Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Свои звери — сочтёмся


Свои звери — сочтёмся

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Счастье, что не дал Бог медведю волчьей смелости, а волку медвежьей силы.

https://i.ibb.co/Brgmx44/215-EAB0-B-6-FC6-451-F-AF4-A-2-BEE63284832.jpg



Свои звери — сочтёмся
Бурый медведь Грегориан, изгнанный со своей территории более сильным и агрессивным самцом Сабарианом, решает поохотиться вдали от дома. Остатки его трапезы привлекают нежданную гостью. Но вместо драки завязывается разговор…



ВРЕМЯ

МЕСТО

Прошлое, весна, первая неделя марта. Обычный солнечный день.

Дубовая роща

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Ажутс,Грегориан

Полуоткрытый (по договоренности), отпись постов по возможности

+3

2

В этот день Грегориан превзошел самого себя. Он смог выследить кабана и загнать его под дуб. Кабан был храбрый, молодой. Он защищался. Когда он бросился на Грегориана, то медведь повалил и убил его одним ударом лапы.
Теперь от кабана осталась лишь туша. Часть туши медведь объел, часть оставил валяться. События прошлого не давали ему покоя.
«Проклятый Сабариан!»
Иногда в жизни находятся противники, которых бывает нелегко победить. Если бы Грегориан не проиграл, ему бы не пришлось охотиться тут. Но пути назад уже нет.
Медведю захотелось погулять по роще, осмотреть местность вокруг. Снег ещё не до конца сошёл. Грегориан отошёл от добычи, нашел кучу талого снега и стал раскапывать её. Про кабана он забыл. Про Сабариана тоже.

+1

3

Я вышла на охоту. Прогулка была долгой, а желудок явно недовольный пустотой внутри, когда запах добычи проник в нос, зазывая своим ароматом к себе. Я принюхалась, вертя головой. Добычей было мясо кабана. Тот кто убил его весьма силён или их было много. В любом случае охотник опасен и для меня, а есть хотелось, запах хозяина я не чуяла, что говорило об одном: его нет рядом с тушей, поэтому стоило было проверить. Без долгих колебаний двигулась за манящим ароматом, осторожно ступая на землю, чтобы не привлечь к себе лишнего внимания.
   Я помню свои голодные годы, потому не устраиваю разборок за еду с поймавшими её охотниками, если те сами не нарываются на это, либо есть иные весомые причины (месть, плата и т.п). В данном случае туша была брошена, а значит ничья, пока хозяин не вернулся.
   Шаг за шагом приближаюсь к объекту и вот уже выглядываю из-за кустов, принюхиваюсь и прислушиваюсь. Пока тишина. Подкрадываюсь к туше. Медведь. Стойкий запах самца медведя пропитал округу, как бы рассказывая всем о хозяине туши, но его ни где не было. Ушёл ли бросив вообще или нет? Не знаю, гадать такое себе дело, как и караулить тут часами в ожидании левых к туши хищников, с которыми придётся уже драться. Раз нет хозяина, можно и поживиться.
   Я принялась за еду, отрывая кусок, другой и постоянно следя за обстановкой, дабы не быть атакованной неожиданно откуда-либо. Стоит быть честным: медведь хозяин здешних лесов и конкурировать в опасности ему способен лишь человек, либо очень крупная стая. Ни к тому, ни к другому я не отношусь. Не боюсь, но в случае необходимости лучше сбежать, так что нахожусь настороже.

+1

4

Искупавшись в снегу, Грегориан решил вернуться к кабану. Не пропадать же остаткам добычи! Если повезёт, можно будет что-то забрать с собой. Потом закопать, а через несколько дней вернуться. Залежалое мясо не хуже свежего.
Но у туши уже были гости.
Чёрная тень с острыми ушами. Волк или собака?
Нет, это точно волк. Собаки такими не бывают. Похоже, что это даже не волк, а волчица.
Мать Грегориана заметив волков обычно кривилась и ворчала. Она часто рассказывала, как голодные волки нападают на спящих в берлоге медведей. Трусы.
Но эта волчица была одна. Может, припугнуть её?
Грегориан медленно и неторопливо подошёл к туше.
— Кабаны — это вкусно, — сказал он волчице. — Но маленькие волчата по сравнению с ними — деликатес. У них такое нежное мясо… А вот можно ли есть взрослого волка? Как думаешь?
«Посмотрим, как она отреагирует!»

+2

5

Мне удалось хоть чуть чуть забить желудок приятным мясом, а происходящее далее было совсем ожидаемым - вернулся хозяин туши.  Мелькнула чья-то фигура, послышались и уверенные шаги. Я мгновенно бросила своё занятие, обернувшись принюхалась к приближающимуся зверю. Добыча его.
   Ситуация начинала принимать опасный оборот. Откуда он вообще взялся, не видела я раньше тебя тут? Но задавать сей вопрос было бы глупо - мы все и так понимали ответ так или иначе, да и он бы мне никак ни помог в данной ситуации.
   Я стала отходить в сторону, чтобы выйти на более открытую местность от кустов, дуба, туши. Мне нет смысла хоть сколько нибудь выяснять отношение с хозяином мяса. Медведь заговорил.
   — Кабаны — это вкусно,
   Да уж, не поспоришь, но чувствую это сказанно ни для обсуждения понравилось ли мне или нет. Отхожу от туши и зверя так, что мясо осталась позади, а я двигалась относительно медведя кругом, но по сути несколько прямо, при этом в стороне от него примерно четыре прыжка ибо там стояли несколько крепких деревьев относительно близко друг друга и рванись хищник с места, то ему пришлось бы их обегать, а мне была фора по прямой. Благо оставалось несколько  шагов.
   - Да, ты прав. Спасибо тебе за добычу. - мой голос был так же спокоен как и взгляд, остальные действия. Я достигла нужного места, когда началась следующая речь.
    Но маленькие волчата по сравнению с ними — деликатес. У них такое нежное мясо… А вот можно ли есть взрослого волка? Как думаешь?
    Я собиралась уйти прочь, пока цела. Не стоит верить спокойствию данного хищника, медведь непредсказуемый зверь и я это знаю, но слова его... Нет, они меня не зацепили. Сказанное заинтересовало. Он был такой большой и сильный. В прямой схватке я ему ни ровня и он это знает наверняка. Угроза была вполне уместной и заслуженной. НО! Любопытно как изысканна угроза. Словно решил со мной поиграть, а быть может это просто намёк, чтобы свалила быстрее или просто попытка запугать? Другой бы волк уже поджал хвост, дурак нахамил, но я отреагировала как и прежде- ни как. Только взгляд ледяных глаз уставился на хищника из-за стволов, где я остановилась.
   - Не знаю, не пробывала их мяса, но кто отведал сего, говорили, что если не знать кому принадлежит тушка, то ничем не отличается от зайца или ещё  кого. Но по большей части это вопрос этики и психики. Волк охотящийся на волков для еды будет убит, поскольку является даже более серьёзной угрозой для сородичей, чем твой род. Ты можешь позволить себе съесть, я нет. Точно так же как и я могу отведать мясо вашего рода. Так что кабан, медведь или волк - мы все мясо для кого-то и когда умрём наши трупы будут обгладывать черви и птицы. - я обсуждала всё это предельно без эмоций, будто такие события у меня каждый день Теперь за реакцией собеседника наблюдала уже я, готовая в случае чего к отступлению.

+1

6

Как и ожидал Грегориан, волчица отошла. И отошла-то хитро, прямо за деревья.
«Конечно, она боится, что я её схвачу!»
— Да, ты прав. Спасибо тебе за добычу.
Удивительно. Она его поблагодарила. Очень неожиданно для волчицы. Впрочем, следующие ее слова ещё больше поразили медведя.
«Это по-своему мудро… и интересно!»
— Значит волки не едят друг друга? Я-то не против сожрать другого медведя, у нас такое в порядке вещей. Жирное мясо очень подходит тем, кто залегает в спячку.
Грегориану вдруг вспомнился молодой медведь, который проживал недалеко от него. Они иногда сталкивались на нейтральной территории, о чем-то говорили. А потом пришёл Сабриан… теперь того медведя больше нет. Сожрали. И Грегориан тоже мог бы быть убит и съеден. Ему просто повезло.
Презрение к волкам на какое-то время отступило и медведь спросил у своей собеседницы:
— Я поделюсь с тобой мясом, если ты голодна. Но я тут недавно. Я издалека. Так что взамен попрошу тебя рассказать об этих местах. Мне надо многое узнать, прежде чем сюда примчится твоя стая.

+1

7

Наш диалог, начал меня ещё  больше интересовать. Кажется ты не видишь ничего странного в моих словах? За подобные высказывания столь холодно и нормально меня и прозвали Жуть. А тебя кажется это не смутило или ты тщательно скрываешь своё мнение? С другой стороны,  я ведь говорю с медведем, зверем иных правил, так с чего видеть в этом нечто такое?
   Я дослушала внимательно,  не выходя из-за  укрытия. Ну вот, его слова подтверждение моих мыслей.
   - Именно так. Сила волка в его стае, в первую очередь. Как жить благополучно в обществе, если ты желаешь убить сородича? - я киваю - Вам этого не требуется. Значит правила игры несколько меняются. Хотя буду честной: волки тоже могут убить друг друга. Правда ни для еды, а по другим причинам, но как говорится это другая история. - на всякий случай держусь на голове, кто знает, может на запах добычи явится ещё кто-то.  - И столько спать. Необходимо очень много энергии. Каждый выбирает свои способы выживания, но мне кажется лучше уж медведи одиночки, а волки в стае, нежели наоборот. - киваю вновь собеседнику, продолжая находится  за укрытием.
   Кажется короткая задумчивость медведя сменилась деловым предложением. Если сие не ловушка, то вполне выгодным. Оглядываю хищника на предмет честности и мне видится нет в его словах подвоха, что соб не даёт мне права расслабляться и доверять полностью. По-прежнему  спокойно киваю.
   - Я согласна на договор. - украткой глянув на тушу и округу. Но прежде чем я решусь подойти, проведу ещё одну проверку. - Можешь не опасаться, - "опасаться" - данное слово я выбрала намеренно, поскольку сомневаюсь что медведь боится возможного прихода подкрепления, а вот опасаться, так же как и я его, вполне нормально, если ты не решил влезть в откровенно глупую ситуацию. - я одна.  - посмотрела в глаза громадины, ловя его настрой. - Но это ни повод на меня покушаться. - я едва улыбнулась, а шрамы тонкими змеями поползли по моей морде, словно пытались в тон низкому голосу и  уродству, испортить мимолётную улыбку, но им этого не удалось. Не отрывая взора, жду ответа.

0

8

Чем больше Грегориан слушал, тем больше поражался.
«Никакой злости, лишней агрессии. Просто деловой разговор выходит!»
— Согласен, — ответил медведь. — Зачем мне стая? Надо постоянно кому-то подчиняться…
Последнее слово он произнёс с неприкрытым презрением. Грегориан ненавидел кому-то подчиняться. Мог только союзничать.
— Можешь не переживать. У меня нет ни малейшего желания покушаться на твою жизнь. Ты… не похожа на тех волков, которых я видел. То были даже не волки, а какие-то сущие твари… Впрочем, это было далеко отсюда.
Он немного приблизился к собеседнице. Задержал взгляд на её шрамах.
— Правду говорят, что все люди отсюда сбежали?

+1

9

"Подчиняться" - как я понимаю в данном случае этого зверя.  Я тоже не любила никому подчиняться. Да и зачастую имела своё собственное мнение на всё, которое конечно не всегда расходилось с окружающими, но имело место быть, что не любили  старшие по званию.  Может быть поэтому я до сих пор хожу в одиночках. Стремление к воле, свободе желание делать то, что считаю необходимым я, не любовь впринципе, когда кто-то начинает командовать. Будто бы себе не принадлежишь. И ладно бы разумные приказы подкреплялись уважением. Но нет же, "я начальник, а твое дело..." раздражает. Разве что дедушка... Да, тот волк спасший меня умел сказать так, что кажется это надо тебе самому, а не... любой из доводов против, приводил к верности его мнения по итогу. Наверное это талант. Да, мне порой хочется, чтобы был кто-то рядом, но это больше желание безопасности, поскольку куда безопаснее жить, когда кто-то в момент сна приглядывает за тобой и наоборот. Медведь зверь способный себя защитить и угроз в природе у него как таковых практически не имеется, поэтому ему куда спокойнее. И всё-таки между нами это общее Кивнула собеседнику.
   - Понимаю. Наверное это одна из причин по которой я до сих пор вне стаи.
   Я вновь оглянулась и осмотрелась, поочерёдно поворачивая ухо, чтобы слушать собеседника. Чужаков нет. - заключила я и вновь обернулась к говорящему. Заглянула ему в глаза, оглянулась каждый мускул морды.
   Не похоже слова его на ложь. Чем же они его так достали, что столь нелестные высказывания? Я слушала, наблюдала, размышляла, о том как странно в жизни бывает и с этим грозным хищником предпочитающим жить в одиночку, у меня складывается разговор куда лучше и приятнее, чем с некоторыми сородичами. Какая же странная штука - жизнь. А тем временем новый знакомый, Имя  которого я ещё кстати не знаю, приблизился немного ко мне. Не шелохнулась, привычно спокойно наблюдая, но на всякий случай по привычке готовая реагировать.
   - Что же, бывает. Не знаю, что могли они тебе сделать, но рада, что ты не обозлился на всех. - вновь киваю.
   — Правду говорят, что все люди отсюда сбежали?
   Киваю, а после направляюсь к туше. Разговор, разговором, а о договоре я помню. Оторвав кусок,  отхожу от туши на несколько шагов. Легла зажав мясо лапами, откусываю часть и проглотив, продолжая следить за медведем, продолжаю диалог.
   - После грохота на шахтах, - Я указала мордой в нужную сторону - большого огня, люди пропали отсюда. Во всяком случае я не видела более ни одного и псы, с которыми удавалось завести разговор тоже не видели двуногих. - Я проглотила ещё кусок - Но я бы не советовала туда соваться. На шахтах живут собаки, что раннее были бездомными. Ныне зовутся клан Пожирателей. Агрессивно охраняют свою территорию и едят... своих сородичей. - в горле встал вкус волчатины, что я ела когда-то, оттого отвлеклась от еды, не желая смешивать два аромата, просто взглотнув. - В город тоже лучше не суйся. Там домашние звери. Да есть скот, но и бывшедомашние собаки, которых весьма достаточно, чтобы тебе попортить кровь. А там... - как и прежде, я всё указала мордой. - Черный Коготь - стая волков. Думаю ты достаточно умён, чтобы понимать несколько "радушно" они могут встретить чужого охотника на своих землях. - после в глотку уходит ещё  один кусок мяса. Попутно продолжаю наблюдать за собеседником. Интереспый зверь. Если он и сейчас не проявит агрессии, то стоит поинтересоваться его именем. Ну и ещё кое что, если ему будет интересно конечно.

Отредактировано Ажутс (2023-03-11 14:02:18)

0

10

 — После грохота на шахтах, большого огня, люди пропали отсюда. Во всяком случае я не видела более ни одного и псы, с которыми удавалось завести разговор тоже не видели двуногих. Но я бы не советовала туда соваться. На шахтах живут собаки, что раннее были бездомными. Ныне зовутся клан Пожирателей. Агрессивно охраняют свою территорию и едят... своих сородичей.
— Знаешь, не люблю я собак, — внезапно открылся медведь новой знакомой. — Это может показаться предвзятым, но для меня они все слуги людей, даже дикие. А слуги людей — та ещё мерзость. Но вы, волки, похожи на собак, а не живете с людьми. Как и мы, медведи. Хотя… всякое бывает. Я слышал об одном медведе, который жил в большой человеческой берлоге и прыгал, кувыркался, носил разные предметы перед огромной толпой людей ради подачек… но это так, старая байка. Лучше скажи, как ты сама относишься к собакам? А что до Черного Когтя… это звучит интересно. Но предупреждаю, если ты все это выдумала, чтобы поесть…
Грегориан провел лапой по грязи так, чтобы остался след когтей.
«Даже если она врёт… в этой волчице есть… что-то от медведей!»

Отредактировано Грегориан (2023-03-21 21:30:33)

+1

11

Собеседник заговорил о собаках. Я слушала и ела, слушала собеседника. Понимала. Были такие шаблоны у большинства свободных, как по мне. Для меня тоже собаки в первую очередь прислужники людей и только потом возможно открываются личности. Много зависит от поведения  самих псов.
   Я слышал об одном медведе, который жил в большой человеческой берлоге и прыгал, кувыркался, носил разные предметы перед огромной толпой людей ради подачек… но это так, старая байка.
   Какая же мерзость. Даже представить  себя в подобном положении было гадко, ни то что так жить. Уж лучше в глотку двуногим вцепиться,  нежели танцевать перед ними, а тем более подачки брать. Брр.
    Прозвучал вопрос, что заставил меня оторваться от еды.
   - Я понимаю тебя. Ни один уважающий себя волк не будет стелиться перед двуногой тварью или их прихвостнями. Как вид недолюбливаю. У меня самой есть личные счёты с ними, но даже среди собак есть достойные личности. - заглядываю в глаза собеседнику. Ожидаю негатив, ни многие способны понять такое, но я не собираюсь подстраиваться под кого-то. - В любом случае, я бы хотела прекращение этой глупой войны между нами. Знаешь, я не предлагаю любить друг друга или тем более объединяться,  но считаю куда лучше будет, если завтра ни один волк ни погибнет от клыков собак, нежели доказав свою силу лишатся части товарищей, в погоне за эгоизмом и гордостью. Жизнь одного близкого важнее, чем убеждённость псов в твоём превосходстве, но без родного. Как ты считаешь что важнее? - как я считала привела достойный довод, но не факт, что достойным его считаю только я.
   А что до Черного Когтя… это звучит интересно. Но предупреждаю, если ты все это выдумала, чтобы поесть...
   И вновь угроза. В этот момент я отгрызала кусок плоти от куска зажатого лапами. Глаза провели за движением медведя, что давало понять - я вижу и слышу его. Но более, внешне  ни как не реагировала, только была готова сорваться с места в случае необходимости. Впрочем,  как и прежде,  ведь бдительность я не теряла.
   - Ясно. - как ни в чём ни бывало произнесла я, после вновь заглотив еду. Нет страха, только  понимание разумом опасности и просчёт возможных действий в случае необходимости.

0

12

«Она вообще чего-нибудь боится?»
Грегориан даже не знал, что ответить.
— Жизнь одного близкого важнее, чем убеждённость псов в твоём превосходстве, но без родного. Как ты считаешь что важнее?
— У медведей все совсем по-другому. Настоящий медведь всегда одинок, он ест, спит и убивает несогласных с ним, — объяснил Грегориан. — Я из своей семьи помню только мать. Брат издох сразу после рождения, отца я вообще не знаю. Так что я бы убедил псов в своем превосходстве, не думая о родных.
Внезапно Грегориана осенило.
— Слушай, волчица. Как ты уже поняла, мне не слишком приятны волки и собаки, но пожалуй, ты — исключение. Я тут недавно и ты могла бы мне помочь освоиться, понаблюдать за кем надо, кого-то убрать с дороги. Ты хорошо знаешь эти места, потому для тебя это не будет проблемой. А я в свою очередь смогу защитить тебя от любого врага или отпугнуть конкурентов. Как про все думаешь?
Грегориан поднялся на задние лапы и выжидающе посмотрел на чёрную волчицу.

+1

13

Внимательно выслушала медведя о их медвежей жизни.
   - Ах, да, прости, весьма дурной пример, но я попытаюсь вновь, но уже с учётом ваших нравов. - Я оглянула зверя, проглатывая предпоследний кусок. - Я знаю, что в определённые сезоны вы можете спокойно терпеть друг друга. Нерест рыбы, когда все медведи, ну или большенство, предпочитают рыбалку. Так вот. Что лучше рыбачить друг с другом ИЛИ ВМЕСТО рыбалки и набиванием брюха свежей добычей, начать там бойню? - на миг глянула в глаза зверю и вновь просто в целом на морду. Я замерла в ожидании ответа.
   Кажется зверю пришла какая-то идея, я внимательно уставилась на него и когда тот заговорил, навострила уши.
   Первая половина его слов мне понравилась, хоть привычно не отражалась на морде. А вторая... в душе расплылась хищная улыбка. Неожиданное, но великолепное предложение. Я проглотила последний свой кусок, встала, без колебаний направилась к собеседнику, что у многих бы вызвал ужас. Остановившись на расстоянии чуть дальше вытянутой лапы медведя, дабы не достал в случае  чего, села, без отрыва смотря на зверя.
   - Мне нравится твоё предложение. Я согласна, но прежде у меня есть условие. - Наконец-то лёгкая улыбка коснулась моей морды, глаза хитро блеснули. - Ты назовёшь своё имя. - заглянула в глаза хищника - А то мне не хочется бегать по лесу и кричать на всю: эй, медвеедь! - улыбка сменилась привычным спокойствием - Меня зовут Ажутс.

0

14

— Тут лучше выбрать первое. Рыбачить можно и без конфликтов! — Грегориан кивнул. — Хотя мы все равно умудряемся подраться..
После его предложения волчица направилась прямо к нему, но уселась все равно на расстоянии. Оно и логично. Лапой в глаз получить не хочется.
— А то мне не хочется бегать по лесу и кричать на всю: эй, медвеедь!
«Если тебя услышит Сабриан, то на этом всё и кончится…»
— Грегориан, — коротко ответил медведь. — Будем знакомы, Ажутс.

Отредактировано Грегориан (2023-04-01 21:46:58)

0

15

— Тут лучше выбрать первое. Рыбачить можно и без конфликтов!
   Я киваю медведю.
   - Вот и я говорю,  порой проще делать свои дела, чем тратить время на разборки. - внимательно слежу за зверем.
   — Хотя мы все равно умудряемся подраться..
   Это немного показалось мне забавным, но я сдерживаю всякое проявление эмоции.
    - Да уж, бывает. - фраза прозвучала довольно мягко, чтобы  собеседник понял, что в ней нет укора или чего-то  подобного.
   Довольно непривычно сидеть так близко к данному зверь, но есть в этом нечто необыкновенное и захватывающее в хорошем смысле слов.
    Незнакомец наконец-то представился. Грегориан... Я запомню.
   - Рада знакомству, Грегориан и ещё  раз срасибо за еду. Запомни мой зов. - я встала и завыла. Так непривычно низко для самки, словно пела некий реквием. Пение продлилось несколько секунд. Я вновь посмотрела в глаза Грегориану - Если я тебе понадоблюсь, то ты теперь ты знаешь, кто отвечает тебе. Если я смогу тебе чем-то  помочь, то можешь на меня положиться. - этой фразой  я подкрепила согласие на договор. Такой союзник мне будет весьма кстати, а ещё просто адекватный собеседник. Да, ни только сила превликала в нём. Мне понравился Грегориан как личность. Различия меня не пугали ни в виде, ни в менталитете. Я не строила иллюзий и не ждала от медведя волчьей преданности, но он ни просто тупая груда мышц качающая права, думающий собеседник. Сие для меня ценно. Как знать какими дальше будут наши отношения, но а пока меня всё устраивает.

0

16

Грегориан внимательно прослушал вой волчицы, затем кивнул.
Я запомню. Рад знакомству, Ажутс!
И медведь двинулся куда-то в сторону, но прежде чем совсем уйти, повернулся и сказал:
— Кабана оставь себе. Пригодится!
После чего исчез за деревьями.
«Все-таки волки сильно отличаются от нас… может не стоит их так презирать? Ажутс меня удивила, приятно удивила…»

+1

17

Киваю и наблюдаю как Грегориан уходит, но ни так быстро...
    — Кабана оставь себе. Пригодится!
    - Твоя добыча. Решать тебе, но коли так, то отказываться не буду. - лёгкая улыбка в ответ, как знак благодарности.  Ни каждый раз улыбаюсь чужакам, но в этой встрече было много улыбок. Она преподнела хорошее настроение, нечто новое и важное в мою жизнь. Этот день - Да найти тебе, что ищешь. Миновать, что желаешь потерять. - попрощалась я и стоило было новому знакомому удалиться, обернулась к кабану. Ну, что, раз тебя мне оставили, значит можно поесть ещё. - с этими мыслями принялась за трапезу, обдумывая данную встречу, но не забывая следить за обстановкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Свои звери — сочтёмся