Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » А если там, под сердцем, лед //закончен


А если там, под сердцем, лед //закончен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/t204043.jpg



А ЕСЛИ ТАМ, ПОД СЕРДЦЕМ, ЛЕД
Хирсей, подающий надежды волк, и Кестрель, дочь приближенного, узнали, что предназначены друг другу волей самого Черного Когтя, и уже этой зимой им предстоит не только заключить брак, но и подарить жизнь новому поколению стаи. По началу Кестрель пыталась избегать будущего спутника, ожидала, что вожак изменит решение или отец избавит от нежеланного брака, только закон стаи суров, и бежать от судьбы бессмысленно. Хирсей и не пытался, полагая, что с такой новостью нужно свыкнуться, и потому не навязывал волчице свое внимание. Но в один прекрасный день волки находят в себе смелость выяснить отношения: они отправляются на вечернюю прогулку. И неизвестно, чем все это закончится.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Поздний вечер угасающей осени, над лесом сгущаются серые тучи и падает первый снег.
(конкретный период уточнится позже)

Петляющий лес

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Хирсей, Кестрель
Упоминается Черный Коготь

индивидуальный, закрытый

+1

2

Черный Коготь пригласил их к себе и сообщил новость, которая повергла Кестрель в ужас. В один миг к горлу подступил ком, в груди похолодело от страха и предательства, острого, как осколки льдинок на подушечках лап. Волчица успела только коротко кивнуть и, не взглянув на будущего мужа, выскочила из пещеры и помчалась в лес, не разбирая дороги. Внутренний голос подсказывал вернуться, найти отца. Может приказ вожака - недоразумение, и он спутал Кес с другой волчицей.
Хищница бежала до тех пор, пока не оказалась у границы территорий, запыхавшись, она долго смотрела на людские постройки где-то вдалеке. Но вынуждено вернулась в лагерь, потому что бегать от проблем она научилась, а вот смелости с ними справляться пока не набралась.
С тех пор в стае начали ползти слухи о том, что на будущий сезон спаривания выбрана еще одна пара. И не кем-нибудь, а самим вожаком. Пары выбираются раньше, чем проходят свадьбы, чтобы и стая привыкла, и пары слегка притерлись друг к другу. Но ни об кого Кестрель тереться не собиралась!
Изредка она ловила на себе завистливые взгляды, - или ей только казалось, - но в логове стало неуютно. Оно и неудивительно, ведь Хирсей на хорошем счету у Когтя, у него светлое будущее. Завидный жених, одним словом. Порядочный, храбрый, еще и красивый. Но Кестрель не радовалась. Немногие знали о том, как сильно в юности восхищалась она Черным Когтем, так сильно, что лелеяла мысль стать его самкой. А теперь вынуждена по его приказу выходить замуж за почти незнакомого волка.
И соль в том, что отец поддержал предложение вожака, как бы дочь не умоляла и не валялась у его лап в заиндевевшей траве. Ибо приказ вожака - закон для всей стаи.
День за днем Кестрель избегала Хирсея. Если он и смотрял в ее сторону, то волчица не замечала этого, и, оказавшись с ним в группе охотников, непривычно для всех молчала. Эта пропасть со временем становилась бездной. Бездна - опустошенностью.
Кестрель была предоставлена сама себе, как это бывает, только взгляд янтарных, как огоньки, глаз преследовал ее даже во снах.
Пора было что-то решать.
Первым делом волчица выяснила, что к вечеру возвращается патрульная группа Хирсея, и сбегала к ручью. Пусть вода была холодной, зато освежала и прогоняла дурные мысли. Кес привела свою шерсть в порядок, стряхнув с себя излишнюю пыль и грязь, и обзавелась у сестры-целительницы парочкой приятно пахнущих трав. Цветы уже утратили свой прежний вид и засохли, однако для чувствительного волчьего носа еще сохраняли сладковатый аромат.
В стае Кестрель была ни самой красивой, ни самой обаятельной. Обычная серая волчица, для кого-то болтливая, для кого-то наивная, для кого-то своевольная, а то и все вместе. Неясно за какие заслуги Хирсея обрекли на это, и кому из них двоих еще следует печалиться.
Улыбаясь своим догадкам, Кес вернулась в лагерь и осталась ждать патрульных, а когда они сменились и черный волк прибыл на место сбора, стало ясно, что отступать некуда.
- Хирсей! - окликнула Кестрель. Волчица вскочила с места и, помахивая хвостом, быстро сократила разделяющее их расстояние. Теперь стоять с ним рядом было страшно, но волнительно. Любопытные глаза поглядывали в их сторону, и Кес понизила голос, чтобы слышал только волк: - Привет. Ты не уделишь мне несколько минут? Нужно было раньше все... обсудить. Если, конечно, тебе еще не раздали других заданий. А то знаю я их: едва разберешься с одним делом, как тут же налетают с новыми.

