Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Наш маленький секрет [18+ возможно]


Наш маленький секрет [18+ возможно]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мал клоп, да удал (с) Ажутс

--



НАШ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ
После нападения Свора усиливает дежурство на границах с Кланом, однако это ничуть не мешает Чарлику и Совьен, которая скрывается от внимания клановых кобелей, пересечься и выяснить отношения. Хаски совершенно не против выгодной связи с псом из Своры, может, это приведет к чему-то интересному



ВРЕМЯ

МЕСТО

Весна, 4-я неделя марта. Несколько дней после пожара в городе, вечер.

Железная дорога, где-то вблизи сеновала. Граница Своры и Клана.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Чарлик, Совьен

1. Закрытый
2. Посты по желанию и возможности

Отредактировано Морана (2023-08-30 13:10:58)

+2

2

Сгущающиеся сумерки и колющий ветерок без единого признака тепла навевали на мрачные мысли. Совьен бы сидела в шахте с сородичами, вдруг пойдет дождь или снег, но лапы несли суку прочь от голодных, мерзких взглядов кобелей, облепивших ее тело от кончика носа до хвоста. Нередко их внимание льстило Совьен, она поощряла каждого своего ухажера и, как правило, выходила сухой из воды, если они вдруг узнавали друг о друге. А как иначе, если правила Клана не терпят моногамии? Всегда можно сделать вид, что один ее заставил, другой уговорил, третий был слишком хорош, и она, бедная, несчастная сука без прав и воли, соглашалась на внимание и ухаживания. И пусть передерутся там.
Однако в нынешнем положении, в самый разгар течки, не следовало провоцировать запахом и видом, по крайней мере до тех пор, пока не найдется тот, с кем бы Совьен легла по согласию. Это редкое явление среди насильников и трупоедов, но если вовремя подсуетиться и выбрать кобеля пострашнее, то другие и носа не сунут к ее петле.
Знать бы кого.
Прикидывая в уме кандидатуры, одновременно податливые к ее очарованию и собственнические до мозга костей, Совьен вышла к железной дороге. В прошлый раз ей пришлось погулять с парочкой кобелей, что породило не мало ссор и драк. Кажется, конфликт докатился и до ушей Мадары, но что альфе судьба какой-то течной суки, - припугнула норовистых конкурентов и дело с концом. А Совьен и рада сеять зерна раздора между ними.
Переступая рельсы, она вдруг вспомнила, что подобралась слишком близко к границам Своры. Ветер не играл ей на пользу, обдувал спину и уносил запахи навстречу городу. Убраться бы подальше, а то ненароком пришибут за то, что творила Мадара со своими приспешниками. Пожар уже стих, но оставил отпечаток надолго, и хаски не поздоровится, если ее поймают патрульные. Убьют? Будут пытать? В воображении всплывали картинки пострашнее пресловутого насилия.
Собака ускорила шаг, цокая тупыми когтями по шпалам и насторожено озираясь. Нужно вернуться. Уйти вглубь территорий Клана. Отсидеться.

