Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Прошлое » Два Солнца на одном небосводе.


Два Солнца на одном небосводе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позови меня тихо по имени...

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/150/t241378.jpg



ДВА СОЛНЦА НА ОДНОМ НЕБОСВОДЕ
Это время далось Наран и Ра ни просто. После разговора с Медведицей, Тамерлан исчез из её поля зрения, нюха и вообще держался подальше, а если его лай и был слышен, то только по работе. Саму же суку заперли в вальере от всех кобелей. Для неё пришел час Х, но так ли сейчас от этого легко Наран? Она ещё не знает, что ждет её в переди, ведь Ра узнал судьбоносную информацию для двоих.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Спустя неделю после событий
Раскаты ревности.... Раннее утро. Ещё приятно прохладно. Островок у двери из клетки освещён солнцем, остальная часть в тени.

Ферма Ра. Вальеры.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Наран [Люцифер], Ра.

1. Закрытый.
2. По возможности.

+1

2

Эмоциональные качели вымотали овчарку, а потому она спокойно лежала в своем вольере, не обращая внимания ни на лай, ни на громкие возгласы людей. Но при этом она продолжала следовать совету Бека и радовалась каждому приему пищи, чтобы ее хозяин позволил ей остаться на этой ферме подольше. Пускай у них с Ра теперь точно ничего не могло быть, Наран все же полюбились здешние красоты. Ей нравилась возможность гонять волков (кто бы мог подумать, что это такое увлекательное занятий?), нравилось следить за барашками, а также нравилось всячески помогать Беку по различным вопросам.
Дома ей не давали подобных заданий, а потому там она скучала. Здесь же для кавказской овчарки открывалась полная, насыщенная жизнь: с ответственными задачами и массой свободного времени, а также для Наран оказалась приятной компания кобелей. Она не рассматривала их как своих партнеров, скорее наоборот - она считала их друзьями, и, наверное, по возвращению домой сука могла бы похвастаться сестрам такой дружбой.
«Они мне обзавидуются,» - ухмыльнулась сука, переворачиваясь на спину в вольере и начиная крутиться из стороны в сторону с поднятыми к верху лапами. Когда же ее уже выпустят? Сколько можно было жить с этой противной течкой? Из-за нее столько возможностей пропадает!

[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

3

Я помню её слёзы, помню шёпот, крик...
   НИСКОЛЬКО!
   Я сделал её виноватой в том, что от неё не зависит... даже если бы у нее был десяток, больше... У неё ведь не было выбора... Чувствовал себя паршиво. В копилку имеющегося дерьма в душе добавился и мой скандал с отцом и Абреком, что пытались в первые дни со мной поговорить. Я всё тогда понимал. А может и нет? Но раздражение было столь велико, что я не хотел ни с кем общаться, слушать, видеть! Даже работа не помогала отвлечься целиком от этой пустой ярости, а потом, когда я осознал что натворил...! Моему поступку не было прощения. Я оскорбил её,  опорочил и такое не прощают, а если бы даже и да, то лучше пусть думает обо мне плохо и уедет домой не страдая, чем будет вспоминать обо мне и скучать. Поднял голову к звёздному небу. Наран, я вынесу эту ношу за нас двоих, только будь счастлива.
   Это не была ещё любовь к суке, но она запала мне в душу. Добрая, искренняя, сильная и безщащитная.
   - Великие Предки, умоляю, помогите ей! Можете покинуть меня, только пусть на её морде будет лучезарная улыбка, а глаза блестят от счастья. - звёзд было много, они были вместе, но все они блекли перед первыми лучами солнца. Солнце может быть только одно.
   - Наран это Солнце,  а все другие - звёзды на её фоне. - тихо, не отрывая взора от рассвета, произнёс я с грустью.
   - Я тебе яйца откушу. Тебе все равно они не нужны, а я тут должен подтирать сопли взрослому кобелю вместо работы. - неожиданный голос вмешался в мои раздумья. Я обернулся в сторону голоса. Сам Батыр пожаловал. В отличии от Абрека и отца, точнее после моего скандала с ними, не скрывал особо своей суровости по отношению ко мне. Заслуженно. Видимо его послал отец или брат? Я хотел было возразить, но не успел - Давай, вставай и пошли. Давай, не трать моё и своё время. - хмуро рыкнул кобель намереваясь куда-то идти.
   - Я не пойду к ней... - твёрдо начал отвечать брату, но был мгновенно перебит.
   - Больно мне нужна твоя Наран! Наран, Наран! Надоели! Бегаете с ней как овца с ягнёнком. Шевелись, говорю тебе, я твои истерики слушать не собираюсь. - Пёс направился ко двору. Но что ему там ещё нужно кроме неё? На этот вопрос можно узнать ответ лишь одним способом- пойти следом, что я и сделал.
   Мы завернули в сторону огорода, там уже сидели в беседке и обсуждали что-то хозяин суки и наш вожак. Останавливаемся у забора, вожак тычет в сторону от меня и что-то весело говорит. Он конечно не был в курсе происходящего между мной и Солнечной, потому всё ещё  придерживался версии ветеринара, к тому же его младшие дети полюбили суку, весело проводя с ней время, угощая чём-то. Всё же овчарка была куда мягче, нежнее норовом кобелей. Владелец кивает забирает деньги вожака, допивая последние глотки чая.
   - Это хорошая покупка, Наран сослужит вам добрую службу, но я бы хотел от них щенка. - произнёс довольно бывший хозяин суки.
   - Конечно, мои дети будут безумно рады, что сука останется у нас жить. На счёт щенка договорились. - кивает вожак. Слово вставляет брат, а после уходит прочь - Всё, твоя пассия остается тут, можешь подтереть слюни и думать, как исправить то, что ты наворотил в семье за это время. Да и твоя Наран, тоже делала всё, чтобы остаться тут. Великие Предки, и этот брат меня чему-то учил... - бурча, фигура медленно удалилась прочь к загонам.
   Останется жить?! Она будет тут, всегда? Что я буду делать? Извиняться? Какой толк? Просто молчать и игнорировать? Нет, невозможно так жить. Пусть она меня не простит, но я должен хотя бы с ней поговорить.
   Пока я утонул в раздумьях, не заметил, как бывший хозяин суки поспешил прочь. Он не заходил к бывшей своей подопечной, да и явно куда-то опаздывал. А рядом со мной возвысилась фигура вожака.
   - Ну, что, Тамерлан, пошли к твоей подруге. Наран наверное соскучилась по тебе. Хотя может ты ей и успешь ещё надоесть за всю её и твою то жизнь. - усмехнулся человек и повёл к вальерам.
   Я нервничал и спешил, едва нятягивая ошейник за который взялся вожак. Ещё вне поля зрения вальеров, но уже во дворе остановился. Что ей говорить? С чего начать разговор? - не знал, но вот одна калитка открывается и дверь вальера. Человек даёт команду зайти и я подчиняюсь. Веду себя спокойно, инстинктивно принюхиваюсь. Знакомый и притягателный аромат бьёт в полную силу, проникая в каждую жилку инстинктов. Стоило было зайти целиком, металлическая защёлка скрипнула позади, оповещая, что мы в одной клетке.
   Вожак наблюдал, я посмотрел ему в глаза, давая понять всем видом, что он тут лишний. Посмотрев ещё немного и поняв, что кино не будет в его присутствии, удалился с хитрой ухмылкой. Значит придёт позже.
   Оборачиваюсь к суке, взглатываю слюну в сухом горле и сев, опустил голову на уровень своей груди.
   - Я знаю, что не заслужил прощенья за сказанное тогда и потому не буду извиняться, но хочу сказать две вещи. Первое, теперь мой вожак, твой вожак, он выкупил тебя и ты здесь полноправная хозяйка. Второе... - аромат течки отвлекает, но я не подал вида - Я не должен был тебя оскорблять. Непозволительные обвинения в твою сторону с моей стороны отвратительны. Сколько бы, даже если так допустить, у тебя не было кого-то в прошлом... это ни важно, я не имел права тебя в этом упрекать. Тем более винить. Этому нет оправданий с моей стороны, ведь прошлое это прошлое, а я... я сошел от ревности представив, что с тобой кто-то был и будет, что ты не останешься со мной, а придёшь и исчезнешь, подобно как приезжающие к отцу. Я не хотел такого. Не хотел, чтобы ты была чья-то. Лишь со мной или никогда со мной. А ещё не хотел, чтобы ты... - постарался заглянуть в её  глаза. В моих было искреннее раскаяние - Я ведь видел, что нравлюсь тебе и ты потом страдала бы. Нет, лучше бы ненавидела меня и вспоминала с ненавистью, нежели скучала и рыдала по мне. - Поднял голову высоко - Эта ноша, ни для такой как ты, ты не заслужила этого, а я... я воин и вынес бы эти отношения из пожарища за нас двоих. - голос спокойны, но имеющий нотки переживания.
   Я пытался держаться, обратил внимание на кровь рядом со своей лапой и поставил конечности в сторону. Я знал, сука была готова и я впервые испытывал по настоящему желание к кому-то, но посмотрел вновь на неё.
   - У меня будет к тебе лишь одна просьба - не бойся меня. Ты всегда можешь ко мне обратиться за помощью. Конечно,  если захочешь. И я... я не причиню тебе вреда. Не трону тебя и сейчас. - хотя наверное было бы лучше я чем брат или? - Я не обижусь, если ты предпочтёшь Абрека. В конце концов всё это время он был к тебе добр, он чемтный кобель и не обидит тебя, достойная пара [ни муж] и отец, а люди не отстанут. И это я говорю ни к тому, чтобы тебя спихнуть, просто я не хочу, чтобы ты переживала, что в таком случае я выкину очередной фокус. - я замолк в ожидании её вердикта.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Прошлое » Два Солнца на одном небосводе.