Отредактировано Кестрель (2020-09-02 11:18:49)

+1

3

Только вожак дает разрешение на заведение потомства, и сказать, насколько я был удивлен его предложением, значит не сказать ничего. Сначала различные похвалы, затем ученица, теперь возможность не только жениться, но и завести потомство. Год назад я и подумать об этом не мог, что уж говорить теперь.
Не уверен, насколько толковой женой будет Кестрель, но она сделала мне одолжение, не став спорить с вожаком и умолять изменить решение. Убежала, а я не стал догонять. Позже патрульные рассказали, что видели ее на границах стаи, а наутро повстречал в лагере. Может, стало бы проще, если бы она убежала, но тогда бы опозорились мы оба. Не представляю, что удержало ее от опрометчивого поступка, но все же был рад.
Я пытался вспомнить, как вел себя отец в присутствии матери, как Коготь разговаривает с Мораной, как общаются между собой другие супруги, но не решался спросить совета и, более того, приближаться к Кестрель. Она ходила с нами на охоту, только молчала, никого не развлекала и не раздражала беседами, не привлекала внимание. Мое внимание. Не боялась, но избегала, как маленький испугавшийся щенок. И я честно не пытался давить на нее, пресекая возможные слухи о том, что я не могу справиться с собственной самкой.
Сама мысль о своей самке казалась странной, новой, и потому немного пугала. Что мне делать со своей самкой? Должен ли я выделять ее среди других волчиц стаи? Я не помню, когда в последний раз выделял что-то, как свою собственность, мог поделиться куском добычи, уступить лежанку старшему или шанс на добивание дичи более умелому. Но волчица - другая форма собственности, самостоятельная, а в случае с Кестрель еще и непредсказуемая. В уме не укладывалось, что ее можно обменять на более ладную партнершу, уж тем более кому-то уступить. Это вызывало ранее неизвестную мне ревность, даже гнев, и слова о моей волчице обретали новые краски. Я присматривал за Кестрель, ненавязчиво, но достаточно, чтобы знать, чем она занимается в течение дня, с кем общается и куда ходит. Клыки сами собой обнажались, когда она общалась с посторонним самцом, и совсем скоро стало ясно, что мне дурно в ее присутствии, словно мозг вот-вот готов отключиться и я потеряю контроль над самим собой. Такое случается в преддверии зимы с многими самцами стаи, но лишь теперь я ощутил это так остро. Ужасное чувство. Не помню, чтобы считал ее красавицей, но было в ней что-то притягательно, в плавном изгибе спины, гармоничном теле, стройных лапах, холодном цвете глаз. Я цеплялся за мысли о своей самке и тянулся к образу Кес, маленькой серой волчицы.
Однажды после патруля, стоило мне распрощаться с напарником, она подошла ко мне, легкая и веселая, как бывало часто, и опешил. Мы так давно не говорили, что слова сами вылетели из головы, и я бесстыдно пялился на нее, эти цветы в шерстке, ноздрями тянул их запах. А ведь я стоял пыльный и уставший после патруля, совершенно противоположный. Даже стыдно.
Хирсей! — позвала волчица, приблизилась. Видно, что нервничала, но я не подал вида. — Привет. Ты не уделишь мне несколько минут? Нужно было раньше все... обсудить. Если, конечно, тебе еще не раздали других заданий. А то знаю я их: едва разберешься с одним делом, как тут же налетают с новыми.
«Это все для меня», - внезапно догадался я, и первое, что пожелал сделать, это упрятать свою волчицу от чужих глаз и любоваться ею, сколько бы слов она не произнесла своим болтливым язычком. Я бы смотрел на нее и думал только о хорошем. «Наверное, так и должно быть».
- Конечно, - ответил я, взяв кончик ее мордочки в пасть в знак одобрения и покровительства. Вдруг успокоится. - У меня есть время на отдых. Предлагаю найти место, где нам никто не помешает. Согласна?
Я так и не понял, что такого чарующего было в Кестрель тем вечером, но мне как никогда хотелось узнать побольше о моей волчице с запахом сухих луговых цветов.

+2

4

Кестрель ошарашено захлопала глазами, ощутив легких прикус волка. Крупные клыки, рвущие добычу, не ранили ее, даже не навредили коже, но каким же простым и приятным оказался этот жест. Волчица не помнила, кто в последний раз выражал так свое одобрение, и смутилась, сдерживая порыв восторженно по-щенячьи залаять. Если бы звери могли краснеть как люди, то Кес уже покрылась бы румянцем по самые уши
- Согласна, - отозвалась она на приглашение Хирсея, и бок о бок они отправились прочь из лагеря. Кестрель и впрямь успокоилась. Конечно, глупая, муж - не медведь, не сожрет, по крайней мере, в Хирсее она была уверена. Когда лагерь остался далеко позади, светло-серая хищница наконец собралась с мыслями. Она подняла взгляд на волка, и первая легкая снежинка, подхваченная, ветерком, упала прямо на кончик носа. А через секунду уже обратилась в ничто. Задрав голову, Кестрель увидела сотню таких же невесомых белых пушинок. Первый снег в этом году.
- Как красиво, - Кестрель обнажила зубы в улыбке. Снежок, опускаясь, серебрил ее шерсть. - Я знаю, куда мы пойдет, Хирсей. Помнишь то логово в узкой расщелине между камней? Там всегда тихо и умиротворенно, и мы поговорим там без лишних ушей. Давай наперегонки.
И не дожидаясь ответа, она помчалась глубже в лес, оставляя за собой едва уловимую цепочку следов, припорошенных снегом.
Кестрель неплохо помнила то место, поэтому бежала по прямой, легко и ловко лавируя среди камней, стволов и корней деревьев. Но чтобы убедиться, что Хирсей все-таки бежит следом, серая притормозила и обернулась.
- Ну же!- озорно тявкнула Кес, и из пасти вырвалось молочное облачко пара. - Кто последний, тот спит снаружи!
Она сделала несколько игривых прыжков в сторону. Завлекая, вынуждая бежать следом.

+1

5

Если в патруле мы ходим группами и осматриваем окрестности, а на охоте сосредоточены на выслеживании и погоне, то теперь, покидая лагерь стаи, я не имел ни малейшего представления о том, чем мы будем заниматься. Часть пути проделали молча, Кестрель, что удивительно, говорить не спешила, а я не мог подобрать нужных слов. Более сноровистый в любовных делах волк наверняка сделал бы комплимент или принес какой-то дар. Взглядом я поискал хоть что-то, похожее на подарок, но петляющий лес был тих и гол в преддверии холодов. Я мог бы принести ей хороший кусок добычи, например. Или она посчитает это оскорблением? Добычу чаще носят тем, кто не умеет охотиться сам: щенкам и старейшинам, но мы могли бы разделить эту трапезу. Я мог бы пригласить Кес на охоту, если она согласиться, или сказать, как идет ей запах лета в этом холодном лесу. Мог бы. Но вожак лишил нас шанса на длительные ухаживания. Мы скорее смирившиеся, чем влюбленные. Может потому Кестрель молчит: ей тоже нечего сказать или не с чего начать.
Мы идем через лес вместе, я слышу ее размеренное дыхание, мне нравится невзначай задевать ее плечо. Кестрель, пусть и хрупкая на первый взгляд, легко выдерживала общий темп ходьбы, в ней читалась привычная волчья выносливость и сила, и я невольно осознал, что до этого момента приравнивал ее к собакам, которыми она так воодушевлена. Только равнять ее с сукой среди рабынь теперь казалось глупо и нелепо с моей стороны.
Как красиво, — раздался голос Кестрель, и я навострил уши.
Волчица остановилась, вглядываясь в темное непроницаемое небо. А на его фоне медленно парили первые снежинки. Они мягко, плавно опускались на землю, целовали мордашку серой волчицы и оседали на ее обновленной зимней шерсти.
Я знаю, куда мы пойдет, Хирсей, - выпалила она, воодушевившись. - Помнишь то логово в узкой расщелине между камней?
Я кивнул. Это было мое логово. Нашел его около года назад, может больше, и пользовался в качестве укрытия от непогоды или как шанс побыть в одиночестве. Как-то раз Кес бывала там. И до сих пор помнит...
- Там всегда тихо и умиротворенно, и мы поговорим там без лишних ушей, - волчица улыбалась, то ли вспоминая что-то, то ли планируя, а потом сорвалась с места, как птичка, и поспешила вперед. - Давай наперегонки.
Стоило бы намекнуть ей, что я немного устал с дороги, только Кестрель так скоро припустила в лес, что я почти потерял ее из виду под густеющей завесой молчаливого снега. Я двинулся на запах летних трав, все еще молча, не ведая, как реагировать. Бежать за ней было ребячеством, вычурным и излишним.
Ну же! — звала волчица, — Кто последний, тот спит снаружи!
Кестрель остановилась недалеко, отскочила пару раз, словно заманивая или опасаясь, что я решусь ее обогнать. Или поймаю, ведь все, что бежит от хищника - его добыча. Проворная и гибкая, словно тисовая ветвь, Кес скользящей рысью то отдалялась, то вновь останавливалась, чтобы убедиться, иду ли я следом. И я шел, позволяя самке играться, управлять ситуацией, пока в один прекрасный момент не выждал лучшее расстояние для броска. Уверенно оттолкнувшись лапами от земли, в несколько точных прыжков я настиг ее и, врезавшись, всем весом повалил на землю. Мне хватило бы сил подмять ее под себя, показать статус, но я только расставил лапы по обе стороны от ее тела, не стесняя движений. Даже давая шанс выскользнуть.
- От меня не убежишь, - довольный собой, ответил я и тенью накрыл Кестрель. - Ты делаешь все это, потому что хочешь, или потому, что надо? Я не глупый, для нас обоих это неожиданно и ново. Только скажи, и я оставлю тебя в покое, а вожаку скажем, что... Что-нибудь придумаем.
Я замер в предвкушении и не знал от какого ответа почувствую бо́льшее облегчение.

+1

6

Поняв, что Хирсей просто так за ней не пойдет, волчица останавливалась чаще и подольше, маня, завлекая, играясь. Если Хирсей оставался где-то далеко, Кестрель позволяла себе потянуться во всю длину, демонстративно выставляла вперед лапы, задирала зад и подмахивала хвостом. Самец все молчал и никак не реагировал на происки самки, будто черный камень, а не волк. Какой бы соблазнительной она не казалась сама себе, Хирс слишком умело это игнорировал.
И все же Кестрель совершила ошибку, слишком увлеклась догонялками и хищник со знанием дела повалил ее на землю. Самка попыталась отскочить, но все произошло так внезапно, что от мощного толчка она потеряла равновесие и распласталась на земле, прикрытая телом волка. В нос ударил особенный запах его шерсти, он рассказал о том, где Хирсей побывал в патруле, чем занимался и на что наткнулся. Это был запах леса, настоящего, дикого,  с приглушенным мускусным оттенком. Запах преследовал ее во снах, как и проницательный вхор. Волчица залюбоваласьего глазами, яркими огоньками среди тьмы и холода, и чуть не пропустила вопрос мимо ушей.
— Ты делаешь все это, потому что хочешь, или потому, что надо? - спросил Хирсей.
И правда, зачем ты делаешь все это? Зачем идешь с ним в ночи, ведь могла бы найти теплую нору и выспаться? Зачем лежишь здесь, когда он так близко, что ваше дыхание сплетается, едва вырвавшись в леденеющий воздух? Зачем ты смотришь в его глаза, теплые и бездонные? Что ищешь в них?
Кестрель вытянула передние лапы, уперлась ими в грудь волка. Широкую, крепкую. Попыталась оттолкнуть, но Хирсей тяжелее, твердо стоит на лапах - не сбросить. Да и нужно ли.
- Я не глупый, для нас обоих это неожиданно и ново. Только скажи, и я оставлю тебя в покое, а вожаку скажем, что... Что-нибудь придумаем, - продолжал волк.
Кестрель не сразу поверила своим ушам. Снег не мешал ей видеть волка, черный силуэт Хирсея заполнил все вокруг и от снежинок, налипших на шкуру, он был будто окружен светлым мерцающим в ночи ориолом.
- Однажды из-за меня ты уже соврал вожаку. Даже втянул в это Олсумс, - Кес вздыхает, впоминает глупости, что успела натворить, как серьезно могла навредить стае своим инакомыслием. И ведь Хирсей не побоялся гнева приближенной и вожака, чтобы Кес не стала жертвой собственных глупостей. - Не хочу, чтобы наши отношения и дальше строились на лжи.
Серая самка замялась, подбирая слова, от волнения голова кружилась.
- Я не хочу свадьбу, - призналась она, перекатываясь на брюхо. И поднялась до тех пор, пока не уперлась спиной в живот самца, акурат между его лап. Кровь стучала в висках, жест, неожиданный для самой Кес, оказался настолько приятным, интимным, что уши нервно задергались и потеплело в животе. Или это Хирсей такой теплый. - Но, к счастью, она не скоро. Я уже свыклась с приказом Когтя. Даже научилась игнорировать чужие взгляды. Знаешь, парочка волчиц считает, что вожак мог бы подобрать для тебя партию поудачнее, и какое-то время я задавалась тем же вопросов: «Почему я?» Ведь всем известно, что ты стремишься к роли приближенного, и любая самка ляжет с тобой, потому что ты надежный и преданный. Пусть и угрюмым. Поэтому я прошу лишь об одном: позволь мне привыкнуть... к тебе.
Кестрель не была умелой обольстительницей. Зато много наслушалась от других волчиц и даже старейшин вспоминавших свою бурную молодость. Она, продолжая стоять под самцом, приподняла морду вверх, потерлась шеей о голову волка и лизнула краешек его губ. Все еще осторожно и неловко, будто это могло смутить или даже отпугнуть Хирсея.

Отредактировано Кестрель (2020-10-07 19:06:10)

+2

7

Не смотря на легкую неуверенность Кестрель, ее подростковую робость перед чем-то непознанным и сокровенным, я и представить не мог, что моя волчица способна со мной совершить. Наверное, на эта способна любая самка, хоть немного смыслящая в обращении с самцом, но я не ожидал, не верил, что так просто поддамся на ее ласку. Тело отозвалось приятной внутренней дрожью, едва Кестрель приняла весьма привлекательную позицию. Я переступил с лапы на лапу по рыхлому снегу, чтобы найти равновесие, а из груди неожиданно вырвался утробный одобрительный гул. Это не пресловутая слабость или подчинение с ее стороны, совсем наоборот. Волчица подчиняла сама, мягко, нежно, сладко, разрушала мое самообладание, и даже посреди заснеженного леса стало жарко, невыносимо душно, волнительно.
До сезона спаривания не скоро, до нашей первой ночи еще больше, но сомнений не оставалось, я хотел эту волчицу. Влекущая волна возбуждения опьяняла, дурманила хуже сонных трав от боли и страданий.
Кестрель говорила что-то еще. Как всегда, говорила много, но я не слушал слов. Я тонул в интонации ее голоса, чувствовал себя слабым в коконе цветочных запахов своей волчицы и не мог понять, нравится мне это или нет. С одной стороны мы не совершаем ничего плохого, мы будущие муж и жена, и если меня влечет зов плоти, это не станет предметом лишних пересудов, а с другой стороны такое сладкое беспамятство пугало, делало меня беззащитным, уязвимым.
- Позволь мне привыкнуть... к тебе, - говорила Кес, и я ревностно водил мордой вдоль ее плеч, пушистой шеи, головы, перебивая сладкий аромат своим собственным. Моя, моя, моя. Прикасайся ко мне, вдыхай меня, будь со мной и привыкнешь. И я привыкну. Она лизала языком мои губы, я скалил зубы, примирительно рычал в попытке унять болезненно-ноющее желание. Ничто не мешало мне в миг подмять легкую волчицу под себя, подавить ее волю, насилием купить удовольствие, но кем бы я стал в глазах маленькой серой волчицы. Моей волчицы. Я лишь провокационно ухватил лапой бедро самки, плотно прильнув к ней животом, зарылся в шерсть носом, чтобы запомнить этот миг. И когда снег выпадет вновь, я его обязательно вспомню, даже если моя самка сейчас ускользнет, испугавшись реакции, которую сама невольно вызвала.
- Ты можешь рассчитывать на меня, Кес, - шепчу я ей на ухо, кусаю самый кончик и замираю выжидающе, терпеливо.

+1

8

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » А если там, под сердцем, лед //закончен