+1

3

Если для многих погода была ни ура, то тебе она лишь шла на пользу: легче было скрыться от чужих глаз в каких-то  кустах, подальше от всех, вот тебе и плюсы малого роста.
   Откапав из своей нычки стеклянную бутылочку алкоголя с жестяной крышкой, что бережно была закопана когда-то на всякий случай. К тому же стекло было обмотано тряпочкой, что облегчало задачу псу - не выскальзывала из пасти, ты направился довольной походкой к железной дороге, чтобы потом уйти подальше от двух границ.
   Неожиданный запах заставил тебя остановиться и вытянув голову вперёд, принюхаться. Сий аромат не мог быть не знаком кобелю ни раз участвовшему в собачьих свадьбах. Столь притягательный и бурлящий кровь. Задранный к небу хвост довольно покачнулся, голова так же поднялась максимально в инстинктивной попытке разглядеть цель. Конечно в Своре  сейчас тоже были течные суки, но там ничего не светило тебе, а этот запах явно был чужой. Быть может здесь будет удача на моей стороне? Тем более, что конкурентами и не пахнет.
    Ты ускоряется до галопа, а когда видишь в дали силуэт чужой собаки, что кажется и есть твоя цель, то переходишь на рысь
    Кто она? И что тут делает? Быть может из Пожирателей? Явно не из наших. Быть может стоит вообще её прогнать или позвать наших?  Ладно, посмотрим по её поведению.
   Ты приближался несколько дугой к незнакомке и все более мог разглядеть как же та прекрасна была: этот мех, окрас, походка и наконец-то смог лицезреть разноцветные глаза, что делало незнакомка ещё прекраснее.
   И вот ты оказался перед ней в метрах тёх, с интересом поглядывая на чужачку.
   - Привет, снежная богиня. Могу ли я узнать имя столь неожиданной гостьи на моём пути? И что делала на границе одна, куда путь держишь? - интересуешься ты и сокращается расстояние между вами на одну треть. Хвост плавно покачнулся из стороны в сторону. Чуткий нос чует, что сия красота и была твоей целью, но твои шаги осторожны, чтобы не испугать или напротив не вызвать агрессии.  В них нет страха, но нет хамского кобелячьего напора, что так и кричит дай мне и на остальное наплевать. Смотришь реакцию, изучаешь, ждёшь ответа.
[nick]Чарлик[/nick][status]Только ни он![/status][icon]https://i.ibb.co/V34vnHG/generated-image-d2a2eb2139be11ee8089fad3a2d92a0c.jpg[/icon][sign]Ты своей болтовнёй и мёртвого из могилы поднимешь![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>Сила</b><hr>дворняга<br>кобель, 2г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2023-09-02 08:47:38)

+1

4

Совьен так задумалась, что возникший перед ней пес, взгляд на которого поднялся совершенно случайно, заставил ее вздрогнуть. Ей доводилось не замечать банальных вещей типа кошки, скрытой кустами, или мелких собачек, снующих под лапами, но это уже был край легкомыслия. Совьен обругала себя десятком слов прежде, чем обрела прежнее хладнокровие.
Незнакомец не угрожал, более того, бережно нес в зубах какую-то вещь, укрытую тряпкой, а это значило, что ему придется сперва бросить ношу. Этого хватит, чтобы дать деру.
Чем ближе он подходил, тем отчетливее Совьен могла его разглядеть и разнюхать. Очевидно, это был кобель. Надеяться на встречу с сукой слишком роскошная привилегия - их будто ветром сдувает с пути всякий раз, как приходится иметь дело с течкой. Пестрый незнакомец при тесном сближении оказался на ухо-два ниже Совьен, и это ничуть его не смущало. Пружинистая походка и озорной взгляд придавали ему чудаковатости и безобидности, и не смотря на всклокоченную грязную шерсть, он явно чувствовал себя самым лучшим кандидатом на внимание черно-белой. Единственное, что его отличало, так это приятная тактичность. Псы Клана так не расшаркиваются, тем более не говорят комплиментов. Совьен, конечно, не купилась, но улыбается в качестве поощрения, поднимает пушистый хвост серпом, помахивая самым кончиком. Он пришел из города, скорее всего из Своры. С ним можно поиграться, главное подобрать нужный образ, например, дама в беде.
- Здесь пролегает граница? Ты из Своры? Ох, мне не нужны неприятности, - изобразив подлинное удивление, отвечает она, и тут же рассеяно оглядывается, будто потеряла что-то. На самом деле ищет других  претендентов. Неужели после пожара сворные еще ходят по одиночке вблизи границы? Прижимает ушки. - Я принадлежу Клану Пожирателей, но мне удалось уйти подальше прежде, чем... чем...
Совьен сковано водит плечами и смотрит себе под лапы так смущено и кротко, будто еще можно скрыть ее охоту от острого песьего нюха.
- Я так боюсь об этом кому-то рассказать. Ты не мог бы... - тихо говорит, а сама водит передней лапой по каменной крошке между шпал. Сама невинность. - Ты не мог бы мне помочь? Я ищу укрытие, уединенное место, где меня никто не найдет хотя бы пару дней, потому что...
Глубоко вздохнув, Совьен решается подойти вплотную, касается плеча пса боком, как будто невзначай, и позволяет себя обнюхать. Сама утыкается носом в круп пса, намекая, что ему следует сделать в ответ. Пах он, к счастью, не так отвратительно, как запачкался, но что-то отбивало ей нюх, не позволяя как следует распробовать и запомнить его запах, чтобы затем стереть его с себя, если дело дойдет.
- Теперь ты меня понимаешь? - пробормотала она.

+2

5

Кажется  чужачка не ожидала увидеть перед собой кого-то. Но на тебе не отражается это примечание никак, просто продолжая вежливое слежение. 
   Сука же отвечает улыбкой и помахиванием поднявшегося хвоста, на которой ты глянул лишь мельком, заострив внимание на её улыбке и ответил улыбкой и покачнувшимся хвостом. Не кидается,  уже хорошо. Жаль что сам не при параде, но кто же знал, что подвернётся такая красотка!
   — Здесь пролегает граница? Ты из Своры? Ох, мне не нужны неприятности - сука изображает явное удивления, твоя морда становится серьёзной, но не угрожающе, голова наклонилась едва в бок, так, что нижнее ухо встало. Увы, он ей не особо то поверил, ведь даже проходящие одиночки знают о границе, а тут, как сука признается позже, сама с Пожирателей. Впрочем, виду о своих мыслях не подаёшь, будто веришь. Хочет поиграть, так почему нет? Главное, чтобы сие не было ловушкой.
   - Граница. - дружелюбно отвечаешь суке - Из Своры. И там куда меньше неприятностей, чем у вас. Во всяком случае для сук... - кидаешь взляд на круп и после вновь на глаза собеседницы, намекая на течку. - уж точно. - почему бы и не попытаться переманить одну собаку из вражеского клана к себе? Суки у них не бесконечные, учитывая о наслышанных жестокостях к ним, а значит меньше потомства и врагов.
   ...но мне удалось уйти подальше прежде, чем... чем... - сука ведёт себя смущённо, Чарлик внимательно за ней следишь и слушаешь. Несколько опустив голову, но всё же выше собственной холки, чтобы в глазах дамы не казаться таким уж и низким. Киваешь в знак понимания. Даже опустив чуть ниже хвост в сопереживании.
   - Так почему бы тебе вообще от них не уйти, раз ты смогла сбежать сюда?  - интересуешься ты. Что ей движет? Вот она свобода, беги! Спасайся! Поднимаешь голову и упавшее ухо остаётся стоять. Сколько много вопросов в твоей голове, а ещё  этот монящий аромат суки, так и пытается отобрать разум. Встряхиваешь головой и ухо падает.
   И всё же ты продолжаешь слушать и играть в её игру.
   — Я так боюсь об этом кому-то рассказать. Ты не мог бы... Ты не мог бы мне помочь? Я ищу укрытие, уединенное место, где меня никто не найдет хотя бы пару дней, потому что... - говорит она тихо, что заставляет уши обернуть к ней, а действия... Сама леди, что стесняется своих пороков, в глазах же твоих нуждается более в защитнике, нежели кавалере. Отчего тебе даже несколько взгруснулось, что сука согла приметить. Всякое бывало. Могло и повести на свадьбах, но достаточно и проигрышей, ведь ты ни самый сильный. Именно последние моменты твоей жизни воспитали в тебе сдержанность/терпение и умение проигрывать в этих делах, а природная галантность не позволяла относиться хамски к несчастным дамам, если от этого не зависила жизнь собственной шкуры. Теперь внутренний кобель был вообще не уверен выпадет ли ему шанс в таком свете или нет, но уходить не торопишься.
   - Конечно. Я помогу тебе. Можешь не объяснять, я уже давно не щенок и все понимаю, тем более наслышал о жестокости ваших кобелей. - киваешь ты.
   В следующий момент сука его несколько встормошила приблизившись и коснувшись тебя. По телу пробежала приятная дрожь от возбуждения, хвост инстинктивно поднялся вновь и завилял. Ты делаешь ещё  пол шага навстречу и принюхиваешься к крупу, как бы невзначай оглядываешься на суку изучая её реакцию. О этот пьянящий аромат в перемешку с запахом шпал и тонким ароматом водки. Пьянящая смесь от которой закипает кровь в вожклании запретного плода.
   Она бормочет позади, а ты отводишь к ней одно ухо, пытаясь отойти от будоражущих ароматов твоё тело. Секундная пауза, ты огибаешь прекрасную незнакомку позади, якобы случайно проводя по её задней лапе своим хвостом, но не интимных мест и ровняешься морда к морде с другого бока.
   - Пошли? - вопросительный и одновременно добродушный взгляд ищет взора собеседницы и двигаешься вдоль путей. - Но у меня два условия. - хитро хихикнув, улыбнулся - Первое, Снежная богиня,  назовет своё имя... - играюче  выдерживаешь паузу, заставляя суку подумать над вторым вариантом - Второе, ты опробуешь со мной один напиток. Пить не заставляю, но хоть попробуй. - едва оголяешь зубы, показывая на предмет в пасти, что на удивление не мешал говорить тебе понятно и внятно. - Хочу знать имя прекрасной леди с глазами льда и пламени с которой я испробую сие угощение. - засмеялся ты, сдерживая свои кобелячьи порывы в узде.
   [nick]Чарлик[/nick][status]Только ни он![/status][icon]https://i.ibb.co/V34vnHG/generated-image-d2a2eb2139be11ee8089fad3a2d92a0c.jpg[/icon][sign]Ты своей болтовнёй и мёртвого из могилы поднимешь![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>Сила</b><hr>дворняга<br>кобель, 2г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+1

6

Дружелюбный - это хорошо. Заинтересованный - еще лучше. Совьен ни грамма не сомневалась в собственном очаровании, а потому осмелела, пуская коготки обаяния в плоть жертвы. Вот же будет весело!
- Я могу бежать, - согласилась Совьен, - но у нас говорят: кто однажды попал в Клан, какой бы не была цель, не покинет его живым. Я должна вернуться не позже суток, иначе ищейки найдут меня и убьют. И даже если я помчуть без оглядки как можно дальше, то подставлю под удар тех, кого встретила на пути. И я пойму, если ты вдруг уйдешь и не захочешь со мной знаться.
Что правда, то правда. Даже кобели не покидали земель без дозволения Мадары, что уж говорить о суке, способной принести здоровый выводок щенят. Но Совьен держит нос по ветру в любой ситуации, невинно улыбается псу, подмахивая хвостом. Кажется печальная история впечатлила его, он даже взгруснул, если верить большим темным глазам. Вот же благородный рыцарь сыскался.
- К чему тебе мое имя? - черно-белая резво отталкивается от земли, делая разворот мордой в его сторону, когда он пытается ее обойти, а затем, издав игривый лай, опускает передние лапы ему на спину, тянется к висячим ушам и шепчет сладко-сладко: - Я вот твоего не знаю, и это делает тебя загадочнее. Давай я буду Леди, раз тебе так нравится, а ты... Симпатягой?
Прыжок, и собака уже по другую сторону от кобеля, легкая и изящная на длинных белых лапах. А хвост так и вьется из стороны в сторону, разгоняя аромат желанной красавицы.
- Чем ты хочешь меня угостить? И куда мы пойдем? - спрашивает и снова оглядывается, вдруг они не одни. - Я видела недалеко здания, пропахшие сеном. Мы можем уединиться там?

Отредактировано Совьен (2023-09-02 18:30:15)

+1

7

А чужачка поведала причины, по которым остаётся в клане. Внимательно выслушал собеседницу. Немного подумав, ответил:
   - В Свору?  Там они тебя не достанут. Если конечно не уничтожат её. - Ты думаешь, я убегу при слове Пожератели? - при появлении быть может, а так уж нет - Или ты так решила от меня отделаться? - серьёзно спрашиваешь незнакомку. - Не, ты так и скажи в глаза, если это так, что скрывать то? - вильнул хвостом. Отлично понимаешь, что некоторые породистые видят в тебе лишь грязь и пустышку и в ничьи лапах игрушкой не собираешься быть.
   — К чему тебе мое имя? - произносит она и делает пируэты, правда при попытке запрыгнуть на спину, резко уворачиваешься от хасьей тушки и становишься голова к голове.
     Я вот твоего не знаю, и это делает тебя загадочнее. Давай я буду Леди, раз тебе так нравится, а ты... Симпатягой? потом прыгает и  продолжает диалог. Слушаешь до конца.
   - Тогда уж Бродягой. - смеёшься. Так некоторые тебя и называют, но ты особо не отвлекаешься. Делаешь шаг вперёд, едва не касаясь своим плечом, её  плеча. Следующую фразу произносишь играюче, с хитрецой - А ты любишь играть? Да? - виляешь хвостом - Я вот подумал, что может слышал именно о тебе, той самой красавице с разноцветными глазами, что не сравнима ни с какой иной сукой. - протянул загадочно ты Леди, оставляя на её  усмотрение правду ли он сказал или ложь. - Или же ты ни она, а прекрасная незнакомка нуждающаяся в защите, но не более? - столь разной проявила себя сука за эти моменты и ты уже видел точно - первое было маской, но позволял ей самой ответить кто же она. - Кто ты? - ты засмеялся, резко крутонувшись и оказавшись перед сукой, едва не коснувшись её носа, виляя хвостом.
   - Чем угостить? Это секрет. - загадочно подмигнул. - Ты же сама хотела уйти от чужих глаз подальше? Идем где никого нет. Это недалеко и ни так приметно. А на сеновал... желание дамы закон, только вот там тебе кишки через минуту выпустят. - а после прищурив хитро глаза - Я знаю места ни столь уютные, как сеновал, но там спокойней и ни кто нам не помешает. - завеляв хвостом, направляется к цели.
[nick]Чарлик[/nick][status]Только ни он![/status][icon]https://i.ibb.co/V34vnHG/generated-image-d2a2eb2139be11ee8089fad3a2d92a0c.jpg[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>Сила</b><hr>дворняга<br>кобель, 2г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3][sign]Ты своей болтовнёй и мёртвого из могилы поднимешь![/sign]

Отредактировано Ажутс (2023-09-03 12:10:08)

+1

8

Совьен понимающе кивнула в ответ на предположение кобелька.
- Что ты. Я бы не болтала лишний раз, если бы хотела от тебя избавиться, - почти промурлыкала она, ласково и доверчиво, и тут же коснулась лбом и челюстями шеи пса, будто подтверждая, что ее клыкам не нужна кровь из его глотки. Это был тесный, почти интимный жест, ведь после, взъерошив пеструю шерстку, Совьен коснулась переносицей его подбородка. - Ты милый и заботливый, как я погляжу. Готова спорить, отбоя от поклонниц нет?
Она снова отстранилась, отводя взгляд в сторону, словно одна мысль о близости с кобелем могла ее смутить. Ага, сейчас же. Но игра с ним даже веселила. Когда в последний раз она так беззаботно с кем-либо болтала, не боясь за собственную шкуру? А может подсознание само толкало суку довериться хоть разочек, побыть беззаботной и глупой, пока есть короткий миг
- О, так ты все-таки знаешь многих красавиц? - Совьен улыбается. Ей льстит комплимент, ведь иного и быть не могло. Она вновь приближается, намеренно смакуя движение, касается вечно подпрыгивающего уха кобеля и ласково шепчет: - Действительно, ходят слухи, что есть одна такая сука, способная любого сделать счастливым,если он не жесток, как жители клана. И раз уж мы говорим об уединенном месте, то я могу побыть такой сукой для тебя.
И тут же прерывает близость, резко отстранившись. Ни к чему кобельку знать ее имя. Пока. Чем меньше он разболтает своим о пленительной черно-белой суке, тем лучше, а если с него выйдет болтливый информатор, то и время будет потрачено не только с развлечением, но и с пользой.
- Я за тобой, Бродяга, - кивает Совьен и, поглядывая по сторонам, следует за пестрым кобельком.
Интересно, куда этот хитрый пес водит своих дам? И насколько их много? После ухода людей собакам никто не запрещал сдерживать свои инстинкты, и в городе, как и в клане, наверняка бегает не одна дворняжка.

+1

9

Она понимающе кивает.
    Что ты. Я бы не болтала лишний раз, если бы хотела от тебя избавиться - она касается тебя, а сердце стучит громче, вдыхаешь её  теплый, манящий аромат. Отвечаешь легким, ненавящивым движением морды от её  переносицы, до лба. А так хотелось бы верить в иллюзию искренности, но ведь знаешь - наступит завтра и сука, как и нежности превратятся в дым. Возможно вы никогда не увидитесь и от этой мысли на секунды закрываешь глаза. Нельзя терять голову, иначе можно разбить своё сердце и страдать. Ни от того ли идёшь самым лёгким путём отречения от проблем? Плавно убирашь морду ища её взора.
   Ты милый и заботливый, как я погляжу. Готова спорить, отбоя от поклонниц нет?
   Она отстранилась, вновь играя свою роль, а ты добродушно произнёс:
   - Эх, красавица, красавица... - мягко улыбаешься - Что глаза пламя и лёд,
Многих она с ума сведёт.
С ароматом весны,
Прикосновенья, словно лепески цветов нежны,
За собою зовёт, сердце юноше рвёт,
Манит, манит меня к себе.
Эх, красавица, быть же тогда беде:
Сердце спалишь моё в огне,
А потом заморозишь во льдах,
Не найдут от меня и прах.
Только будешь ли ты скучать,
Иль иного пойдёшь примечать?
Ох, красавица меня позови
И люби меня ты, люби...
- с этим импровизированным стихом вильнул хвостом. А почему бы и нет? Да, ты ни самый талантливый поэт, но слова были от души. Да и были ли те, кто делал что-то подобное для неё? Возможно это и динственная встреча, но пусть запомнится ей добрым воспоминанием.
   — О, так ты все-таки знаешь многих красавиц?
   - Одну. - такую - и она передо мной. - подмигиваешь, а она касается твоего уха, будоража кровь, но сдерживаешься, хоть и следишь за её сладкими речами и пушистой шёрсткой. - Жестоким? Нет, нет, что ты?! - возмущённо произносишь ты, а после чуть тормознув, тянешь осторожно, будто боясь ранить своим прикосновение, морду к её уху и нежно, убаюкивающе - Прошу лишь об одном: будь настоящей. - отводишь так же аккуратно морду и собеседница может заприметить некую грусть в твоих глазах. Шепчешь, но так что она может слышать - Оставь эти роли глупцам, если хочешь, но не бойся меня. - замолчал и почти отводишь взор, так что можешь за ней наблюдать.
   — Я за тобой, Бродяга
   - Прекрасно. Мы уже недалеко. - киваешь ты и ускоряешься.
  В какой-то момент резко поворачиваешь в густую траву, идёшь в переди, так что суке придётся не отставать, чтобы не потеряться. Ещё  поворот и ещё,  а после один резкий и перед глазами суки появилась бетонная трубы лежащая на боку и заросшая травой так, что нельзя со стороны разглядеть, благодаря траве сквозняков тут не было. Длиной около метра три. Высотой достаточной, чтобы хаски так или иначе могла встать на задние лапы не ударившись головой. На полу лежали тряпки. Внутри виднеется трещина в нижней части стены, но столь тонкая, что и света внешнего не увидеть.
   - Располагайся, Леди. - обнюхивая поверхность, произносишь ты. Тут сухо и относительно чисто. - Вот разбойники. - фырчишь на кого-то, но сука не могла учуять о ком идёт речь, ввиду более чуткого нюха кобеля, что поднял голову глядя на суку - Не бойся. Это место знают мало, если кто-то и сунется, то будет обнаружен раньше, чем успеет понять о нашем тут нахождении. К тому же знаю насколько путей отхода. - садишься мордой к новой знакомой, положив свёрток перед своими лапами и переднюю положил на бутылку. - Надеюсь леди ни слишком оскорбительны такие апартаменты?
[nick]Чарлик[/nick][status]Только ни он! [/status][icon]https://i.ibb.co/V34vnHG/generated-image-d2a2eb2139be11ee8089fad3a2d92a0c.jpg[/icon][sign]Ты и мёртвого из могилы своей болтовнёй поднимешь![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>дворняга<br>кобель, 2 г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+2

10

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

СОВЬЁН
Ревени:
За каждый пост - 3
За завершенный эпизод - 7

ЧАРЛИК
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Наш маленький секрет [18+ возможно]