Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации


К администрации

Сообщений 91 страница 120 из 497

1

Имеются вопросы, просьбы, пожелания? Не стесняйтесь, администрация не кусается

0

91

Доброго времени суток. Сменит, пожалуйста, ник на:

Код:
Хэнки

Спасибо http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf21.gif

0

92

Хэнки
Готово

+1

93

Хирсей
Фпафибо!

0

94

Я что-то заметила, что в списке стаи ссылка на Коди указывает на Фиону - Фракции

0

95

Ezbora
Я поменяла в профиле персонажа, а Коди стал NPC
.
.
Я думаю, может анкету Коди надо перенести на страницу NPC и поставить ссылку на неё, чтобы другие не путались?

Отредактировано Фиона (2021-08-31 12:02:31)

0

96

было бы неплохо сделать кнопку облегчения диза
а то на работе не могу беспалевно заходить)

0

97

Диего
Воу
Подумаем о возможности созданию облегченной версии

0

98

Добрый день, меняю персонажа.
Смените, пожалуйста, имя на Ронья
Заранее спасибо

Отредактировано Аделаида (2021-10-02 12:32:59)

0

99

Ронья
Готово

0

100

Проанализировала и справила одну строчку в био. Она определённо психопат.

0

101

Прошу прощения, перепутала темы в игровом разделе.
Можно эпизод На грани перенести в прошлое

0

102

Заметила опечатку в акции, исправила. Теперь надо исправить в шапке.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/31/585696.jpg

0

103

Ронья
Перенесено

Волчица Ру
Сделано

0

104

Хирсей
Оперативно, спасибо.

0

105

1. Можно почистить объявления о акциях в топе, за неактуальность.

2. Собираюсь добавить в акцию Дестроида, что если игрок быстро сольётся, персонаж отправится в акции заново и всё будет переиграно.

0

106

Волчица Ру написал(а):

1. Можно почистить объявления о акциях в топе, за неактуальность.

доброго.
Они дают % в топе в качестве бонуса, в связи с чем - остаются там висеть)

Волчица Ру написал(а):

Собираюсь добавить в акцию Дестроида, что если игрок быстро сольётся, персонаж отправится в акции заново и всё будет переиграно.

вы вправе устанавливать любое правило)

0

107

смените имечко пожалуйста на Локи

0

108

Локи
Готово

0

109

Доброго дня. Есть вопросы, касаемые ревеней и лотов в магазине.
1. Есть ли возможность перекинуть все ревени (не авторитет) на один аккаунт? Они ведь так и так мои, кровно заслуженные, верно.
2. Помимо покупки, я хотела бы подарить лот другому игроку. Это не возбраняется?
3. И еще чисто для прояснения, могу ли я вернуть доставшийся в конкурсе/лотерее/т.д. лот обратно в магазин, если он мне не нужен? Даже если за полцены.

0

110

Добра
1.да
2. Да
3. Нет, но можно подарить/обменять с другим игроком

0

111

Мадара
Спасибо)

0

112

написал акцию, хотел бы воплотить такой вот сюжетец
Ищем членов Черного Когтя!

нужно согласование
1. происхождения волчицы
2. ее положения в стае (возможен ли такой концепт, который я описал)

думал еще, что коготь может даровать ей место в основе при женитьбе с айварсом - мол, будет ему равной
но вопрос о детях, особенно волчатах-самцах - вероятно, тогда будет со стороны когтя условие типа отдавать их всех на воспитание другим матерям либо вообще убивать (?)
-

не нашел тему с хронологией. точно помню, что где-то была инфа о том, что арес убил прошлого вожака
сейчас же нашел тему с хронологией Ареса
там сказано, что это предыдущим вожаком был его отец

получается, не получается моя история :/

или как тут можно выкрутить?

Отредактировано Айварс (2021-11-03 20:22:39)

0

113

Айварс написал(а):

не нашел тему с хронологией. точно помню, что где-то была инфа о том, что арес убил прошлого вожака
сейчас же нашел тему с хронологией Ареса
там сказано, что это предыдущим вожаком был его отец

получается, не получается моя история :/

или как тут можно выкрутить?

Арес - единственный сын вожака Великой Стаи, Эладара. Но в три года сместил с поста еще живого отца и помог стае восстановиться и объединиться. В молодости в ходе парочки интриг он, конечно, убил претендента на пост вожака, отчаявшегося от потери родных волка Района, но в основном никогда не поднимал лапу на собрата, только если это не казнь за серьезную провинность.
Тем более на родню.
К примеру, тут был игрок, чей персонаж являлся тетей Когтя, которая ушла из стаи, как только Арес стал вожаком, и даже после этого он принимал к себе и ее, и ее семейство, правда, на особых условиях, но тем не менее семья для него дорого стоит.
Поэтому вариант с истреблением части своей семьи вообще не подходит

Айварс написал(а):

1. происхождения волчицы

Она вполне может быть родственницей Ареса. Хоть родной сестрой, хоть двоюродной, хоть дааальним родичем, родство с которой условно.

Айварс написал(а):

2. ее положения в стае

Положение приживалы может быть обусловлено несколькими вариантами на самом деле с волчицами немножко сложно, их любят в стае:
1. Самый простой - волчица пришла в стаю недавно и проходит "проверку на вшивость". Но тогда и родство с Аресом нужно как-то объяснить.
2. Возможно, она не справлялась со своими обязанностями, за ней числилось много косяков и неприятных инцидентов. И ее понизили.
3. Возможно, она совершила преступление. Не убийство, конечно, но нечто такое, чем заслужила понижение. Вдруг по ее вине кто-то пострадал.
4. Ее муж, отец, например, или мать, или любой другой близкий родич совершил ужасный поступок, и часть семейки понизили. Вдруг она была из семьи, которая поначалу противилась власти ареса, мол, как может он при живом отце занимать его пост.

Айварс написал(а):

думал еще, что коготь может даровать ей место в основе при женитьбе с айварсом — мол, будет ему равной

Это уже по игре надо смотреть. И по желанию будущего игрока)

0

114

Черный Коготь
за какой уровень преступления/проступка Арес может отречься от кровного родства и понизить эту ветку родни до приживал? и может ли вообще
допустим, волчица его племянница 

может, например, если ее отец совершил предательство?

Черный Коготь написал(а):

Это уже по игре надо смотреть. И по желанию будущего игрока)

я имел в виду, может ли он вообще в теории обещать какие-то должности при таком раскладе?
а не пообещает ли в игре или нет)
понятно, что такие развилки уже будем рассматривать по ходу событий

0

115

хм, или вот только что родилась идея
что это может быть дочь какого-нибудь приближенного отца ареса (из старых кругов)
или высокопоставленного когда-то старейшины
совершившего некий проступок
за что сам он был казнен или просто погиб в какой-то передряге
а его жена и дочь вынуждены были просить помилования (чтобы как минимум не быть изгнанными, как максимум - убитыми)

тогда родство с аресом не требуется

но мне нужно понимать, что это может быть за проступок такой :/
чтобы и на дочь распространялась неприязнь

0

116

Айварс
Возможно, убийство щенков? Может даже родственников ЧК. Ради власти, истребления будущих конкурентов или умом трогулся. Раз стая так ценит детей, принимает и полукровок, а убийство произошло во времена истребления людьми, то могу предположить, что это серьёзный проступок. А папа/дядя волчицы мог промывать своим родственникам мозги, настраивать против вожака, что стало заметно, и вожаку нельзя было рисковать держать их рядом.
Неприязнь может быть по типу "унаследовала дурную кровь". Или опасение, что она тоже с катушек съедет. Я не разбираюсь в мышлении стаи, но не вижу причин, почему некоторые не могут так считать.

+1

117

Айварс написал(а):

что это может быть дочь какого-нибудь приближенного отца ареса (из старых кругов)
или высокопоставленного когда-то старейшины
совершившего некий проступок
за что сам он был казнен или просто погиб в какой-то передряге

Здесь более логичный вариант. Приближенный как раз мог проникнуться идеями Района и помогать ему в свержении вожака. А это, собственно, измена. Чем не причина. Отец Ареса может и простил старого друга, но сам Арес, вскоре заняв место вожака или значительно повлияв на суд не будучи главой, припомнил и первым же делом казнил изменника. Ну а семью бывшего приближенного понизил - они вроде как не виноваты, однако и доверия особого не заслуживают.
Возможно, так.

Волчица Ру написал(а):

Возможно, убийство щенков? Может даже родственников ЧК. Ради власти, истребления будущих конкурентов или умом трогулся.

Вообще за такие проступки полагается смертная казнь. И предполагаю, что во времена смуты, когда охота на волков достигла апогея, стая начинала пожирать себя изнутри, а борьба за место под солнцем для себя или семьи вынуждала совершать жестокие поступки.
Так что, если не измена, то и такой вариант возможен. Правда в то время Арес был единственным законным претендентом, и вырезать бы начали с него, поэтому припишем сюда и попытку покушения. Почему нет хд

+1

118

Волчица Ру
Хирсей
целую ваши гениальные носы хд

спасибо)

0

119

Хирсей написал(а):

Вообще за такие проступки полагается смертная казнь. И предполагаю, что во времена смуты, когда охота на волков достигла апогея, стая начинала пожирать себя изнутри, а борьба за место под солнцем для себя или семьи вынуждала совершать жестокие поступки.

Как раз на смертную казнь и расчёт. Не важно зачем совершенно убийство, главное результат в виде казни отца и  понижения его семьи с соответствующим отношением от всей стаи.  Этот рычаг выполняет свою функцию? Выполняет. А значит с этим можно работать. Но вы можете просто измену подставить, как хотите.
На счёт пожирания, их можно сожрать и от голода, но так не интересно.

0

120

немного раздражает отсутствие пробелов между абзацами

что в сообщении текст выглядит так: https://prnt.sc/1ycgcsc
а при предпросмотре и отправке так https://prnt.sc/1ycgea3 (нет отступа между строками)

0


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации