задумывается, шевеля ушами. - Ну ладно, в пять. Но мне уже больше, я совсем взрослая, - несмотря на укоряющий тон звонкого голоса, молодая сука продолжает сохранять близкую доверительную дистанцию со старшим, со стороны которого никогда в жизни не ощущала ничего негативного, не говоря уже о физическом насилии. Доверие к Варусу его дочери было безусловно и даже не ставилось под вопрос.
Ну а что мне делать, если я просыпаюсь, а тебя нет? - она беспечно пожимает мохнатым плечом. - Зато я с каждым разом всё лучше ориентируюсь и всегда тебя нахожу, как бы хорошо ты от меня не спрятался! - так будет и впредь, метиска не сомневается.
Апсалар игриво оскаливается и порыкивает, мгновенно принимая правила предложенной якутом игры. Припадает на передние лапки и подскакивает, покусывая опущенную морду пса, идя дальше, наступая на нос и дотягиваясь до вожделенных ушей на его голове, что так и просились быть ею пойманными.
Если меня кто-то посмеет обидеть, ты же его накажешь. С таким защитником не о чем переживать, - бормочет подросток, не отрываясь от увлекательного действия. - Когда я вырасту, стану такой же большой как ты, буду давать всем своим обидчикам сдачи. Чтобы неповадно было меня обижать! И мои укусы буду воистину смертоносны! Про!

Отредактировано Апсалар (2024-02-26 14:30:39)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Прошлое » мы являемся одним целым