Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации


К администрации

Сообщений 121 страница 150 из 497

1

Имеются вопросы, просьбы, пожелания? Не стесняйтесь, администрация не кусается

0

121

Айварс написал(а):

немного раздражает отсутствие пробелов между абзацами

Могу предположить, что это особенности дизайна. Решить проблему, как вариант, можно горизонтальной линией. Но я переговорю с дизайнером, вдруг можно поправить


П.с. в варианте 1, в акции, написано, что район выступал против когтя, но по биографии арес убил его в 2 года, не будучи пока вожаком. И только в 3 года сместил отца хд

Отредактировано Черный Коготь (2021-11-05 04:48:28)

0

122

Черный Коготь написал(а):

П.с. в варианте 1, в акции, написано, что район выступал против когтя, но по биографии арес убил его в 2 года, не будучи пока вожаком. И только в 3 года сместил отца хд

поменял

0

123

хотел бы присоединиться к сюжетному квесту Немного ненависти

0

124

Айварс
понял, записываю

0

125

Добрый день
Смените имя на Мальта, пожалуйста
и желательно очистить описание персонажа

0

126

Мальта
Добрый день. Все готово

0

127

Добрый день. В теме с npc отказываются работать маски. Что делать? И у одного ли меня такие проблемы?

0

128

Северин, доброго, у меня маска работает (отправил твою любопытства ради, по скрину меняется все: имя, ава, статус, указанные в маске). Будем разбираться.

Скрин прилагаю.

0

129

Лермен
Когда я нажимаю на иконку маски, в поле ответа появляется вот это. И все..

+

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/75/613520.jpg

Тем не менее маска в том же флуде работает без нареканий. Поэтому я делал маску там, перенося ее в тему с нпс, но это не очень удобно

0

130

Северин
Добрый день
Оказалось, маска не настроена на тему с npc, хотя прежде там работала
Исправлено

0

131

Хирсей
Все работает, спасибо

0

132

Добрый день. Хочу внесни кардинальные изменения в окрас Мораны. Я не вижу в этом особой проблемы, т.к. в игре волчица упоминалась всего лишь раз и акцентов на цвет меха особо не ставилось. Буду очень признательна, если вы откроете возможность редактировать анкету.

0

133

Морана
Готово

0

134

Хирсей
Спасибо

0

135

Здрасте.
Уберите и эту акцию из списков. Ее тоже занял Артизар.
Заранее спасибо)

0

136

Морана
Сделано

0

137

Доброго времени суток. Потихоньку разбираюсь с лором форума. Пока что на стадии прописи характера возник такой вопрос: могут ли быть среди одиночек канибалы. Имеется ввиду не специально охотящийся волк за себе подобных, но в случае необходимости вполне не исключающий такой исход. Для примера: произошла драка за мелкую дичь, противник убит и почему бы не использовать его в пищу, не подвергая себя лишниму риску во время охоты.

0

138

Ажутс написал(а):

Доброго времени суток. Потихоньку разбираюсь с лором форума. Пока что на стадии прописи характера возник такой вопрос: могут ли быть среди одиночек канибалы. Имеется ввиду не специально охотящийся волк за себе подобных, но в случае необходимости вполне не исключающий такой исход. Для примера: произошла драка за мелкую дичь, противник убит и почему бы не использовать его в пищу, не подвергая себя лишниму риску во время охоты.

Добра.
Тут с каннибализмом все как у людей с теми же последствиями для менталочки.
Если мы говорим о стае, то волки там пренебрегают подобным даже в самый голодный год, потому как это общество с устоявшимися вековыми ценностями и сожрать чужую мать или брата как-то не очень благородно и этично. За это же стая недолюблювает собак клана, мол, опустились до такого, позорище.
Но если брать в расчет одинокого до предела голодного волка (голод есть первопричина первого употребления мяса своего вида), в радиусе поиска которого нет никакой другой еды и он еще в состоянии потягаться в другим волком (не забываем про слабость от голода), то он, думаю, может целенаправлено сожрать своего. Естественно, реальны исключения из правил в зависимости от персонажа.

+1

139

Хирсей, ок, спасибо. Быть может был период в котором не удавалось найти достаточное количество пищи, когда обнаружился свежий труп собрата (допустим убили другие волки не поделив что-то? Ситуация как единичный эпизод повлиявший на жизнь перса дальше и ставший его страшной тайной?
    Подскажите пожалуйста как давно произошёл взрыв, ушли люди? Примерно пол года назад или я не правильно поняла?
   Читала так же кроме какого-то  периода мало охотились на волков, но в целом были ли в лесу капканы и прочие атрибуты?
  Я ориентируюсь по этой теме, но может ещё
что-то  пропустила?  Сюжетная летопись

0

140

Ажутс написал(а):

Ситуация как единичный эпизод повлиявший на жизнь перса дальше и ставший его страшной тайной?

Такой поворот возможен. Но это все равно, что человек съест человека - отпечаток останется.

Ажутс написал(а):

Подскажите пожалуйста как давно произошёл взрыв, ушли люди? Примерно пол года назад или я не правильно поняла?

Это был август. Прошли осень и зима. Сейчас в игре уже конец марта.

Ажутс написал(а):

Читала так же кроме какого-то  периода мало охотились на волков, но в целом были ли в лесу капканы и прочие атрибуты?

На волков охотились всем подряд. Флажки, капканы, отравление мясо, но после кровавой жатвы случаи охоты были скорее единичными, ради тренировки собак или спортивного интереса. Само собой ни один уважающий себя охотник не оставит капкан без присмотра.
Однако, можно предположить, что парочка людей все же охотилась на кануне взрыва, поэтому капканы бросили, и именно Ажутс посчастливилось на этот капкан наткнуться. Отсюда закономерный вопрос: она в него попала или вовремя обезвредила? В первом случае ее лапкам не поздоровится.

Ажутс написал(а):

Я ориентируюсь по этой теме, но может ещё что-то  пропустила

Мне будет проще сориентироваться уже по факту написаной анкеты)

0

141

Хирсей написал(а):

Такой поворот возможен. Но это все равно, что человек съест человека — отпечаток останется

Поняла. Ок, тогда оставлю уже характер на итог (проверку) в анкете, а там посмотрим как выйдет))

Хирсей написал(а):

Это был август. Прошли осень и зима. Сейчас в игре уже конец марта.

Благодарю)

Хирсей написал(а):

На волков охотились всем подряд. Флажки, капканы, отравление мясо, но после кровавой жатвы случаи охоты были скорее единичными, ради тренировки собак или спортивного интереса. Само собой ни один уважающий себя охотник не оставит капкан без присмотра.
Однако, можно предположить, что парочка людей все же охотилась на кануне взрыва, поэтому капканы бросили, и именно Ажутс посчастливилось на этот капкан наткнуться. Отсюда закономерный вопрос: она в него попала или вовремя обезвредила? В первом случае ее лапкам не поздоровится.

Спасибо. Данную информацию я узнала более для общего понимания ситуации.

Хирсей написал(а):

Мне будет проще сориентироваться уже по факту написаной анкеты)

Ясно.
Последний вопрос: достаточно ли местность мира огромна, чтобы потеряться с близкими и не иметь возможности найти их несколько лет?

0

142

Ажутс написал(а):

достаточно ли местность мира огромна, чтобы потеряться с близкими и не иметь возможности найти их несколько лет?

Учитывая, что город занимает плюс минус четверть всей карты, то можно предположить, что карта не слишком велика. Думаю, если жить на разных концах карты, то надолго потеряться не составит труда.

0

143

Хирсей написал(а):

Учитывая, что город занимает плюс минус четверть всей карты, то можно предположить, что карта не слишком велика. Думаю, если жить на разных концах карты, то надолго потеряться не составит труда.

Всё, благодарю)))

0

144

Вопрос(ы) всем - здравствуйте)
1) За какие заслуги волк может стать приближенным? В каком возрасте? Обговаривается ли это лично (подозреваю, что да, но раз уж пошла пляска уточнений) с парой альф?
2) Видела по акции, что в стае есть шпионы. При том, я так понимаю, направления шпионажа и внутренняя разведка, и внешняя. А есть ли у них лидер/руководство? Или это одиночные волки, что подчиняются непосредственно альфам (тому или иному)?
3) Насколько тесные отношения сейчас с Пожирателями? Насколько сильно волки перенимают часть культуры (навыков, умений) собак, приветствуется ли у них это? Ведь удобно, но... Не позорно ли? Украшения, сельское хозяйство, строительство.
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
3) По внешности - допустима ли гетерохромия: синий и бирюзовый, оба цвета в рамках каждой радужки (двуцветие на каждом из глаз)

Отредактировано Даркнесс (2023-02-27 19:14:46)

0

145

Даркнесс написал(а):

За какие заслуги волк может стать приближенным? В каком возрасте? Обговаривается ли это лично (подозреваю, что да, но раз уж пошла пляска уточнений) с парой альф?

Все по канону. Ответственный, работающий на благо стаи различными методами - приветствуются как вдумчивые и степенные приближенные, так и с твердой жизненной позицией и желанием отстаивать идеологию стаи силой.
Возраст, думаю от 4 лет, если волк заручился доверием стаи и его взгляды не идут наперекор вожаку. Среди приближенных есть и совсем юная особа, пожелавшая раскрыть себя, как руководителя.

Даркнесс написал(а):

2) Видела по акции, что в стае есть шпионы. При том, я так понимаю, направления шпионажа и внутренняя разведка, и внешняя. А есть ли у них лидер/руководство? Или это одиночные волки, что подчиняются непосредственно альфам (тому или иному)?

Шпионство внутри стаи - это штучки Мораны. При том шпионы есть как среди волков, так и рабов. Они следят за настроением, позицией волков стаи и, соответственно, докладывают, если планируются бунты, побеги, заговоры и все в этом духе. Шпионство вне стаи - это скорее обмен информацией, новостями и ресурсами с волками-одиночками и другой животиной. Как правило все докладывается лично вожакам, чтобы не получилась игра в глухой телефон.

Даркнесс написал(а):

3) Насколько тесные отношения сейчас с Пожирателями? Насколько сильно волки перенимают часть культуры (навыков, умений) собак, приветствуется ли у них это? Ведь удобно, но... Не позорно ли? Украшения, сельское хозяйство, строительство

Нейтральные отношения с возможностью устроить махач с третьей стороной.
Животноводство у волков получилось совершенно случайно, еще до перемирия с Мадарой. Стая взяла в рабство собаку-пастуха и ее отару (есть акция). убивать не стали и назначили просвященных рабов приглядывать за скотинкой. Таким образом во время большой болезни или при ранении можно кормить волков едой, которая не требует усилий по добыче. Опять же, мнения каждого волка индивидуально, кто-то одобряет, кто-то нет, но очевидных плюсов сложно не заметить. Вдобавок обучение новому и адаптация - залог выживания.
Украшения от собак (поводки, ошейники и т.д.), земледелие и строительство волки пока не перенимали, если я правильно помню.

Даркнесс написал(а):

По внешности — допустима ли гетерохромия: синий и бирюзовый, оба цвета в рамках каждой радужки (двуцветие на каждом из глаз)

Здесь мы не уступили реализму, поэтому допустима, и никто не скажет волку, что от этого он как собака.
Хотя, я полагаю, волк, встретивший такую диковинку впервые, может усомниться. Все-таки это явление встречается редко

0

146

Хирсей написал(а):

Стая взяла в рабство собаку-пастуха и ее отару (есть акция). убивать не стали и назначили просвященных рабов приглядывать за скотинкой. Таким образом во время большой болезни или при ранении можно кормить волков едой, которая не требует усилий по добыче. Опять же, мнения каждого волка индивидуально, кто-то одобряет, кто-то нет, но очевидных плюсов сложно не заметить. Вдобавок обучение новому и адаптация — залог выживания.
Украшения от собак (поводки, ошейники и т.д.), земледелие и строительство волки пока не перенимали, если я правильно помню.

ага, читала про это, и сильно заинтересовало...

замечательно, спасибо большое) мб сегодня уже анкету выкину

0

147

Приветствую. Подскажите пожалуйста что указывать в заполнении профиля пункты: должность и статус во фракции?

0

148

Ажутс написал(а):

Приветствую. Подскажите пожалуйста что указывать в заполнении профиля пункты: должность и статус во фракции?

Добрый день. Для одиночек мы там ничего не добавляем. Можно поставить прочерк.

0

149

Хирсей написал(а):

Добрый день. Для одиночек мы там ничего не добавляем. Можно поставить прочерк.

Спасибо)

0

150

Ещё  раз приветствую. Мы же можем передвигаться вдоль границ и допустим я добраться до Своры и т.д.?

0


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации