Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Клан Пожирателей


[Обсуждение] Клан Пожирателей

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Покорми нас, если посмеешь
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/901410.png
Клан Пожирателей [список игроков]

На досуге у нас подняты следующие темы:

- Пост касательно щенков Мадары - решаем, кто отец, и как будет сюжет от этого отталкиваться. Отец щенков - Лектор.
- Пост касательно должности "Щенков" - нужно ли уточнять детали возраста и прописать об этом во фракционном описании?
- Пост касательно границ - просьба учитывать в постах тот момент, что границы Клана обозначены костями/трупами животных (костями собак в том числе). ;
- Игроки - СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ; ТЕМА КВЕСТА;

Хронология событий Клана
[ПЕРВЫЙ ГОД ОБРАЗОВАНИЯ КЛАНА]

[июль] - Взрыв шахт. Люди покинули территории города.
[июль-август] - Образование Клана. Мадара становится физическим и духовным лидером группировки: она спасает стаю от голода, заставляя есть погибших сородичей.
[январь] - [эпизод] - Союз со стаей Черного Когтя. Путем переговоров получена территория: Утреннее поле.
[март] - [эпизод] - Совместно со стаей Черного Когтя Пожиратели наносят удар по Своре.

Действующие фавориты по хронологии
[ПЕРВЫЙ ГОД КЛАНА]
Марс - фаворит ищеек с июля по март [с начала апреля занимает место альфы]
Люцифер - фаворит добытчиков с сентября по март  [с конца марта покинул Клан]
Лектор - фаворит убийц с сентября [по текущее время]

Отредактировано Люцифер (2024-02-22 13:45:02)

+3

2

Тааак
По поводу должности "щенков" мне кажется что щенки в клане начинают вносить свой вклад и учиться уже в то время, когда начинают впервые бегать и плюс-минус нормально соображать. Типа маленькие там воруют, помогают убийцам ловить собак и т.п. Более взрослые (месяц с шести) начинают уже задумываться о специализации. При этом кто-то вкидывал идею разделить на учеников там, допустим, охотников и убийц. Но мне кажется что смысл как раз в том, что они ещё выбирают и учатся буквально всему. И я не помню, было ли написано когда щенки переходят на должность убийц/ищеек/добытчиков/сброда/etc? Как по мне с года можно, чтобы побыстрее становились полноценными членами клана

По поводу границ прописать стоит, да, потому что так будет понятней что описывать в отыгрышах и в принципе становится понятен характер пожирателей

На счёт сюжета я честно не знаю, но вообще чего хотели бы отыграть?)

+1

3

Арон написал(а):

И я не помню, было ли написано когда щенки переходят на должность убийц/ищеек/добытчиков/сброда/etc? Как по мне с года можно, чтобы побыстрее становились полноценными членами клана

мне кажется надо просто прописать, когда щенки начинают задумываться о своей будущей специализации и в каком возрасте их берут под свое крыло старшие (обучают, вводят в курс дела)
ну и как по мне, год норм для того, чтобы переходить на выбранную должность с должности щенка.
с остальным поняла, по сюжетам ориентируемся сразу на сюжетный квест со сменой власти и новыми правилами от нового лидера (если оные будут). после будем двигаться в сторону общего сюжета с ЧК и Сворой.

0

4

Люцифер
А какие сейчас цели у пожирателей кстати? Ну чтобы знать куда сюжет развивать

0

5

Арон
сеять хаос? .D
ну а вообще Мадара хочет оставить концепт Пожирателей, и в целом если получится поднять хороший актив, то можно смело портить отношения с соседями, НО это все будет на усмотрение нового альфы)

0

6

Такс, я выспалась и вроде готова присоединиться к мозговым штурмам.

1. Реорганизация сук в клане, как понимаю, тоже отпадает, или можно подискутировать на сей счет? Также думаю сюда же отнести момент с исключением должности ищеек из фракции, либо же пересмотра ее функционала, ибо согласна с Кейт, на данный момент ищейка = добытчик. Если прям критично оставить данную должнось, то можно переименовать их в каких-нибудь загонщиков, куда определяться будут наиболее быстролапые и поджарые собаки.
2. По щенкам мне кажется уместнее было бы сделать разделение щенки/подростки или приманки (до шести месяцев), за исключением щенков альфы, конечно, и молодняк/подростки (с шести месяцев), которые уже начнут настоящее обучение в комплексе, а по достижении года определяться в группы добытчиков/убийц, или же оставаться сбродом. Сильно мудрить с разделением тоже не стоит, просто провести черту.
3. По разделению границ метками и оставленными для устрашения собачьими трупами - согласна, это бы сохранило и укрепило мнение врагов клана как об отбитых напрочь безумцах, а как оно внутри знают только они сами.

Отредактировано Апсалар (2024-01-16 06:20:47)

+1

7

Люцифер написал(а):

Готовы выслушать мысли касательно сюжетов.

Можно устроить охоту на своровских собак, или же просто столкнуть нескольких псов из разных фракций у границ, в ходе которой у них случится «недопонимание», и кто-то пострадает и будет немножко сожран. Хотя, в целом, не думаю, что клановым нужен какой-то особый повод сожрать соседа.

С волками если честно хз, но учитывая смену власти в стае, мб новый альфа не захочет соблюдать старые договоренности (это если двигаться в сторону максимальной отбитости кекк).

Так же можно развить сюжет с недовольствами внутри клана, где те же суки, к примеру, наиболее сильные из них, попытались объединиться в попытке сбежать (?), потому что их не устраивает отношение к ним. В зависимости от заинтересованности будущего альфы бунд будет либо подавлен силой, либо путем компромисса и приведет к частичной реорганизации иерархии (как предложила Ро).

+3

8

Можно сделать стычку со Сворой, если Свора будет согласна, я думаю

0

9

Допустим, пошёл охотничий отряд Своры на земли одиночек охотиться (а сила вместе с ними, как защита), а там пожиратели тоже ищут еду, но уже в виде собак. Столкнулись и пошло-поехало

0

10

Арон написал(а):

Допустим, пошёл охотничий отряд Своры на земли одиночек охотиться (а сила вместе с ними, как защита), а там пожиратели тоже ищут еду, но уже в виде собак. Столкнулись и пошло-поехало

Это скорее эпизод нежели сюжет. У нас по факту Свора щас ослабла, в отличии от клана, что упивается победой. Одна дополнительная стычки ничего не означает, не даёт.

0

11

Ажутс написал(а):

Это скорее эпизод нежели сюжет. У нас по факту Свора щас ослабла, в отличии от клана, что упивается победой. Одна дополнительная стычки ничего не означает, не даёт.

Если сюжетная цель - уничтожить Свору/захватить город/нагрести больше ресурсов, то дополнительные стычки никогда не лишние. Правда, стычка ради стычки - это слишком просто

0

12

Ажутс написал(а):

Это скорее эпизод нежели сюжет. У нас по факту Свора щас ослабла, в отличии от клана, что упивается победой. Одна дополнительная стычки ничего не означает, не даёт.

Я и не говорю про сюжет пока, но раз цель клана сеять хаос, то стычки со Сворой/одиночками/Свободным стадом неизбежны. В целом отыграть что-то такое было бы интересно. Ну и накал отношений с ЧК, потому что насколько я понимаю, волки и пожиратели союз то конечно заключили, но отношений тёплых не имеют и друг другу не доверяют.

0

13

Можно что-нибудь интересное придумать к стычке, необязательно же просто один бой, поэтому и выношу на обсуждение

0

14

Арон написал(а):

Можно сделать стычку со Сворой, если Свора будет согласна, я думаю

пока оставлю вопросы выше - не переживайте, я все видела и отвечу как только буду располагать большим кол-вом времени
на счет стычки со Сворой вижу несколько вариантов:
1) щенки заманивают кого-то из Своры на территории Клана → в Своре хватаются пропажи и по следам находят, куда увели состайника (состайников) → предлагаю организовывать это все на территории Завода, так как это место не особо охраняемо Пожирателями и вполне вероятно, что там может быть именно небольшая группа из Клана → сама, собственно, перепалка. Через эту перепалку как раз можно будет узнать о стычке с ЧК (кто-то из Своры мог бы похвастаться, допустим) и отыграть саму погоню/охоту/можно даже с жертвами, если кто-то не против; через подобный отыгрыш можно запустить следующую линию Клана с ЧК. Заодно Клан бы мог узнать о новой власти у волков.
2) простая погоня за кем-то, кто зашел не туда, но это уже не сюжетный квест, а обычный. Для поднятия авторитета.

Отредактировано Люцифер (2024-01-16 16:23:17)

+2

15

Люцифер
первый вариант интересный, мне прям нравится)

0

16

Гы-гык... *вышибает дверь с ноги* НУ-КА, СУКА, БЫСТРА D:<

0

17

Арон написал(а):

Я и не говорю про сюжет пока, но раз цель клана сеять хаос, то стычки со Сворой/одиночками/Свободным стадом неизбежны. В целом отыграть что-то такое было бы интересно. Ну и накал отношений с ЧК, потому что насколько я понимаю, волки и пожиратели союз то конечно заключили, но отношений тёплых не имеют и друг другу не доверяют.

Понял, принял. Имею кое какие мысли, но слишком общие и сейчас  некогда
Люцифер
1 это после завершения квеста Свера/ЧК?

0

18

Ажутс написал(а):

1 это после завершения квеста Свера/ЧК?

получается да)

Бром написал(а):

Гы-гык... *вышибает дверь с ноги* НУ-КА, СУКА, БЫСТРА D:<

Если есть желание испытать Брома, то можем позже договориться и собраться составом. Правда, предполагаю, это будет прошлое.

0

19

Бром написал(а):

Гы-гык... *вышибает дверь с ноги* НУ-КА, СУКА, БЫСТРА D:<

Мой персонаж слишком маленький, чтобы на подвиги отправляться((
Хотя...

0

20

Арон написал(а):

Мой персонаж слишком маленький, чтобы на подвиги отправляться((
Хотя...

Я считаю, что подобные условия должны вносить разнообразие, а не чинить ограничения

+1

21

Бром написал(а):

Я считаю, что подобные условия должны вносить разнообразие, а не чинить ограничения

Справедливо)
Ну если пожиратели соберутся, то я тоже запишусь, думаю

0

22

Люцифер
Может и соберёмся отдельно. Указанный же эпизод вы не перехватите вместо сбежавшего игрока?

0

23

Ажутс написал(а):

Это скорее эпизод нежели сюжет. У нас по факту Свора щас ослабла, в отличии от клана, что упивается победой. Одна дополнительная стычки ничего не означает, не даёт.

Ну не скажи, в клане по сути вообще нет персонажей по типу отъявленных отморозков и каннибалов, какими пожиратели представляются, больше пацифистов - из того, что есть пока. Но я так поняла мы хотим сохранить колорит Пожирателей, и мне кажется даже небольшая стычка из 3-4х игроков уже даст какой-то толчок, хотя тут конечно зависит от заинтересованности игроков. В любом случае, просто как идея

0

24

Арон написал(а):

Справедливо)
Ну если пожиратели соберутся, то я тоже запишусь, думаю

Да никто не соберётся пока кто-нибудь первый не соберётся!
Я уже год тут торчу хД

Отредактировано Бром (2024-01-16 17:57:26)

0

25

Бром написал(а):

Гы-гык... *вышибает дверь с ноги* НУ-КА, СУКА, БЫСТРА D:<

Бром написал(а):

Да никто не соберётся пока кто-нибудь первый не соберётся!
Я уже год тут торчу хД

Отредактировано Бром (Сегодня 17:57:26)

Интересный эпизод, но я боюсь испортить его Фобосом((

0

26

Кейтлин написал(а):

Ну не скажи, в клане по сути вообще нет персонажей по типу отъявленных отморозков и каннибалов, какими пожиратели представляются, больше пацифистов — из того, что есть пока. Но я так поняла мы хотим сохранить колорит Пожирателей, и мне кажется даже небольшая стычка из 3-4х игроков уже даст какой-то толчок, хотя тут конечно зависит от заинтересованности игроков. В любом случае, просто как идея

Если только  договориться о чём хех

0

27

Я бы может Чарликом поучаствовал, но случись что, от него толку не будет(

0

28

Ажутс написал(а):

Если только  договориться о чём хех

Мне нравится идея Люца с привлечением щенков в качестве приманки, заучит как что-то в духе Пожирателей, я б залетела

Ажутс написал(а):

Я бы может Чарликом поучаствовал, но случись что, от него толку не будет(

Кейт может покусать его за ушко для вида

0

29

Кейтлин написал(а):

Мне нравится идея Люца с привлечением щенков в качестве приманки, заучит как что-то в духе Пожирателей, я б залетела

Я бы на это посмотрела

Кейтлин написал(а):

Кейт может покусать его за ушко для вида

Вряд-ли- не догонишь  :D но если свора захочет играть и не против будет Чарлика, то можно его хотя сплю и вижу как с Пожирателями столкнуть)

0

30

Апсалар написал(а):

Также думаю сюда же отнести момент с исключением должности ищеек из фракции, либо же пересмотра ее функционала, ибо согласна с Кейт, на данный момент ищейка = добытчик. Если прям критично оставить данную должнось, то можно переименовать их в каких-нибудь загонщиков, куда определяться будут наиболее быстролапые и поджарые собаки.

как на счет того, чтобы объединить и правда ищеек с добытчиками
во фракционном описании ищеек можно заменить подростками, которые еще обучаются у старших и не перешли на ступень выше. чтобы не перекраивать табличку))
по поводу сук в клане дождемся нового Альфу и обсудим с ним его видение.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Клан Пожирателей