Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации


К администрации

Сообщений 151 страница 180 из 497

1

Имеются вопросы, просьбы, пожелания? Не стесняйтесь, администрация не кусается

0

151

Ажутс написал(а):

Ещё  раз приветствую. Мы же можем передвигаться вдоль границ и допустим я добраться до Своры и т.д.?

Вдоль границ передвигаться можно, если ищете встречи с патрульными, не знали, что здесь граница, и по многим другим причинам. Вглубь территорий зайти незамеченым сложнее, а добраться до лагерей и подавно.

0

152

Хирсей написал(а):

Вдоль границ передвигаться можно, если ищете встречи с патрульными, не знали, что здесь граница, и по многим другим причинам. Вглубь территорий зайти незамеченым сложнее, а добраться до лагерей и подавно.

Спасиб)

0

153

Здравствуйте. Не могу найти где посмотреть погоду. Подскажите пожалуйста,  а то представления слишком размыты.
   Правильно ли я понимаю что шаблонов под отношения и наличие игр (фб, настоящее, будущее), которые можно вставить под анкету нет или я проглядела?

0

154

Дратути! Прошу помощи амс

У нас есть медвед
Есть Артизар, который сам по себе довольно нейтрален ко всем, пока ему не сказали, что это конкретное существо мешает стае
Есть Дарк, она вроде тоже готова к переговорам
Есть Ажутс, она за мир

Можем ли мы таким составом пригодится где-то в сюжетом квесте?

Отредактировано Артизар (2023-03-02 14:31:22)

0

155

Ажутс написал(а):

Здравствуйте. Не могу найти где посмотреть погоду. Подскажите пожалуйста,  а то представления слишком размыты.

Добрый день. Мы не ограничиваем игроков в этом, у нас есть лишь общее описание местного климата

мат умеренный, сезонность ярко выражена. Температура воздуха обычно не поднимается выше +25 и не опускается ниже — 15, за исключением отдельных погодных явлений. Температура представлена усредненная, без учета рельефа местности.

Учитывая, что сейчас на дворе март, то обильных снегопадов уже нет, постепенно все тает. Возможны дожди, если вам это нужно для игры, или солнечный теплый день. Время суток так же устанавливайте по своему желанию.

Ажутс написал(а):

Правильно ли я понимаю что шаблонов под отношения и наличие игр (фб, настоящее, будущее), которые можно вставить под анкету нет или я проглядела?

Отношения, отыгрыши и все, связанное с персонажем, заполняются отдельными сообщениями в теме с анкетой в произвольном виде

+1

156

Артизар написал(а):

Можем ли мы таким составом пригодится где-то в сюжетом квесте?

Добрый день! Сюжетные квесты от администрации пока не планировались, игра совершенно свободная, и вы сами можете выбрать, как влиять на события. Если у вас есть какие-то идеи, я готов поддержать их в качестве гм.

0

157

Хирсей
Спасибо! Поняв

0

158

Реально ли играть за птиц, создавать подобных НПС

+1

159

Грегориан
Можно взять птицу в качестве нпс, но  будет отыгрываться как отдельный персонаж в отличие "союзника" из раздела магазина

0

160

Сделано (Лермен)

Отредактировано Морана (2023-03-11 19:14:07)

0

161

Здравствуйте.  Есть некоторые идеи игр которые хотелось бы отыграть, но они касаются нпс персов, а не основного. Связи с этим возникли вопросы: 1 я видела что количество  нпс не ограниченно, но есть ли ограничения  по количеству игр одновременно?
2 нужно ли всегда согласовывать идеи
3 если всё таки возникают вопросы по второму пункту, а так же персонажам, то можно ли поинтересоваться в личке или только в данной теме?
И кажется последний вопрос: что нужно для приобретения второго перса? Пока просто интересуюсь заблаговременно, чтобы понимать систему).
Заранее  спасибо  за ответы)

0

162

Здравствуйте, Ажутс

Ажутс написал(а):

1 я видела что количество  нпс не ограниченно, но есть ли ограничения  по количеству игр одновременно?

Я думаю, тут стоит учитывать, чтоб персонаж не был в двух местах одновременно (если играете одним и тем же в одно и то же время). В остальном - главное, чтобы обилие игр не утомляло.

Ажутс написал(а):

2 нужно ли всегда согласовывать идеи

На ваше усмотрение. Если администрация посчитает, что детали отыгрыша идут против лора или матчасти, то обратится к вам и подскажет, что и где поправить.

Ажутс написал(а):

3 если всё таки возникают вопросы по второму пункту, а так же персонажам, то можно ли поинтересоваться в личке или только в данной теме?

Как удобно)

Ажутс написал(а):

И кажется последний вопрос: что нужно для приобретения второго перса? Пока просто интересуюсь заблаговременно, чтобы понимать систему).

Мадара написал(а):

● Регистрация последующих персонажей на отдельных профилях разрешена. Необходимо только получить разрешение на это у администрации. Администрация вправе отказать, но как правило — это редкость.

Морана написал(а):

Добрый день. Прошу убрать данные акции в архив и из шапки форума. Их заняли
Один не значит одинок!
Ищем членов Черного Когтя!
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
и проверить npc от Мирвьюка по моей акции
NPC-персонажи
Я сама к ней вопросов не имею

Морана, благодарю за обращение, сделаем все в ближайшее время.

0

163

Лермен
Привеликое благодарю)

0

164

Вопрос скорее сюжетный. Тойон пропал, но во всех сюжетах написано, что он вроде как ранен. Нельзя ли это поменять, я постоянно путаюсь…

И вопрос технический. Так и надо, что на моем персонаже нет вкладки Герой?

0

165

Барон,

Барон написал(а):

Тойон пропал, но во всех сюжетах написано, что он вроде как ранен. Нельзя ли это поменять, я постоянно путаюсь…

Мы внесем коррективы в скором времени об этом. Благодарю за то, что напомнили и еще раз подчеркнули этот нюанс.

Барон написал(а):

И вопрос технический. Так и надо, что на моем персонаже нет вкладки Герой?

Вкладку Герой можно оформить в этой теме.

0

166

Доброе утро. Рассматривая карту границ стай и их описание обнаружила непонятку: мёртвое озеро на карте располагается на территории  ЧК, но в описании локаций у собак одиночек. Так подскажите
пожалуйста где оно?

0

167

Пожалуй ещё  несколько  вопросов))
Возможно ли сделать акцию на птицу?
Родители Ажутс  пропали. Возможно  ли так, что они спустя пол года, не найдя дочь присоединились к ЧК. Это 3 года назад где-то. Ведь Ажутс не может знать всех членов стаи, а такой расклад мог бы объяснить почему она их не могла найти на свободных территориях. Либо могли бы они уйти вообще  далеко от этих земель и теперь вернуться? Пока не уверенна хочу ли развивать эту тему но если решусь  то хочу иметь представление. Быть может просто создать на неизвестного брата Ажутс.
   Что из себя представляет спутник нпс? Какой зверь, птица? Можно ли им отыгрывать что-то кроме охоты, пример что-то в  бытовом отыгрыше или он только как помощник в каких-то  действиях, но не более?

0

168

Ажутс, доброй охоты, разберем по порядку.

Ажутс написал(а):

Рассматривая карту границ стай и их описание обнаружила непонятку: мёртвое озеро на карте располагается на территории  ЧК, но в описании локаций у собак одиночек. Так подскажите
пожалуйста где оно?

Все верно, оно находится на территории ЧК. Будет исправлено в ближайшее время.

Ажутс написал(а):

Возможно ли сделать акцию на птицу?

Можно.

Ажутс написал(а):

не найдя дочь присоединились к ЧК. Это 3 года назад где-то. Ведь Ажутс не может знать всех членов стаи, а такой расклад мог бы объяснить почему она их не могла найти на свободных территориях. Либо могли бы они уйти вообще  далеко от этих земель и теперь вернуться?

Одиночкам выживать труднее, это тоже стоит учитывать. Они могли временно примкнуть к ЧК, а могли сразу покинуть эти земли и вернуться позже. Учитывай, что путешествие одиночкам дается с трудом, особенно в зимний период, осенний, когда холодно или непогода. Если мы рассматриваем время до взрыва, то стоит учесть и людей, которые еще жили в этих землях.
Словом, если обратить внимание на некоторые факторы, то можно ответить на вопрос. Могли они поступить так, или все сложилось иначе?

Ажутс написал(а):

Что из себя представляет спутник нпс? Какой зверь, птица? Можно ли им отыгрывать что-то кроме охоты, пример что-то в  бытовом отыгрыше или он только как помощник в каких-то  действиях, но не более?

Конкретных ограничений по виду животного или птицы нет, основное условие - чтоб животное обитало в здешних условиях. Именно спутник НПС - зверек или птица, что сопровождает твоего персонажа. Да, он может с тобой взаимодействовать в разных условиях: бытовых, боевых и других. Да, он может тебе помогать, может встать на защиту, может разведать что-то...

0

169

Лермен написал(а):

Ажутс, доброй охоты, разберем по порядку.

Доброй охоты)

Лермен написал(а):

Все верно, оно находится на территории ЧК. Будет исправлено в ближайшее время.

Лермен написал(а):

Можно

Лермен написал(а):

Конкретных ограничений по виду животного или птицы нет, основное условие — чтоб животное обитало в здешних условиях. Именно спутник НПС — зверек или птица, что сопровождает твоего персонажа. Да, он может с тобой взаимодействовать в разных условиях: бытовых, боевых и других. Да, он может тебе помогать, может встать на защиту, может разведать что-то...

Поняла, благодарю

Лермен написал(а):

Одиночкам выживать труднее, это тоже стоит учитывать. Они могли временно примкнуть к ЧК, а могли сразу покинуть эти земли и вернуться позже. Учитывай, что путешествие одиночкам дается с трудом, особенно в зимний период, осенний, когда холодно или непогода. Если мы рассматриваем время до взрыва, то стоит учесть и людей, которые еще жили в этих землях.
Словом, если обратить внимание на некоторые факторы, то можно ответить на вопрос. Могли они поступить так, или все сложилось иначе?

Сейчас  уточнила. Расставание произошло 3.5 года назад. Потому что возможно (если возможно), либо какой вариант  лучше будет?

0

170

Лермен
Мне надо было изначально несколько иначе  сформулировать свой вопрос но хорошая мысля, как известно, приходит позже
   

уточнения, доя лучшего понимания  ситуации

Ситуация  такая: 3.5 лет назад в районе где было логово семьи Ажутс, объявились охотники. Мать и отец поняли это заблаговременно, так что семья Ажутс разделилась, сама слышала только лай собак ооочень далеко. Родители  увели след прочь. На месте предполагаемой встречи мог быть хищник или ещё что-то  из-за чего волчица не осталась там. К логову она вернулась через некоторое время и не далеко от него чуяла только запах охотничьих собак и людей. Но не осталась ждать родителей (след которох так и не нашла),  поскольку нельзя оставаться у логова замеченного людьми.
    Потому по факту она разбежались с родителями  в противоположные стороны.
   По тому возникает первый вопрос: могли они выжить с точки зрения АМС (как людей дучше знающего лор игры чем я)? При условии: отец и мать отлично умели путать следы и ушли заметно раньше прихода двуногих.
Если нет, то и вопрсов нет. Если да, то логичнее всего присоединение к стае, нежели одиночное выживание или как лучше сделать?  К тому же это могло быть объяснением почему Ажутс  и родители  не встретились всё это время.
   Вопрос задан пока, чтобы понимать возможности будущей игры т.е. возможность отыграть благоприятный исход встречи или итог трагичный. Сама на момент написания анкеты не определилась с желанным. Впрочем,  как толком и сейчас, просто решила уточнить  чтобы исключить ненужные надежды. Конечно  мне стоило сей вопрос обговорить изначально, тут прошу прощения.

0

171

Есть ли в мире игры шакалы и/или койоты, камышовые коты, филины и прочие совы, росомахи, харзы?

0

172

Ажутс, предлагаю перейти в лс, поскольку возникли сейчас некоторые вопросы по поводу твоего концепта. Я отпишусь тебе и скоординирую подробно по временным промежуткам. Ожидай)
Грегориан, совы, росомахи, филины, шакалы, койты - есть.
Харзы - под вопросом. Я сообщу главному администратору, он более полно проконсультирует по нашему климату.
В вышеперечисленных животных я не сомневаюсь, они могут обитать в нашем мире.

0

173

Лермен написал(а):

Ажутс, предлагаю перейти в лс, поскольку возникли сейчас некоторые вопросы по поводу твоего концепта. Я отпишусь тебе и скоординирую подробно по временным промежуткам. Ожидай)

Лады)

0

174

+

0

175

Грегориан написал(а):

Есть ли в мире игры шакалы и/или койоты, камышовые коты, филины и прочие совы, росомахи, харзы?

Добродня
Ориентиры по обитателям даны в теме местность и обитатели
У нас распространены животные «средней полосы России»
Росомах нет, койотов также конкретно в данной местности не имеется
Дикие коты есть (лесной,камышовый вполне) филины имеются
Харзы - нет

0

176

Поправочка попутала камышового кота с другим хд
Камышовых нету на ревене

0

177

Внезапный вопрос: если я создал на свой аккаунт НПС-персонажа, взятого по акции, мне всё ещё положены ревени за него? Или это так не работает?

0

178

Поппи
Можно ревени получить

+1

179

Доброго времени суток. В Своре есть "группы" в которых соответственно могут быть группы. Возник вопрос: если я хочу создать перса который возглавляет группу псов, то я могу просто написать на него анкету и указать данную информацию и короткую информацию  о том, что она из себя представляет  или что-то  ещё?

0

180

Ажутс написал(а):

Доброго времени суток. В Своре есть "группы" в которых соответственно могут быть группы. Возник вопрос: если я хочу создать перса который возглавляет группу псов, то я могу просто написать на него анкету и указать данную информацию и короткую информацию  о том, что она из себя представляет  или что-то  ещё?

Данный вопрос лучше обсуждать со мной непосредственно в вк
Все эти группы-части своры проходят через модерацию

0


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации