Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации


К администрации

Сообщений 181 страница 210 из 497

1

Имеются вопросы, просьбы, пожелания? Не стесняйтесь, администрация не кусается

0

181

Мадара написал(а):

Данный вопрос лучше обсуждать со мной непосредственно в вк
Все эти группы-части своры проходят через модерацию

Спасибо. Поняла. Тогда полюбопытствую в ВК, а после уже по ситуации.

Отредактировано Ажутс (2023-04-05 19:12:03)

0

182

Приветствую. Не могу выйти на главную страницу или выйти с профиля. Вылазит вот эту ошибку:

вот это

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/130/t180195.jpg

Проблема на гугле. Яндекс работает без проблем.

0

183

Ажутс написал(а):

Приветствую. Не могу выйти на главную страницу или выйти с профиля. Вылазит вот эту ошибку:

Проблема на гугле. Яндекс работает без проблем.

Всё восстановилось. Вопросов не имею.
Рано обрадовалась я.

Отредактировано Ажутс (2023-04-21 15:15:43)

0

184

Приветствую. На форум не загружаются картинки.
Они не отображаются даже в загруженных файлах

Отмена. Все решилось

Отредактировано Северин (2023-04-24 14:30:55)

0

185

Вышеуказанное происходит из-за сбоев на платформе
А изображения - на хостинге. Такое часто бывает, увы

0

186

Мадара написал(а):

Вышеуказанное происходит из-за сбоев на платформе

Понял, принял. Спасибо за ответ)

0

187

Пожалуйста, верните эту акцию к жизни. Её никто не занимал, она была убрана по ошибке.

0

188

Поппи
Акцию поднял. В шапку занесу чуть позже

0

189

Добрый день
В связи с тем, что нпс-Лихо приняли в игру, прошу перебросить этот эпизод из альта в настоящее.
Не совсем белый

+1

190

Северин
Готово

+1

191

Приветствую. Не знаю надо ли здесь сообщить или нет(?), но на данную акцию нашёлся соигрок. Я обозначила в теме. Сама акция: Ищем членов Черного Когтя!
Если я сделала что-то  ни так, то пожалуйста  сообщите,  чтобы  я знала как действовать в подобной ситуации.  Заранее  спасибо.

0

192

Ажутс
Приветствую. Все готово.
Обычно акция переносится в архив уже после регистрации и принятия акционного персонажа, либо по просьбе игрока, подавшего акцию. Поэтому все верно)
Здесь же можно оставить заявку на возвращение акции в список активных по необходимости.

0

193

Хирсей написал(а):

Ажутс
Приветствую. Все готово.
Обычно акция переносится в архив уже после регистрации и принятия акционного персонажа, либо по просьбе игрока, подавшего акцию. Поэтому все верно)
Здесь же можно оставить заявку на возвращение акции в список активных по необходимости.

Благодарствую. Понял, принял)

0

194

Неожиданный вопрос: сколько основных персонажей можно иметь на форуме? Чтобы был прям отдельный аккаунт, а не НПС-маска.

+1

195

Мирвьюк написал(а):

Неожиданный вопрос: сколько основных персонажей можно иметь на форуме? Чтобы был прям отдельный аккаунт, а не НПС-маска.

Добрый день. Ограничений в правилах на этот счет не прописано, поэтому основных персонажей может быть неограниченное количество. Все зависит в первую очередь от активности самого игрока и в некоторых случаях от разрешения администрации.

+1

196

Хирсей, понял, спасибо большое! /злобно потираю лапы, готовясь брать акции/

0

197

Приветствую.
1 Передаю анкету Киарана в ваши надёжные лапки, ибо вопросов к ней не имею.
2 Подскажите пожалуйста, куда девать игры НПС? Хотелось бы их тоже сохранить во избежании дальнейшей путаницы.

0

198

Добра
Имею право возмутиться
Верните обратно эпизод
Красный пророк, черная королева
Игра происходит в прошлом, поэтому не требует экстренной отписи постов и будет постепенно продолжаться

0

199

Морана, доброго времени суток, вернули!
Извиняюсь, мой косяк. По привычке сношу всё неактивное в архив, забыл, что на ревене такого нет. Сейчас верну вообще все эпизоды. Ещё раз прошу прощения!

0

200

Поппи написал(а):

Морана, доброго времени суток, вернули!
Извиняюсь, мой косяк. По привычке сношу всё неактивное в архив, забыл, что на ревене такого нет. Сейчас верну вообще все эпизоды. Ещё раз прошу прощения!

В данном случае я говорю исключительно про свой эпизод
Спасибо за понимание)

0

201

Еще раз здрасте
Киньте парочку нпс в архив
NPC-персонажи
NPC-персонажи
Скорее всего превращу их в акции, если не забуду

0

202

Морана, сделано!

0

203

Приветствую.
Вот назрели у меня вопросы. Помогите пожалуйста  разобраться и решить.
1 Я хотела бы зарегестрировать перса Пепла, но по легенде он с других земель и прознав что люди отсюда ушли, пришел со своей семьёй. Возможно ли это?
2 сколько в одной группе одиночек может быть волков и могут ли быть  присоединившиеся?
3 персонаж Ра из Своры планируется в активной игре, к нему будут акции ещё. Можно ли мне завести на него отдельный аккуант/профиль ?

0

204

Ажутс, привет-привет! Не уверен, что знаю точный ответ на первые два вопроса, однако уточню насчёт третьего.

Ажутс написал(а):

персонаж Ра из Своры планируется в активной игре, к нему будут акции ещё. Можно ли мне завести на него отдельный аккуант/профиль ?

Думаю, что с этим не будет проблем, только предупреди, чтобы его потом перенесли в архив из NPC-списка

0

205

Поппи
Понял,  принял,  спасибо)

0

206

Ажутс написал(а):

1 Я хотела бы зарегестрировать перса Пепла, но по легенде он с других земель и прознав что люди отсюда ушли, пришел со своей семьёй. Возможно ли это?

Возможно в качестве исключения. Любые пришлые волки у нас появляются со стороны болот на севере и могут обосновать логово (игрок прописывает отдельную локацию, и администрация вносит ее в список). Обычно это покинутые кем-то норы между камней, под деревьями и все в этом духе. Без пещер.
Поэтому да, Пепел с семьей может прийти на земли, обозначенные черным на карте, и уже оттуда плясать свой сюжет.

Ажутс написал(а):

2 сколько в одной группе одиночек может быть волков и могут ли быть  присоединившиеся?

Как фракция она может образоваться при 4-5 реальных игроках, если верить правилам, в ином случае это будет не официальная группировка, как, например, семья Вестгейра.
На участников такой группировки можно писать акции, внедрять  их в качестве неписей, только без фанатизма, ведь одному неписями играть все равно неинтересно.
К такой группировке могут присоединяться другие персонажи, если группировка этого не запрещает
Авторитет у такой группировки не предусмотрен, каждый персонаж носит авторитет индивидуально. как одиночка.

Ажутс написал(а):

3 персонаж Ра из Своры планируется в активной игре, к нему будут акции ещё. Можно ли мне завести на него отдельный аккуант/профиль ?

Если тебе будет удобно, то пожалуйста, главное скинуть на него анкету в соответствующие разделе

0

207

Хирсей
Спасибо  за ответ) есть только  уточнение: по 1у пункту: это все касается и нпс?

0

208

Ажутс написал(а):

по 1у пункту: это все касается и нпс?

Нет. Волчица Ру, к примеру, тоже пришла с других земель. Есть собаки, кем-то привезенные в город из дальних мест.
Поэтому за пределами территорий могут быть даже родственники пришлых персонажей, но они никакой роли не играют, пока не появились на игровой карте.

0

209

Хирсей написал(а):

ином случае это будет не официальная группировка, как, например, семья Вестгейра.

А ище вопрос. Есть ли в таком случае необходимость обговаривать с АМС детали и вообще  разрешение? 
Изначально задумывалось: мать, отец, бабушка, два дяди, старшая сестра и брат с сестрой одногодки. Есть ещё  состав, но дабы не наглеть, пока остальная часть за кадром, а эта семья пришла на разветку. Длина разветки длится в необходимость нормально поиграть, а там в зависимости от наличия желающих и ситуации  в целом решать надо ли и что где когда. Собственно  это сама задумка, но если есть необходимость,  буду думать как менять под форум)))

0

210

Ажутс написал(а):

А ище вопрос. Есть ли в таком случае необходимость обговаривать с АМС детали и вообще  разрешение? 
Изначально задумывалось: мать, отец, бабушка, два дяди, старшая сестра и брат с сестрой одногодки. Есть ещё  состав, но дабы не наглеть, пока остальная часть за кадром, а эта семья пришла на разветку. Длина разветки длится в необходимость нормально поиграть, а там в зависимости от наличия желающих и ситуации  в целом решать надо ли и что где когда. Собственно  это сама задумка, но если есть необходимость,  буду думать как менять под форум)))

На данный момент в приоритете официальные фракции, куда требуются игроки.
Выжимка из правил форума по поводу создания новых

● Образовать собственную фракцию можно, набрав достаточное стартовое количество игроков (4-5 человек). Для этого необходимо предоставить всю информацию по фракции администрации, а так же подать планы на дальнейший сюжет. Будьте готовы развивать и руководить фракцией не только в игровом формате. Вы, как и администратор, несете за нее ответственность.

При любом раскладе придется обговорить дело с главным администратором, преподнести фракцию, непохожую на уже существующие.

0


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации