Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Ожидания и реальность


Ожидания и реальность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/54/t792759.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/54/802163.png

Ожидай всегда самого худшего, и тогда будет тебе приятный сюрприз.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/54/814786.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/54/t767020.png



ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ
Под предлогом охоты Раннвейг отправилась на территорию псов-одиночек, питая надежду, что встретиться там с сестрами, но их не находит. Ни с чем она вернуться не может, а потому решает поймать несколько полевых зайцев. В погоне за одним из них она привлекает к себе внимание волка-одиночки - Матео, который искал лекарственные травы неподалеку. Стоя с подветренной стороны и сливаясь мехом с сухой высокой травой, он остается незамеченным, тем временем увлекшаяся охотой собака приближается слишком близко к затаившемуся хищнику.
Чем же закончится неизбежное столкновение?



ВРЕМЯ

МЕСТО

Осень. Пару дней после собрания Своры.
Прохладный ветреный полдень.

Широкое поле

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Раннвейг, Матео

Закрытый, индивидуальный

0

2

Она скучала. Так скучала! Скулила в собственные лапы холодными ночами, ходила понуро опустив хвост и вяло отвечая своим собратьям, останавливалась и долго глядела туда, куда направились тогда ее три родные сестры, отделившись от их группы и не видя будущего в Своре. Они разделились. И это было тяжело. Она не знала как для них, ведь старшая, например, вообще была достаточно сурова, другая была слишком самовлюбленна и создала из уведший их прочь сестры себе кумира, но она, - Раннвейг, - переживала их расставание очень трогательно, слезно, эмоционально.  Она хотела верить, что те тоже так же скучают по ней, но когда в своих мыслях употребляла данное слово, то сурово упрекала себя и говорила, что они действительно скучают по ней и хотели бы, чтобы она присоединилась.
Первые недели были самыми тяжелыми. Потом она научилась не выть на луну от горечи, а с радостью хранить надежду, греющую внутри, томящую, говорящую ей о том, что когда-нибудь они вернуться, когда поймут, что им нужна Свора, или, что еще лучше, им очень нужна Раннвейг, их сестра. И она жила какое то время спокойно с этой радостью, ей нравилось жить так. Так было легче, приятнее встречать утро и провожать день.
Но пару дней назад она стала сильно беспокоиться о том. как же обстоят дела у ее  всею душой обожаемых и любимых сестричек. На собрании они говорили о волках. о том, что у них давно идет с ними грызня, а сейчас внимание серых хищников снова начнет крутиться вокруг друзей человека. Человека. однако, бросившего их гнить здесь. Но Ранни верила. что люди вернуться, они не могут уйти навсегда! Это еж люди! Они так не делают. Однако ж, речь вовсе не о Двунногих друзьях. А о том. что чувство страха после этого собрания у курцхаара резко повысилось. От сестер ни слуха ни духа. а территория одиночек, куда они проследовали, ближе, чем территория своры, расположена к владениям волков. Что, если с ними что-то случилось? Вейг было страшно предположить, что могло случиться с ними, встреть они волка... Брр! мурашки под шубкой!
Ну, собственно, она не смогла унять этот страх. И пусть надеялась на лучшее, ей было важно для себя убедиться. Ей нужно отыскать сестер! И, поняв это, она выбралась в сторону земель псов-одиночек, взяв прикрытие. что пойдет на охоту. Она очень долго говаривала и убеждала, что не нужен ей никакой проводник и будет охотиться она в пределах их владений и так далеко от леса, что волка встретить просто нереально. В целом, ее отпустили. Но не очень сговорчиво. Ей нужно как можно быстрее разыскать сестер и вернуться обратно. Ха, задача не из легких!
Пару часов прошли в пустую, поиски увенчались ровным счетом ничем. Она даже пыталась спросить у одиночек, что встречала, не видели ли они ее сестер, описывала их, но никто не мог дать ей актуального ответа или ответа вообще. И то отвечать не все хотели, попадались слишком несоциальные особи. Хорошо, что еще не подралась с такими задирами! ну, собственно, бродить дальше ей казалось бессмысленным. С опущенной головой она поплелась в поля, чтобы поймать хоть что-то, а то будет весьма подозрительно столь долгое отсутствие и без результата.
Добравшись до места охоты ей потребовала около десяти или пятнадцати минут, чтобы учуять дичь и начать двигаться по запаху. Она затаилась среди сухой, выженной солнцем. золотистой травы и всматривалась в дал. Через минут пять смогла увидеть объект, испускавший аромат. Отлично, кролик! Потихоньку-помаленьку подбиралась к нему, а потом прыгнула на добычу, правда промазала, не долетела, - вот что значит не рассчитать расстояние! - ну а кролик деру дал, рявкнув от злости и досады. Она решила потягаться с ушастым в беге, собственно, кинувшись следом. Ну и, конечно, ее интересовала лишь ее цель, удаляющаюся от нее, а по сторонам она вовсе не глядела - куда это она там бежит за этим бегуном? Да и запахи вбирать не успевала на скорости, да не собиралась. Ой, как непредусмотрительно! Так или иначе по вышеизложенным причинам Раннвейг не догадывалась, что не одна и даже очень близка к опасному хищнику.

+1

3

Шагая вдоль, казалось, бескрайнего широкого поля, волк плавно скользил по влажной земле. Время от времени он останавливался и, оглядываясь по сторонам, прислушивался. Всматриваясь во тьму лесной чащи, Матео ощущал в воздухе свежие метки патрульных волков стаи. "Последнее время на их границах неспокойно" - заключил одиночка. Обычно это не предвещало ничего хорошего.
Ему не хотелось надолго оставлять свою семью, а потому он ускорил свой шаг. Золотой мех волка вскоре слился с песчаными колосьями пастбищ. Легкой рысью он бродил между высокой травой, периодически останавливаясь, чтобы сорвать нужное растение. Солнечно желтые цветы девясила и их аромат, словно магнит, притягивали Тео от куста к кусту. В родном логове его ждет захворавшая младшая сестренка и с каждой минутой он поторапливался, собирая в пасти хороший пучок целебных растений.
Уединение не продлилось долго. Настороженный, волк скинул охапку травы на землю и, навострив уши, поднял нос по ветру.
Собака.
Она была ещё далеко, но аромат, что принес встречный воздушный поток, уже кое-что рассказал Матео о ней.
"Одинокая самка. Что-то ищет ...или может, заблудилась?" - это поле считается нейтральной территорией и соседствует с границами стаи. "Патрульные волки могут учуять её еще на подходе и тогда,..." - волк нахмурился. Тео не хотел задумываться над вариантами исхода, которые и так были весьма очевидными. Хмурым взглядом он посмотрел в сторону леса, хозяева которого могли в любой момент показаться из-за теней деревьев.
Раз уж Матео может предостеречь кого-то от опасности, он непременно это сделает. Он не сможет спокойно заснуть, думая, что бедняжку, возможно, растерзали или взяли плен. С другой стороны его родные ждут его и наверняка будут волноваться, если он не вернется вовремя, как обещал.
В поисках нужной травы пришлось уйти дальше, чем планировалось. Из-за того, что дожди затопили большую часть полей, многие растения отсырели. В таком виде они никуда не годились. Это поле стало единственным вариантом.
Тео разрывался между долгом и совестью.
В это время незнакомка подошла достаточно близко, чтобы наконец показаться на горизонте. Однако, ничего кроме быстро сверкающего вдалеке пятна разглядеть не получалось. Движения самки были столь гибкими и молниеносными, что она напомнила Матео кролика. Это вызвало непроизвольную улыбку на его морде и слабый смешок. Внезапный треск ветки со стороны леса вынудил его резко отвлечься от завлекающего зрелища. "Наверное старая ветка," - почти задержав дыхание, волк с облегчением выдохнул.
Стоило ему оставить свои опасение и повернуться - собака исчезла! Её было не видно, но аромат и звуки прерывистого дыхания по прежнему подсказывали, что та где-то рядом... и приближается всё ближе! Да и не одна - с добычей!
Сердцебиение участилось. Охотничий инстинкт разгорячил кровь в жилах. Довольно сложно усидеть на месте, когда кто-то гоняется за ароматной зайчатиной прямо у тебя под носом. Однако сдержанность Матео помогла разуму превозмочь над желаниями.
Симбиоз запахов накрыл Тео с головой, оказавшись эти двое совсем близко. Движение! Ещё одно! И вот он миг! Капкан острых зубов захлопнулся!
Вынырнув из травы, не о чем не подозревавшего зайца настиг притаившийся хищник.
Золотые глаза матерого волка сверкнули и встретились с карими очами собаки. В пасти светлошкурого свисало бездыханное тельце русака. Задержав теплый проникновенный взор на самке, что цепляла своим внешним отличием и женственной хрупкостью, Матео плавно шагнул к ней навстречу и, не прерывая зрительного контакта, положил серую тушу у лап охотницы и, выпрямившись, сделал несколько шагов назад.
Прости, что помешал, — мягко улыбнулся волк. — Твои навыки поражают, — откровенно признался, — Но, ...здесь не безопасно ...для таких как ты, — более серьезно, но по прежнему с чуткостью добавил Тео.

Отредактировано Матео (2021-02-10 18:51:05)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Ожидания и реальность