Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Прошлое » Одиноко


Одиноко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--



ОДИНОКО
Ажутс находит логово, где беззаботно спит Хорнетт. Волчонок еще не подозревает, что за вести принесла с собой мрачная волчица, но сердце невольно пропускает удар.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Ночь. Зима. Незадолго после событий Опасной, чёрной ночью.

Где-то в лесу на территории волков-одиночек

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Ажутс, Хорнетт (Морана)

1. Закрытый
2. Посты по возможности

+1

2

Хруст снега из под шагов крепких лап разносился по лесу, в пасти свисала окровавленная туша пойманного мной немолодого, но крупного зайца. Чёрной тенью я уверенно шла по лесу, освещаемая полной луной, что ни делало мой облик более доброжелательным. Я несла дурную весть о смерти с мертвым зайцем и взглядом холодящим как и сама смерть. Ни доли сомнения, только холодный расчёт и понимание, что нужно сказать волчице о погибшей сестре, до того, как мы отправимся в путь, чтобы не было в опасной дороге детских истерик. Было ли жалко? Нет. Поплачет и перестанет как я когда-то. Переживёт, деваться некуда.
   Останавливаюсь у одного из деревьев, бросаю тушу и вою. Слышу вой в ответ. Беру добычу и направляюсь к зову, то был наш с этой семьёй общий знакомый, что согласился преглядеть за маленькой волчицей, до моего прихода.
   Молодой, светло-рыжий волк встречает меня у входа в нору, сообщает, что у детёныша были остатки еды, но волк поймал ещё,  имя волчонка и ещё  некоторую информацию. Я кратко сообщаю о случившемся. Весь диалог из логова не услышать, максимум шушуканье, ибо мы разговаривали шёпотом. Благодарю знакомого и  сама же не скрывая своего прихода, захожу с тушей зайца и оглядываю нору, что была домом для волчонка, но теперь ей придётся покинуть его навсегда, после взор падает и на саму бурую самку.  Волк зашёл со мной, чтобы представить меня и уйти, у него были свои очень важные дела.
   - Хорнетт, Хорнетт проснись. - аккуратно окликнул волк, в ожидании реакции маленькой самки и только после этого продолжил - Я должен идти и оставляю тебя моей подруге - Ажутс. - волк неуверенно потоптался на месте и оглянул нас. Я пристально  наблюдала за мелкой, словно змея не отводя взора, а волк продолжил - Не бойся и слушайся её. - зверь кивнул и попрощавшись удалился прочь. Я же ждала реакции Хорнетт.

Отредактировано Ажутс (2023-09-03 07:39:42)

+1

3

[nick]Хорнетт[/nick][status]что значит семья?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/633301.png[/icon][fld1]Одиночка[/fld1][fld3]волк<br>самка, 4 месяца<br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]

Тишина и темнота дарили Хорнетт уют и спокойствие, однако без сестры волчонку не спалось. Она только делала вид, что спит, когда светло-рыжий волк, которого попросили с ней посидеть, заглядывал в нору. Волчонок не питала к нему неприятни или страха, наоборот, была благодарна за мясо, которое он приносил, за обещания, что Мутара скоро вернется. Но ее не было. Крепкие стены логова более менее защищали Хорнетт от холода снаружи, она даже не продрогла, свернувшись калачиком и храня тепло мягкого живота, но одиночество и тоска обжигали сильнее самого ледяного ветра.
Неожиданно снаружи послышался хруст снега под чужой поступью. Сначала Хорнетт решила, что это волк вновь нагрянул проверить, как она, но тут раздались голоса. Что они обсуждали? Хорнетт навострила ушки в попытке урвать хоть кусочек диалога, понять, угрожает ли ей что-то или, быть может, это вернулась сестра? Сердце учащенно забилось, но волчонок притворяется спящей до тех пор, пока в норе не появляется пара старших волков. Резко вскинула голову, ловко вскочила на тонких лапках. Какой уж тут сон. Светло-рыжий знакомый смотрел мрачно и устало, и Хорнетт ощутила укол вины, ведь ему пришлось бросить ради нее свои дела. Рядом с ним в проходе застыла огромная черная фигура с зайцем в плотно сомкнутых челюстях. Хорнетт было решила, что волчица пришла расправиться с ней так же легко, как с маленькой дичью, настолько сурово она выглядела, но не поджала хвоста и ушей. Это признак слабости, говорила сестра. Никому и никогда не показывай свою слабость.
- Спасибо, что присмотрел за мной, - Хорнетт не забыла о вежливости даже в роковой момент, но благодарность звучит сухо, без эмоций, словно у них иного выбора не было. Нахрабрилась, выпятив грудь, и перевела взгляд на черную волчицу. Что говорить? С чего начать? Хорнетт примерно представляла, как устроен мир за пределами логова и как опасны бывают незнакомцы, поэтому начинать беседу с предложений поделить еду или доверчивого "Как дела?" не имело смысла. Пораскинув мозгами и оценив ситуацию, волчонок добавила все так же вежливо: - Меня зовут Хорнетт. Что привело тебя ко мне?
Светло-рыжий волк ушел, бросив на прощание парочку успокаивающих слов и умолчав о том, как же сильной ей пригодится утешение.

+1

4

Волчица быстро вскочила на лапы. Бурая, крепкая и на вид здоровая. Она не высказывал страха или иного подобного беспокойства. Что же. Значит легче освоится в стае. - холодно заключила я, продолжая пристально глядеть и слушать.
   - Не за что. - грустно улыбнулся волк обдумывая как же мелкая воспримет суровую новость. Она ему понравилась и самец искренне желал, чтобы у юной самки все было хорошо.
   — Меня зовут Хорнетт. Что привело тебя ко мне? - продолжает вежливо вести себя волчица.
   Мой взгляд не переставал пристально следить за бурой фигурой. Я молча подошла и положила зайца к лапам волчонка, после чего привычно спокойно и холодно произнесла:
   - Меня зовут Ажутс. - уши дернулись назад, прислушиваясь к удаляющимся шагам волка - Эта добыча тебе. Подкрепись. Разговоры и вопросы только после того как поешь. - мой взгляд и тон явно не принимали отказа. Она должна наесться, чтобы  потом в случае отказа от еды, смогла протянуть как можно дольше. После чего я легла , там где и стояла, наблюдая за волчонком и округой вне логова.

Отредактировано Ажутс (2023-09-23 22:15:16)

+1

5

[nick]Хорнетт[/nick][status]что значит семья?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/633301.png[/icon][fld1]Одиночка[/fld1][fld3]волк<br>самка, 4 месяца<br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]

Пусть не все семьи любили друг друга, не говоря уже о совсем одиноких волках, но Хорнетт понимала, что черная волчица не желает ей зла. Хотя бы потому, что Хорнетт видела ее впервые и никак не успела навредить. И может ли навредить волчонок такой огромной хищнице? Поэтому мысли об отравленном мясе она тут же отмела. Ажутс достаточно вышвырнуть Хорнетт на мороз, вздумай она занять логово, чем так заморачиваться. Значит прямой опасности не было. Одно настораживало - Мутары до сих пор нет, а Ажутс делала вид, что вопросы пока излишни. Что ж...
Зажав тушку лапой, Хорнетт неловко вгрызлась зубами в еще теплое тельце. Ей уже приносили мясо, но отделять шкуру от плоти волчонок только училась. Усердно она выдирала клочки шерсти и надеялась не ударить в грязь мордой перед старшей хищницей, ведь однажды она сама станет такой.
- Спасибо... - проглотив кусочек, сказала маленькая волчица. - И все-таки... - снова опустила голову, выхватывая кусочек и жуя. - мне кажется, что заяц - лишь предисловие.

+1

6

будет доиграно

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

АЖУТС
Ревени:
За каждый пост - 2
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ХОРНЕТТ
Ревени:
За каждый пост - 2
За завершенный эпизод - 7

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

7

Я молча наблюдала за волчонком.  В её  действиях я наблюдала неопытность, но это позволительно маленьким и больным волкам. Относилась к сему хоть без принятия, но с пониманием, пока ещё  не осознавая, не зная какую ношу я взвалю на себя. А пока вмешиваться я не спешила. Если нужно попросит о помощи, нет, то пусть учится быть самостоятельной. Не думаю что в стае к ней будут относиться плохо, но вряд ли  станут уделять внимания равное родным отпрыскам.
   Вновь вопросы. Молча смотрю в глаза, выдерживаю короткую паузу.
   - Пожалуйста. - в привычной манере  отвечаю Хорнетт - После того как поешь, у нас будет разговор о твоей семье и Мутаре. Но только после еды. - продолжала гнуть свою линию я.

+1

8

[nick]Хорнетт[/nick][status]что значит семья?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/633301.png[/icon][fld1]Одиночка[/fld1][fld3]волк<br>самка, 4 месяца<br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]

Старшая волчица не уступила, и Хорнетт пришлось ускориться. Под ее крохотными зубками шкура зайца рвалась натужно и неохотно, но усилия того стоили, если дело касалось сестры. Догрызая последнюю косточку, волчонок думала лишь о том, как выскажет Мутаре свое недовольство: присылать незнакомую мрачную волчицу, подвергать Хорнетт тревоге, заставлять есть, в конце концов. Раньше никто не заставлял ее.
- Я все, - Хорнетт выпрямилась. От зайца остался лишь пух, условия выполнены а это значило, что волчонок в праве задавать свои вопросы. - Что ты знаешь о моей семье? Где Мутара? Вы друзья?
Личности самой волчицы Хорнетт решила пока не касаться. Не так быстро. Одиночки вообще не любят, когда в их пространство лезут. Так говорила сестра, и волчонок ее поддерживала в этом.

+1

9

Что она думает? Предчувствует ли? Волчонок ускорилась. Я наблюдаю, прокручивая будущий разговор в голове. Потерять близких ужасно, но не ужаснее ли то, что такое вообще  возможно? Кто создал так несоверенный мир? Да, перерождение, но давайте будем честны - оно не заменит ушедших для нас, хотя и даёт новые возможности  им. Двояко. Как и вся эта жизнь.
   Пока я размышляла, волчица уже доела и стала задавать вопросы. Холодный взгляд пал в солнечный взор маленькой самки. Правда от солнца  был только цвет. Ни тепла, ни света... Да уж. Её требование справедливо. Всё честно. Я встала не отрывая взгляда.
   - Только то, что мне нужно знать, дабы оценить твою ситуацию. - спокойно начала я, не собираясь выдумывать факты. - Вы не очень-то общительная семья. Твои родители умерли относительно недавно. Я хорошая знакомая того волка, что был с тобой по моей просьбе, после отлучки твоей сестры. Он был её другом. - Оказывается ни так уж и легко бывает говорить волчонку, что он остался один. Не очень приятное ощущение,  но я подавилась его, ведь не врать же мне, что Мутара ждёт её и вести к границам стаи. А может стоит? Вряд-ли она захочет идти к ним добровольно, учитывая, что они обращались к стае? Но оставить тут я её не могу. Ложь во благо призрачного спасения? Или жестокая правда? Я попыталась представить себя на её месте. Лучше уж сразу сломать, чем порождать ложь за ложью, идя в ожидании прозрачного счастья, при этом предчувствуя неладное, а потом? Но скюейчас говорить, что наши пути лягут в ЧК мне всё же не обязательно. - А твоя сестра уйдя на охоту подралась с лисой зараженной бешенством. Она больше не придёт Хорнетт. Она покинула этот мир и переродится уже в новом теле. - которая пауза - Тебе придётся покинуть это логово, чтобы выжить, ибо за твою жизнь боролись они. И твоя сестра до последнего хотела, чтобы ты жила, но она сделала мудрое решение, намеренно уйдя как можно дальше от вашего дома, дабы не заразить тебя. Я обещала ей, что не брошу тебя здесь умерать. Тебе придётся уйти хочешь ты того или нет. - замолкла я ожидая самой худшей реакции. В крайнем случае  придётся  звать стайных, чтобы они забрали волчонка, ибо тащить её  насильно у меня нет желания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Прошлое » Одиноко